К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте поговорим о хорарной астрологии? :-)

Гость
0 - 25.03.2014 - 19:34
Сначала немного ликбеза для НЕастрологов, ведь им тоже будет интересно.

Хорарная астрология - астрология текущего момента, или вопросная астрология — раздел астрологии, занимающийся поиском ответа на заданный вопрос. Предметом анализа в данном разделе астрологии является хорарный гороскоп, то есть гороскоп, составленный на момент задания вопроса астрологу и относительно места, где задан вопрос.

Посредством хорара можно определить судьбу потерянной вещи, животного, человека, беременна женщина или нет, как относится один человек к другому, ситуацию на работе и многое другое. Хорарная астрология позволяет ответить на широкий спектр вопросов, при условии, что астролог знает время и место задания вопроса. Поэтому для ответа на хорарный вопрос важно, чтобы человек сформулировал вопрос ясно и четко и запомнил время, когда его задал.

Действительно, можно смотреть карту на момент задания любого вопроса, в некоторых случаях становится понятно, чем руководствовался человек, когда его задавал и каково положение дел на сей момент. Но яснее всего хорар расскажет о ситуации, если человек осознанно задает вопрос для хорара.

Классически хорарный вопрос выглядит так: "Я поеду в Париж 25 января?" (конкретика действия, место, число) или может выглядеть так "Я поеду заграницу отдыхать в этом году (на этой неделе, в следующем месяце)?"
Или "Я беременна?", или "Я устроюсь на другую работу через месяц?", или "Я выйду замуж за Васю?", или "Как ко мне относится начальник, не хочет ли он меня уволить" и так далее.
Хорарный вопрос может быть сложным, с участием нескольких лиц, например, классический хорар о любовном треугольнике.
Но в одном хораре не может быть затронуто несколько тем, это сильно затруднит однозначный ответ. Да и часто говорит о том, что у человека в голове каша, и он сам не знает, чего хочет, в таком случае, хорарный гороскоп его не удовлетворит.

Вопрос не должен быть надуманным, например, для проверки астролога или из чистого любопытства, т.к. это будет пустой потерей времени и сил с обоих сторон.
Вопрос должен идти от сердца, когда возникает четкая потребность задать вопрос. Хорар нельзя "перегадывать" через 3-5 минут, первый гороскоп будет все равно довлеющим. Но можно перезадать вопрос, когда произойдут некие события, указанные в хораре.
У хорарщиков есть методы определения радикальности гороскопа, т.е. сразу можно определить, есть смысл трактовать хорар или нет.

Для астрологов.
Хорар, несомненно, один из самых интереснейших разделов астрологии. Я приглашаю поделиться интересными хорарами, возможно, у кого-то были наблюдения. Или хотите дополнить то, что я написала.

В принципе, можно и тут рассматривать хорары коллегиально, это уж по желанию. То есть, тема не для трактовок, а для общения.



Гость
601 - 01.12.2018 - 12:54
а я как раз планирую продать)
Гость
602 - 01.12.2018 - 15:45
602-Barmaley > ответила вам в личку
Модератор
604 - 21.12.2018 - 00:23
601-Orla >это к посту 593. Все ещё актуально.;)
Гость
605 - 31.12.2018 - 13:16
593-Пух >Вы сами себе противоречите.
Вопрос с проявлением на форуме--15-28 , а по сути--18-28.
То есть отправлено письмо раньше , чем проявлен вопрос , что-то с машиной времени не так ?
Мир в недоумении и молчание поэтому.
Так бывает иногда ,когда Вы живёте не в Краснодаре, а значительно восточнее--но об этом имеет смысл сообщать заранее .
Удачи в деле упомянутом.
Модератор
606 - 28.01.2019 - 16:20
605-mazay >отправлено в 19-29. вопрос в 18-28. все в краснодаре.
Гость
607 - 08.02.2021 - 14:24
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Сама начала изучать хорарную астрологию, но фундаментальных знаний и практики нет. Да и трактовка тоже тяжело дается. Есть вопрос, который давно волнует, и не могу найти в карте на него ответ. Возможно, она не радикальна? Вопрос: Восстановим ли отношения с бывшим мужем, есть ли шанс на дальнейшее совместное будущее, как пары? 29.11.2020 18-13 Омск


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены