Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Выставки (http://forums.kuban.ru/f1157/)
-   -   ВПЕРВЫЕ НА ЮГЕ РОССИИ !Семинар по догфитнесу с Екатериной Ершовой! 29-30.11.14 Лекция+тренировка. (http://forums.kuban.ru/f1157/vpervye_na_yuge_rossii_seminar_po_dogfitnesu_s_ekaterinoj_ershovoj_29-30_11_14_lekciya_trenirovka-6240814.html)

FitnessDogShow 04.11.2014 23:32

ВПЕРВЫЕ НА ЮГЕ РОССИИ !Семинар по догфитнесу с Екатериной Ершовой! 29-30.11.14 Лекция+тренировка.
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]ВПЕРВЫЕ НА ЮГЕ РОССИИ !Семинар по догфитнесу с Екатериной Ершовой! 29-30.11.14 Лекция+тренировка.[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Дорогие друзья!!!

FITNESS DOG SHOW SHCOOL (г.Ростов-на-Дону)приглашает посетить семинар Екатерины Ершовой по дог-фитнесу!

Екатерина Ершова - Кинолог - Зооинженер - Хендлер (стаж 18 лет) - Тренер по дог-фитнесу (стаж 12 лет) - Ведущий специалист двух тренажерных залов в г. Санкт-Петербург. Как автор методики "Дог-фитнес. Различные виды физической тренировки собак и их особенности" проводит семинары по данной методике как для владельцев собак, так и для профессиональных кинологов.

Семинар состоится 29-30 ноября 2014г.

Семинар разделён на 2 части: теоретическую и практическую.

В программе лекции:
1. Фитнес для собак. Общие понятия: - определения (что это?); - направленность (для кого?); - области применения (когда и как?); - виды физической нагрузки и корректирующих воздействий.
2. Принципы коррекции экстерьера: - диагностика и оценка экстерьера и физических качеств собаки; - режимы тренинга; - создание индивидуальной программы; - анализ результатов и корректировка тренинга.
3. Разделы дог-фитнеса: - силовая гимнастика; - беговая дорожка; - прыжковый тренинг; - упражнения для развития гибкости; - упражнения для развития баланса и координации; - другие виды развивающих воздействий.
4. Направленное выращивание щенка (сопровождение).
5. Организация тренировочного процесса: - мотивация собаки; - мотивация владельца; - принципы построения тренировки; - необходимые для результативной работы условия.

Практика: - индивидуальное часовое занятие с одной собакой, включает : анализ физического состояния собаки, постановку на беговую дорожку, рекомендации по физическим нагрузкам и упражнениям, с учетом индивидуальных особенностей, составление режима тренировок.

Запись на семинар по телефону 8-929-820-84-33.

Расписание :
- 29 ноября (первая половина дня) лекция (5-6 часов) без собак
- 29-30 ноября индивидуальные тренировки с собакой (согласно записи).

Так же возможно прослушать только лекцию, взять дополнительную тренировку или посетить только практическое занятие.

Место проведения - зал FITNESS DOG SHOW SHCOOL (г.Ростов-на-Дону, ул.Страны Советов 5"А")[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.