Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Выставки (http://forums.kuban.ru/f1157/)
-   -   13 апреля Краснодар 2 САС выставки собак (http://forums.kuban.ru/f1157/13_aprelya_krasnodar_2_sas_vystavki_sobak-5331266.html)

Той Кноппи 10.04.2014 10:09

Расписание монопородных выставок
12 апреля
11-00 в.е.о.
13-00 йоркширский терьер
15-00 мареммо-абруцкая овчарка

ЭРДЕЛЬ 10.04.2014 10:15

[b]Braita[/b]

[b]16-30 9,10 группы ФЦИ
Бивер
Мальтезе
Пти Брабансон
[u]Русский Той [/u][/b]

Просила тоев поставить пораньше (нас всего 3 собаки, из них мои 2).Если можно пораньше (на всероссийской в-ке мы в 12-30ч). Дело в том, что я из другого города и буду домой добираться на автобусе. Могу не успеть. Буду очень благодарна за понимание!!!!

Braita 10.04.2014 10:50

244-ЭРДЕЛЬ > это на Всероссийке, пишите или звоните Маркедоновой....я только выложила что есть.

Той Кноппи 10.04.2014 11:04

Эрдель,при таком количестве тоев ваши собаки имеют шанс выйти в бесты,на бесты Вы тоже не останетесь?

ЭРДЕЛЬ 10.04.2014 12:38

[quote=Той Кноппи;34840254]Эрдель,при таком количестве тоев ваши собаки имеют шанс выйти в бесты,на бесты Вы тоже не останетесь? [/quote]
да вобще-то не собиралась, а то я останусь в Краснодаре до утра...Таня, очень хочется остаться и против рингов в данное время не имела бы ничего против, но я "безлошадная" и надо как-то добираться домой.

yakay 10.04.2014 13:35

13.04.2014 на выставке в г.Краснодар будет проходить регистрация на Региональную выставку 26.04.2014г. Новороссийск-Анапа.Всех желающих ждем.Эксперт Крылова Екатерина г. Магнитогорск.Все вопросы [email]anapadog@mail.ru[/email]

ngkk_Elita 10.04.2014 14:11

13.04.2014 на выставке в г. Краснодаре будет проходить регистрация на САСIB, САС и блок монопородных выставок в г. Новороссийске, которая состоится 7-8 июня 2014 г.
Обращаться к регистратору Светлане,тел. 8-918-320-53-94.

Катяка 10.04.2014 20:51

Вход будет платный?

Той Кноппи 10.04.2014 21:22

Да,для гостей платный.

ElensKlondaik 11.04.2014 19:57

225-Braita >Спасибо за расписание, с шерстяной собакой самое то...

ZverYuga ru 11.04.2014 22:08

разыгрываем билеты на выставку [url]http://zveryuga.ru/news/id-5633_konkurs_ugaday_che_uho.htm[/url]

Reno08 12.04.2014 19:24

Сколько людей могут пройти с одной зарегисрированной собакой на две выставки? А если хендлеры на вымтавках разные?

Reno08 12.04.2014 19:25

Извините за ошибки

vevall82 13.04.2014 13:09

Всем добрый день. С Вербным воскресеньем. Организаторам спасибо за выставки, наши результаты: американский бульдог OSTWAYBULLS GLEYS CANDY промеж. "Всероссийская САС ЧФ ОАНКОО” судья Шамиль Абракимов САС,ЛС,Сw,ЛПП; "Региональная САС КЧФ РФОС” судья А. Белкин хендлер Ивета Пивоварова САС,ЛС,Сw,ЛПП. Огромное спасибо за помощь Ивете на выставке. И отдельное спасибо моей сестре, за подмену меня на выставке. Всем остольным побед и удачи.

Aldayar_Kubani 13.04.2014 14:54

Сегодня мы участвовали в выставках.
Вот наши Результаты:

Среднеазиатская овчарка Алдаяр-Кубани Айгуль- CW, САС, Лучшая сука ! КЧФ РФОС. Эксперт Белкин.

ZverYuga ru 13.04.2014 16:51

сделал раздел для фотоотчета [url]http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-474.htm[/url] фото можно выкладывать здесь или присылать мне на электронку [email]pomidorrov@mail.ru[/email] сам выложу

ElensKlondaik 13.04.2014 22:15

Спасибо организаторам за прекрасное помещение и призы! Стульчик как раз кстати))
Наши результаты (были только на всероссийке)
Английский кокер спаниель Элен`с Клондайк Тирамису, зав.-вл.Е.Евдокимова, Краснодар - JCAC, JBOB, BOB, BIG-1!
[URL=http://shot.qip.ru/00mCBb-6GjeazBk5/][IMG]http://f6.s.qip.ru/GjeazBk5.jpg[/IMG][/URL]

Orange Jazz 13.04.2014 22:16

Поздравляю всех призеров и участников выставок!Организаторам Большое Спасибо за грамотное расписание и адекватных экспертов:)
Наши результаты:
Всероссийская выставка судья Ш.Абракимов
итальянский кане-корсо
сука промежуточный класс
Фрайталь Завана-отл-2
лабрадор ретривер (судья Р. Акопян)
кобель юниор
Чайлд ин Тайм Корт Кореш-отл.2
золотистый ретривер
кобель юниор
Orhidamus Ermolay (Dewmist Kenzenze x Lexus Jardin Supremo Gold to Orhidamus)-JCAC JBOB
сука юниор
Orange DJazz Oklahoma (Arkandorus Real Jack Pot x Amberli One Love)JCAC
Региональная выставка
судья А.Белкин
итальянский кане-корсо
сука промежуточный класс
Фрайталь Завана-САС ЛС Чемпион России!
лабрадор ретривер
кобель юниор
Чайлд ин Тайм Корт Кореш-JCAC
золотистый ретривер
кобель юниор
Orhidamus Ermolay (Dewmist Kenzenze x Lexus Jardin Supremo Gold to Orhidamus)-JCAC
сука юниор
Orange DJazz Oklahoma (Arkandorus Real Jack Pot x Amberli One Love)JCAC JBOB BOB

Бомонд и Вика 14.04.2014 08:42

Огромное спасибо организатора за прекрасный праздник!
Не смотря на дождливую погоду репутация "подмочена не была", а наше настроение не испортил проливной дождик!!!

MANGRID 14.04.2014 16:25

Спасибо большое клубу "Защита Животных" и лично Панкратовой Светлане Сергеевне что наконец-то сбылась мечта многих. В г. Краснодаре была проведена монопородная выставка собак породы Йоркширский терьер. Это знаковое событие для всех владельцев йорков, а их как известно очень много. Работниками клуба выставка была организована и проведена на высоком уровне, грамотно и профессионально.
Однако весь праздник с самого начало был омрачен хамским поведением одного из представителей выставочного центра как он сам представился, "самого главного", -Антипова Николая Сергеевича. Не стану даже называть его лицом мужского пола, потому что настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину и не станет вести себя подобным образом, данный субъект (самое подходящее к нему слово) после прохождения мною ветеринарного контроля препятствовал входу в зал в 9-45, ссылаясь на начало регистрации в10-00. Имея на руках маленькую собачку йорка я попросила разрешения занести вещи, чтобы не мерзнуть на улице, однако в ответ на мою просьбу меня грубо и больно схватили за руку и волоком, едва не порвав куртку, потащили к выходу, оскорбляя и унижая мое достоинство. Я человек мирный и не конфликтный, это подтвердят все кто меня знает лично, но молчать в данной ситуации невозможно!
Странно, но при этом всех участников и посетителей Бэби-салона пропускали беспрепятственно?! Чем же скажите участники выставки хуже? Или за 15 минут до начала регистрации что-то страшное может случиться если зайти в зал, тем более что ветеринарный контроль пройден?! Мы платим за посещение выставки немалые деньги и прямо можно сказать что при всех удобствах помещения Экспоцентра взнос за посещение выставки для владельцев собак и для посетителей очень высокий! Так при этом еще и терпеть хамство и рукоприкладство представителей выставочного центра?!
Такие как Антипов Н.С. своим недостойным поведением дискридитируют фирму ООО "КраснодарЭКСПО".
Прошу руководство клуба"Защита Животных" впредь не проводить выставки в помещении данной фирмы, до тех пор пока не будет наведен надлежащий порядок у принимающей компании и не обеспечена безопастность участников выставки от хамства и произвола сотрудников.
В нашем чудесном городе достаточно гостеприимных мест для проведения выставок где будут рады видеть владельцев собак и где не будут брать деньги с посетителей. Ведь как приятно когда на выставку приходят люди семьями с детьми, когда на выставке доброжелательная атмосфера, а не грубость, хамство, рукоприкладство и жажда наживы!!!

