Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вопросы новичков (http://forums.kuban.ru/f1159/)
-   -   Церковь_Исход. (http://forums.kuban.ru/f1159/cerkov-_ishod-4167038.html)

milaya_krasotka 08.05.2013 13:40

Церковь_Исход.
 
Кто_вышел_из_нее,отзовитесь.Интересуют_только_ответы_вышедших.Как_вывести_оттуда_близкого_человека

ruzo 24.05.2013 11:43

Зачем от туда выводить, радуйтесь, что он там, не чего там плохого нет, туда не хожу, но знаю многих кто ходит, и только во благо!

milaya_krasotka 16.07.2013 21:25

это потому что вы туда не ходите, а что там внутри творится вы не знаете....
Ну отзовитесь, кто был и УШЕЛ. Действительно ли жизнь после этого под откос?

ruzo 28.08.2013 10:58

2-милая_красотка >Я хожу в другую церковь, а наша дружит с церквью Исход, могу сказать хорощая и отличная церковь!

robertovna 30.08.2013 09:31

Вы знаете, я оттуда не вышла и ума хватит не ходить по сектам,в свое время помогала при реабилитации пострадавших от различных сект. Ничего тут сделать нельзя. У вашего близкого либо должны глаза сами открыться, лбо никак. Их там хорошо зомбируют, мозг блокирует любую информацию. Попробуйте найти хорошего психолога.

Естественная 09.09.2013 22:00

Интересно, почему тема висит в "вопросах новичков", может лучше было бы на главную поместить? Милая_красотка, расскажите, пожалуйста, что происходит "там внутри"? Эта информация [u]поможет другим[/u] не попадаться на уловки и манипуляции. Если по каким-то причинам не хотите озвучивать на форуме, напишите в личку. Очень нужно.

Mariposa 28.11.2013 13:58

Нормальная церковь, адекватные люди, вполне искренне верящие в Бога и библию. А если придираться, то в ЛЮБОМ, ДАЖЕ самом БЛАГОМ деле и мероприятии, можно найти дыры и прорехи, корысть, жадность и т.д. Любую организацию образуют люди, а люди, в общем то, все не без греха. Главное, остаться искренним с самим собой, найти СВОЁ МЕСТО В ЖИЗНИ (для кого то это Церковь Исход, кстати знаю не по наслышке, делает очень много хороших и полезных дел для нашего города Краснодара при поддержки городской власти), и НЕ СУДИТЬ НИКОГО, тем более тех, кто нашел себя в церкви ( все таки это изначально святое место и у большинства людей в ней, совесть говорит, обличает и на зло не толкнет). Побольше нашему городу церквей, и таких как Исход- как противовес упадку морали и средство борьбы с гей парадами, наркоманией, суицидом...

manullmanull 27.06.2014 11:40

Навязчивые до ужаса , знакомый попал случайно, на машине подвез такого типа - Алексея и его супруга Ирину .Алексей служитель . Так теперь спасу от них нет , звонят , навязываются даже когда телефон на них не берут. Друг добрый человек ,вот и катаются на нем то в лес их отвези то на служения . Подскажите куда можно сообщить о секте !

manullmanull 21.11.2014 14:29

У человека должен быть выбор - захочет сам пойдет , а не навязывать своё общение . Позор , и телефоны в черный список занесли .Так эти упыри с других номеров дозваниваются . В каком месте они после этого адекватные ?

manullmanull 21.11.2014 14:46

Встречи у них три раза в неделю ,постоянный контроль и отчёт . Сейчас семинары по субботам длиться больше трех часов . Возвращается сам не свой , глаза красные , головные боли , падает без сил . Там точно гипноз ,потому что сам уже начинает понимать как долго с ними не пообщается .

ACIA 27.11.2015 22:05

Хорошая церковь, знаю многих кому помогла от наркозависимости


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.