К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте поговорим о хорарной астрологии? :-)

Гость
0 - 25.03.2014 - 19:34
Сначала немного ликбеза для НЕастрологов, ведь им тоже будет интересно.

Хорарная астрология - астрология текущего момента, или вопросная астрология — раздел астрологии, занимающийся поиском ответа на заданный вопрос. Предметом анализа в данном разделе астрологии является хорарный гороскоп, то есть гороскоп, составленный на момент задания вопроса астрологу и относительно места, где задан вопрос.

Посредством хорара можно определить судьбу потерянной вещи, животного, человека, беременна женщина или нет, как относится один человек к другому, ситуацию на работе и многое другое. Хорарная астрология позволяет ответить на широкий спектр вопросов, при условии, что астролог знает время и место задания вопроса. Поэтому для ответа на хорарный вопрос важно, чтобы человек сформулировал вопрос ясно и четко и запомнил время, когда его задал.

Действительно, можно смотреть карту на момент задания любого вопроса, в некоторых случаях становится понятно, чем руководствовался человек, когда его задавал и каково положение дел на сей момент. Но яснее всего хорар расскажет о ситуации, если человек осознанно задает вопрос для хорара.

Классически хорарный вопрос выглядит так: "Я поеду в Париж 25 января?" (конкретика действия, место, число) или может выглядеть так "Я поеду заграницу отдыхать в этом году (на этой неделе, в следующем месяце)?"
Или "Я беременна?", или "Я устроюсь на другую работу через месяц?", или "Я выйду замуж за Васю?", или "Как ко мне относится начальник, не хочет ли он меня уволить" и так далее.
Хорарный вопрос может быть сложным, с участием нескольких лиц, например, классический хорар о любовном треугольнике.
Но в одном хораре не может быть затронуто несколько тем, это сильно затруднит однозначный ответ. Да и часто говорит о том, что у человека в голове каша, и он сам не знает, чего хочет, в таком случае, хорарный гороскоп его не удовлетворит.

Вопрос не должен быть надуманным, например, для проверки астролога или из чистого любопытства, т.к. это будет пустой потерей времени и сил с обоих сторон.
Вопрос должен идти от сердца, когда возникает четкая потребность задать вопрос. Хорар нельзя "перегадывать" через 3-5 минут, первый гороскоп будет все равно довлеющим. Но можно перезадать вопрос, когда произойдут некие события, указанные в хораре.
У хорарщиков есть методы определения радикальности гороскопа, т.е. сразу можно определить, есть смысл трактовать хорар или нет.

Для астрологов.
Хорар, несомненно, один из самых интереснейших разделов астрологии. Я приглашаю поделиться интересными хорарами, возможно, у кого-то были наблюдения. Или хотите дополнить то, что я написала.

В принципе, можно и тут рассматривать хорары коллегиально, это уж по желанию. То есть, тема не для трактовок, а для общения.



Гость
561 - 02.07.2017 - 12:57
562-Шехерезада Степановна > занимайтесь здоровьем. Все остальное подождет. Июль для здоровья именно кишечника и желудка будет не самым лучшим месяцем, поберегите себя. Лучше перебдеть, чем недобдеть в вашем случае.

561-за30шечка > к сожалению, Сатурн-ретро редко дает хороший прогноз, но...теплых дней впереди еще не один месяц ) удачи вам )
Гость
562 - 02.07.2017 - 13:20
Спасибо
Гость
563 - 02.07.2017 - 18:45
Orla, добрый вечер. Я в мае задавала вопрос, поступит ли мой сын в Московский военный вуз. Вы тогда ответили, что " ему что-то помешает поступить туда. Хотеть-то он хочет, идея переезда и поступления им владеет, но похоже, что-то не сложится. Вы ему предлагаете свое видение, причем готовы оплатить. Эта идея ему не нравится, но по сути, одно и то же - то, чего хочет он и то, чего хотите вы. По всей видимости, предложите ему оплатить
эквивалент здесь, в Краснодаре или в крае. Пока будет упираться вашей идее. Но. После 9 июня он пойдет вам навстречу, либо вы
сойдетесь на устраивающем вас обоих варианте (вас больше
устраивающем)." Но вот все-таки он сдав все положенные ЕГЭ, 6 июля собрался ехать. Остановить нереально. Посмотрите пожалуйста, поступит он туда или нет. Вопрос задан 2 июля в 18часов. Заранее благодарю, сил моих больше нет.
Гость
564 - 09.07.2017 - 10:29
566-Slana >добрый день, у меня сейчас нет технической возможности каждый день выходить на форум, почту свою личную я оставляла здесь.

Нет, на момент задания вами вопроса Луна без курса, а это означает, что все, как сложилось на момент задания вопроса, останется без изменений. Т.е. если сын по баллам проходит, то он поступит. Если будут дополнительные испытания, то вряд ли.
Да и Сатурн-ретро на асценденте меняет отношение к задаваемой теме вопроса достаточно резко.
Но я вам уже говорила, что такие вопросы его судьбы - подходит ли ему эта профессия, есть ли у вас повод волноваться из-за травм, как сложится его судьба в этой карьере - смотреть надо по личному гороскопу. Какой смысл вам тогда будет волноваться, если итак все будет хорошо?
Гость
565 - 09.07.2017 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
557-АннаВиктория > по хорару продажи не видно, причина - завышенная цена, потому что вам так надо продать (Юпитер (цена недвижимости) во 2 доме, квадрат к Марсу) Сама недвижимость не очень хороша - Марс, у4, в падении в Раке. Возможно, что реальная стоимость квартиры упала сильно в последнее время, а вы на это не отреагировали. Плюс еще какой-то фактор тормозит, связанный с детьми - Сатурн-ретро на куспиде 5 дома, в 4 доме. Дети не хотят продавать или не хотят снижать стоимость. Все остальное на большие сроки - когда продастся и как удачно, по этому хорару не видно.
Спасибо. С квартирой и правда не очень-состояние плохое.Залитие от соседей, перегорели рочти все розетки, бытовая техника-тоже.Цену очень снизили, на 30%.
Гость
566 - 13.07.2017 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
548-Ласточка >нет, вряд ли. Луна без курса, квадрат с Солнцем последний - конфликтность, асцендент в последнем градусе, ваш сигнификатор в квадрате с Юпитером - скорее всего, все на уровне интереса и останется. внутренние противоречия помешают. мужчина, кстати, довольно-таки самодовольный тип. ) видно, что была у вас очень приятная встреча, общение, но вряд ли из этого что-то получится.
Orla, добрый вечер! Мужчина оказался настойчивым и встречались снова. Не могу понять, есть ли смысл продолжать или попрощаться с ним. Подскажите, пожалуйста.
Гость
567 - 14.07.2017 - 08:21
569-Ласточка > понятия не имею ) такие вопросы надо не по хорару смотреть.
Гость
568 - 17.07.2017 - 10:16
Добрый день! Сегодня с утра вдруг возникло желание полностью и коренным образом поменять профессию, заняться продажами. Стоит ли?или это заведомо провал, ибо никогда раньше не занималась. Посмотрите, пожалуйста.
Гость
569 - 25.07.2017 - 09:17
571-Хризантема1 > так как в хораре вы обозначены Меркурием в знаке Льва в 11 доме, вы очень активный, общительный человек, порой любите преувеличить, показать значимость ) Все это вполне вяжется с образом продажника. Тем более, что на тот момент Меркурий шел на соединение с Узлом, а значит, в вашей жизни должны были произойти благоприятные перемены, которые одарили бы вас дополнительными возможностями, опять таки, связанными с функциями речи, налаживанием связей. И толчком к этим мыслям послужила какая-то удачная возможность показать себя. Но смены работы я тут не вижу. Скорее всего, это просто временное помешательство, в хорошем смысле слова.
Смотреть, подходит ли вам эта работа, лучше по наталу.
Гость
570 - 25.07.2017 - 19:30
Спасибо Вам! все так и есть...
Гость
571 - 25.07.2017 - 19:41
569-Ласточка >а где же хвалённая женская интуиция?или замуж невтерпёж?)
Гость
572 - 26.07.2017 - 09:17
574-incognito_ > тоже попрошу не трогать женщин-кверентов бестактными вопросами об их желаниях. Какая у них интуиция, какой выбор - им решать, и отчитываться на форуме перед никами они не обязаны.
Гость
573 - 28.07.2017 - 19:48
Добрый вечер! Сможем ли мы продать недвижимость в ближайшее время? Очень нужно продать,но, к сожалению, единственный потенциальный покупатель тянет с ответом.Вопрос задан 28 июля в 19ч 47 мин. Краснодар
Гость
574 - 29.07.2017 - 15:52
Добрый день! 5 августа планирую посетить мероприятие, которое очень долго ждала. Сбудутся ли мои планы или меня ждет разочарование.
Гость
575 - 01.08.2017 - 09:36
576-Smurfa >добрый день, а ваш покупатель продает свою квартиру? По хорару у него есть недвижимость, которую он или только что купил, или только что продал.
А та квартира, что вы продаете, она вам по наследству перешла? Или кто-то умер в ней недавно? Она вроде бы как симпатичная, в хорошем состоянии, возможно, 2 комнаты или 2 совладельца..цена адекватная.
Покупатель ваш очарован другой недвижимостью, потому и тянет. Вот непонятно только, то ли купил он ее только что, то ли продал очень хорошо и теперь смотрит другие варианты, получше вашего.
Контакта между вами пока нет, но он вернется к вашему варианту через месяц с лишним.

577-people18 >мероприятие соревновательное? Будет неожиданный эффект от него, либо вы сочтете его слишком претенциозным - как-то его слишком ярко освещают сейчас, занимаются его рекламой, но вскоре вы измените отношение к этому вопросу, в ваших глазах оно будет слишком пафосным, не в тему...можете вообще не пойти.
Гость
576 - 02.08.2017 - 20:14
578-Orla >к сожалению, все совсем мимо. И недвижимость- это коммерция и покупатель уже обьявился и договор заключили. Как то так.
Гость
577 - 04.08.2017 - 08:27
579-Smurfa >ну почему же к сожалению ) у вас ведь все хорошо сложилось ) а какого числа покупатель объявился? недвижимость ваша личная (семьи)? Хочу проверить, что сыграло решающую роль )
Гость
578 - 04.08.2017 - 08:45
П.С. У Солнца-покупателя на момент задания вами вопроса уже было решение купить недвижимость, фактически он уже попрощался с деньгами и купил недвижку. Видимо, вашу и решил купить, просто еще не сообщил.
А аспект Луны - соединение с Юпитером через 3 градуса и секстиль с Сатурном через неделю (договор вчера?) - сыграли роль сообщения.
Недвижимость коммерческая - Венера в Близнецах в 5-м - вполне может быть. Но что-то с этой недвижимостью связано - тайные дела какие-то (квадрат Нептун-Сатурн) могут выплыть. Разворот Сатурна в конце августа вытащит некую тайну на свет. Будьте осторожны при оформлении документов.
Гость
579 - 23.08.2017 - 10:11
Доброе утро .Собралась в поездку в августе.Результативно (удачно) ли сложатся мои дела в результате этой поездки.Сегодня в 10.08.И еще хочу начать продавать свой дом,когда лучше начать давать объявления,для хорошей продажи.Зараннее спасибо.
Гость
580 - 23.08.2017 - 14:39
582-Сибирячка Марго > для продаж существуют методики подбора дат и времени, зависят они от данных рождения и расположения недвижимости.
Если поездка дальняя, то хорар отражает, что едете вы к друзьям, для развлечения, на отдых с детьми и т.д.
Либо на момент задания вами вопроса думали об этих делах
А написали тут вопросы, потому что "надо".
и вообще с поездкой как-то странно, в связи с Сатурном-ретро и Лилит на куспиде 3 дома и в оппозиции к 9 дому соответственно. Сатурн через пару дней разворачивается - можете передумать насчет поездки. Или мама (Луна) будет препятствовать, цели (10 дом) изменятся.
Да и Юпитер на асценденте - уж не преувеличиваете ли вы ваши возможности.
управитель Асц Венера хоть и в зените, но в сходящемся квадрате с Ураном ретро. Снова дом-семья. Что там у вас может случиться?
Гость
581 - 31.08.2017 - 13:01
[quote=Orla;44671169] Добрый день!Вечером 22 августа 2017г сняла кольцо обручальное с серьгами в ст Новомышастовской. Через неделю хотела надеть, серьги на месте, а кольца нет. Найдется ли оно?
Гость
582 - 01.09.2017 - 10:00
У меня вопрос----на ветке постоянно обрезают контакты у тебя , у меня. Это магическое или просто бардак, шансы есть исправить это?
Зайди с форума в свой профиль --увидишь.
Гость
583 - 01.09.2017 - 19:10
583-Orla >Контакты появились у нас обоих.
Гость
584 - 11.09.2017 - 12:14
Добрый день. А вот если вопрос возник вчера, но с телефона не смогла написать в тему, а пишу сегодня. Какое время ставить?