И напоследок результат посещения монопородной выставки йоркширских терьеров 13.04.2014г.
собаками из Питомника "МАНГРИД" г.Краснодар
МАНГРИД ЖАН ЖАК- кобель класс чемпионов - отлично, СС.
МАНГРИД КЕТРИН КЕРОЛАЙН -сука класс чемпионов - отлично, СС, ЛС (Лучшая Сука), КЧК (Кандидат в Чемпионы Национального Клуба Породы), ЛПП (Лучший Представитель Породы).

OFA 14.04.2014 17:33

260- Все как один действительно подтвердят Ваше неадекватное поведение. Благо в ВЦ "КубаньЭКСПОЦЕНТР" есть камеры видеонаблюдения на которых отлично видно Ваше поведения и неадекватные действия. Не на одной площадке в мире не допускают владельцев собак до приезда регистраторов и представителей организаторов.
Успехов Вам и Вашей собаке на других выставках "в других помещениях".

OFA 14.04.2014 17:36

260- Да и разрешение Вы не спрашивали а в наглую пошли самостоятельно в зал, на просьбу подождать в теплом фойе Вы в нецензурной форме выражались и т.д. что могут подтвердить множество свидетелей. Бог Вам судья, удачи!!!

DashaPronina 14.04.2014 19:41

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ДВУХ ВЫСТАВОК!!!
РЕГИСТРАЦИЮ ПРОШЛИ БЫСТРО ТАК ЖЕ И ВЕТ КОНТРОЛЬ,ВСЕ БЫСТРО И ЧЕТКО!!!!!
Так же отдельное спасибо что сделали платный вход т.к на наших выставках ооочень много любителе

DashaPronina 14.04.2014 19:44

много любителей которые стоят у входа и просто не дают пройти в ринг!За это очень благодарны!!!

P.S НА ВЫСТАВКЕ ВСЕРОССИЙСКАЯ ,выставив бретонского эпаньоль (7 группа FCI) получив лпп ,нам сказали вы будете в сравниваться с 8 группой ибо мы быстро бегаем !!! Я не стала ругаться и вышла спокойно с 8 группой в бест.Больше я думаю вы такого не допустите.

Krisss26 14.04.2014 22:32

Спасибо большое за организацию и проведение двух прекрасных выставок!!!
Все продуманно и организованно))
Наши результаты на двух выставках одинаковые:
Чихуахуа дл. - Веселый Шмель Тифани - класс щенков - оценка - большая перспектива, и Лучший Щенок.

MANGRID 14.04.2014 22:32

OFA, не переворачивайте все с ног на голову. Непосредственно в момент инцидента кроме кассира, вет.врача и двух участников выставки проходивших ветконтроль больше никого к сожалению не было, собственно поэтому и милицию я вызывать не стала, так как очевидных свидетелей не было, а очень жаль!!!! По поводу камер, так вот: лучше всех знают где стоят камеры сотрудники, именно поэтому больше чем уверена что ничего на видео записи видно не будет. А если Вы называете "неадекватным" поведение человека которого схватили и тащут, то в этой ситуации все в какой то мере "неадекватны". Ругаться матом не считаю возможным ввиду полученного воспитания! Я очень спокойный человек, но вот только довести можно любого. А вот свой гнев и негодование выражала, как любой нормальный и уважающий себя человек. Я привыкла говорить то, что думаю, хулиганов и хамов так и называть!!! судя по сообщениям сделанным Вами ранее, Вы работник выставочного центра, вся реклама на этом форуме идет от Вас поэтому Вы и занимаетесь покрывательством. Либо судите с чужих слов, либо заведомо клевещете еще и Бога всуе вспоминаете в страстную неделю. Спасибо за пожелание успехов. Желаю и Вам удачи но только в добрых делах!

1984 14.04.2014 22:39

264- В таких случаях, наверное, надо писать жалобу в оргкомитет выставки и копию вручить А. Белкину, там же, т.е. на выставке.

Lanveng 15.04.2014 10:22

[quote=ProninaDasha;34890347]P.S НА ВЫСТАВКЕ ВСЕРОССИЙСКАЯ ,выставив бретонского эпаньоль (7 группа FCI) получив лпп ,нам сказали вы будете в сравниваться с 8 группой ибо мы быстро бегаем !!! Я не стала ругаться и вышла спокойно с 8 группой в бест.Больше я думаю вы такого не допустите.[/quote]
это была ошибка эксперта, а не организаторов, потому как он решает что и как будет.очевидно запамятовал, что бретоны в семёрке, решив что раз он спаниель, значит восьмёрка:))) я как раз наблюдала процесс судейства, даже полезла уточнить группу в каталоге, потому как то же не поняла такого решения эксперта.

Той Кноппи 15.04.2014 10:42

269- спасибо за разъяснение, я никак не могла понять кто мог принять такое решение,т.к. вызов собак на бэст-групп проходил по микрофону с противоположного от входа угла ринга,нас просто не было у входа.
Решения эксперта организаторами не обсуждаются.

МилаяМила 15.04.2014 12:02

269- Запамятовать очень даже несложно, ибо эта порода у нас крайне редко встречается. Я глянула каталоги России и Евразии и не нашла такой. Еще большая редкость нас посетила - это истрийская жш гончая. Её пытаются записать в 7 группу, а она по правилам в 6-й. Спасибо нашим гостям из Ростовской области, которые инициировали небольшой ликбез по породам ФЦИ:). Пришлось вспомнить учебу в РКФ.

Sharpei 15.04.2014 12:06

Спасибо организаторам за отличную выставку! За отличных экспертов! Мы очень довольны!

MANGRID 15.04.2014 15:16

OFA, Похоже Вы и есть Антипов Н.С.? тогда все ясно! Мало Вы меня обидели? так еще и оскорблять на страницах форума пытаетесь?

OFA 15.04.2014 16:53

273- нет я просто заводчик собак и кошек и был на выставке и слышал как вы выражались. Думаю достаточно внимание Вашей персоне, поздравлю всех победителей.

ZUR 15.04.2014 16:59

Поздравляю клуб Кинология и лично Татьяну Анатольевну с очередной прекрасной выставкой, Ваши выставки это праздник, спасибо большое за прекрасное помещение и огромное количество подарков, отдельное спасибо за бесплатный чай и кофе с курьером. Кинология Вы лучшие!

Braita 15.04.2014 17:42

273-MANGRID >Было еще 2 подобных инциндента.... Удивило недоброжелательное отношение персонала выставочного комплекса к участникам выставки. Я так думаю, что, получив высокий гонорар с участников мероприятия, их просто облизывать необходимо, чтоб у людей осталось ощущение не зря оплаченных за это денег.

DashaPronina 15.04.2014 18:27

[quote=МилаяМила;34897706]269- Запамятовать очень даже несложно, ибо эта порода у нас крайне редко встречается. Я глянула каталоги России и Евразии и не нашла такой. Еще большая редкость нас посетила - это истрийская жш гончая. Её пытаются записать в 7 группу, а она по правилам в 6-й. Спасибо нашим гостям из Ростовской области, которые инициировали небольшой ликбез по породам ФЦИ:). Пришлось вспомнить учебу в РКФ. [/quote]

Держите нашего красавца:)
[img]http://forumimage.ru/uploads/20140415/139757560572998196.jpg[/img]
[img]http://forumimage.ru/uploads/20140415/139757560760654270.jpg[/img]
[img]http://forumimage.ru/uploads/20140415/13975756092008947.jpg[/img]
Да бывают такие случаи что нас пишут в 7 ,напоминаем организаторам что порода в 6)

Darya96 15.04.2014 18:44

Спасибо огромное организаторам за проведенные выставки! Отдельное спасибо за экспертов! Давно хотели попасть под судейство Алексея Белкина. Мечта сбылась, да еще как!!
Поздравляем всех участников, призеров и победителей!!
Поделимся и мы своими результатами:
Мальтезе Cap Of Angela White:
Всероссийская выставка, эксперт Шамиль Аброкимов - CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG9 - 2 !!
Региональная выставка, эксперт Алексей Белкин - CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG9 - 1, BIS - 1!!!!
[img]http://cs14110.vk.me/c608216/v608216214/6396/nzhj6vKY7jM.jpg[/img]
[img]http://cs14110.vk.me/c608216/v608216214/63ba/z7h4PO4WpjQ.jpg[/img]

МилаяМила 15.04.2014 19:10

277 - за гончака спасибо! Давайте и бретонца в студию. Глянем как он выглядит. На выставке недосуг было:)

МилаяМила 15.04.2014 19:13

278 - мальтезе просто ослепителен, красотунчик!

Darya96 15.04.2014 19:28

280-МилаяМила > спасибо большое! :)


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.