К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Начальная Романовская гимназия
Рекомендовать в новости

5-6 октября 2013 г. Всероссийская выставка собак всех пород ЧФ и моно немецкий дог ПК

0 - 11.07.2013 - 15:34
Основная информация
Разделсобаки
Тема5-6 октября 2013 г. Всероссийская выставка собак всех пород ЧФ и моно немецкий дог ПК
СообщениеАдыгейская Республиканская Региональная
Общественная Организация
«КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
г. Майкоп
5-6 октября 2013г.
П Р И Г Л А Ш А Е Т
на
ВСЕРОССИЙСКУЮ ЧФ РФЛС ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
И МОНОПОРОДНУЮ ПК выставку «немецкий дог»
Экспертизу проводят эксперт FCI:
Хачатурян А.Г.- Россия
Бычкова Е.И. - Россия
Регистрация предварительная до 25 сентября 2013 г.
Стоимость регистрации на всепородную выставку
Июль-1500 р, август- 1700 р., сентябрь- 1900 руб
В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ ОПЛАТА (не зависимо от классов) только по гарантийному письму -2000 рублей
конкурсы-550 р Запись на все конкурсы предварительная !!!!!!!!
Перевод из класса в класс – 500 руб
При снятии собаки с выставки удерживается регистрационный взнос -200 рублей
Организованным группам (от 10 собак) - скидки
После 25 сентября 2013 года в случае отказа экспонента от участия в выставке взнос не возвращается!

Внимание! Оплату целевого выставочного взноса можно произвести без комиссии в любом отделении Сбербанка
на номер карты: 4276 8010 1095 6076
(обязательно послать СМС с указанием породы, клички собаки, класса, фамилии владельца)
При регистрации иметь при себе квитанцию об оплате выставочного взноса.
РЕГИСТРАЦИЯ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ЗАПОЛНЕННОГО ЗАЯВОЧНОГО ЛИСТА

БЕЗ КОПИЙ РОДОСЛОВНОЙ (метрики щенка) ЗАЯВКА НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ

БЕЗ КОПИИ РАБОЧИХ СЕРТИФИКАТОВ И ЧЕМПИОНСКИХ СЕРТИФИКАТОВ СОБАКА РЕГИСТРИРУЕТСЯ В ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

ЗАЯВКА НА ВЫСТАВКУ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.

Заявки на участие высылать на E-mail: svoshoda@mail.ru
Телефон для справок: 8-903-465-29-95

Гость
81 - 29.09.2013 - 14:39
Цитата:
Сообщение от свосхода Посмотреть сообщение
reg01! Деньги видимо вы научились считать и не свои.А вот думать не научились. К вашему сведению 5 октября день Республики и ул Краснооктябрьская будет перекрыта для транспорта.Да и владельцы немецких овчарок, немецких догов, САО и т.д. будут очень "счастливы" выставлять своих собак на паркете в ринге размером 2х2.Вы это предлагаете? Вот когда у вас будет действительно дельное предложение по помещению, звоните, мы с радостью примем его.И даже заплатим из своего кормашка. Ждем от вас конструктивных предложений!!! Вдруг повезет!!
ну а что вы еще ответить можете...
Гость
82 - 29.09.2013 - 20:46
Я владелица азиатов и я знаю, насколько "удобно" их выставлять в малюсеньких помещениях. На ринге между углами собы просто не могут разогнаться до рыси или( уж если разбегутся), падают вместе с владельцем на пол на поворотах. Так мило и весело!
83 - 30.09.2013 - 08:42
0-свосхода > зарегистрироваться можно до какого числа?
84 - 30.09.2013 - 10:59
До вечера у вас есть время.
85 - 30.09.2013 - 11:46
reg01
выставка проводится в прекрасном месте, никто не захочет с крупными собаками пихаться в маленькой комнатке. другое дело - конечно декорация...
последние два CACIBа на которых мы были, проходили под дождём и ничего- сильно никто не возмущался. Мы с бернами недавно выставлялись под сильным ливнем, неприятно конечно, но все это пережили...
Надеюсь, нам повезёт с погодой на следующие выходные ))
Гость
86 - 30.09.2013 - 15:40
В небольших помещениях, где ощущается близость собак, малышне тоже некомфортно. Они начинают зажиматься и плохо показываются.
Гость
87 - 30.09.2013 - 20:58
REG01 - Почему вы такая возмущенная, если вам не нравится место проведения выставки езжайте на другую что же вы??? Например в Краснодар на Зиповскую 5. Я например очень рада выставить на выставках данного клуба. Вас ведь не кто не заставляет регистрироватся, так зачем же здесь устраивать разборки????
88 - 30.09.2013 - 21:21
Ждем списки полные
89 - 02.10.2013 - 08:18
Расписание выставки :
Бычкова Е.И.(Ставрополь)
9.30- начало регистрации
10.00- - 1-я группа FCI
Вельш корги пемброк, восточно-европейская овчарка, немецкая овчарка
10.20 - 2-я группа FCI
Бернский зенненхунд, САО, цвергшнауцер, немецкий дог
11.20 - 3-я группа FCI
Американский стаф.терьер
5-я группа FCI
Немецкий шпиц(малый и миниатюрный)
8-я группа FCI
Американский кокер спаниель
9-я группа FCI
французский бульдог

Хачатурьян А.Г. (г. Ростов-на-Дону)

12.00 монопородная выставка «немецкий дог»
12.30- 1-я группа FCI
Австралийская овчарка, староанглийская овчарка Бест группы
12.40 - 2-я группа FCI
Американский бульдог, бульдог, доберман, испанский мастифф, итальянский кане корсо, ньюфаундленд, ротвейлер, русский черный терьер, шар пей , шнауцер Бест группы
13.20 - 3-я группа FCI
Вест хайленд вайт терьер, джек рассел терьер, йоркширский терьер, шотландский терьер Бест группы
4- я группа FCI Бест группы
14.00 5-я группа FCI
Аляскинский маламут,американская акита,басенджи, карельская медвежья собака, самоедская собака, сиба ину, сибирский хаски, тайский риджбек,чау чау Бест группы
15.00 6-я группа FCI Бест группы
8-я группа FCI
Лабрадор ретривер Бест группы
9-я группа FCI
Бельгийский грифон, бишон фризе, кхс,мальтезе,мопс,руччкий той г\ш,той фокс терьер, чихуахуа, ши тцу Бест группы
Конкурсы по окончанию экспертизы в рингах
Гость
90 - 02.10.2013 - 10:49
Добрый день!!! Я павильно поняла с американским кокером можно подъехать к 11-00, я ж успею зарегистрироваться?Спасибо!!!!
Гость
91 - 02.10.2013 - 10:55
Теперь осталось окончательные списки подождать. И встретиться в субботу на выставке.
92 - 02.10.2013 - 14:53
окончательный список http://www.svoshoda.imay.ru/page10.html
93 - 02.10.2013 - 14:55
VILA! Успеете!
Гость
94 - 03.10.2013 - 10:50
Можно схему проезда со стороны Краснодара.
Гость
95 - 03.10.2013 - 12:39
Oy Kljaksa Надежда. Со стороны Краснодара въезжаете на улицу Хакурате, далее прямо до ул Гагарина и прямо до ул Пушкина. Пересекаете Пушкина и буквально через 100 метров справа искомое место.
Для GPS навигатора адрес: Гагарина 4 Б (корпус горбольницы). Место проведения - напротив.

На карте маршрут показан синей линией, искомое место - синий треугольник.

Гость
96 - 03.10.2013 - 16:05
95-RU6YX >спасибо за схему. Но на ней синий треугольник - это школа. Место проведение чуть ниже по карте, где овалом обозначен стадион.
Гость
97 - 03.10.2013 - 18:58
Да чуть маху дал. Синий треугольник на схеме должен быть чуть ниже по схеме на зеленом фоне территории горпарка.
Гость
98 - 03.10.2013 - 21:20
95-RU6YX >, спасибо большое!
99 - 05.10.2013 - 18:35
Даже несмотря на погодные условия(замерзли)выставкой остались довольны. Огромная благодарность клубу,за то что учли наши пожелания, и шпицы выставлялись у судьи Бычковой Е.И. Как приятно, когда твоей собаке дают подробное описание,а лично еще и рассказывают над чем нужно поработать, и на что обратить внимание. Мне кажется, что довольными с ринга уходили все. С удовольствием еще приедем к вам, но когда будет тепло... Наши результаты- шпиц миниатюрный юниор сука Делишес Мадея Биатриз- отлично, 3 место. Шпиц малый юниор,кобель Сезар из Замка Гремлинов- Отлично, САСJun.
100 - 05.10.2013 - 21:30
Огромное спасибо организаторам выставки!!!
Такого подробного и обширного описания давненько не было... Эксперт Е. И. Бычкова очень внимательная, доходчиво в ринге давала рекомендации владельцам собак, вежливая, к собакам внимательная, что очень не маловажно. А собаки это чуствуют.

Еще раз огромное спасибо.
Ждите нас снова к Вам гости, на выставку.
101 - 06.10.2013 - 07:50
наши резуьтаты!

цвергшнауцер белый
эксперт Бычкова Е.

Моаннсер Лайн Камилия(Gently Born Amadeus*Santa Knyrys Serenada Solnechnoy Doliny) - Отлично, Победитель класса, JCAC, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы

лабрадор ретривер
эксперт Хачатурян А.

Тимка Белый Медвежонок(Odeon Clear Reward*Яза Аза) - Отлично, Победитель класса, JCAC, Лучший Юниор - закрыл Юного Чемпиона России!!!
102 - 06.10.2013 - 07:54
Организаторам - спасибо;)
Гость
103 - 06.10.2013 - 20:00
Спасибо огромное Организаторам!!!
Гость
104 - 08.10.2013 - 13:37
Хочу выразить Огромное Спасибо организаторам выставки!
Очень давно и с большим удовольствием посещаем выставки в Майкопе данного клуба, очень радует прекрасная, очень спокойная атмосфера на выставке, благожелательные организаторы, которые лично следят чтобы все участники вышли в ринг, хорошие призы и отличные эксперты!
Спасибо вам! Мы и в дальнейшем будем посещать ваши выставки с большим удовольствием!

Наши результаты.
цвергшнауцеры чёрного окраса:

Coca Cola iz Strany Oz - CW,JCAC, Best Junior.
Hyundai Genesis iz Strany Oz - CW, CAC, BOB, BIG-3!

Бигль:

Semsu Sotis Insar Pride of Gods - CW, CAC, BOB, BIG-1, BIS-1 (Лучшая собака выставки)!!!

Большое спасибо экспертам: Елене Бычковой (ринг цвергшнауцеров) и Александру Хачатуряну (бест 2 группы; ринг биглей, бест 6 группы и бест ин шоу) за отличное, доброжелательное настроение и за справедливое судейство и высокую оценку наших собак!

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены