Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Выставки (http://forums.kuban.ru/f1157/)
-   -   14.02.2016г. 2 выставки САС-КЧФ + моно бульдог (ПК) и якутская лайка (КЧК) в Краснодаре (http://forums.kuban.ru/f1157/14_02_2016g_2_vystavki_sas-kchf_mono_bul-dog_pk_i_yakutskaya_lajka_kchk_v_krasnodare-7480431.html)

Braita 25.01.2016 17:59

14.02.2016г. 2 выставки САС-КЧФ + моно бульдог (ПК) и якутская лайка (КЧК) в Краснодаре
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]14.02.2016г. 2 выставки САС-КЧФ + моно бульдог (ПК) и якутская лайка (КЧК) в Краснодаре[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]14 февраля 2016 г.

ДВЕ региональные выставки собак всех пород ранга
САС КЧФ (РФОС, РФСС)

Эксперты:
М. Поливанов- РФСС
Ш. Абракимов- РФОС

Монопородные выставки

ранга ПК БУЛЬДОГ- Ш. Абракимов

ранга КЧК ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА- М. Поливанов



Стоимость выставочного взноса для участия в выставках САС-КЧФ и моно
До 01.02.2016г. оплата беби, щенки 1600 руб.
Юниоры, промежуток, открытый, чемпионы 1800 руб.
Ветераны 500 руб.

С 01.02.2016 до 06.02.2016 года- беби, щенки 1800 руб., Остальные классы- 2000 руб.


Запись на все конкурсы предварительная, стоимость 300 руб., реклама в каталоге 500 руб.

Место проведения ст. "Труд".

Регистрация на выставки только предварительная в клубе по адресу: Краснодар, ул. Рашпилевская, 127 с 14.00 до 18.00 час.

Регистрация через ЗООПОРТАЛ.
Регистрация на САС
[url]http://zooportal.pro/show/1201441/[/url]
[url]http://zooportal.pro/show/1356130/[/url]
Регистрация на моно БУЛЬДОГ
[url]http://zooportal.pro/show/1345377/[/url]
Регистрация на моно ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
[url]http://zooportal.pro/show/1345524/[/url]

Возможна регистрация по электронной почте e-mail: [email]petskrasnodar@yandex.ru[/email](обязательно указать каталожные данные собаки, на какую выставку, в какой класс и подтвердить оплату).
Оплата на карту Сбербанка 4276 3000 1500 9973, сообщите породу, кличку, класс и ранг выставки в графе для письменного сообщения или на эл. почту [email]petskrasnodar@yandex.ru[/email]


Адрес для почтовых переводов:
350000, Краснодар, ул.Рашпилевская, 127,
клуб «Защита животных» Данильчук С.И.
(861)259-35-07, 8-918-459-12-96, 8-918-944-34-97

Прививка от бешенства обязательна![/td][/tr][/tr][/table]

valerachka333 27.01.2016 19:33

Ш. Аброкимова пож на Лабров!))

valerachka333 27.01.2016 19:36

Ой извините, наоборот Ш.Абракимов у нас уже есть))

Braita 28.01.2016 14:51

1-valerachka333 > Одну выставку судит Абракимов, вторую- Поливанов, посему лабры будут и под Абракимовым, и под Поливановым.

Braita 02.02.2016 18:01

Дорогие друзья! Заканчивается регистрация на две выставки ранга КЧФ и монопородные БУЛЬДОГ и Якутская лайка. Осталось 4 дня.

Бомонд и Вика 02.02.2016 20:55

4-Braita > при регистрации одной собаки на 2 выставки скидка предусмотрена?

Braita 03.02.2016 14:05

Скидки,конечно,предусматриваются.Минус 10% для двух собак одного владельца или если одна собака на две выставки. ))

екатерина 03.02.2016 17:58

Отлично, пошли записываться

Бомонд и Вика 03.02.2016 20:05

6-Braita > тогда пишемся))))

Бомонд и Вика 05.02.2016 11:58

6-Braita > подскажите пожалуйста ...выставка 13 или 14 февраля...
на ЗооПортале при регистрации указано, что 13.....

juletta777 08.02.2016 14:15

Прошу ринги бассет-хаундов поставить поближе друг к другу, желательно после обеда. Спасибо.

екатерина 08.02.2016 15:08

Разведите, пожалуйста по времени ринги лабрадоров и керри блю терьеров на обоих выставках. Спасибо

Braita 08.02.2016 15:59

Выставки все в один день- 14 февраля!!!
Будем учитывать пожелания по мере возможности.

Savannik 09.02.2016 02:40

Просьба - ринги пуделей поставить после обеда.

Shelbi25 09.02.2016 10:47

Скажите, еще можно зарегистрировать собачку на выставку?

Braita 09.02.2016 16:31

13-Savannik > постараемся.
14-Шелби > нет, регистрация закрыта.

arix 10.02.2016 11:25

12-Braita >Если возможно, пожалуйста немецких овчарок на обе выставки до обеда))) Спасибо!!!

Braita 11.02.2016 14:33

РИНГ№ 1
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
09:00 Монопородная выставка "Бульдог"
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФОС г. Краснодар
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
10:30
1 группа
Австралийский келпи / Аustralian Kelpie (1)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (5)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (5)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (1)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (10)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
[b]Бест группы[/b]
2 группа
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (5)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (3)
Бульдог / Bulldog (4)
Бурбуль / Boerboel (1)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (3)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (1)
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (2)
Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (2)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (1)
Ротвейлер / Rottweiler (4)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (5)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (4)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (1)
Шар пей / Shar Pei (1)
Шнауцер / Schnauzer (1)
[b]Бест группы[/b]
12:30
3 группа
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (4)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (12)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Немецкий ягдтерьер / Deutscher Jagdterrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
[b]Бест группы[/b]
4 Группа FCI.
Таксы (4): Все породы
[b]Бест группы[/b]
5 группа
Акита / Akita (1)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (2)
Западно-сибирская лайка / Zapadno-Sibirskaya laika (3)
Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (6)
Сибирский хаски / Siberian Husky (5)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Чау чау / Chow Chow (1)
Японский шпиц / Nihon Supittsu (1)
[b]Бест группы[/b]
13:30 перерыв
14:00-15:30
6 группа
Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Бигль / Beagle (2)
Далматин / Dalmatinski pas (2)
[b]Бест группы[/b]
7 группа
Бретонский эпаньоль / Epagneul breton (1)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)
Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (1)
[b]Бест группы[/b]
8 группа
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (3)
Золотистый ретривер / Golden retriever (2)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (5)
[b]Бест группы[/b]
9 группа
Бивер / Biewer (2)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Мопс / Pug (6)
Пудель / Caniche (1)
Русский той / Russian Toy (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (3)
Чихуахуа / Chihuahua (7)
Японский хин / Chin (1)
[b]Бест группы[/b]
[em][b]Best in show по окончании рингов[/b][/em]

Braita 11.02.2016 14:46

РИНГ№ 2
Специализированная выставка собак ранга КЧК (ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА) г. Краснодар
10:30 Монопородная выставка "Якутская лайка"
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС г. Краснодар
Поливанов Мстислав Александрович / Polivanov Mstislav
11:00
5 группа
Акита / Akita (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (2)
Западно-сибирская лайка / Zapadno-Sibirskaya laika (3)
Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (5)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
[b]Бест группы [/b]
6 группа
Бассет хаунд / Basset Hound (2)
Бигль / Beagle (2)
Далматин / Dalmatinski pas (2)
[b]Бест группы [/b]
7 группа
Бретонский эпаньоль / Epagneul breton (1)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (2)
Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (1)
[b]Бест группы[/b]
8 группа
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (3)
Золотистый ретривер / Golden retriever (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (9)
Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (1)
[b]Бест группы[/b]
12:30
1 группа
Австралийский келпи / Аustralian Kelpie (1)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (4)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (5)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (2)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (12)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
[b]Бест группы [/b]
2 группа
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (3)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (3)
Бульдог / Bulldog (4)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Бурбуль / Boerboel (1)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (5)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (2)
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (2)
Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (3)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (2)
Ротвейлер / Rottweiler (4)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (5)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (4)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (4)
Шар пей / Shar Pei (1)
Шнауцер / Schnauzer (1)
[b]Бест группы [/b]
14:00- 15:30
9 группа
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Мопс / Pug (2)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (3)
Чихуахуа / Chihuahua (9)
Японский хин / Chin (1)
[b]Бест группы [/b]
3 группа
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (2)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (10)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
[b]Бест группы [/b]
4 Группа FCI.
Таксы (3): Все породы
[b]Бест группы [/b]
[em][b]Best in show по окончании рингов[/b][/em]

arix 11.02.2016 17:24

18-Braita > Спасибо за расписание :)

malagris 12.02.2016 17:57

А чего-то я в расписании ни одного цверпинчера не увидела :-(
Их нет?

Braita 12.02.2016 19:35

20-uriya > Да, не попал в расписание. Но всего одна собака будет представлять породу ))

malagris 12.02.2016 21:04

21-Braita >Да хотела посмотреть... а в какое время? этот единственный цвергпинчер будет? :-)

Braita 12.02.2016 21:21

22-uriya > Да, единственный. Он пойдёт между тибетскими мастифами и цвергшнауцерами.

Aleksandra1994 13.02.2016 17:08

На выставках в Краснодаре будет проводиться регистрация на выставки САС-КЧФ 06.03.2016 и CACIB + блок МОНО 23-24.04. Контактный телефон представителя клуба 89628808180, 89615910457

ngkk_Elita 13.02.2016 22:58

Также на выставке в Краснодаре будет проводиться регистрация на Две Всероссийские выставки САС и блок моно 9-10 апреля в Новороссийске.тел +7 988 7691477

AHHA 15.02.2016 07:27

А фотоотчёт где нибудь будет по этой выставке?

nogra 17.02.2016 10:58

[b]Немецкие овчарки, питомник "БАЛАРИС"
Наши результаты:[/b]

[em]CAC Кчф - Рфос (Эксп. Ш. Абракимов) [/em]
[b]Баларис Тигуан[/b] (Zoff Vom Eichenplatz - Баларис Сузуки) - [b]Победитель Класса Беби, Лучший Беби![/b]
[b]Баларис Доминант[/b] (Ах Неро - Баларис Ла-Белла)- Победитель Класса Юниоров, [b]JCAC[/b]
[b]Баларис Блэк Файер[/b] (Кронос Нюрбургринг - Баларис Сенсация) - Победитель Промежуточного Класса, [b]Лучший Кобель, CAC[/b]
[b]Баларис Хелависа[/b] (Тайм Сарынь Орсо - Баларис Сенсация) - Победительница Рабочего Класса, [b]CAC Закрыла Титул Чемпион России![/b]!!
[b]Баларис Идея[/b] (Остен Штерн Центурион - Баларис Сенсация) - Победительница Класса Юниоров Д/Ш, Jcac, [b]Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы[/b]

[em]CAC Кчф - Рфсс (Эксп. М. Поливанов):[/em]
[b]Ox Haus Dando[/b] (Count Ustinov Van De Ybajo Hoeve - Corsica Haus Dando) - Победитель Рабочего Класса, Лучший Кобель, [b]CAC, Лучший Представитель Породы, BIG I, BIS II! Закрыл Титул Чемпион России![/b]
[b]Баларис Хелависа[/b] (Тайм Сарынь Орсо - Баларис Сенсация) - Победительница Рабочего Класса, [b]CAC[/b]


[img]http://balaris.ru/iphoto/ox/160214_OX-Haus-Dando_132235.jpg[/img]

[b]Ox Haus Dando - Вице-Победитель Главного Беста!!![/b] (на фото - Best-in-Group)

nogra 17.02.2016 11:01

[i]Немецкие овчарки, видео с первой выставки
[/i]
14/02/16 САС КЧФ - РФОС (эксп. Ш. Абракимов) , класс юниоры кобели
[b]Баларис ДОМИНАНТ, JCAC[/b]
[url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BVvM7WBM_0M[/url]

Класс промежуточный
[b]Баларис БЛЭК ФАЙЕР, САС, ЛК[/b]
[url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=d7HxqXK55II[/url]
[url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Qc7WaaWKFjY[/url]

Открытый и рабочий класс, суки
Рабочая сука (хендлер в черном)
[b]Баларис ХЕЛАВИСА, САС, Лучшая сука[/b]
[url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vr0Fk8RnLdw#t=55[/url]
ф
Класс юниоров (кобель и сука), д/ш
[b]Баларис ИДЕЯ (хедлер в черном), JCAC, ЛЮ, ЛПП[/b]
[url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FOAUN0CZEc8#t=147[/url]

nogra 17.02.2016 11:04

[i]Немецкие овчарки, видео со второй выставки, эксперт Поливанов М. [/i]

[b]все классы, начиная с открытых сук+сравнение [/b]
[url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NyEK7Au00WQ[/url]

[b]Бест 1 группы[/b]
[url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_u-cPdnMKBY[/url]
1 место - Ox Haus Dando [url]http://balaris.ru/dogs/ox[/url]

79898058511 17.02.2016 16:45

ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ФОТО С ПРОШЕДШЕЙ ВЫСТАВКИ ?

AHHA 17.02.2016 21:37

Pomilu Nastya
Вот тоже интересует. Девушка которая ходила с фотоаппаратом сказала узнать у организаторов на каком сайте будут фото (что мы сделать естественно забыли:-)

79898058511 23.02.2016 08:47

Я_АнКа
Вот она меня больше всего интереует))Она нас фотографировала..


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.