На всякий случай укажу два: 10.09.17 в 18.10 и 11.09.17 в 12.17. Вопрос: получиться ли у меня к концу этого года улучшить свое финансовое состояние? Надеюсь вопрос хорарный.
Гость
585 - 19.09.2017 - 12:51
584-Эмина > добрый день, в декабре изменится к лучшему, но вам нужно самой быть поактивнее. Судя по качествам планеты, вы медленная и мечтательная, и слишком часто оглядываетесь в прошлое ) и алкоголь вам нельзя.
Гость
586 - 21.09.2017 - 10:57
Спасибо :) А алкоголь нельзя почему? Я вообщем-то и так тот еще "алкоголик", но просто интересно стало.
Гость
587 - 23.09.2017 - 19:30
Orla, добрый вечер!
У меня такой же вопрос: улучшится ли у меня материальное положение к концу года? А то прям черная полоса какая то, такого еще не было и просветления не видно(( Вопрос возник сегодня 23 сентября в 19.22 г. Краснодар
Заранее спасибо!
Гость
588 - 23.09.2017 - 22:40
Еще вопрос: Закрою ли я в этом году кредит? Вопрос возник 23 сентября в 22.38 г. Краснодар
Гость
589 - 25.09.2017 - 13:59
Orla, добрый день! Вопрос возник сегодня, 25 сентября в 11:28, г.Краснодар. Стоит ли открывать магазин (семейный бизнес), перспективно ли это будет в дальнейшем? Заранее спасибо за ответ.
Гость
590 - 25.09.2017 - 21:48
Orla, доброго времени суток. Вчера, 24 сентября около 20.00 вечера пропала кошка (открывали дверь в это время). Подозреваем, что вышла за пределы квартиры, и как-то оказалась на улице. Кошка абсолютно домашняя, улицы боится (поэтому вдвойне странно, как она потерялась).
Кинулись на поиски сегодня в 11 утра. Вопрос сюда написать потребность аозникла в 19.50 сегодня 25 сентября.
Найдется ли наша любимица?
Спасибо за помощь!
Гость
591 - 25.09.2017 - 21:59
590-Естественная >+ Ст. Динская
Гость
592 - 27.10.2017 - 03:22
Orla, здравствуйте! Познакомились с мужчиной в пятниц, была совместная поездка. Подскажите, объявится ли? Ждать каких-то вестей? Спасибо.
Модератор
593 - 02.08.2018 - 18:29
Добрый день! Сумею ли я выиграть в судебном разбирательстве. Вопрос возник в 18-28 Краснодар.
Заранее благодарю!)
Гость
594 - 19.08.2018 - 22:51
Добрый вечер! Вопрос возник 22-45 19.08.2018 г.Краснодар. Стоит ли устраиваться на другую работу или лучше открыть свой бизнес? Родилась 13.08.79г.г. Рубежное,23-30. Заранее спасибо!)
Гость
596 - 08.09.2018 - 14:47
594-creme de la creme > это не хорарный вопрос, но если бы он был хорарным, т.е. соответствовал бы требованиям хорара, то я бы сказала, что у вас все благополучие в работе по найму, в юриспруденции или индустрии красоты, дизайна любых форм, продажи красивой, пафосной недвижимости

но показателей в хораре недостаточно, хорар это та комбинация, что сложилась здесь и сейчас, а не навсегда. И сейчас вам по найму работать лучше.
Гость
597 - 08.09.2018 - 14:48
593-Пух >давно не заходила, уже не актуально. Наверное )
Гость
598 - 24.09.2018 - 00:15
596-Orla >Спасибо) Учту)
Модератор
600 - 09.11.2018 - 20:40
597-Orla >ещё нет.;)
Гость
601 - 13.11.2018 - 15:07
600-Пух >что еще нет? ))
Гость
602 - 30.11.2018 - 23:29
Orla, как можно получить вашу личную консультацию?хотелось бы чтобы именно вы посмотрели пару вопросов связанных с покупкой недвижимости


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены