К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Реклама
Рекомендовать в новости

Две выставки в Армавире (Чемпион РКФ + Региональная - САС-КЧФ) - 24 февраля 2013 г.

Гость
0 - 31.12.2012 - 20:09
Основная информация
Разделсобаки
ТемаДве выставки в Армавире (ЧЕМПИОН РКФ + РЕГИОНАЛЬНАЯ - САС-КЧФ) - 24 февраля 2013 г.
СообщениеАрмавирский Кинологической Центр и Армавирский городской клуб служебного собаководства РО ДОСААФ КК 24 февраля 2013 года в г. Армавире в спортзале ДЮСШ № 2 (завод ЗИМ, промзона) проводят ДВЕ ВЫСТАВКИ СОБАК

1. Всероссийская выставка (САС-Чемпион РКФ)
организатор Армавирский кинологической центр, судья Александров В.А., г. С. Петербург (второй судья будет объявлен дополнительно).

Регистрация предварительная, только до 17.02.2013. Почтовые переводы, заявочные листы принимаются на адрес:352900, г. Армавир, ул. Ефремова, 11, Кинологический центр, Шкурко Ольге Владимировне, тел./факс 8(86137)3-77-44, 8(928)405-24-24, e-mail: Shkurko77@mail.ru

2. Рагиональная (САС-КЧФ-РФСС) организатор Армавирский ГКСС РО ДОСААФ КК, судьи - Никитин А.В., г. Воронеж, Худякова В.Н., г. Новороссийск.

Регистрация предварительная, только до 17.02.2013. Почтовые переводы, заявочные листы принимаются на адрес:352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а, Клуб служебного собаководства, Панину Сергею Николаевичу, тел./факс 8(86137)2-07-67, 8(928)427-73-97, e-mail: agkssrosto@yandex.ru

СТОИМОСТЬ ВЫСТАВОЧНОГО ВЗНОСА:

беби, щенки - до 24.01.13. - 1200, до 17.02.2013 - 1200, с оплатой в день выставки - 1500;
ветераны - 500 руб. (постоянно);
остальные классы - до 24.01.2013 - 1700 руб, до 17.02.2013 - 1800, с оплатой в день выставки - 2000 руб.;
Конкурсы - 500 руб.,
Реклама в каталог 0,5/1,0 стр. - до 24.01.2013 г. - 500/1000; до 17.02.2013 г. - 600/1200; с оплатой в день выставки - 1000/1500




Отредактировано Скорпион; 06.01.2013 в 06:49.
Гость
81 - 18.02.2013 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Sharpei Посмотреть сообщение
да ветконтроль сколько стоит? и цена за две или за каждую отдельно, и если справка. то платить надо?
Ветконтроль один на обе выставки. Стоимость примерно 70 руб. ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕЙТЕ ВЕТПАСПОРТА С ОТМЕТКАМИ О ВАКЦИНАЦИИ (НЕ ПРОСРОЧЕННЫМИ)
Гость
82 - 18.02.2013 - 18:14
Спасибо за информацию!
Гость
83 - 18.02.2013 - 19:19
agkss

Спасибо за информацию.

Ждем уточненных списков и расписания рингов
Гость
84 - 18.02.2013 - 19:24
РЕГИСТРАЦИЯ НА ОБЕ ВЫСТАВКИ ЗАКРЫТА!
Гость
85 - 18.02.2013 - 22:45
Список ИСПРАВЛЕННЫЙ и ДОПОЛНЕННЫЙ.
Группа 1
АКЦ РОСТО порода пол класс клеймо Владелец
Всер Регн Австралийская Овчарка кобели юниоров TIW 1694 Соколова М.П.
Всер Регн Австралийская Овчарка суки юниоров AEJ 14389 Соколова М.П.
всер Регн Белая Швейцарская Овчарка кобели юниоров TBN 449 Ильина Т.Г.
Всер нет Белая Швейцарская Овчарка суки промежут DMC 938 Ильина Т.Г.
всер Регн Белая Швейцарская Овчарка суки открытый OTV 687 Ильин В.В.
всер Регн Белая Швейцарская Овчарка суки юниоров TRC 824 Козинцев К.И.
нет Регн Белая Швейцарская Овчарка суки беби DBZ 2257 Столярова В.Н.
Всер Регн Вельш Корги Пемброк кобели юниоров DDN 1209 Кафланова С.К.
всер Регн Вельш Корги Пемброк суки юниоров ALI 2059 Терентьева С.А.
Всер Регн Вельш Корги Пемброк суки юниоров чип Стрельник О.
нет Регн Восточноевропейская Овчарка кобели открытый TER 1034 Шульцева Г.С.
Всер Регн Восточноевропейская Овчарка кобели промежут СМВ 09 Журов В.С.
Всер Регн Восточноевропейская Овчарка кобели промежут TER 2020 Смирнова Л.
нет Регн Восточноевропейская Овчарка суки промежут ТХЕ 4447 Филоненко И.Н.
Всер нет Восточноевропейская Овчарка суки беби ТХЕ 5678 Лозовская С-Асланова С 
Всер нет Восточноевропейская Овчарка кобели промежут ТХЕ 4423 Черноруцкий
нет Регн Восточноевропейская Овчарка суки рабочий TZG 1647 Глушков Ф.А.
нет Регн Восточноевропейская Овчарка суки открытый TER1869 Матвеева Н
Всер Регн Колли Длинношерстный кобели юниоров AWT 13614 Зябкина Е.
нет Регн Колли Длинношерстный суки промежут EFN 11 Хусаин Е.
Всер Регн Колли Длинношерстный суки промежут BEW 2333 Харченко
нет Регн Колли Длинношерстный суки юниоров ТХЕ 4658 Петренко Е.
Всер Регн Колли Длинношерстный суки юниоров ZCF 313 Максютенко С.В.
Всер нет Колли Длинношерстный суки чемпионов DGU. 3435 Расторгуева О
Всер Регн Немецкая Овчарка кобели чемпионов DHR 267 Санченко А.Д.
нет Регн Немецкая Овчарка кобели промежут DZF 1727 Костомаров И.
нет Регн Немецкая Овчарка кобели юниоров TER 2103 Таран А.Б.
Всер Регн Немецкая Овчарка кобели юниоров DBZ 2021 Колышкина Г.М.
Всер Регн Немецкая Овчарка кобели юниоров DBZ 2025 Евсеев А.Н.
нет Регн Немецкая Овчарка кобели юниоров TZI 195 Колпакова Н.В.
Всер Регн Немецкая Овчарка кобели щенков СНС 1271 Санченко А.Д.
Всер нет Немецкая Овчарка кобели беби AIP 264 Риттер М.
Всер нет Немецкая Овчарка суки промежут КТС 344 Карпенко
Всер Регн Немецкая Овчарка суки рабочий LIN 98 Курчавина С.
Всер Регн Немецкая Овчарка суки открытый DLR 0635 Дмитриева О.
всер Регн Немецкая Овчарка суки чемпионов AIP 117 Риттер М.
нет Регн Немецкая Овчарка суки открытый TER 1728 Гончаров А.
Всер Регн Немецкая Овчарка суки юниоров TRF 530 Столярова В.Н.
Всер нет Немецкая Овчарка суки промежут BSI 485 Гребенюк К
Всер нет Немецкая Овчарка суки щенков AIP 247 Макарченко Д.
Всер Регн Немецкая Овчарка суки открытый КТС 286 Индынченко А.В.
Всер Регн Немецкая Овчарка Дш кобели промежут TPF 459 Кузнецова
всер Регн Немецкая Овчарка Дш кобели юниоров AIP 212 Гордеев Е.И.
всер Регн Немецкая Овчарка Дш суки промежут AIP 185 Васютина М.
Всер нет Немецкая Овчарка Дш суки щенков AIP 257 Виноградова О.
нет Регн Пулли суки промежут JER 1752 Клюс В.В.
нет Регн Шелти суки юниоров DKU 07 Шеховцова И.
Всер нет Южнорусская Овчарка суки открытый JFG 779 Павлова М
Гость
86 - 18.02.2013 - 22:48
Группа 2
Всер нет Американский Бульдог кобели юниоров KFE 3600 Вартанова В.С
Всер Регн Американский Бульдог кобели открытый VMZ 081 Малюк Т.
нет Регн Американский Бульдог кобели промежут WWL 3710 Айрапетян Г.
Всер нет Американский Бульдог суки промежут ТХЕ 4415 Цикуниб Ю.
Всер Регн Американский Бульдог суки юниоров KFE 3602 Михайленко
Всер Регн Аргентинский Дог кобели промежут EST 27 Сибирцев А.В.
Всер Регн Аргентинский Дог суки открытый CAV 358 Грабовский А.Н.
Всер Регн Аргентинский Дог суки юниоров FOR 252 Советова М.В.
Всер Регн Бернский Зенненхунд кобели открытый ВМЕ 1185 Гаврилова Е.
Всер Регн Бернский Зенненхунд кобели беби DBZ 2281 Хайрутдинова С
нет Регн Бернский Зенненхунд суки юниоров BEW 2721 Лисенкова Е.Н.
Всер нет Бернский Зенненхунд суки открытый ООА 173 Андрюхова Е
Всер Регн Бернский Зенненхунд кобели открытый DBZ 960 Белогорцев А
Всер Регн Бордоский Дог кобели промежут KLL 1068 Дегтярева Л.
Всер Регн Бордоский Дог кобели юниоров ТХЕ 4931 Пингина В.
нет Регн Бордоский Дог суки открытый VMZ 082 Бусс О.
Всер Регн Бразильский Фила суки открытый МЕВ 2003 Жукова О.В
Всер Регн Бразильский Фила суки юниоров МЕВ 3250 Жукова О.В
Всер Регн Бульдог суки промежут кл. 2969 Блажко Е.Н.
Всер Регн Бульдог суки юниоров AOW 9281 Куликова О
Всер Регн Бульдог суки юниоров ABN 1811 Соловьева Н.А.
снят снят Бульдог суки открытый МКР 12 Шаповаленко Н.
Всер Регн Бульмастиф кобели промежут ТВВ 1466 Жидкова Е.
Всер Регн Доберман суки открытый ZCF 065 Суслина Е.В.
нет Регн Доберман суки открытый ZCF 063 Дмитриенко Н.
нет Регн Испанский Мастиф суки открытый MIP 754 Мариничева Н.
нет Регн Испанский Мастиф суки открытый MIP 1181 Попов А.А.
Всер нет Итальянский Кане Корсо кобели промежут ХАС 28 Неронов
Всер Регн Итальянский Кане Корсо кобели юниоров WJB 475 Потевской А.
Всер Регн Итальянский Кане Корсо кобели юниоров NZF 205 Мурлыкин И.
Всер Регн Итальянский Кане Корсо кобели юниоров OSV 428 Дегтярева Г.В.
Всер Регн Итальянский Кане Корсо кобели юниоров OSV 427 Титаренко Т.
всер Регн Итальянский Кане Корсо кобели беби ZCF 474 Григорян Е.С.
Всер нет Итальянский Кане Корсо кобели открытый ОХН 669 Табаченко
Всер нет Итальянский Кане Корсо кобели щенков AVT 3646 Фокина И.
Всер нет Итальянский Кане Корсо суки юниоров WDF 673 Колодко А.
Всер Регн Итальянский Кане Корсо суки открытый TRC 350 Серкина Л
всер Регн Итальянский Кане Корсо суки открытый TXE 2723 Товмасян А.
Всер Регн Итальянский Кане Корсо суки открытый OSV 318 Безворитняя С.
нет Регн Итальянский Кане Корсо суки открытый TXE 3086 Гранова Л
Всер Регн Итальянский Кане Корсо суки промежут KFE 3426 Килочек Е.
нет Регн Итальянский Кане Корсо суки юниоров ТХЕ 4862 Дулина Ю.
Всер Регн Итальянский Кане Корсо суки юниоров TUI 3083 Мочалова И.
нет Регн Итальянский Кане Корсо суки юниоров ТХЕ 5085 Ткачев В.В.
Всер нет Итальянский Кане Корсо суки промежут 6611 Табаченко
Всер нет Итальянский Кане Корсо суки юниоров ТХЕ 4588 Дараган Т.
Всер нет Кавказская Овчарка кобели открытый ТХЕ2090 Прудко
Всер нет Кавказская Овчарка кобели юниоров ТХЕ 4707 Прудко А.
Всер Регн Кавказская Овчарка кобели юниоров TXE 5072 Маслов Н.А
нет Регн Кавказская Овчарка кобели юниоров ТХЕ 5371 Дейкин В.
нет Регн Кавказская Овчарка кобели юниоров ТХЕ 4706 Прудко А.Н.
Всер нет Кавказская Овчарка кобели открытый ООА 141 Афанасьева Е.
нет Регн Кавказская Овчарка суки открытый ТХЕ 2099 Тюхалов А
Всер нет Кавказская Овчарка суки открытый ООА 190 Давыдов А
Всер нет Кавказская Овчарка суки промежут ООА 210 Дубровина Л
Всер нет Кавказская Овчарка суки юниоров ООА 209 Афанасьева Е.
нет Регн Московская Сторожевая суки промежут ТХЕ 4283
нет Регн Московская Сторожевая суки беби TER 2348 Хорасанов А.Р
Всер нет Московская Сторожевая суки открытый TER 1377 Черноруцкий
всер нет Московская Сторожевая суки открытый XFS 284 Деменко Л.
нет Регн Неаполитанский Мастиф суки юниоров TRC 945 Гапоненко А.В.
Всер нет Неаполитанский Мастиф суки открытый IRC 276 Кравченко С.
Всер Регн Немецкий Боксер суки промежут TZV 088 Головинская Е.
Всер Регн Немецкий Дог Черный, Мрам, Плащ кобели промежут VMZ 223 Трамбачева И.А.
нет Регн Немецкий Дог Черный, Мрам, Плащ кобели щенков TER 2255 Крючкова С.А.
Всер нет Немецкий Дог Черный, Мрам, Плащ суки открытый GMT 229 Красницкий Е.
Всер Регн Немецкий Дог Черный, Мрам, Плащ суки промежут VMZ 211 Рощупкина А. Н.
нет Регн Немецкий Дог Черный, Мрам, Плащ суки беби VMZ 251 Нерсесян М.
Всер нет Ньюфаундленд кобели промежут JJM 1842 Зинченко О.
нет Регн Ньюфаундленд кобели юниоров JJM 1842 Зинченко О
Всер Регн Ньюфаундленд кобели юниоров TZG 1903 Кирпа Е
Всер Регн Ньюфаундленд кобели юниоров DAB 518 Слепченко В.А.
Всер Регн Ньюфаундленд суки промежут TAI 4885 Федоров С
Всер Регн Ньюфаундленд суки юниоров GZE 173 Храпач Н.В.
Всер Регн Ризеншнауцер кобели юниоров ТЕА 272 Шмонин М.И.
всер Регн Ризеншнауцер суки ветеранов KFG 420 Кутовых К.Д.
нет Регн Ризеншнауцер суки чемпионов ТЕА 46 Скулкин Ю.
всер Регн Ризеншнауцер суки открытый JFG 1272 Зайка И.
Всер Регн Ризеншнауцер суки юниоров DBZ 2068 Винник Ю
Всер Регн Ризеншнауцер суки юниоров ТЕА 277 Каплан А.И.
всер нет Ризеншнауцер суки чемпионов JFG 848 Кутовых К.
Всер нет Ротвейлер кобели открытый SYY 14 Домбровская-Гилева
Всер Регн Ротвейлер кобели чемпионов TWZ 063 Belorutskiy A .
всер Регн Ротвейлер кобели открытый XKD 948 Сазонов В.А.
Всер Регн Ротвейлер кобели промежут SVV13 Лозовская С.
Всер Регн Ротвейлер кобели юниоров 1532 Феллер А.А
Всер Регн Ротвейлер кобели юниоров DKU 876 Кандауров И.Ю.
Всер нет Ротвейлер суки открытый ТХЕ 886 Белоусова О.
Всер нет Ротвейлер суки чемпионов AGU 944 Домбровская М.
Всер нет Ротвейлер суки открытый .DKU 833 Домбровская М.
нет Регн Ротвейлер суки открытый TJP 342 Разваляев Д.В.
Всер Регн Ротвейлер суки промежут DKU 832 Лозовская С.
всер Регн Ротвейлер суки промежут DKU 867 Олейников О.Н.
Всер Регн Ротвейлер суки юниоров TGL 246 Васильева М.
Всер нет Ротвейлер суки юниоров ТХЕ 4953 Дараган Т.
Всер Регн Русский Черный Терьер кобели чемпионов ТХЕ 2380 Василевкая Е.
всер Регн Русский Черный Терьер кобели юниоров 61А6992 Шаповалов А.В.
Всер Регн Русский Черный Терьер суки открытый DZОJ 1107 Барсукова Е.В.
Всер Регн Русский Черный Терьер суки юниоров TAI 4834 Крупенич С.С.
снят снят Русский Черный Терьер суки юниоров ООZ 256 Саркисянц Л.О.
Всер нет Русский Черный Терьер суки чемпионов DKN 309 Трунова Н.
Гость
87 - 18.02.2013 - 22:49
Группа 2 продолжение
Всер Регн Сенбернар Дш кобели юниоров JJM 1955 Козлов А.
нет Регн Сенбернар Дш кобели беби TRC 1187 Жданович И.А.
Всер нет Сенбернар Дш кобели открытый ТВС 317 Конденко М.
Всер Регн Сенбернар Дш суки юниоров JJM 1958 Петров А.
Всер нет Сенбернар Дш суки чемпионов BEW 2078 Шпак Д.
Всер нет Среднеазиатская Овчарка кобели юниоров Егазарян
Всер Регн Среднеазиатская Овчарка кобели открытый TER 640 Гужеленко С.
нет Регн Среднеазиатская Овчарка кобели открытый 18004 Волкова Н.Ю.
Всер Регн Среднеазиатская Овчарка кобели чемпионов FNJ 2059 Кобзарев Ю.М.
нет Регн Среднеазиатская Овчарка кобели открытый DMS 883 Михалев В.П
нет Регн Среднеазиатская Овчарка кобели открытый DBN 5070 Линге О.Б.
Всер Регн Среднеазиатская Овчарка кобели открытый BEW Егазарян Ю.
Всер Регн Среднеазиатская Овчарка кобели юниоров TAI 4754 Бакало Д.В.
Всер Регн Среднеазиатская Овчарка кобели юниоров АТО 2450 Линник Е.В
нет Регн Среднеазиатская Овчарка кобели промежут ССА 101 Загуляев В.Ю
нет снят Среднеазиатская Овчарка кобели юниоров XEW 490 Охоцимский С.К
Всер нет Среднеазиатская Овчарка кобели беби XKD 1845 Трофимов В.
Всер нет Среднеазиатская Овчарка суки открытый BEW Парсадянян
Всер Регн Среднеазиатская Овчарка суки открытый ТХЕ 969 Солопова Л.
нет Регн Среднеазиатская Овчарка суки открытый JFG557 Заикин В.
нет Регн Среднеазиатская Овчарка суки открытый ALI 180 Поляков А.Ю.
всер Регн Среднеазиатская Овчарка суки открытый кл. 18007 Волкова Н.Ю.
нет Регн Среднеазиатская Овчарка суки открытый DBN 5073A Калашнюк А.Б.
Всер Регн Среднеазиатская Овчарка суки промежут ТХЕ 4312 Умерова Е.
Всер Регн Среднеазиатская Овчарка суки юниоров DMC 979 Куликов Ю.И.
нет Регн Среднеазиатская Овчарка суки юниоров HAD 1023 Загуляев В.Ю
нет Регн Среднеазиатская Овчарка суки юниоров XDY 322 Загуляев В.Ю
Всер нет Среднеазиатская Овчарка суки юниоров ТХЕ 4849 Дрюченко Н.
всер Регн Тибетский Мастиф суки юниоров чип 2030096100130707 Белоног Т.
Всер Регн Тибетский Мастиф суки юниоров ТВВ 1667 Вихрова Н.
Всер Регн Цвергпинчер кобели юниоров АТО 2506 Соколова М.П.
всер Регн Цвергпинчер кобели юниоров KII 706 Порублева О.А.
нет Регн Цвергпинчер кобели чемпионов ТНО 3149 Матвеева Н
Всер нет Цвергпинчер суки чемпионов TSK 362 Лозовая Е.
Всер Регн Цвергпинчер суки промежут JVK 65 Соколова М.П.
нет Регн Цвергпинчер суки промежут IMO 045 Матвеева Н
Всер Регн Цвергпинчер суки юниоров АТО 2507 Соколова М.П.
Всер Регн Цвергшнауцер Белый суки промежут ООВ 402 Чаурская М.В.
Всер Регн Цвергшнауцер Перец С Солью суки открытый NKR 41.10 Колтыгина Н.Н.
Всер Регн Цвергшнауцер Перец С Солью суки юниоров АТО 2459 Чуева Е.А.
Всер Регн Цвергшнауцер Черный кобели юниоров QAA 312 Мозгунова Г.Н.
Всер Регн Цвергшнауцер Черный суки промежут KED 1158 Семыкина О.М.
Всер Регн Цвергшнауцер Черный суки юниоров MGN 1812 Мозгунова Г.Н.
Всер Регн Цвергшнауцер Черный С Серебром кобели юниоров ООВ 451 Машуров В.Г.
Всер Регн Цвергшнауцер Черный С Серебром суки юниоров GRM 7.12 Манафова И.В.
Всер Регн Цвергшнауцер Черный С Серебром суки юниоров ООВ 470 Чаурская М.В.
Всер Регн Шар Пей кобели открытый OTV 848 Реннова Ж.М.
Всер Регн Шар Пей кобели промежут NGO 2078 Котлярова М
нет Регн Шар Пей кобели Открытый MIP 1899 Таскаева Т.
снят снят Шар Пей кобели промежут NGO 2531 Котлярова М
Всер нет Шар Пей суки открытый Дьякова Г.
Всер нет Шар Пей суки открытый NGO 1428 Котлярова М
Всер нет Шар Пей суки промежут Дьякова Г.
Всер Регн Шар Пей суки промежут NGO 2314 Котлярова М
нет Регн Шар Пей суки промежут ZCF 218 Костюк О.А.
нет Регн Шар Пей суки юниоров MIP 2110 Пачача П.А.
Всер Регн Шар Пей суки юниоров NGO 2569 Котлярова М
Всер нет Шар Пей суки открытый ТХА 72 Сероштанов
Всер нет Шар Пей суки промежут TMZ54 Джумалиев
Всер Регн Шнауцер суки юниоров ООВ 414 Чаурская М.В.
Гость
88 - 18.02.2013 - 22:50
Группа 3 и 4
Всер Регн Американский Стаффордширтерьер кобели юниоров ТLJ 038 Тутик О.
Всер нет Американский Стаффордширтерьер суки чемпионов NOO 330 Кузнецова Л.Н
нет Регн Американский Стаффордширтерьер суки юниоров JCP 183 Гусеин & Марьева
всер Регн Американский Стаффордширтерьер суки щенков JCP 195 Марьева Е.
Всер Регн Американский Стаффордширтерьер суки щенков ZVR 42 Кузнецова Л.Н.
Всер нет Американский Стаффордширтерьер суки юниоров JCP 184 Гусеин & Марьева
Всер Регн Бультерьер Миниатюрный суки открытый AEB 5243 Ревенко
Всер нет Бультерьер Миниатюрный суки юниоров 05м2324 Лебедева С
Всер Регн Вест Хайленд Вайт Терьер кобели юниоров MGN 112 Устименко
нет Регн Вест Хайленд Вайт Терьер суки юниоров АМР 2267 Фатьянова Н.
Всер Регн Вест Хайленд Вайт Терьер суки юниоров MGN 1412 Мозгунова Г.Н.
Всер Регн Джек Рассел Терьер кобели открытый TUI 2141 Матвиенко Л
Всер Регн Джек Рассел Терьер кобели юниоров ANZ 017 Васильева А.С.
Всер Регн Джек Рассел Терьер кобели юниоров TUI 4020 Матвиенко Л
Всер Регн Джек Рассел Терьер кобели чемпионов MLL 168 Соколова М.П.
нет Регн Джек Рассел Терьер суки открытый TID 2352 Лисенкова Е.Н.
Всер Регн Джек Рассел Терьер суки открытый MLL 228 Соколова М.П.
Всер Регн Джек Рассел Терьер суки юниоров MLL 264 Соколова М.П.
нет Регн Джек Рассел Терьер суки юниоров ВАА 2135 Ефимов И.Г.
Всер Регн Джек Рассел Терьер суки юниоров TUI 3052 Матвиенко Л
Всер нет Ирландский Мш Пшеничный Терьер суки промежут BVF 2718 Смоленская
нет Регн Йоркширский Терьер кобели открытый DPN 381 Полевая М
Всер Регн Йоркширский Терьер кобели чемпионов EEI 197 Рудометкина А.
нет Регн Йоркширский Терьер кобели открытый JJM 1637 Белишко Л.В.
нет Регн Йоркширский Терьер кобели промежут АНХ 51 Балабон Н.Б.
Всер Регн Йоркширский Терьер кобели юниоров BEW 2474 Дежурнова Т.Е.
Всер Регн Йоркширский Терьер кобели юниоров YOR 1393 Ивахник В.
Всер нет Йоркширский Терьер кобели промежут BEW 2250 Мирошниченко Е.
Всер нет Йоркширский Терьер кобели юниоров SSR 513 Радин А.
Всер нет Йоркширский Терьер суки юниоров BEW 2478 Копылова О.
Всер нет Йоркширский Терьер суки юниоров СНС 1103 Харламова
нет Регн Йоркширский Терьер суки открытый RKT 3705 Калиниченко В.И.
нет Регн Йоркширский Терьер суки промежут SSR 131 Хорикова С.Н.
нет Регн Йоркширский Терьер суки промежут LUR 061 Кулинич Е.А.
нет Регн Йоркширский Терьер суки промежут SHK 272 Таскаева Т.
нет Регн Йоркширский Терьер суки промежут SHK 269 Карибова Л.
нет Регн Йоркширский Терьер суки юниоров MIP 2044 Розенбах С.В.
Всер Регн Йоркширский Терьер суки юниоров Ивахник В.
Всер Регн Йоркширский Терьер суки юниоров PMU 40 Рылин В.Ю
нет Регн Йоркширский Терьер суки юниоров ТХЕ 5026 Палагина
нет Регн Йоркширский Терьер суки юниоров LVM 925 Мучитаева Л.
нет Регн Йоркширский Терьер суки юниоров BEW 2724 Копылов С.
нет Регн Йоркширский Терьер суки юниоров TID 2915 Коваленко М.
Всер Регн Йоркширский Терьер суки промежут KFE 3515 Рудометкина А.
Всер нет Йоркширский Терьер суки открытый SIR 558 Радин А.
Всер нет Йоркширский Терьер суки промежут XIT 139 Швец С.
Всер нет Йоркширский Терьер суки промежут SSR 324 Радин А.
Всер нет Йоркширский Терьер суки юниоров RKT 3714 Филенко С.
Всер нет Йоркширский Терьер суки юниоров ТХЕ 5027 Ефименко Н.
Всер нет Йоркширский Терьер суки юниоров Берникова Е.
Всер нет Йоркширский Терьер суки юниоров 3426 Скорик
Всер нет Йоркширский Терьер суки юниоров ТХЕ Арутюнова
Всер Регн Такса Миниатюрная Гш кобели открытый TUI 2247 Кривошей О.С.
Всер Регн Такса Миниатюрная Гш кобели щенков КАВ 1457 Белова К.Б.
Всер Регн Такса Миниатюрная Гш суки юниоров ТХЕ 4756 Стасова А.
нет Регн Такса Стандартная Гш суки ветеранов МАВ 54 Доровских Н.
Всер Регн Такса Стандартная Гш суки открытый TID 2719 Ишунина Т.
Гость
89 - 18.02.2013 - 22:51
Группа 5
Всер нет Акита кобели юниоров RKT 3497 Измайлова Н.
Всер Регн Акита кобели промежут 15D1427 Трубицина М.
Всер Регн Акита кобели промежут ХРХ 125 Беловолова Е.В
нет Регн Акита кобели щенков чип 804098100035829 Недорезов Г.Б.
Всер Регн Акита суки промежут AUF 11262 Мизунова А.
Всер Регн Акита суки юниоров AUF 11577 Мизунова А.
Всер Регн Аляскинский Маламут кобели открытый RKT 2808 Полтавский А.
Всер Регн Аляскинский Маламут кобели промежут ASC 467 Алексеев А.В.
Всер Регн Американская Акита кобели промежут FGR Науменко
нет Регн Американская Акита кобели промежут TZI 183 Демская Т.В.
Всер нет Американская Акита суки открытый СНС 880 Баев В.
Всер нет Американская Акита суки юниоров DGU 4260 Жбанова Л.
нет Регн Американская Акита суки открытый TZI 175 Калайчев Д.А.
Всер Регн Американская Акита суки промежут СНС 888 Дараган Т
всер Регн Американская Акита суки юниоров AON 2650 Шарипова
Всер Регн Немецкий Вольф Шпиц суки юниоров ТТS 7701 Чернова Л.
нет Регн Немецкий Шпиц Малый Оранж И Др суки открытый XFX 926 Бирюкова Н.
Всер Регн Немецкий Шпиц Малый Оранж И Др суки открытый TZI 170 Денисова С.
Всер Регн Немецкий Шпиц Малый Оранж И Др суки промежут DBZ 1801 Лопухова Г.
Всер Регн Немецкий Шпиц Малый Оранж И Др суки юниоров ТВК 272 Лопухова Г.
нет Регн Немецкий Шпиц Малый Оранж И Др суки промежут LVO 111 Бабенко Г
Всер Регн Немецкий Шпиц Малый Оранж И Др суки юниоров BEW 2729 Мирзоева М.Э.
Всер Регн Немецкий Шпиц Малый Оранж И Др суки юниоров ЕЕG - 231/А Саидова Л.Н.
нет Регн Немецкий Шпиц Малый Оранж И Др суки юниоров TRC 1075 Постоева Н.
Всер нет Немецкий Шпиц Миниатюрный кобели открытый CIM 96 Лопухова Г.
Всер Регн Немецкий Шпиц Миниатюрный кобели промежут LEK 303 Соколова М.П.
Всер Регн Немецкий Шпиц Миниатюрный кобели промежут SHL 166 Федорченко
Всер нет Немецкий Шпиц Миниатюрный кобели открытый ТХЕ 4083 Евтушенко Я.
Всер нет Немецкий Шпиц Миниатюрный суки юниоров ХСК 226 Лопухова Г.
нет Регн Немецкий Шпиц Миниатюрный суки промежут VIP 543 Ильина Т.Г.
Всер Регн Немецкий Шпиц Миниатюрный суки промежут МТI 108 Антипенко И.
нет Регн Немецкий Шпиц Миниатюрный суки юниоров TDC 52 Поминова О.А.
нет Регн Немецкий Шпиц Миниатюрный суки юниоров CNT 415 Поминова О.А.
Всер Регн Немецкий Шпиц Миниатюрный суки юниоров ЕЕG 245/А Саидова Л.Н.
Всер нет Немецкий Шпиц Миниатюрный суки открытый XFS 579 Огурцова Т.
Всер нет Немецкий Шпиц Миниатюрный суки промежут ТХЕ 4387 Карафан Е.
Всер Регн Немецкий Шпиц Средний Белый суки юниоров TRC 835 Матвеева Е.
Всер Регн Самоедская Собака кобели промежут AGU 1173 Середа С.И.
Всер нет Самоедская Собака кобели юниоров RAJ 099 Коваленко
всер Регн Самоедская Собака суки юниоров ААР 8112 Дулина Ю.
Всер Регн Сиба кобели беби RKT 4478 Гуков А.
Всер нет Сибирский Хаски кобели промежут КАВ 1183 Доценко Н.
Всер Регн Сибирский Хаски кобели чемпионов ТХЕ 2358 Мелехина Ю.
всер Регн Сибирский Хаски кобели открытый AWJ 1394 Просветов Ю.В.
Всер Регн Сибирский Хаски кобели юниоров RKT 3537 Абонеев С.Ю.
нет Регн Сибирский Хаски кобели юниоров ТХЕ 4835 Шаповалова Е.С.
Всер нет Сибирский Хаски кобели юниоров 465D Донская Т.
Всер нет Сибирский Хаски кобели щенков 509D Донская Т.
Всер нет Сибирский Хаски кобели щенков DJL 4062 Смолко Е.
Всер Регн Сибирский Хаски кобели открытый ТХЕ 2138 Вдовенко Е
Всер нет Сибирский Хаски суки щенков RKT 4096 Богачева
Всер Регн Сибирский Хаски суки открытый чип Гуков А.
нет Регн Сибирский Хаски суки открытый ТХЕ 4106 Вартазарян А.
нет Регн Сибирский Хаски суки открытый ВРК 07 Рубанова Е.В.
Всер Регн Сибирский Хаски суки юниоров TXE 4685 Криворотько Е.Н.
Всер Регн Сибирский Хаски суки юниоров RKT 3534 Ткачева И.И.
нет Регн Сибирский Хаски суки юниоров DMH 9891 Смолко Е.П.
нет Регн Сибирский Хаски суки юниоров ТХЕ 4954 Чистякова К.В.
Всер Регн Сибирский Хаски суки юниоров RKT 3821 Асеева В.
Всер Регн Сибирский Хаски суки юниоров SDA 294 Доценко Н.В.
Всер Регн Сибирский Хаски суки щенков чип 985170002312398 Великанова К
Всер нет Сибирский Хаски суки открытый ТХЕ 4151 Элоян А.
Всер нет Сибирский Хаски суки юниоров MWA 156 Жбанова Л.
Всер нет Чау Чау кобели беби Егоровы И. И Е.
всер Регн Чау Чау кобели юниоров Дьякова Г.
Всер Регн Чау Чау кобели беби ZCF 450 Дмитрова
Всер нет Чау Чау кобели беби Дьякова Г.
Всер нет Чау Чау кобели открытый ТХЕ 4454 Гимос М.
нет Регн Чау Чау суки открытый LLT 288 Зябкина Е.
нет Регн Чау Чау суки промежут ТХЕ 4277 Зябкина Е.
Всер Регн Чау Чау суки юниоров VBV078 Егоровы И. И Е.
Всер Регн Чау Чау суки юниоров ТХЕ 4923 Максимова Э.
нет Регн Чау Чау суки юниоров TID 2906 Лисенкова Е.Н.
Всер Регн Чау Чау суки юниоров ТХЕ 5154 Мирзоян А.
всер нет Чау Чау суки юниоров Осташко И.
Всер Регн Японский Шпиц суки юниоров MNZ 634 Плотникова А.Ю.
Гость
90 - 18.02.2013 - 22:52
Группа 6 и 7
Всер Регн Бассет Хаунд кобели промежут ТХЕ 4240 Теликов С.
Всер Регн Бассет Хаунд кобели юниоров TXE 4736 Хренова Е
Всер Регн Бассет Хаунд суки юниоров ТХЕ 5096 Титов С.А.
Всер Регн Бигль кобели щенков JFS 1342 Тюрина М.
Всер нет Бигль суки промежут ХАХ 2854 Куликов А.С.
нет Регн Бигль суки щенков MLO 913 Пластинина О.А.
нет Регн Немецкий Дратхаар кобели открытый 3332020 Поручиков А.В.
Всер Регн Немецкий Дратхаар кобели открытый ВАА 1003 Борцов А.В.
Всер нет Немецкий Курцхаар кобели юниоров RKT 3870 Милантьев М.
Гость
91 - 18.02.2013 - 22:53
Группа 8
Всер Регн Американский Кокер Спаниель кобели открытый DMC 913 Маркина С.В.
Всер Регн Американский Кокер Спаниель кобели юниоров СНС 1073 Кадцына Н.
нет снят Американский Кокер Спаниель кобели промежут TER 1936 Добрылина О.
Всер Регн Американский Кокер Спаниель суки юниоров ARI 155 Рудь Е.В.
нет Регн Американский Кокер Спаниель суки юниоров ARI 174 Баранова Е.Ю.
нет Регн Американский Кокер Спаниель суки беби MUN 278 Маркина С.В.
снят снят Американский Кокер Спаниель суки промежут MUN 266 Лепешкина Е.
Всер нет Американский Кокер Спаниель суки беби 4162 Легкая Л.
Всер нет Английский Кокер Спаниель суки промежут JJM 1826 Зайка И.
Всер нет Золотистый Ретривер кобели промежут GJI 480 Короткова М.
нет Регн Золотистый Ретривер кобели щенков ТХЕ 5203 Баев Ю.
Всер Регн Золотистый Ретривер суки промежут Папиашвили Н
Всер Регн Золотистый Ретривер суки юниоров РММ 70 Комарова С.С.
Всер Регн Кламбер Спаниель суки промежут PIK 1173 Бражникова В.Г.
Всер Регн Лабрадор Ретривер кобели открытый PNM 082 Иванченко Е.С.
Всер Регн Лабрадор Ретривер кобели открытый МЕВ 1875 Зотова М.
нет Регн Лабрадор Ретривер кобели промежут BEW 2238 Карташова И.В.
всер Регн Лабрадор Ретривер кобели промежут JJM 1739 Иванов Д.
Всер Регн Лабрадор Ретривер кобели промежут RKT 3315 Морозова А
Всер Регн Лабрадор Ретривер кобели юниоров ВВК 205 Лудченко Е
всер Регн Лабрадор Ретривер кобели промежут СНС 960 Радченко В
нет Регн Лабрадор Ретривер кобели промежут ТХЕ 4573 Шавков Д.А.
Всер Регн Лабрадор Ретривер кобели юниоров TER 2080 Потешный М.И.
Всер Регн Лабрадор Ретривер кобели беби JJM 2272 Иванченко Е.С.
Всер нет Лабрадор Ретривер кобели юниоров ТХЕ 4570 Запашний В.С.
Всер Регн Лабрадор Ретривер суки открытый DGU 3345 Чуян Е
нет Регн Лабрадор Ретривер суки открытый CIT 029 Супрунова Т.А.
нет Регн Лабрадор Ретривер суки открытый CIT 054 Баранова Е.Ю.
Всер Регн Лабрадор Ретривер суки промежут TER 1798 Марченко В.
нет Регн Лабрадор Ретривер суки промежут DZJ 1141 Нестеренко А.Н
всер Регн Лабрадор Ретривер суки промежут JJM 1746 Иванов Д.
нет Регн Лабрадор Ретривер суки промежут ТХЕ Завальная Л.Я.
Всер Регн Лабрадор Ретривер суки юниоров RKT3449 Морозова А
всер Регн Лабрадор Ретривер суки юниоров JJM 1906 Шарипова
нет Регн Лабрадор Ретривер суки юниоров SSR 572 Удальцов С.
Всер Регн Лабрадор Ретривер суки юниоров BEW 2653 Алехина И. & Кондакова М.
Всер нет Лабрадор Ретривер суки открытый HAD 390 Деменко Л.
Всер нет Лабрадор Ретривер суки промежут Скотарева Т.
Всер нет Лабрадор Ретривер суки промежут АМР 2247 Медведев В.
Всер нет Лабрадор Ретривер суки промежут ТХЕ 4579 Круць И.А.
Всер нет Лабрадор Ретривер суки юниоров ТХЕ 4676 Мосейчук Л.
Всер нет Лабрадор Ретривер суки юниоров ЕНМ 011 Юрченко М.
Всер нет Лабрадор Ретривер суки юниоров ВМЕ 1611 Питько И.Г.
Всер Регн Русский Охотничий Спаниель кобели открытый TXE 009 Сорокин И.
Гость
92 - 18.02.2013 - 22:54
Группа 9
Всер Регн Бивер суки юниоров LVM 939 Фарион Е.Ю
Всер нет Кавалер Кинг Чарльз Спаниель суки промежут BEW 2426 Мирзоева М.
Всер Регн Кинг Чарльз Спаниель кобели чемпионов AIZ 13190 Соколова М.П.
Всер Регн Китайская Хохлатая Собака кобели юниоров SSR 444 Голышева Л.
нет Регн Китайская Хохлатая Собака кобели беби KTY 821 Дмитриенко Н.
нет Регн Китайская Хохлатая Собака суки открытый ALI 802 Стародубцева Л.В.
нет Регн Китайская Хохлатая Собака суки открытый TER 1688 Алхазова С.
нет Регн Китайская Хохлатая Собака суки открытый BEW 2084 Дмитриенко Н.
Всер Регн Китайская Хохлатая Собака суки юниоров TUI 3091 Свистунова А. & Куликова Т.
Всер Регн Мальтезе кобели юниоров чип Красиков А.М
Всер нет Мальтезе суки юниоров Красиков
нет Регн Мопс кобели промежут TUI 2721 Колесова О.М.
Всер Регн Мопс кобели щенков NOO 625 Тутик & Василенко
нет Регн Мопс кобели юниоров чип Токарева Л.
Всер Регн Мопс суки открытый СНС 427 Новохатская
Всер Регн Мопс суки открытый TAI 3894 Фомина И.
нет Регн Мопс суки промежут ZCF 231 Гер
нет Регн Мопс суки юниоров ZCF 244 Попова С.
Всер нет Папийон кобели открытый 3179 Котлярова М
Всер Регн Папийон кобели промежут TXE 4563 Мишкунайте К.
Всер нет Папийон кобели беби ТХЕ 5672 Власова Н.
Всер Регн Папийон суки юниоров микрочип Кадцына Н.
Всер нет Пекинес суки промежут Клименченко Л.
Всер Регн Пудель Миниатюрный кобели юниоров BEW 2758 Звягинцева
Всер нет Пудель Миниатюрный суки юниоров TID 2949 Алехина И.
Всер нет Русский Той Гш кобели открытый JZB 405 Лебедева С.
нет Регн Русский Той Гш кобели юниоров ZCF 254 Голофиенко Н.П
Всер Регн Русский Той Гш кобели юниоров IMT 54 Кондратенко Е.Н.
Всер Регн Русский Той Гш кобели юниоров TER 2162 Базарнова Т.В.
Всер Регн Русский Той Гш кобели юниоров ТВВ 1772 Ткачева М.
Всер нет Русский Той Гш кобели промежут TUI 2703 Усманова Л.
Всер нет Русский Той Гш кобели промежут MIP2048 Щедрикова
Всер нет Русский Той Гш кобели юниоров KEV 463 Беспалов В.
Всер нет Русский Той Гш суки открытый ТХО 109 Сокол Е.
Всер Регн Русский Той Гш суки открытый ТХО 78 Годючко Н.
нет Регн Русский Той Гш суки промежут ZOS 789 Кондратенко Е.Н.
нет Регн Русский Той Гш суки промежут TER 1973 Голофиенко Н.П
нет Регн Русский Той Гш суки промежут TER 1974 Голофиенко Н.П
Всер Регн Русский Той Гш суки юниоров РЕТ 278 Ларшина Т.
Всер нет Русский Той Гш суки открытый OHZ 441 Кондратенко Е.Н.
Всер нет Русский Той Гш суки чемпионов JZB 357 Фиронова
Всер нет Русский Той Гш суки промежут XFS 659 Усманова Л.
всер нет Русский Той Гш суки юниоров Климова
Всер нет Русский Той Гш суки юниоров ТХЕ 4942 Амбарцумян Т.А.
Всер нет Русский Той Гш суки юниоров ТХО 151 Копвльцов С.
Всер нет Русский Той Гш суки юниоров ТХО 164 Копыльцов С.
Всер нет Русский Той Гш суки юниоров CVC502 Щедрикова
Всер нет Русский Той Гш суки щенков ТХЕ 5497 Богачева С.
Всер нет Русский Той Дш кобели чемпионов DME 758 Лебедева С.
Всер нет Русский Той Дш кобели юниоров 3206 Федорова О.
Всер Регн Французский Бульдог кобели открытый TUI 2305 Щербинин
Всер Регн Французский Бульдог суки юниоров SSR 538 Конденко М.
Всер снят Французский Бульдог суки открытый NVO 207 Семененко М.
Всер нет Чихуахуа Гш кобели открытый АЕВ 5230 Ревенко Т
Всер Регн Чихуахуа Гш кобели промежут JJN 2431 Красиков А.М
Всер нет Чихуахуа Гш кобели юниоров GVJ 779 Морозова А
Всер нет Чихуахуа Гш кобели щенков DAC 2234 Кондратенко Е.Н.
нет Регн Чихуахуа Гш суки открытый SSR 390 Лагутина Е.О.
нет Регн Чихуахуа Гш суки промежут SSR 391 Лагутина Е.О.
Всер Регн Чихуахуа Гш суки промежут XSE 240 Чусовитина Н.А.
Всер нет Чихуахуа Гш суки открытый XFS 605 Огурцова Т.
Всер нет Чихуахуа Гш суки открытый ТAI 4702 Семенова Л.
всер нет Чихуахуа Гш суки юниоров XFS 853 Огурцова Т.
нет Регн Чихуахуа Дш кобели открытый AEF 4758 Кощаева М.
Всер Регн Чихуахуа Дш кобели открытый ALD 206 Мороз О
Всер Регн Чихуахуа Дш кобели промежут ВАА 1129 Верёвкина Т.
Всер Регн Чихуахуа Дш кобели щенков ВАА 2121 Верёвкина Т.
Всер нет Чихуахуа Дш суки открытый MZC 3233 Yu.Varetsa
Всер нет Чихуахуа Дш суки открытый АЕВ 5297 Ревенко Т
Всер нет Чихуахуа Дш суки промежут АЕВ 5329 Ревенко Т
нет Регн Чихуахуа Дш суки открытый BRL 886 Московченко А.
нет Регн Чихуахуа Дш суки Открытый MZC 3233 Вареца Ю.А.
Всер Регн Чихуахуа Дш суки промежут ALD 204 Мороз О
нет Регн Чихуахуа Дш суки открытый BEW 2612 Лисенкова Е.Н.
Всер Регн Чихуахуа Дш суки юниоров РЕТ 276 Петунина В.М.
нет Регн Чихуахуа Дш суки юниоров GVJ 785 Еременко Э.Л.
Всер Регн Ши Тцу кобели юниоров ХАХ 3247 Кукаркина Г.И.
нет Регн Ши Тцу кобели юниоров TID 2990 Пинькова Н.В.
Всер нет Ши Тцу суки промежут 112098100010803blr Кукаркин И.
Всер нет Ши Тцу суки юниоров Клименченко Л.
Всер Регн Японский Хин кобели открытый VVT 642 Соколова М.П.
Всер Регн Японский Хин кобели чемпионов HIN 1260 Соколова М.П.
Всер Регн Японский Хин кобели промежут LIL 1489 Соколова М.П.
Всер нет Японский Хин кобели юниоров NMS 197 Быканов С.
Всер Регн Японский Хин суки чемпионов VRV 200 Соколова М.П.
Всер нет Японский Хин суки промежут VMZ 004 Быканов С.
Всер нет Японский Хин суки юниоров VMZ 007 Быканов С.
Гость
93 - 18.02.2013 - 22:55
Группа 10
Всер Регн Грейхаунд суки юниоров ТХЕ 4593-1 Бражникова В.Г.
Всер Регн Малая Итальянская Борзая суки промежут OTV 959 Рудикова А
Всер Регн Русская Псовая Борзая кобели промежут SYD 008 Мельникова Т.Н.
Всер нет Русская Псовая Борзая кобели щенков TNE 796 Коровкина И
Гость
94 - 18.02.2013 - 23:10
МилаяМила, спасибо за исправленный список, наконец и себя нашли)) а теперь очень бы хотелось увидеть точное расписание по группам)
Гость
95 - 18.02.2013 - 23:16
Завтра будут составлять расписание.
Сложнее всего состыковать и учесть все просьбы, поэтому только к вечеру ждите.
Гость
96 - 19.02.2013 - 08:31
Пояснение.
Если в начале записи стоит
Всер Регн - значит собака записана на обе в-ки
нет Регн - записана только на Регионалку
Всер нет - записана только на Всероссийку
97 - 19.02.2013 - 12:22
Цитата:
Сообщение от safari888 Посмотреть сообщение
Шарпей-а вы наши Новороссийские?
ваши, ваши :)
Гость
98 - 19.02.2013 - 13:15
а разбивку по судьям и время можно узнать?
Гость
99 - 19.02.2013 - 13:20
Пожалуйста расчитайте рассписание, чтобы не совпали дрт, сиб.хаски и чихи!!!! Выставляю всех я одна!!!!!!! Очень будет обидно если не успею!!!!!
Гость
100 - 19.02.2013 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Sharpei Посмотреть сообщение
ваши, ваши :)
фуф....одних нашла...а то я одна еду с псовичем)))))хоть с кем будет держатся))))))
Гость
101 - 19.02.2013 - 21:51
Еду с фотоапаратом, поснимать бэсты и так по мелочи. Большая просьба к экспонентам не убегать с призовых мест со скоростью ветра:)))
Гость
102 - 20.02.2013 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Lanveng Посмотреть сообщение
Еду с фотоапаратом, поснимать бэсты и так по мелочи. Большая просьба к экспонентам не убегать с призовых мест со скоростью ветра:)))
Ага!!!вот еще знакомые Краснодарцы едут!!!!!!!!!Ура!!!!
Гость
103 - 20.02.2013 - 12:54
а когда будет рассписание и разбивка по экспертам?
Гость
104 - 20.02.2013 - 13:14
Расписание работы рингов на Региональной выставке АГКСС ДОСААФ

РИНГ № 1, судья Никитин А.В.

10.00 – I группа FCI (кроме Белой швейцарской овчарка (34)
10.50 – Биг I группы FCI

11.00 – американский бульдог (3), аргентинский дог (3), бразильский фила (2), доберман (2), итальянский канне корсо (13), кавказская овчарка (4), неаполитанский мастифф (1), немецкий дог (4), ротвейлер (9), сенбернар (3), САО (18), цвергпинчер (6), цвергшнауцер (9), шнауцер (1)
13.00 - Биг II группы FCI

13.15. – Бультерьер мини (1), вест хайленд вайт терьер (4)
13.30 - Биг III группы FCI
13.40 - Биг IV группы FCI

13.50 – ПЕРЕРЫВ

14.20 – акита (5), аляскинский маламут (2), американская акита (5), немецкий вольф шпиц (1), немецкий малый шпиц (8), немецкий мини. шпиц (7), немецкий средний шпиц (1), самоедская собака (2), сиба (1), японский шпиц (1)
15.00 - Биг V группы FCI

15.10 - Биг VI группы FCI

15.15 – немецкий дратхаар (2)
15.20 - Биг VII группы FCI

15.25 - VIII группа FCI, вся (31)
16.05 - Биг VIII группы FCI

16.15 – бивер (1), кинг чарльз спаниель (1), папийон (2), ши тцу (2), японский хин (4)
16.35 - Биг IХ группы FCI

16.45 – Х группа FCI, вся (3)
16.55 - Биг Х группы FCI

Ринг № 2, судья Худякова В.Н.

10.00 – Белая швейцарская овчарка (4)

10.15 – бернский зенненхунд (4), бордосский дог (3), бульдог (3), бульмастиф (1), московская сторожевая (2), немецкий боксер (1), ньюфаундленд (5), ризеншнауцер (6), русский черный терьер (4), тибетский мастифф (2), шар пей (7)

11.10 – Амстаффтерьер (4), джек рассел терьер (9), йоркширский терьер (19)

11.50 – такса (5)




13.50 – ПЕРЕРЫВ

14.20 – сибирский хаски (15), чау чау (8)

14.50 – бассет хаунд (3), бигль (2)

15.00 – китайская хохлатая собака (6), мальтезе (1), мопс (7), пудель миниатюрный (1), русский той (9), французский бульдог (2), чихуахуа (14)

17.00 – КОНКУРСЫ
17.30 – ЗАКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ
Гость
105 - 20.02.2013 - 13:17
Расписание работы рингов на Всероссийской выставке ЧРКФ - АКЦ

Ринг № 1, судья Александров В.А.


10.00 – вест хайленд вайт терьер (4), джек рассел терьер (7), йорк. терьер (18)
10.45 - Биг III группы FCI
- Биг IV группы FCI

10.50 – акита (5), американская акита (5), немецкий вольф шпиц (1), немецкий малый шпиц (5), немецкий мини. шпиц (9), немецкий средний шпиц (1), самоедская собака (3), сиба (1), японский шпиц (1), чау чау(9)
11.40- Биг V группы FCI
- Биг VI группы FCI

11.45 – немецкий дратхаар (1), немецкий курцхар(1)
11.50 - Биг VII группы FCI

VIII группа FCI - 12.00 – кламбер спаниель(1), русский охот. спаниель (1)

9.гр. 12.20 – бивер (1), кавалер чарз спаниель(1), кинг чарльз спаниель (1), КХС (2), мальтеза(2), папийон (4), чихуа г/ш(8), чихуа д/ш.(8), ши тцу (4), японский хин (7)
13.10 - Биг IХ группы FCI,
- Биг VIII группы FCI,

13.15 – Х группа FCI, вся (4)
13.20 - Биг Х группы FCI


13.25 – I группа FCI - австрал.овчарка (2), БШО (4), вельшкорги (3), пули (1).

13.30 – II группа FCI – американский бульдог (4), аргентинский дог (2), бразильский фила (2), бульдог(3), бульмастиф(1) ,

13.50 - ПЕРЕРЫВ

14.20 - итальянский канне корсо (16), неаполитанский мастифф (1), ротвейлер (13), САО (13), тибетский мастиф (2), цвергпинчер (6), цвергшнауцер (9), шар пей(9), шнауцер (1),

16 .00 – Биг I, II группы FCI

Ринг № 2, судья Алекина Т.

10.00 – Амстаффтерьер (5), Бультерьер мини(2),ирланд.пшен тер(1).

10.30 – такса (4)

10.40 – Аляскинский маламут(2)сибирский хаски (16),
11.30 – бассет хаунд (3), бигль (2)


VIII группа FCI - 11.35 – Американский кокер спаниель (4), английский кокер спаниель (1), зол.ретрив. (3), лабрадор ретривер (22)

IX группа FCI - 12.20 Мопс(3), пекинес(1), пудель(2), русский той(21), французский бульдог (3)

13.30 – ВЕО (4), колли (4), немецкая овчарка (17), ЮРО (1)

ПЕРЕРЫВ

II группа FCI
14.20– бернский зенненхунд (4), доберман (1), Кав.овчю (7), московская сторожевая (2), немецкий боксер (1), немецкий дог(3), ньюфаундленд (5), ризеншнауцер (6), сенбернар (4)

16.10 – КОНКУРСЫ
17.00 – ЗАКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ
Гость
106 - 20.02.2013 - 14:03
Спасибо за расписание, оно уже меняться не будет??
Гость
107 - 20.02.2013 - 15:37
А где бордоские доги на всероссийке? Я регистрировалась на две выставки Бордоский Дог кобели промежут KLL 1068 Дегтярева Е.А.
108 - 20.02.2013 - 16:20
Расписание работы рингов на Всероссийской выставке ЧРКФ - АКЦ
Здесь нет ротвейлеров.
Гость
109 - 20.02.2013 - 19:30
c ротвейлерами усё в порядке
14.20 - итальянский канне корсо (16), неаполитанский мастифф (1), РОТВЕЙЛЕР (13), САО (13), тибетский
с бордосами очепятка вышла, исправляемся:
У Александрова
13.30 – II группа FCI – американский бульдог (4), аргентинский дог (2), БОРДОСКИЙ ДОГ(2), бразильский фила (2), бульдог(3), бульмастиф(1)
110 - 21.02.2013 - 14:12
109-МилаяМила >прошу прощения, помутилось...
Гость
111 - 22.02.2013 - 10:05
У меня совпало время дрт на рег и хасок на всерос!!!!
Гость
112 - 22.02.2013 - 10:07
и ещё чихи на рег и конкурсы на всерос!!!!!!
Гость
113 - 22.02.2013 - 23:53
На выставках в Армавире можно будет зарегистрироваться на CACIB+CAC и блок моно в Краснодаре 20-21 апреля 2013 у стенда Бош или у представителя клуба, тел 8-906-435-76-84 Марина.
Гость
114 - 25.02.2013 - 00:17
В Армавире как всегда отличный уровень организации и отличные призы,спасибо организаторам Шкурко О.В.и Панину С.за интересных экспертов и удовольствие от проведенных выставок!
Гость
115 - 25.02.2013 - 09:26
Спасибо организаторам за проведенные выставки! Все прошло на отличном уровне. Нет задержек на регистрации. Быстрая и четкая работа ринговых бригад порадовала.
Особенно хочется отметить полностью застеленные ковровыми дорожками ринги на выставке ранга Ч.РКФ,это очень удобно и безопасно!
Гость
116 - 25.02.2013 - 10:11
Как всегда огромное спасибо организаторам за выставку!!! Вы для многих клубов можете быть отличным примером - КАК НАДО проводить выставки!!!
Гость
117 - 25.02.2013 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Avrorik Посмотреть сообщение
Как всегда огромное спасибо организаторам за выставку!!! Вы для многих клубов можете быть отличным примером - КАК НАДО проводить выставки!!!
Подписываюсь под каждым словом!!!
Спасибо вам,организаторы!!!
Гость
118 - 25.02.2013 - 17:03
Большое спасибо организаторам выставок!!! действительно организация и призы на высоте (Краснодару далеко догонять(((
Очень хочется увидеть фото с Бестов!
Гость
119 - 25.02.2013 - 17:42
Подскажите пожалуйста есть ли сайт с фотоотчётом с этих выставок?
Гость
120 - 25.02.2013 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Tamirka Посмотреть сообщение
Краснодару далеко догонять(((
Ну не всем!
А так да, спасибо организаторам!!!Все было отлично!
Наши результаты (немецкие овчарки):
Региональная выставка (эксп. Никитин, Воронеж)
Баларис СЕНСАЦИЯ- Победительница класса Чемпионов, ЛС, САС, Лучший представитель породы, BIG2
Баларис БАРСЕЛОНА- Победительница промежуточного класса д/ш, ЛС, САС, Лучший представитель породы, BIG3

Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ (эксп. Алекина Т.) Малышей записывали только на одну выставку.
Баларис НАРУТО (АХ Неро- Внучка Пакроса с Логойского тракта)- Победитель класса беби, Лучший беби породы, BISb-2. Малыш в первый раз на выставке, очень старался
Баларис ЛА-БЕЛЛА (Фред ф. Румбахталь- Баларис Генриетта)- Победительница класса щенков, Лучший щенок породы
Баларис МЕТАЛЛИКА (АХ Неро- Баларис Сенсация)- Победительница класса щенков д/ш, Лучший щенок породы
ИМПЕРИАЛ (сын АХ Неро)- Победитель класса юниоров, JCAC, Лучший юниор породы
ИДЕАЛ БАРД(сын АХ Неро)- вице-победитель класса юниоров
Баларис ЖАЛЬГИРИС (Эйко ф. Хаус Портофино- Баларис Еланка- Инка)- Победитель класса юниоров д/ш, JCAC, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы
Баларис СЕНСАЦИЯ (Шао-Линь- ЗВ Мисс Европа)- Победительница класса Чемпионов, САС, ЛС, Лучший представитель породы,ЧЕМПИОН РКФ(уже 5ый)) BIG3
Баларис БАРСЕЛОНА (АХ Неро- ЭК Шакира)- Победительница промежуточного класса, САС, ЛС, ЧЕМПИОН РКФ

Поздравляем владельцев наших собак с замечательными результатами. Желаем удачи в сезоне!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены