К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Две выставки в Армавире (Чемпион РКФ + Региональная - САС-КЧФ) - 24 февраля 2013 г.

Гость
0 - 31.12.2012 - 20:09
Основная информация
Разделсобаки
ТемаДве выставки в Армавире (ЧЕМПИОН РКФ + РЕГИОНАЛЬНАЯ - САС-КЧФ) - 24 февраля 2013 г.
СообщениеАрмавирский Кинологической Центр и Армавирский городской клуб служебного собаководства РО ДОСААФ КК 24 февраля 2013 года в г. Армавире в спортзале ДЮСШ № 2 (завод ЗИМ, промзона) проводят ДВЕ ВЫСТАВКИ СОБАК

1. Всероссийская выставка (САС-Чемпион РКФ)
организатор Армавирский кинологической центр, судья Александров В.А., г. С. Петербург (второй судья будет объявлен дополнительно).

Регистрация предварительная, только до 17.02.2013. Почтовые переводы, заявочные листы принимаются на адрес:352900, г. Армавир, ул. Ефремова, 11, Кинологический центр, Шкурко Ольге Владимировне, тел./факс 8(86137)3-77-44, 8(928)405-24-24, e-mail: Shkurko77@mail.ru

2. Рагиональная (САС-КЧФ-РФСС) организатор Армавирский ГКСС РО ДОСААФ КК, судьи - Никитин А.В., г. Воронеж, Худякова В.Н., г. Новороссийск.

Регистрация предварительная, только до 17.02.2013. Почтовые переводы, заявочные листы принимаются на адрес:352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а, Клуб служебного собаководства, Панину Сергею Николаевичу, тел./факс 8(86137)2-07-67, 8(928)427-73-97, e-mail: agkssrosto@yandex.ru

СТОИМОСТЬ ВЫСТАВОЧНОГО ВЗНОСА:

беби, щенки - до 24.01.13. - 1200, до 17.02.2013 - 1200, с оплатой в день выставки - 1500;
ветераны - 500 руб. (постоянно);
остальные классы - до 24.01.2013 - 1700 руб, до 17.02.2013 - 1800, с оплатой в день выставки - 2000 руб.;
Конкурсы - 500 руб.,
Реклама в каталог 0,5/1,0 стр. - до 24.01.2013 г. - 500/1000; до 17.02.2013 г. - 600/1200; с оплатой в день выставки - 1000/1500




Отредактировано Скорпион; 06.01.2013 в 06:49.
Гость
121 - 25.02.2013 - 18:34
arixконечно не всем...но большинству (имею в виду эти же ранги выставок).
Гость
122 - 25.02.2013 - 20:52
добавлен раздел для фотоотчета с выставки http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-370.htm можно выкладывать фото или присылать мне на электронку pomidorrov@mail.ru
Гость
123 - 25.02.2013 - 21:03
в-ка ранга Ч РКФ, эксп. Алекина, Александров
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG* Ч РКФ, ВОВ, BIG – 1!!!

в-ка ранга САС, эксп. Худякова, Никитин
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG* Ч РКФ, ВОВ, BIG - 1 BIS - 4!!!

Гость
124 - 26.02.2013 - 00:26
призовой фон в-ки ранга Ч РКФ



фото с бестов здесь: http://lanveng.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=1466
по мере готовности буду добавлять ещё.
Гость
125 - 26.02.2013 - 22:08
124-Lanveng >Спасибо за фото!!!
Гость
126 - 27.02.2013 - 14:56
А я бы хотела пожаловаться!
Ко всероссийской выставке претензий нет, все отлично организованно, наглядно показано расписание, ринг равномерно застелен...
К регионалке основная претензия-вопрос: почему не дисквалифицируют агрессивных собак??? Мою суку укусила большая собака прямо около входа в ринг!!! Из-за этого она испугалась, провести ее качественно не удалось + на морде выл выхвачен клочек шерсти! Это что такое???? Идя к столику с дипломами я заметила как эта же собака укусила за руку мужчину. Он пошел жаловаться, а его "отправили" к другому столу (ну и меня вместе с ним)Имен называть не хочу, тк теперь ничего не изменишь...
Гость
127 - 27.02.2013 - 19:17
estelle23,кошмар...Представляю Ваше состояние.
Наверное,этот вопрос больше не к организатором относится,а к участникам выставки.
Гость
128 - 27.02.2013 - 19:56
ое спасибо за высокий уровень проведённых выставок!!! Очень всё понравилось, входили в любые положения,ласковые и внимательные, много КРАСИВЫХ призов,всё чётко!!!! СПАСИБО!!!! Обязательно приедем к Вам на новые выставки!
Гость
129 - 27.02.2013 - 19:57
Спасибо Трубициной Марии и Юленьке за поммощь в рингах!
Гость
130 - 27.02.2013 - 22:16
Цитата:
Сообщение от arix Посмотреть сообщение
124-Lanveng >Спасибо за фото!!!
пожалуйста:) попозже ещё добавлю фоток.
Гость
131 - 27.02.2013 - 23:41
Поздравляю победителей!

В воскресенье мы посетили славный город Армавир где проходило две выставки.
Дебютировал сынок Мишки-Balinor Band Magic Mike "Макс", малышу чуть больше 3х месяцев и он меня безумно порадовал! Достойно выступив в породном ринге он зажег на бесте))) В большом бэби бесте будучи самым маленьким он выиграл первое место на выставке Чемпион РКФ и стал третьим в бэби бесте на второй выставке:)

Поздравляю его хозяйку Катю!!! В Пятигорск уехало много призов)))

Наша краснодарская дочка Balinor Band Zooey Dream Queen "Лана" закрыла Юного Чемпиона России и сделала это очень красиво выиграв породу, группу и став резервным победителем юниорского и большого бестов под Никитиным.

Поздравляю хозяйку Марину и хендлера Лену!
Омрачило эти победы то, что часть призов Ланы на выставке украли(((

И моя Balinor Band Discovery "Дикси" очень порадовала. Став лучшей сукой на обеих выставках она на Чемпион РКФ выйграла еще породу, группу, и стала третьей в большом бесте. И теперь она Чемпион РКФ:)
За нее я особенно рада. Эта собака вернулась ко мне, в родное гнездо, в конце прошлого года в жутком состоянии-"спасибо" владельцам. Мы проделали с ней большую работу за короткий срок-и результаты налицо.

А еще я впервые в жизни упала в ринге))) "Спасибо" покрытию на выставке под Никитиным. Думаю со стороны смотрелось смешно))) Теперь хожу с опухшей правой коленкой(

Наши полные результаты с фото

Balinor Band Discovery-Чемпион РКФ!!!

24.02.13-Чемпион РКФ Армавир, эксперт Т.Алекина (эксперт бестов В.Александров)
BB,BIB-I-Balinor Band Magic Mike "Макс"


CAC,BOS,BOB,BIG-I,BIS-III-Balinor Band Discovery "Дикси"





Balinor Band Zooey Dream Queen-Юный Чемпион России!!!

24.02.13-Региональная выставка Армавир, эксперт А.Никитин
BB,BIB-III-Balinor Band Magic Mike "Макс"




JCAC,BJ,BOB,BIG-I,BIJ-II,BIS-II-Balinor Band Zooey Dream Queen "Лана"






CAC,BOS-Balinor Band Discovery "Дикси"
Гость
132 - 28.02.2013 - 08:31
krecty, и организаторов это тоже касается! У собаки порочная психика, ее нельзя допускать ни к выставкам ни в разведение, а хозяину это не объяснишь. Он пришел и все. Собака кидается (причем при полном отсутствии каких-либо провоцирующих факторов), а ответственнным наблюдателям все равно!!! Это на мой взгляд вопиющая халатность, и как знать, может собака больна чем-либо, может отсутствуют прививки, а ее при таком отношении пустили на выставку!
Гость
133 - 28.02.2013 - 08:44
estelle23
На будущее, вдруг пригодится.
Если эта собака участник выставки, находите её каталожные данные, пишите письмо в РКФ, с указанием сего факта и подходите к эксперту за подписью. Кусочек шерсти при отсутствии свидетелей врятли будет доказательством, а вот укушенный мужчина очень даже.
За подобное поведение владельца собаки и саму собаку могут дисквалифицировать со всех выставок РКФ от 3 и более лет, если эксперт подтвердит, что собака кого то покусала.
Организаторы, при всём своём желании, не могут отвечать за всех безответственных владельцев, коих на выставках множество. А учитывая, что не многие владельцы крупных собак утруждают себя обеспечить безопасность окружающим, старайтесь быть крайне осторожны на выставке.
Гость
134 - 07.03.2013 - 10:06
estelle23
Собачка случайно не Японская Акита? А то нас прям перед большим бэстом тоже покусали :( Причем моя собака вообще стояла к нему попой.. и спровоцировать априори не могла! Рана на морде. Собака в бэсте была мягко говоря в шоке :( Я не говорю, что мы из-за этого не заняли первое место, ротвеллер тоже очень красивый и с хорошим темпераментом. Но второе место нам дали явно за прошлые заслуги в ринге, группе и юниорскм бэсте...
К слову сказать эта же собака в ринге, зацепила владельца конкурента, эксперт даже внимания не обратил :( Надо отдать должное выдержке владельца чуть не покусаной собаки, но штанишки все равно жалко.
Гость
135 - 11.03.2013 - 11:48
Lanveng, спасибо за дельную инструкцию. Мы этого незнали, и для меня и для моей собаки это только 2-я выставка...
ШИБА, точно сказать не могу (я в них не разбираюсь), но кажется да. Хозяин - мужчина... У меня девчонка спокойная, да и нам всего-то 12 мес. Мы шли в ринг, а тут такое... ну к Бэсту вроде отошла, но тем неменее шока хватило..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены