К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли избавиться от влияния Луны?

Гость
0 - 04.06.2012 - 10:33
Давно заметил свою зависимость от этой планеты.
как только начинает убывать упадок сил.И болеть начинаю именно в эти периоды.
Ложишься спать здоровым, просыпаешься больным((



Гость
1 - 04.06.2012 - 10:50
Напишите Ваши данные
Гость
2 - 04.06.2012 - 12:28
в смысле дату рождения?
2.03.71
Гость
3 - 04.06.2012 - 12:33
г.Миасс Челябинской [*****].
2ч50мин
Гость
4 - 04.06.2012 - 12:56
Может это самовнушение? Почему вы решили, что это именно Луна?
Луна в тельце в 5 доме, управитель 8. В 8, 6 ничего. Аспекты - секстиль с Солнцем в 3, соединение с Сатурном... Больше показаний на меланхолию, склонность витать в облаках, мечтать, грустить, плюс придумывать себе недуги по 12 (а там хозяин Скорпион, Нептун восходящий в квадрате с Солнцем..). А Асц в стрельце плюс на Асц стоит Юпитер, отсюда может быть болезненность.
Гость
5 - 04.06.2012 - 13:20
не самовнушение)
стастика такая.
Уже ответственные дела стараюсь планировать на растущую.
При убывании апатия, снижение реакции при вождении а/м.
и вообще торможу, спать все время хочется.
Что значит Асц?
Гость
6 - 04.06.2012 - 13:42
Асц это для астрологов для обсуждения.
Вы чувствительны к тонкому плану, влияниям планет и вполне возможно психосоматическое влияние Луны.
Гость
7 - 04.06.2012 - 13:49
6-Busya >ничего не понятно)
Но все равно спасибо.
Гость
8 - 05.06.2012 - 09:44
5-kasir > это Асцендент, в и-нете много информации, почитайте
9 - 05.06.2012 - 12:04
Касир. У меня такая же штука как и у тебя. Может потому что луна - управитель 8 дома (иммунитет человека, вирусные заболевания), моет потому что она связана с сатурном и идет некое сжатие, нарушение организма...

В общем я долго думал как с этой штукой управиться. Сначала я разобрался в природе луны, то есть, радость, открытость уши и управление своим эмоциональным каналом мне дали опору на мой контроль, а не на фазы луны. но это все я открыл в себе, когда начал жить и работать на природе. Задумайся только: использовать природу для усиления луны! В общем дела начали поправляться и болезненность ушла. А то тоже не мог даже с кровати встать, ходить было тяжело в моменты, когда луна как-то не так вставала.

А сейчас у меня новая идея, пока в ходе разработки. использовать энергию солнца. То есть вставать на рассвете, впитывать утренние энергии солнца, их использовать для жизненного тонуса. Активные утренние сделанные дела дают принципиально другую - активную горячую, деятельную, творческую энергию. Раньше я в ходе своих лунных ночных практик (я сновидел много лет) совершенно начал игнорировать энергию солнца и целиком стал зависеть от луны и ее фаз. А теперь я восстанавливаю свою связь с солнцем и стал более активным и янским в жизни.

Подумай в эту сторону. У солнца тоже есть циклы активности - годовые. И перед днем рождения солнечная сила уходит. Но на весь год она выдает большую стабильность, нежели чем месячные циклы луны.
Гость
10 - 05.06.2012 - 17:12
6-Busya >очень зависим. как только приболею ощущение что не выздоровлю.
8-Maylo >почитал) верхняя пиковая точка.
9-Свят >насчет солнца...дневное очень утомляет.Часто летом вообще шторы не открываю.
Хотя действительно если дела спланировать на утро, они проходят быстрее и энергичнее.
Про солнечные циклы поищу инфу.
11 - 06.06.2012 - 09:20
Касир. Есть солнечный цикл, связанный с оборотом земли вокруг солнца. Длительность - год. Начало этого цикла для всех - 21 марта - начало весны. Если его рассматривать индивидуально под себя - это день рождения. Знаешь же наверное, что перед днем рождения многие испытывают недостаток жизненных сил, а после дня рождения резкий их прилив. Это что-то типа растущей и убывающей луны, только солнце растет и убывает.

Есть конечно еще и суточный цикл, связанный с вращением земли вокруг своей оси. Началом такого цикла является восход, а концом глубокая ночь или раннее утро перед восходом. А индивидуально - смотрится час в течение дня, в который человек родился, это будет примерно точкой отсчета суточного цикла.

И тот и другой являются стартовыми точками для включения солнца.

Но ты я так понимаю, лунный парень. У тебя луна достаточно сильно стоит в гороскопе. Поэтому ты все время в делах, в стройках наверное, в ремонтах (луна в тельце в соединении с сатурном в тельце). И вот эта твоя способность делать что-то конечно всегда будет зависеть от луны.

Но есть еще и солнце. Оно слабее стоит в гороскопе. Его положение в рыбах в третьем доме в соединении с меркурием делает из тебя эдакого менеджера, который расспрашивает людей о том или о сем, сам много чего по разным вопросам знает, ездит много, бывает там и сям. Это такое близнецовское положение солнца. Солнце в таком положении не отвечает за жизненные силы. Ну может быть подтачивает их какая-то скукота, а усиливает интересная поездка или сеанс болтовни, но не более.

Хм...
Ну, настройка на солнечные энергии тебе большого плюса по силе не даст. Солнце у тебя дает ловкость, любознательность, интерес, интеллект и духовный, психологический интерес ко всему. А прочность - да, у тебя вся идет по луне.

А пробовал кстати, сам по времени распределять эту самую прочность, плотность энергии? Ну, то есть с начала лунного месяца не только пользуешься нарастанием лунной энергии, но и переносишь часть ее в будущее, например на третью фазу. И к тому времени, когда начинается третья фаза, у тебя уже есть твердый фундамент и на ней. Но тебе придется пожертвовать частью энергии первой и второй фазы. Так как если где-то прибудет, то где-то и убудет по закону сохранения энергии.

Я например так иногда делаю с лунными фазами. Зная что будет ослабление луны, я заранее накапливаю потенциал и трачу его на убывающей луне не впадая в излишний сон и слабость. Знаешь, как весь год зарабатываешь, а потом в отпуск тратишь.

Или еще вот такое распределение. Пока луна растущая, кипит деятельность материальная. А когда убывающая - кипит нематериальная деятельность. Я так часто замечал, что на убывающей луне как бы вибрации тоньше. И их тоже можно проводить, только надо самому истончиться. Вот сонливость - это признак того, что тонкие вибрации плохо проводятся, в итоге вырубается сознание. Пока грубые вибрации растущей луны - можно все строить и ездить везде, активно болтать, а когда убывающая - нужно созерцать, осознавать и делать выводы. То есть другой тип деятельности просто, а не бездействие.

Ну вот такие мысли разные.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены