К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите самоучитель по-английскому для продвинутых

Гость
0 - 24.05.2013 - 11:44
Подскажите самоучитель для людей, имеющих уже хороший уровень английского. В принципе, я по-английски говорю, но у меня знания почерпнуты из разных источников, перехвачены в длительном общении с иностранцами, закреплены просмотром кинофильмов на английском и т.д. Сейчас моя цель - довести владение языком до беглого, но мне нужна структуризация знаний. Хочется самоучитель-комплекс "всё в одном", чтоб там и грамматика хорошо подавалась, и лексикон увеличивался, и разговорный навык прокачивался.

Жду советов



Гость
1 - 24.05.2013 - 11:50
Нужен именно _самоучитель_, чтоб сам сидел и учился : ) Если есть какой-то классный бесплатный онлайн-курс, то тоже буду признателен за ссылочку. А то я озаботился данной идеей, полез искать себе пособие, а их просто десятки... Нужны отзывы людей
Гость
2 - 27.05.2013 - 08:57
ИМХО. С учетом вашей продвинутости. Вам нужен не самоучитель - все самоучителя они для начинающих :) - а хорошая одноязычная грамматика. Только она даст "структуризацию" знаний. Во время оно такие печатали и продавали, сейчас - не знаю. У меня дома есть парочка таких. Если интересно - могу скинуть выходные данные. А лексикон расширяется только практикой, это вообще дело наживное.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены