К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Языковые школы Краснодара

Гость
0 - 27.04.2013 - 21:55
Планирую пойти на курсы английского,уровень не начальный. Собираюсь пойти на пробные). И совершенно теряюсь в выборе. Оставьте свои отзывы ,пожалуйста. Может кто-то ходит или ходил например в Миллениум или Краснодарскую школу или что-то получше) Буду очень благодарна за отзывы)


Гость
41 - 10.09.2017 - 21:24
Подниму тему. Нужны курсы английского в районе от Авроры до ,максимум. Галереи. В сторону Зиповской-Московской соваться не хочу- там пробки круглые сутки. Есть Филиал Краснодарской школы иностранных языков недалеко, но что то отзывы почитала и думаю теперь.
Но может альтернатива какая есть?
Гость
42 - 27.09.2017 - 13:07
Цитата:
Сообщение от martiscka Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошие курсы английского языка для ребенка. Район фмр
Попробуйте Helen Doron English на Казбекской 15
Гость
43 - 21.01.2018 - 23:05
Всем советую школу языков на Красной 124, много лет там учусь..Отличная атмосфера и преподаватели!!! Множество внеклассных мероприятий.
Гость
44 - 01.02.2018 - 13:13
Я хожу в центр Индиго на юбилейном, очень довольна.Сейчас уже заканчиваю начальный уровень, начала заниматься в середине сентября, для меня это прям показатель! До этого занималась с преподавателями на дому-зря потраченные деньги.
Гость
45 - 30.05.2018 - 11:15
Добрый день!
Школа SkillSet располагается в самом центре, ул.Красная, 81 ТЦ "Арбат" 3 этаж
Приглашаем вас на бесплатную консультацию и пробный урок. Запишитесь по тел.251-04-93 или +7-918-265-17-00
Гость
46 - 18.03.2019 - 00:06
О, я тоже вожу ребенка в Хелен Дорон (мы на жд ходим). Тут и результат отличный, на мой взгляд, и важно то, что сыну очень нравится. По крайне мере, тест в школе мы написали на 100 баллов)) и сын наконец-то начал разговаривать на английском, намного уверенне себя чувствует. Просто уже обожглась с репетитором, хоть и по рекомендации к ней ходили, но к моему ребенку подход нашли только в Хелен Дорон. И на летние каникулы на 2 недели точно еще возьму лагерь английский у них (где действительно весь день английский, а не 90 мин урока как у других школ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены