К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

17.08.2014 Региональная выставка собак всех пород + МОНО Немецкий Дог, г. Туапсе

0 - 01.06.2014 - 19:53
Основная информация
Разделсобаки
Тема17.08.2014 Региональная выставка собак всех пород + МОНО Немецкий Дог, г. Туапсе
СообщениеТуапсинская городская общественная организация кинологов «ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ» приглашает

17 августа 2014 г. на выставку собак:

всех пород ранга САС Кандидат в Чемпионы РФЛС «ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ—2014»
и
монопородную выставку ранга КЧФ «НЕМЕЦКИЙ ДОГ»

Эксперт FCI-РКФ ранга САСIB
Абракимов Ш. М. (Россия, Москва)

Регистрация на выставки только предварительная
до 10 августа 2014 г. Стоимость регистрации:

Классы до 10.06.14 до 10.07.14 До 10.08.14
бэби, щенки 1000 1200 1500
другие классы 1200 1500 1800
конкурсы 500 500 500

Ветераны- бесплатно!!!
При оплате в день выставки – все классы 2000 руб.
При регистрации второй и последующих собак – скидка 10 %.
При регистрации на обе выставки- скидка 10%.
При регистрации группы- предусмотрены дополнительные скидки.
Замена собаки, перевод из класса в класс – 100 руб.
Стоимость размещения рекламы: формат А5 - 300 руб.

При погашении стоимости оплаты в день выставки скидки
НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ!!!

Информация и запись на выставки по телефонам в г. Туапсе
8(918) 411-53-73, 8(918) 431-51-51
e-mail: braitnugget@yandex.ru или wta01@mail.ru



Гость
1 - 06.06.2014 - 21:04
Желающие зарегистрироваться на нашу выставку завтра на САС!Ве в Новороссийске звоните по телефону 8(918) 411-53-73!!!
Гость
2 - 20.06.2014 - 11:57
за сколько дней до начала выставки можно перевести собаку в другой класс?
3 - 24.06.2014 - 20:25
2-Игорь Ромашковая >пока идет регистрация- можно переводить. После закрытия регистрации- нет.
4 - 24.06.2014 - 20:26
Оплату за регистрацию можно производить на карту Сбербанка 63900230 9005626948.
Гость
5 - 09.07.2014 - 17:03
Регистрация продолжается!
Гость
6 - 11.07.2014 - 15:25
Как у Вас после потопа все нормально?
Гость
7 - 11.07.2014 - 15:26
До какого числа будет регистрация?
Гость
8 - 11.07.2014 - 16:12
Регистрация на выставки только предварительная
до 10 августа 2014 г. - написано выше))))
9 - 11.07.2014 - 18:03
8-ВЕО ВИВАТ > Спасибо))))
10 - 11.07.2014 - 18:04
6-Игорь Ромашковая > да, спасибо, все нормально :-)
Гость
11 - 17.07.2014 - 14:33
Место проведения выставки г. Туапсе, ул. Киевская 1. сш № 10.
Гость
12 - 21.07.2014 - 16:11
Добрый день.
Очень хотим попасть к вам на выставку.
Не могу зарегистрироваться через зоопортал. Они запрашивают оплату, а я бы хотела оплатить на выставке.
Как мне к вам зарегистрироваться?
13 - 22.07.2014 - 20:16
12-Дайши > Добрый день. Пришлите на один из е-майлов копию родословной собаки, гарантийное письмо об оплате на выставке и копию паспорта владельца собаки.
Гость
14 - 22.07.2014 - 21:28
Спасибо большое.
Всё уже вам отправила.
Гость
15 - 24.07.2014 - 17:04
Собираюсь к вам с 3 собаками, едем именно под Абракимова! Замены эксперта точно не будет?
16 - 24.07.2014 - 20:04
15-La Belkantes > Замена не планируется :)
Гость
17 - 29.07.2014 - 23:12
Регистрация продолжается!
18 - 01.08.2014 - 09:08
На Туапсинсой выставке будет проводится регистрация на CACIB 28.09.14"Бархатный сезон" в Сочи.
тел. представителя клуба 8-918-207-00-70
Гость
19 - 05.08.2014 - 21:07
А какие конкурсы планируются? Интересует Ребенок и Собака?
20 - 06.08.2014 - 22:40
19-Котёнок по имени Гав > Конечно, будет. Как всегда, этот конкурс бесплатный. Выходят все желающие)))
Гость
21 - 07.08.2014 - 15:39
предварительные списки будут?
22 - 09.08.2014 - 10:05
21-Катяка >завтра вечером
23 - 10.08.2014 - 16:50
ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГА по состоянию на 09.08.2014

http://myfolder.ru/files/41422159
Гость
24 - 11.08.2014 - 07:02
не могу открыть
25 - 11.08.2014 - 09:48
24-Игорь Ромашковая > проверила, все нормально скачивается.
26 - 11.08.2014 - 09:49
ВНИМАНИЕ

Регистрация на выставку продлена до 20 часов 12 августа.
Гость
27 - 11.08.2014 - 21:53
24-Игорь Ромашковая > И у меня не открывается((((
Комп ссылку заблокировал - много вирусов((((
Дайте, пожалуйста, списки по-другому!!! Плизззз
28 - 12.08.2014 - 08:18
порода Пол Класс №родословной Клеймо Владелец
бельгийская овчарка (малинуа) кобель юниоров РКФ 3748317 ALU 196 Близнакова Н.
вельш корги пемброк кобель беби щ/к XEW 695 Чуева Н.В.
вельш корги пемброк кобель промежуточный РКФ 3500667 GXX 341 Чуева Н.В.
вельш корги пемброк сука щенков щ/к GXX 436 Чуева Н.В.
вельш корги пемброк сука открытый РКФ 3667756 TUI 4047 Чуева Н.В.
восточно-европейская овчарка кобель юниоров РКФ обмен RLK 034 Мацнев
восточно-европейская овчарка кобель промежуточный РКФ 3618970 р RKT 4889 Григорьева Н.
восточно-европейская овчарка сука беби щ/к TAI 7951 Сасина Н.
восточно-европейская овчарка сука юниоров РКФ 3618972 р RKT 4891 Сатырь
восточно-европейская овчарка сука открытый РКФ 3371293 TAI 5683 Кабанова А.
мареммо-абруцкая овчарка сука промежуточный РКФ 3550508 CPF 147 Сложнева З.
немецкая овчарка кобель бэби щ/к DEU 978 Воронин В.
шелти сука юниоров РКФ 3714344 ZCF 953 Бородич М.
бульдог кобель юниоров РКФ 3616833 ANE 2051 Игольницын Т.
бульдог кобель промежуточный РКФ 3492741 XFX 1711 Носков Ю.
бульдог сука юниоров РКФ обмен TХЕ 6210 Шевченко В.
бульдог сука промежуточный РКФ 3492750 XFX 1720 Шевченко В.
бульмастиф кобель юниоров РКФ 3705850 ВМЕ 1965 Ермолаева
доберман кобель открытый РКФ 3275580 TJU 59 Гришина Л.
итальянский кане корсо кобель юниоров РКФ 3595892 СНС 1533 Савочкин О.
итальянский кане корсо кобель юниоров RKF 2759588 MEN 78 K. Melnichenko
итальянский кане корсо сука юниоров РКФ 3709495 OSV 525 Яковлев В.
итальянский кане корсо сука промежуточный РКФ 3595896 СНС 1537 Сердюк О.
кавказская овчарка кобель открытый РКФ 2088930 XEW 161 Ковалева Л. С.
кавказская овчарка сука юниоров РКФ 3633788 XEW  602    Чуева Н.В.
неаполитанский мастиф кобель юниоров РКФ 1177933 VTP 364 Мажухнов И.
немецкий боксёр сука щенков РКФ обмен XEW 647 Гордеева Т.
немецкий боксёр сука промежуточный РКФ 3656379 XEW 582 Гордеева Т.
немецкий дог (голубой) сука промежуточный РКФ обмен AZI 4362 Фомин А.
немецкий дог (черный, мраморный, плащевой) кобель юниоров РКФ 3775434 XEW 640 Шкляренко О.
немецкий дог (черный, мраморный, плащевой) кобель юниоров щ/к XEW 639 Панаётов С.
немецкий дог (черный, мраморный, плащевой) сука юниоров щ/к XEW 641 Димитриади Е.
немецкий дог (черный, мраморный, плащевой) сука промежуточный РКФ обмен GRZ 069 Полякова У.
ризеншнауцер сука юниоров РКФ 3679615 CLP 021 Романов Г.
ризеншнауцер сука открытый РКФ 3332276 JFC 3066 Кузьминова Н.
ротвейлер кобель открытый РКФ 3312597 DKU 892 Елисеева Т.
ротвейлер сука открытый РКФ 2416125 ХВА 1036 Ворожцова Н.
русский черный терьер кобель открытый РКФ 2496902 ATF 2611 Кокорев А.
среднеазиатская овчарка кобель беби РКФ обмен XEW 684 Таросян Н.
среднеазиатская овчарка кобель беби РКФ обмен XEW 686 Таросян Н.
среднеазиатская овчарка кобель щенков щ/к TAI 7569 Савельева М.
среднеазиатская овчарка кобель промежуточный BGU 335-005212 чип Дьяк С.
среднеазиатская овчарка кобель открытый РКФ 3446268 NAB 185 Таросян Н.
среднеазиатская овчарка сука беби РКФ обмен XEW 687 Бондаренко Н.
среднеазиатская овчарка сука беби РКФ обмен XEW 688 Исхакова Е.
среднеазиатская овчарка сука беби РКФ обмен XEW 691 Таросян Н.
среднеазиатская овчарка сука юниоров РКФ 3805405 NMO 5895 Исхакова Е.
среднеазиатская овчарка сука юниоров щ/к GUL 007 Лапина Л.
среднеазиатская овчарка сука юниоров РКФ 3769455 ВКН 2604 Таросян Н.
среднеазиатская овчарка сука открытый РКФ 3331618 FOT 2765 Савельева М.
среднеазиатская овчарка сука открытый РКФ 3188820 XEW 471 Дьяк С.
среднеазиатская овчарка сука открытый РКФ 2234656 АМР 1373 Таросян Н.
среднеазиатская овчарка сука чемпионов РКФ 2234267 TGP 092 Таросян Н.
цвергпинчер сука юниоров РКФ S 255 Кошелева Н.
цвергшнауцер (черный) сука открытый РКФ 3769682 15В122987 Пустовит Л.
цвергшнауцер (черный с серебром) кобель юниоров РКФ 3603500 XEW 576 Апачанова О.
цвергшнауцер (черный с серебром) кобель открытый РКФ 3271837 XEW 484 Власова Н.
ам. стаффордширский терьер кобель юниоров РКФ 3707117 FEY 246 Вяльцев А.
ам. стаффордширский терьер кобель чемпионов РКФ 2710938 FEY 125 Бойченко В.
ам. стаффордширский терьер сука юниоров РКФ 3707122 FEY 251 Белых Т.
бультерьер миниатюрный сука юниоров РКФ 3718863 TAI 7242 Лебедева С. 
бультерьер миниатюрный кобель промежуточный РКФ 3578563 ANR 020 Селохина Е. О.
вельштерьер сука юниоров щ/к MRD 1334 Каменский В.
джек рассел терьер кобель открытый РКФ 2743539 TID 2347 Трубицына Е.
джек рассел терьер сука беби щ/к КАВ 1945 Францева Ж.
джек рассел терьер сука беби щ/к КАВ 1944 Шевченко В.
йоркширский терьер кобель юниоров РКФ обмен KGR 16 Гришина Л.
йоркширский терьер кобель юниоров РКФ обмен JYB 847 Коновалова Е.
йоркширский терьер кобель юниоров РКФ 3760806 WАВ 2676 504 Тутулян Е.
йоркширский терьер кобель юниоров РКФ 3628776 KZO 011 Зозиашвили О.
йоркширский терьер кобель промежуточный РКФ 3453697 KZO 004 Пирогова Г.
йоркширский терьер кобель открытый РКФ обмен VNZ 589 Крайник
йоркширский терьер сука промежуточный РКФ 3701450 чип Галатенко А.
йоркширский терьер сука промежуточный РКФ 3515442 XEW 555 Железко О.
йоркширский терьер сука открытый РКФ 3515441 XEW 554 Гаврилова В.
йоркширский терьер сука открытый РКФ 3273986 KLL 1264 Куадже О.
йоркширский терьер сука открытый РКФ 3280236 МIР 2101 Слепокурова А.
такса стандартная г/ш сука щенков щ/к DRH 299 Ткачев В
аляскинский маламут сука юниоров UKU 0107574 3980 Trubarova V.
аляскинский маламут сука юниоров РКФ 3758805 ADM 6285 Козляева А
аляскинский маламут сука открытый РКФ RKT 4567 Ворожцова Н.
акита сука юниоров щ/к RКТ 6018 Клементьева И.
акита сука открытый РКФ 3780938 RKT 4822 Ворожцова Н.
американская акита сука беби щ/к СНС 1952 Тяжельникова Н.
американская акита кобель юниоров UKU 0178646 чип Григорьева В. Ю.
немецкий шпиц малый кобель промежуточный РКФ 3585611 OTV 1088 Семенова Т.
самоедская собака сука промежуточный РКФ 3512833 СВР 418 Фролкова Т.
сибирский хаски кобель юниоров РКФ обмен RKT 6183 Ворожцова Н.
сибирский хаски кобель юниоров РКФ 3654972 TRC 1698 Кабин А.
сибирский хаски кобель открытый РКФ 3806156 CHC 1198 Гадиахметова Г.
сибирский хаски кобель открытый РКФ 3335074 RKT 4092 Тверитников
сибирский хаски сука щенков щ/к ТХЕ 6717 Сладовникова
сибирский хаски сука юниоров РКФ 35996456 CHC 1517 г. Сочи, Дарвина 91-30
сибирский хаски сука промежуточный РКФ 3502774 RKT 4623 Пальниченко А.
сибирский хаски сука открытый РКФ 3335077 RKT 4095 Гуня Л.
сибирский хаски сука открытый обмен чип Шелякина Е.
далматин сука чемпионов РКФ 2214126 GBE 1278 Пятакова Н.В.
далматин сука ветеранов РКФ RKT 1983 Ворожцова Н.
бигль сука юниоров РКФ 3712176 ВМЕ 1956 Давиденко Е.
бигль сука промежуточный РКФ 3531427 XFX 1688 Гоцеридзе О.
веймаранер к-ш кобель юниоров РКФ обмен KLL 1410 Тузинкевич
веймаранер к-ш сука юниоров РКФ KLL 1414 Пустовитова Н.
Английский кокер спаниель кобель открытый РКФ 3012349 SIR 703 Жихарева Т.
лабрадор ретривер кобель юниоров РКФ 3691886 NMO 5492 Долженкова И.
лабрадор ретривер кобель открытый РКФ 3466802 AIH 1449 Чернуха В.
лабрадор ретривер сука промежуточный РКФ 3407511 TRC 1224 Федорищев А.
бивер кобель юниоров щ/к TAI 6813 Ковальчук О.
бивер сука щенков щ/к ZOK 1259 Корчагина Ж.
бишон фризе сука щенков РКФ 3858010 KPL 433 Бельмесова Е.
бишон фризе сука чемпионов РКФ 3182134 RPL 331 Бельмесова Е.
брюссельский гриффон сука юниоров РКФ 3587870 HDN 3008 Руднева В.
континентальный тойспаниель- папийон кобель промежуточный РКФ обмен SEZ 13.36 Чугуева Л.
мопс сука юниоров UKU 0173987 01L 01L1003 Абгарян О.
мопс сука промежуточный РКФ 3484675 CHC 1374 Абгарян О.
пудель миниатюрный сука промежуточный РКФ 3660031 BPJ 823 Попкова Е.
пудель той сука открытый РКФ 2906930 TAI 4076 Ишмуратова
русский той г/ш кобель промежуточный РКФ 3566926 TJT 1344 Амбарцумян
русский той г/ш сука юниоров РКФ обмен OKN 447 Лебедева С. 
русский той г/ш сука юниоров РКФ обмен KVA 336 Данова
русский той г/ш сука промежуточный РКФ 3545953 ZAB 034 Амбарцумян
русский той д/ш сука юниоров РКФ обмен TAI 7285 Лебедева С. 
чихуахуа г/ш кобель юниоров РКФ 3665785 KUK 271 Семенова О.
чихуахуа г/ш кобель юниоров РКФ 3607777 AFD 2425 Криворотченко Е.
чихуахуа г/ш сука юниоров РКФ 3649606 PMU 139 Кондратенко Е.
чихуахуа д/ш сука щенков щ/к DBX 6608 Семенова О.
29 - 12.08.2014 - 08:19
Для тех у кого не открывается, архив
Гость
30 - 12.08.2014 - 10:14
большое спасибо
31 - 12.08.2014 - 10:41
29-ИРЭНА > Ирэна, спасибо))))
Гость
32 - 12.08.2014 - 15:26
Добрый день!!! Когда будут готовы списки и расписание рингов... Заранее... большое спасибо... ^_^
Гость
33 - 12.08.2014 - 22:18
29-ИРЭНА > спасибо большое!!!))))
34 - 12.08.2014 - 22:21
8-00 Начало регистрации, вет. контроль

с 9-00 до 9-30
Монопородная выставка «НЕМЕЦКИЙ ДОГ»

с 9-30 до 12-30
Экспертиза 1, 2, 3 Групп ФЦИ

12-30 ДО 13-00
ПЕРЕРЫВ

С 13-30
Экспертиза 4-10 Групп ФЦИ

БЕСТы групп - будут проводиться после экспертизы группы.

по окончании экспертизы в ринге- конкурсы и BEST IN SHOW
35 - 12.08.2014 - 22:26
Уважаемые экспоненты!
Пожалуйста, не забудьте взять с собой чеки об оплате регистрации!
36 - 13.08.2014 - 07:16
А новые списки будут??
Гость
37 - 13.08.2014 - 10:03
а подробнее расписания не будет?
Гость
38 - 13.08.2014 - 10:09
9 группе с 13-30 возле ринга на жаре стоять? А если у меня 3 и 9 группа, мне с 9-30 с собаками стоять возле ринга и не отлучаться?
Гость
39 - 13.08.2014 - 11:51
Будут ли окончательные списки?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены