Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Выставки (http://forums.kuban.ru/f1157/)
-   -   Новороссийский Городской Клуб Любителей Кошек приглашает всех на бесплатный вебинар! (http://forums.kuban.ru/f1157/novorossijskij_gorodskoj_klub_lyubitelej_koshek_priglashaet_vseh_na_besplatnyj_vebinar-6282812.html)

notabene1 18.11.2014 15:31

Новороссийский Городской Клуб Любителей Кошек приглашает всех на бесплатный вебинар!
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Новороссийский Городской Клуб Любителей Кошек приглашает всех на бесплатный вебинар![/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Уважаемые коллеги, профессионалы и любители, приглашаем Вас 26 ноября в 20-00 на очередной из серии вебинаров по кормам Про План для кошек.

Наша тема: «Последствия стерилизации/кастрации. Сохранение здоровья котов и кошек с использованием профессиональных рационов ProPlan sterilised».

В целом, в рамках серии вебинаров будут рассмотрены вопросы:

1. Почему физиологическая линейка кормов Про План для кошек является универсальной и дает возможность подобрать правильное питание кошке любой породы.

2. Как корм Про План профилактирует болезни почек у кошек.

3. За счет чего происходит стабилизация микрофлоры в кишечнике и суммарный ее рост.

4. За счет чего происходит профилактика мочекаменной болезни.

5. Как продлить активное долголетие кошки.

6. Как снизить запах туалета кошки в квартире.

7. И многие другие вопросы.

Для участия в вебинаре необходимо за 10-15 минут до его начала пройти по ссылке: [url]http://my.webinar.ru/event/395682/[/url] Для корректного просмотра вебинара используйте последние версии браузеров.

В рамках вебинара у слушателей будет возможность задавать вопросы лектору в чате, обсуждать друг другом различные вопросы в рамках чата.

Вебинары ведет Силин Юрий Сергеевич ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук, ветеринарный - консультант компании Нестле Пурина.

Справки по телефону: 89054120136[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.