Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Языкознание (http://forums.kuban.ru/f1153/)
-   -   Британский центр (http://forums.kuban.ru/f1153/britanskij_centr-2440642.html)

Maylo 03.04.2012 08:14

Британский центр
 
Доброе утро! Хотелось бы услышать отзывы кас. этого центра. Стоит ли там обучаться!?

NAV 03.04.2012 10:00

Я ходил только на преподавателя Darcy. Она в прошлом году уехала и как мне кажется делать там нечего. Я остался при своем мнении, что нужно вначале выучить нормально грамматику с русским преподавателем, а потом заниматься с носителем. Хотя лучшим вариантом будет заниматься с самого начала с русским преподавателем, прожившим в англоязычной стране энное количество лет.

AndreVVP 13.04.2012 11:34

Прошел курс, преподаватель носитель (из London). Из-за разного уровня подготовки, внутренней культуры обучаемых в группе и принимая во внимание стоимость пришел к выводу, что стоимость не соответствует моим ожиданиям.
К совету NAV присоединяюсь, только я бы продолжил после грамматики и расширения словарного запаса - общаться с носителем языка для усвоения "тонкостей" языка. К сожалению в BEC таких тонкостей на единицу времени/единицу обучаемого - было слишком мало.

ligh 21.04.2012 12:18

​Я учусь в британском центре с сентября. Все устраивает.
Уровень языка заметно улчшился.
У носителей я зыка есть один огромны плюс: они, как правило, не отбивают желание изучать этот самый язык. Тот самый преподаватель из Лондона грамматику дает очень хорошо.
Здесь скорее другая проблема: нужно найти именно совего преподавателя (так как методики преподавания у всех разные)
А для практики языка лучше всего лучше всего завести себе пару друзей в скайпе и чаше выезжать в куда-то в языковую среду.

Maylo 21.04.2012 21:34

3-ligh >если не трудно, подскажите во сколько примерно выходит обучение в центре. Есть ли вечерние занятия.

booties 24.04.2012 22:21

Преподаватель из Лондона очень нам нравится, добрый, ласковый, играет, детки к ней тянутся. Автор, а сколько лет вашему малышу? Там только с 4 лет берут.

pogodina 25.05.2012 13:11

А мне кажется там ужасно дорого.Насколько я знаю преподватели работают не в одной школе, а в нескольких. Получается преподы одинаковые, а цены они гнут безбожные.

veilert 30.05.2012 22:59

подскажите, пожалуйста, стоимость обучения в центре (для взрослых). есть ли курсы по подготовке к международным экзаменам?

Maylo 31.05.2012 07:15

7-veilert >я уже который мес. пытаюсь узнать стоимость у тех кто там обучался...судя по всему тайна покрытая мраком)))))))

pogodina 01.06.2012 15:40

Позвоните и узнаете)) 1 ак.ч. у них стоит от 1400-1900 руб.Ну что, пойдете??

diammc 19.01.2013 09:40

Доброго времени суток, форумчане!
Хотелось бы пояснить некоторые моменты, дабы не возникло неправильного представления.
1. To inquisitives и Maylo: Действительно, стоимость обучения вы можете узнать позвонив по телефонам школы:290-10-60,290-11-60,292-08-80. Стоимость может быть разной в отдельном филиале, т.к. могут действовать какие-либо скидки. Вообще, стоимость обучения для взрослых в группах колеблется в ценовом диапазоне от 5720руб до 7080руб за месяц, стоимость зависит от времени обучения и уровня, соответственно, днем стоимость меньше чем вечером, стоимость в группах "продвинутого" уровня (от Intermediate и выше)выше стоимости групп уровня "начинающих" (Beginner, Elementary, Pre-Intermediate). Стоимость за индивидуальные занятия считается за академический

diammc 19.01.2013 10:14

час и составляет: с русско-говорящим преподавателем - 750руб, с англоговорящим - 1500.

2. To veilert: курсы подготовки к сдаче международных экзаменов есть, обучение проводится в форме индивидуальных занятий (см. окончание пункта 1.)

3. To inquisitives: Иностранные преподаватели Британского Центра имеют право работать только в Британском Центре, о случаях нарушения данного пункта преподавателями просим сообщать нам по рабочим телефонам. Наша школа нанимает профессиональных преподавателей за границей, помимо зарплаты оплачивает проживание, перелет, оформляет трудовые визы, обеспечивает методическими материалами, осуществляет контроль над работой преподавателей, стремиться поддерживать высокие международные стандарты обучения. Из этих факторов складывается цена. Более 500 человек в год доверяет нам собственное обучение и обучение своих детей, это может служить доказательством высокого качества оказываемых нами услуг.

Приходите к нам и все увидите сами, тестирование и 1ое обзорное занятие в нашей школе бесплатны.

Все интересующие вопросы Вы можете задать по администраторам наших школ:

Красная 182: 292-08-80, [email]krasnodar@british-centre.net[/email]

70 лет Октября 26/1 : 290-10-60, [email]krasnodar2@british-centre.net[/email]

Селезнева 112: 290-11-60, [email]krasnodar3@british-centre.net[/email]

В социальных сетях:

vk.com/britiskrasnodar
facebook.com/groups/britishcentre/

С уважением, Администрация НОУ "Британский академический центр"
british-centre.net


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.