К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стоит ли попытаться?

Гость
0 - 04.09.2012 - 20:10
Добрый день. Назвел вопрос. У меня уже долгие неудачи в личной жизни, вернее неудачи от её отсутствия. Никак не могу расстаться с прошлым, закрыть его для себя. Родилась 23.08.1980 года На бирке 3 часа 20 минут в ст. Северская, Краснодарского края. Сложные отношения с мужчиной 10.09.1976 года, время рождения неизвестно, по словам родных- днем. г. Краснодар. Что у нас за странныя связь.
Сейчас актуально- весьма нестабильные отношения с мужчиной- 05. 01. 1987 года рождения. г.Краснодар. Есть ли тут будущее вообще. Вернее- есть ли мне смысл вести себя с данным мужчиной более активно ? Извините, если путанно.



Гость
1 - 05.09.2012 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Сейчас актуально- весьма нестабильные отношения с мужчиной- 05. 01. 1987 года рождения. г.Краснодар. Есть ли тут будущее вообще
вот это ты смелая)))) Я даже "свободных отношений" стремаюсь с МЧ на 5 лет младше, несмотря на то, что очень симпатичный и т.д. и т.п....Это я так, мысли вслух, не обращайте внимания))))
Гость
2 - 05.09.2012 - 08:51
1-Gretchen >работаете вместе с ним вместе? че синастрия говорит?))
Гость
3 - 05.09.2012 - 08:54
+2.. блин))) не проснулся еще толком)))))
Гость
4 - 05.09.2012 - 09:03
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
1-Gretchen >работаете вместе с ним вместе? че синастрия говорит?))
да ну все, ты знаешь эту историю)
Гость
5 - 05.09.2012 - 11:39
0-Дымка > Ед.плюс рожденных с вами в один день это молчаливость.. Кайф несравненный. Это так.Из опыта. )
1-Gretchen >Не боись. Для опыта жизненного тоже иногда надо. )
Гость
6 - 05.09.2012 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
Не боись. Для опыта жизненного тоже иногда надо. )
не, я не способны играть доминантную роль, не мое это)))
Гость
7 - 05.09.2012 - 13:14
6-Gretchen > Ну доминанта и возраст это несколько разные вещи... Мне как-то попался на пути рабочем парень на 4 года младше меня...В тупик такой поставил, что я себя деточкой маленькой ощутила. Если бы не была выше его на голову почти, то так и в забытье впала, окрыленная осознанием, что хоть кто-то меня переплюнул. )А так чаще всего да, возраст и ведомость идут друг от друга..
Гость
8 - 05.09.2012 - 13:16
Дорогая Дымка...если не возражаете пару слов навскидку (пока не работаю астрологически)
Итак, Вы привели две даты (сейчас речь именно о ГОДАХ рождения) рождения ваших партнеров 76 и 87 ( в отношениии годов рождения это две сталкивающиеся и контролирующие стихии: они огонь и вы металл).
Вероятно, что ваш личностный рост в настоящее время претерпевает определенную трансформацию, в силу которой к вам притягиваются именно такие (огненные по году рождения)партнеры.
Разбираться в связи лучше Вам самой в диалоге с партнером, все что мы(астрологи) можем это подарить вам "клише" и "шаблоны" отношений которые вы безропотно попытаетесь примерить на то, что вас связывает и что является живым отношением и это будет ошибкой. Вам следует прежде всего разобраться в себе и по мере самосозерцания Вы поймете кто и почему вас окружает.
Гость
9 - 05.09.2012 - 13:20
+ перенос некиих неудач из одной сферы жизни в другую - говорит о том, что вы плохо осведомлены о своих возможностях и способностях, склонны к излишней самокритике и готовы смириться с заниженной самооценкой...искать в таком состоянии помощь у астролога значит вводить себя в зависимость от сложной астрологической информации, что еще больше отдалит вас от понимания источников и причин временных неурядиц
Гость
10 - 05.09.2012 - 21:04
5-Demetra Единственный + ???Ну спасибо. Не могу сказать, что я молчалива )
8-Tucshka >Спасибо большое за ответ. Запуталась ещё больше. Но общую мысль уяснила вашу.
"Вероятно, что ваш личностный рост в настоящее время претерпевает определенную трансформацию, в силу которой к вам притягиваются именно такие (огненные по году рождения)партнеры."- не знаю, за 10 лет это в сущности единичные случаи мужчин, столь притягивающих меня. По поводу младше- я человек ведомый, но старше того, то 87 гда рождения, как ни странно, себя не ощущаю. Самой необычно. человек отдельно, возраст отдельно
Гость
11 - 05.09.2012 - 21:06
А вопрос актуальный, так как с данным мужчиной чувствуется притяжение и интерес, но не чувствуется активности и настойчивости с его стороны. Я тоже не привыкла кактивной роли в отношениях. Вот и думаю, стоит ли попробовать изминить свою привычную линию поведения (вернее линию ожидания и наблюдеия)
Гость
12 - 06.09.2012 - 08:41
11-Дымка > Так и задайте вопрос в разделе психология.
Гость
13 - 06.09.2012 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
но не чувствуется активности и настойчивости с его стороны.
значит, он по каким-то причинам не хочет строить отношения, вообще "строить отношения" - ужасное словосочетание...
Гость
14 - 07.09.2012 - 14:41
10-Дымка > Ну может у Вас еще высокий рост и идеально ровные длинные ноги.) Даже если люди рождены в один день и в один год, они ведь не будут близнецами..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены