К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Обучаю Английскому бесплатно...

0 - 23.06.2018 - 00:53
Нужен один человек для обучения Английскому языку с начала или кто учил Английский в школе, но забыл. Также мы можем обучать Ваших детей или внуков Английскому, если Вы будете учить со мной Английский. Обучение увлекательное в игровой форме, с различными мультфильмами, интересными фильмами.
Условия: обязательное ежедневное изучение с закреплением пройденного в общении по скайпу или у меня дома, или на прогулках в моем микрорайоне на улице. 30 или 60 минут.
Проживаю на углу ул. Черкасская и Восточно-Кругликовская.
Полагаю, что возраст, пол, семейное положение, внешний вид, национальность роли не играют, главное желание учить и выучить Английский язык, целеустремленность, настойчивость, ответственность.

81 - 28.06.2018 - 10:02
и English for you - beginner.
Все это мне надо пройти, чтобы создать свою учебную программу.
82 - 28.06.2018 - 10:06
Поэтому я и приглашаю в пару одного человека, что касается меня, то Language Link - где я проходил обучение, несколько преподавателей, которые тестировали меня сказали, что я себя недооцениваю, что у меня уровень Intermediate по грамматике, даже Upper Intermediate, только нет еще знаний фразеологизмов уровня Intermediate. Step by step. Practice makes perfect! I want to make English my main language for future life, so I'm just a child now in English
83 - 28.06.2018 - 10:07
А практики мне хватает, я каждый день общаюсь по работе с китайцами. Мне нужно фундаментальное изучение.
84 - 28.06.2018 - 10:09
Ежедневное, по урокам, по программе. At first it will be boring, but later it will be very funny. I promise it to you.
85 - 28.06.2018 - 10:22
По Верещагиной, я сейчас слушаю, в движении урок 27
Number 169, Learn to pronounce and use the new words and expressions:
Listen and repeat.
Tell me everything about it.
Do you know everything about snakes?
He thinks he knows everything about computers.
He boasts he knows everything about robots.
But we think he's a boaster.
The house shakes when the trains go by
86 - 28.06.2018 - 10:24
Что сегодня прослушаю, напишу вечером, присоединяйтесь.
Я несколько дней опишу, что я прошел за эти дни.
87 - 28.06.2018 - 10:26
Но вот Face2Face я еще не начинал, хотя уже прослушал три юнита. И прочитал первый юнит - Книгу для учителя.
Нужен ученик...
88 - 28.06.2018 - 10:35
70-Newme > upper
89 - 28.06.2018 - 11:19
88-Stan >а что сказать хотели- то?
90 - 28.06.2018 - 11:34
шаг за шагом, пойдемте на первую ступеньку, кажется так
let's go on the first stair.
91 - 28.06.2018 - 11:45
Вот еще один урок прослушал:
Lesson 67 N 170
Where do rabbits live? Do you know any fairy tale about rabbits?
Foxes are very clever animals. Foxes and hens are not friends.
To fall into the well. Do you know the fairy tale "The Fox in the Well"?
Put your toys into the other box. Where is your doll? In the other box.
My father is a businessman. He works hard. Do you work hard at your English?
Learn it by heart.
Work while you work boys
Play while you play
That is the way boys
To be happy and gay. (очень интересное многозначное слово gay - но это стихотворение взято из Верещагиной, в значении веселый, жизнерадостный)
92 - 28.06.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
мы не будем ошибаться
ну кагбэ to err is human.
Я не очень представляю себе, как можно выучить язык, не делая ошибок. Что касается клубов, если вы говорите с другим человеком и плохо его понимаете, можно же попросить повторить или говорить медленнее. Если вы в принципе не понимаете чужую речь на слух, то о каком обучении других может идти речь? Люди ,которые ходят на курсы ,занимаются обычно 1-2 раза в неделю по паре часов максимум. Это очень мало, тем более, что они уже не дети. Они не живут в среде изучаемого языка, они практически не общаются с иностранцами, кроме как в тур поездках. Далеко не все готовы тратить время на домашнее задание. Кроме того, их нужно стимулировать говорить во время занятия, что часто не происходит. Вам бы действительно найти пару для занятий и адекватного препода. Насчет Upper-Intermediate - у вас нет этого уровня, к сожалению. Может, вы способны пройти относительно хорошо письменные грамматические тесты ,но в речи этого не видно. Но вы человек упертый, разобраться в том, что непонятно, думаю,сможете. Однако если реально стоит проблема восприятия на слух, то направьте свою энергию на ее решение ,а не на "фундаментальное" изучение.
93 - 28.06.2018 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Однако если реально стоит проблема восприятия на слух, то направьте свою энергию на ее решение ,а не на "фундаментальное" изучение.
да я в фундаментальном обучении на это и направляю энергию. В медленном ритме я понимаю все и с каждым днем мое понимание улучшается, раньше я не мог понимать в BBC news ничего, затем стал понимать отдельные слова, сейчас уже понимаю отдельные фразы, иногда предложения, но вот полностью речь еще нет.
И вот именно пройдя фундаментально с медленной скорости как это делает например Rosetta Stone или Busuu - вначале A1 уровень медленная речь, а на Intermediate - уже быстрее. И я Intermediate Busuu понимаю хорошо, скоро получу сертификат, сейчас на 13 из 20 уроков уровня Intermediate.
94 - 28.06.2018 - 12:00
Цитата:
о каком обучении других может идти речь?
Обучать буду не я, обучаться люди будут дома интерактивно с иностранными преподавателями, а со мной закреплять изученное. Моим любимым интерактивным видеокурсом является Voice of America - VOA, но это уже Pre-intermediate level до которого нужно дойти с учеником.
Можно вдвоем и пойти к преподавателю дальше, я не возражаю, но нужно найти пару.
95 - 28.06.2018 - 12:11
90-Stan >step by step
96 - 28.06.2018 - 12:14
Let' s make the first step
97 - 28.06.2018 - 12:20
OK. Thanks. Let it be so.
98 - 28.06.2018 - 12:23
Цитата:
Вам бы действительно найти пару для занятий и адекватного препода.
I'm looking for a partner.
Давайте посмотрим чего я могу добиться своим методом изучения, для достоверности результатов по трудозатратам я буду каждый проходимый урок копировать сюда сокращено.
Вот сегодня уже два прошел. Сейчас поеду по делам, буду дальше слушать, вечером скопирую, что прошел.
99 - 28.06.2018 - 12:28
92-Сумчатый медведь >upper medium нет, я сама дальше его не иду ( в тестах)
Автор же, кмк, просто хочет время занять свое , ну или же идти по легким путям.
Понимание речи на слух- это нужный навык, достигается только практикой. Самое сложное, на мой взгляд, разговор по телефону.
Но в ситуации автора, как я уже много раз писала, восприятие на слух сразу улучшится, когда он попадет в реальную ситуацию. Не нужно комплексовать- переспрашивайте говорящего. Они идут навстречу, повторяют медленнее или перестраивают фразу.
100 - 28.06.2018 - 12:29
98-Stan >вам нужно разговаривать с иностранцами! Сша или вк
101 - 28.06.2018 - 12:30
Puzzle English позволяет заниматься только 10 минут в день. Поэтому было бы желание выучить Английский.
https://puzzle-english.com/p/2410786/class1
Я купил 4 уровня Метода Тичера и хочу их пройти с партнером.
102 - 28.06.2018 - 12:32
93-Stan> это называется "постепенно". Конечно, надо подбирать аудио под свой уровень.
Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим
я вообще не возражаю, чтобы вы какие-то свои методы использовали и сами отслеживали результат. Но мне кажется, что стоит не копировать сюда тексты, а рассказывать своими словами, чему вы научились. Или как у вас день прошел. Или пишите о чем-то отвлеченном. Просто своими словами. Может, и желающие поболтать подтянуться и вы найдете таки пару.
103 - 28.06.2018 - 12:35
100-Newme > Чуть позже, мне будет намного легче это делать, и в клубе с носителями языка в Краснодаре тоже, но не сейчас, к тому же возможно что я через полгода, как здоровье будет, надеюсь на выздоровление после операции, если не выздоровлю полностью, то не поеду, а так планирую уехать работать в Тайвань в англоязычную компанию, там я язык выучу...Сейчас с ними работаю каждый день и общаюсь. Они говорят, что мой English very well. (американцы)
104 - 28.06.2018 - 12:36
99-Newme> да, разговаривать надо, конечно. ну вот не любит автор клубы отчего-то. А зря.
105 - 28.06.2018 - 12:38
Цитата:
и вы найдете таки пару.
Это основная цель с которой я копирую то, что прохожу, т.к мне нужна практика этих предложений в речи, работе на обратный перевод, с изменением предложений и т.д. Но на этом изучаемом vocabulary.
106 - 28.06.2018 - 12:38
Навскидку- была ситуация: пришли в школу родители украинцы на собрание, меня пригласили переводить. Мама знала язык через пень колода в плане говорения. Ну и стали учителя трещать про то и се. Я уже наклонилась к ней переводить, а она меня остановила:" Я сама понимаю" Только пару терминов ей пояснила. Она была домохозяйка, вся семья русскоговорящая НО- она целыми днями смотрела фильмы. Буквально по 15-20 в день!
107 - 28.06.2018 - 12:39
103-Stan >good
108 - 28.06.2018 - 12:40
104-Сумчатый медведь > It's not time yet. Step by Step. Let's make the first step. There is no any clubs for beginners. Let's drink mother's milk instead hard food now.
109 - 28.06.2018 - 12:41
107-Newme > не буду спорить, но вроде как они сказали well. Возможно в другом контексте. Я помню very well.
110 - 28.06.2018 - 12:42
104-Сумчатый медведь >клубы или типа того. А что- миссионеры из Штатов еще приезжают в Краснодар? Еще давно я попала к каким- то- они давали уроки языка( в том числе)
Это был знак- они были из Пенсильвании)))))
111 - 28.06.2018 - 12:44
108-Stan >you do not need the " club for the beginners" !!! Your English is quite good.
112 - 28.06.2018 - 12:45
110-Newme> да фиг знает. Когда я в универе училась, то были баптисты, кажется. Они действительно зазывали на английский, но мне кажется ,они там библейские учения продвигали. Хотя один мой знакомый ходил к ним и сразу им сказал ,что религия его не интересует, они не стали настаивать. Как сейчас ,не знаю. Но есть школы, где преподают носители языка, это да. Причем там не только американцы.
113 - 28.06.2018 - 12:45
104-Сумчатый медведь > Вот я и хочу создать разговорный клуб для начинающих. Свой клуб, т.к таких клубов нет. Все клубы созданы при коммерческих школах у них другая цель - заработать на обучении, а не обучать, им не интересно, чтобы студенты выучили, им нужно чтобы они учили, а выучат или нет, это не их задача. Прошли 96 часов, получили сертификат, идите на следующий уровень...
114 - 28.06.2018 - 12:46
109-Stan > you speak English WELL/ your English is GOOD.
115 - 28.06.2018 - 12:49
112-Сумчатый медведь >да какая разница, на какие темы говорить? Автор хочет улучшить восприятие на слух, пусть улучшает.
116 - 28.06.2018 - 12:49
112-Сумчатый медведь > ко мне приходили домой мормоны, общались, о религии ни слова, я думаю у них другая цель, они собирают статистическую информацию о жизни русских людей, после общений составляют дневники, об этом писалось в интернете и докладывают своему старшему. Цели использования этой информации могут быть разные...
Как сказал мне молодой мормон он собирается поступать в военный институт и ему нужно знать русский язык, делайте выводы для чего...
117 - 28.06.2018 - 12:51
114-Newme > yes, that exactly was so.
118 - 28.06.2018 - 12:52
113-Stan> я думаю ,что вы таки ошибаетесь. Деньги - конечно, это же не благотворительность. Но если результата обучения нет ,то это отражается на репутации заведения.
119 - 28.06.2018 - 12:57
117-Stan >просто уясните разницу между наречием и прилагательным, хотя я часто слышу good в функции наречия. Но вам советую уяснить.
120 - 28.06.2018 - 12:58
118-Сумчатый медведь >меня тоже посмешил пост автора. Конечно, они учат!

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены