К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрология

Гость
0 - 18.01.2012 - 08:59
Не хочется конечно впадать в крайности но все же. Прочитав не мало лит-ры и пообщавшись в живую с астрологами,в голову закралась одна мысль,а может на самом деле то и нет никаких высших сил? Всем в жизни просто напросто рулят планеты и их аспекты в натальной карте,транзитах,синастрии (прям уж как то страшно становится от этой мысли)))))


Гость
81 - 18.01.2012 - 13:46
80-Tucshka > в смысле ритме?
Гость
82 - 18.01.2012 - 13:50
77-Tucshka >не ну эт в синастрии...а натальное описание этого аспекта
Гость
83 - 18.01.2012 - 15:00
Свят....ну где же ты?)))))
84 - 18.01.2012 - 15:55
Чого?
85 - 18.01.2012 - 16:05
Пока духовные очи не раскрыты, решить вопрос о наличии или отсутствии тонкого плана невозможно. Не видно же объекта исследования. )))
Как это: суслика не видно, но он есть.

Я думаю мир куда сложнее с тонкой точки зрения. такой же сложный как и с физической. Если с физической точки зрения все эти химические и физические свойства веществ, бесконечное разнообразие форм и организмов. Такие же все штуки и в тонком плане - бесчисленное количество тонких существ и типов сознаний, духовных энергий, космических сил, миров и вместилищ галактик. Все также живут в духовных мирах как и здесь и там тоже все перенаселено. И оттуда влияние идет на наш мир. В том числе через планеты. И вообще хорошо бы, чтобы два мира - вечности и времени были в балансе.
86 - 18.01.2012 - 16:10
Я когда увидел впервые и осознал, что там наверху похлеще чем у нас происходит жизнь, то вообще офигел. Тут с этой жизнью не всегда разберешся, а там так и подавно - жизнь бесконечна. Поэтому и сидим наверное в этом уютном тепленьком месте, что еще рано для постижения мироздания в целом.

Я правда не добрался до планет. Не совсем понимаю как работает их духовный или энергетический аспект. Кто сделал все это назначение планетам той или иной абстрактной функции.
Гость
87 - 18.01.2012 - 16:11
85-Свят >ой не хочу я с этими существами тонкими связываться))))
Гость
88 - 18.01.2012 - 16:13
87-fly187 >мой сатурн с нептуном не советуют))))
89 - 18.01.2012 - 16:14
87-fly187 > Да из мира физического с ними не так то и легко связаться, это ж надо раздвигать толщи сомкнутых планов реальности, близких к физике. ))) Титанический труд сознания.
Гость
90 - 18.01.2012 - 16:15
89-Свят >поберегу я пожалуй сознание свое)))
Гость
91 - 18.01.2012 - 16:19
89-Свят >а то вот на выходных посмотрел паронормальное 3....так два дня ночью спать не мог)))))
Гость
92 - 18.01.2012 - 17:55
82-fly187 >чесслово не хочется рассказывать про натальные аспекты(во всех книгах и в инете полно описани, только делайте поправку на то, что Вы - М). Свят прекрасно умеет все рассказать, да уже кажется и сделал это...
Гость
93 - 18.01.2012 - 17:56
86-Свят >если в твоем посте вопрос, то попробую уточнить тебе
Гость
94 - 18.01.2012 - 19:35
93-Tucshka >спасибо...в личке ответ получил ваш))) научиться бы теперь пользоваться интуицией))) и отличать ее от своих страхов итд
Гость
95 - 25.01.2012 - 11:50
Бред.Есть Высшие законы. закономерности. планеты только подтверждают наличие высшего разума.
Гость
96 - 25.01.2012 - 13:11
(1), (95)
Планеты не то, чтобы подтверждают наличие Высшего разума, они в большей степени являются исполнителями, проводниками, как бы орудием в руках Высших сил.
Посредством энергий, проводимых планетами Высший разум влияет и координирует сценарии людских жизней, при этом давая каждому его небольшой, но всё же выбор.
Не знаю, как-то так. Но может я не права.
Гость
97 - 26.01.2012 - 09:04
96-Vanessa > эко вы загнули))) интересная гипотеза
Гость
98 - 26.01.2012 - 09:08
Agata7...Vanessa те..если я вас правильно понял если накосячил допустим чел...то Высшие силы ему в транзитах квадратуры фигачат итд )))))?
Гость
99 - 26.01.2012 - 09:57
fly187
Ну, я думаю, если чел накосячил чего, то значит этот косяк тоже являлся одним из вариантов развития событий, который чел и выбрал.
Любая квадратура в транзите дает челу именно выбор - поступить так или этак. И сам выбор может быть крайне напряженным, чела вообще может "рвать на куски". Но в этом выборе и есть свобода воли.

А для исправления косяков, к примеру, придумана так называемая "Ретроградность планет" - когда "в обратку" типа движутся. Все планеты кроме Солнца и Луны входят в фазу ретро.
И в эти периоды дается возможность исправлять косяки либо делать доработку по темам ретропланет. (Ретромерк - инфа, бумаги, поездки; Ретровенера - отношения, и т.д.)
Вроде так...)))))
Гость
100 - 20.02.2012 - 12:25
у меня вот уже мес почти фигачит квадратура уран венера (торговля не ахти идет,личные отношения на грани)уран ретроград и венера тоже((
Гость
101 - 20.02.2012 - 16:45
100-fly187 >во время действия квадратуры можно закладывать хорошие основы, чего ее бояться - действуй)там где больше всего набьется ошибок появится Добрый Опыт
Гость
102 - 20.02.2012 - 17:17
100-fly187
О, да! Когда Уран квадратурами фигачит по натальным планетам - это полный и внезапный пипец.)))

Я так поняла, что у тебя Венера натальная и по ней Уран транзитный ездит вот уже как месяц? Или нет?))) А с транзитным Ураном все аспекты длительного характера.

Ну, Венера как раз за бабки и их поступления отвечает, да и торговля по ней может идти, и отношения с девушками по её же части.
А вот проказник Уран всякие внезапные козни любит строить, и особенно посылать куда подальше.

Тебе на этом аспекте в виде квадратуры надо стараться никого никуда не посылать, ни девушку, ни клиентов, хотя Уран тебя будет к этому неоднократно склонять.
Тебе его надо отдельно прорабатывать. Например, когда чувствуешь, что накатило и хочется послать или порвать отношения, надо самому взять и куда-нибудь внезапно сорваться, понестись-поехать, да просто по городу побегать, круги понарезать туда-сюда. А как отпустит, так назад возвращаешься вроде как подостывший и подуставший и к девушке под бок.))) И так в течении всего действия данного аспекта, ну чтоб отношения не порвать.

А вот с торговлей конечно потяжелее будет. Ну чтобы торговля лучше шла, клиентов надо заманывать, пообходительнее с ними быть, ну чтоб они сами хотели тебе деньги свои доверять.))) Не надо вестись на провокации, так как Уран может внезапные отстрелы по богатым клиентам производить.)))
Гость
103 - 20.02.2012 - 20:32
102-Vanessa >да...практически весь февраль квадратура.
Гость
104 - 22.07.2012 - 13:45
Прошу помочь определить премлемую дату зачатия.

Я - 27.01.1986 Пол -Женский, родилась ориентировочно в 13 часов. Поселок Усть Куйга Устьянского района Якутия.
Муж -11.04.1984 Пол- мужской, родился в 18.30 ГДР Эльстельверд

Если не трудно напишите на почту naduiiika@mail.ru"
105 - 01.08.2012 - 13:51
а по мне это конечно все серьезно очень без смеха, но есть еще такая штука как психический настрой твой личный и с ним тоже можно сдвинуть горы...
Гость
106 - 06.09.2012 - 21:55
105-Afortuna >так то оно так)))
Гость
107 - 02.04.2018 - 10:37
Привет. Начала интересоваться психологией, составила натальную карту. У меня скопление планет в 8 доме и черная луна в 12, помогите понять, все ли так плохо?
Гость
108 - 02.04.2018 - 14:14
107-Настя >Предоставьте натальные данные , ведь Вы могли неправильно построить свою карту.
Мало того - был возможен переезд--это меняет сетку домов и социальную ориентацию , в случае переезда их частенько возникает две--натальная и локальная--на место переезда. .
Это часто даёт внутренний конфликт.
Напрямую , если карта построена правильно--то в прошлой жизни--работали с чужими энергиями , а это и деньги , и здоровье--либо не хватило милосердия , либо по разным причинам--было много обмана , или мало знаний.
Есть и более сложные варианты--например--помогли расстаться тяжёлой паре , излучавшей мощный негатив всем вокруг , тогда даже месть возможна.
Здесь сам вопрос в теме звучит--есть ли Высшие силы--есть конечно , но нужны шаги самого человека и его устремления.
Пока он думает только о себе--маловато влияния высших .
Но 8 дом--это серьёзно , обычно это высокие задачи , мощное изменение самооценки и знаний , развитие психологических знаний , магических--добиваться высокого профессионализма в начатом изучении.
Иначе могут смять по жизни ,это предупреждение.
Часто информационно можно повлиять на изменение ситуации , но если там была магия --возврат идёт меняющему ---это неизбежно , нужна защита от подобного , высшие могут не дать--человек сам хулиганит ,да и не обращался.
Гость
109 - 27.01.2019 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
интересно, а по планетам реально определить когда именно будет замужество?)
Можно определить время, благоприятствующее этому. Подробности и сам факт брака зависят от карты рождения и от действий самого человека.
Гость
110 - 27.01.2019 - 21:28
109-Астрологиня >Я благодарю тебя за поднятие ранней темы , я то пришёл в тему в 2013 и поэтому не особенно вникал в более древние изыскания , а тут прочёл и давнего Свята и многих других .
Рад приходу нового человека в тему.
Гость
111 - 11.03.2019 - 13:58
102-Гость >Насчёт Урана --вариант в идеале знания и гениальность , в упрощёнках несчастья -внезапные и как бы незаслуженные.
Но осуждая , не понимая , очень сложные ситуации--сразу вляпываемся во многое--
1. Непонимание ситуации , а раз не понимаем и осуждаем--нуждаемся в подобной ситуации .
2.Не управляем эмоциями , если творят не по твоему .
Отпускай , если не хочешь раньше жизнь закончить .
А то возможно высших нет...
Уран и Плутон признаны прилетавшими пришельцами в системе вперёдсмотрящими , Нептун--умиротворяющим , Сатурн--обязующим , Юпитер---благотворящим , а не богатейшим на нашей планете.
Выживают многие олигархи--благотворительностью и это не обязанность перед государством , это неслабо иное .
А в нашей то стране отдельным перлам дали вариант обогатиться--и что многие стали благодарной ладонью страны ?
Теперь люди , не имевшие отношений к прихватизации ,считают многое подобное в их рамках власти--продолжаем плодить мажоров , как среди бизнесменов , так и среди чиновников.
Почему мы удивляемся коррупции .
Это созданная система без ограничений деньгами рушит всё.
Понимаю , что Путину нужно было время , чтобы хоть как-то нормализовать многое .
Но его политическая оболочка в людях и подчинённых--не готова меняться. Я бы дал ему и третий срок правления , если он бы это понял.
Пацана , отредактированного поставить вместо себя ---он такого не сделает , а обмануть , пообещав--могут.
Понимания как пойдёт большая игра --мне мешает быть счастливым--ведь враги снаружи , враги внутри.
Думаете это я придумал ?
Югославия ,Ливия , Сирия ,Ирак и многое другое------
а теперь и Афганистан--ну как тут не закашлять .
Мы имеем дело со страной , где президент не управляет секретными службами , там своя политика , успокаювающая президента ,
Кто-то может дать иное мнение ?
Инпичмент можно было бы дать за отмену многих договоров , но дают за вмешательство России.
много раз видел как в личном , так и в государственном--обвиняющий имеет всё , но заранее начинает обвинять якобы врага в том что есть у него.
Американцы , этот стиль проверен--так действуют всегда , кстати и Великобританцы.
Имеем дело с враждующим с нами сволочами .
Я бы не искал пока моментов примирений.
112 - 16.04.2019 - 10:54
Добрый всем день.Знающие,скажите,пожалуйста,как берётся дата рождения,по старому стилю или по новому?
Гость
113 - 17.04.2019 - 13:28
112-barilo27 >По старому стилю Вы нигде не найдёте ничего--хотите ребёнка переместить--ваш вопрос по сути придурковатый ,ломайте свою секту.
114 - 17.04.2019 - 16:02
113-mazay >Никого никуда перемещать никто не собирается.Просто возник вопрос: нового ничего в астрологии не изобрели,календари меняются периодически,все таблицы древние,но живём-то мы по новому стилю.И секты тут вообще - к чему?Я не занимаюсь астрологией.
Гость
115 - 19.04.2019 - 10:15
114-barilo27 >Извини , неграмотности куча .
Астрология растёт , давно меняется многое.
Если ты был готов--рассказал бы , а так раскрывать новую школу--ты готов платить , я то заплатил .
Так что выглядишь неграмотным бездарем , но активным внутри.
116 - 19.04.2019 - 10:49
115-mazay >Я вообще очень далека от астрологии,конечно,неграмотности куча))Интересуюсь,как обыватель,прошу не осуждать.
Гость
117 - 21.04.2019 - 15:55
116-barilo27 >Не осуждаю.
Но интернет многое может поправить и многому научить .
Гость
118 - 21.06.2019 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
так же я передавала известную инфу, что астрология как и медицина стоит в районе 33 небес в иерархии святых и божеств в тибетском пантеоне...это означает, что диктатуры медицины как и астрологии быть не может, это только наши с вами помошники!!! а не конвоиры. Ничто не должно быть фетишем и астрология в том числе, мы за свободу и понимание всех процессов. Ключевое слово "понимание".
абсолютно верно! Астрология - вещь хорошая, но не надо строить по ней всю свою жизнь. Она должна помогать, в чем - то оберегать, но нельзя планировать по ней каждый свой шаг!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены