К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бесплатный флешмоб по английскому языку "Минилекс за 2 недели: выучи 400 самых нужных слов"

Гость
0 - 24.02.2013 - 11:02
БЕСПЛАТНЫЙ флешмоб по английскому языку "Минилекс за 2 недели: выучи 400 самых нужных слов" (онлайн, 4 марта - 18 марта). Подробности во тут: http://goo.gl/iSsPG


Гость
1 - 25.02.2013 - 08:10
ГОНЕВО ЭТО ВСЁ! СПАМ И РАЗВОД!!!
Гость
2 - 27.02.2013 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Труповоз Посмотреть сообщение
ГОНЕВО ЭТО ВСЁ! СПАМ И РАЗВОД!!!
Зачем же так категорично. Вот описание:

Бесплатный флешмоб по английскому языку "Минилекс за 2 недели: выучи 400 самых нужных слов" [онлайн, 4 марта - 18 марта]
Вас никогда не ужасал объём работы, когда вы задумываетесь об изучении английского языка?

Вы перечитываете форумы с советами, спрашиваете у себя в блоге, и получаете примерно такие оценки:

"Ну, нужно знать 8-10 тысяч слов, проштудировать грамматику, сидеть регулярно заниматься в течение лет пяти и только тогда ты сможешь свободно изъясняться на языке Шекспира"

Ох уж эти перфекционисты! Они считают, что ты имеешь право говорить на языке только если ты можешь ПРАВИЛЬНО поговорить на любую тему на нем.

Да я по-русски-то не на все темы могу правильно поговорить! Я еще и пишу с точки зрения граммар-наци просто отвратительно: путаю "одевать" и "надевать" и вечно промахиваюсь с запятыми.

Не говоря уже о том, что сами американцы и англичане этого самого Шекспира лучше понимают в переводах, потому что сами они давно так уже не говорят...

Даже наш Пушкин ближе к современному русскому, чем Шекспир к английскому.

А вам-то всего лишь нужно поговорить в поездке, уточнить информацию в интернете и понять, вообще стоит заниматься этим "несчастным" инглишем или у вас нет к нему никаких способностей.

А при виде такого объёма информации к изучению у вас просто опускаются руки...

И уже хочется выкинуть из жизни этот незакрытый "гештальт" - выученный английский.
Мой опыт говорит мне 2 важные вещи:

1) Многие "правила" стоит подвергать сомнению. Именно поэтому я называюсь хакером - я тестирую реальность на реальность... я подвергаю сомнению и испытываю на себе многие мифы, связанные с изучением иностранных языков.

2) Для того, чтобы почувствовать вкус к языку и сказать первые фразы, вам совершенно не надо парить мозг грамматикой и произношением - вам достаточно знать 400 слов (Мини-лекс по Гуннемарку) и базовые правила составления предложений (что с этими словами делать).

+ Поддержка человека, который уже прошел этот путь и поможет вам сделать то же (угадайте, кто =)

А дальше вы уже сами решите - для вас это или нет, что с ним делать дальше и вообще, насколько вы безнадежны в изучении языков.

Более подробно вот тут: http://infobusiness2.ru/node/14127?a=21337
Гость
3 - 28.02.2013 - 13:36
То, что Вы тут пишете антинаучная xpень! Не портите страждущих выучить английский язык! Нам их потом после таких разводил очень трудно переучивать!
Гость
4 - 28.02.2013 - 14:15
Ах, да... забыл сказать-то тебе - посмотри что ли хоть в википедии значение слова "флешмоб", дурачек.
Гость
5 - 28.02.2013 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Труповоз Посмотреть сообщение
Ах, да... забыл сказать-то тебе - посмотри что ли хоть в википедии значение слова "флешмоб", дурачек.
Вы свои выражения придержите при себе. У данного учителя я сам обучался, после чего вполне сносно общался на английском языке отдыхая в Турции. Вас лично никто ни к чему не принуждает. Красный крестик вверху экрана справа как раз для Вас!!!
____________________
Константин Кириченко
http://konstantinkirichenko.com


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены