К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КГУКИ

Гость
0 - 16.07.2012 - 13:04
Хотелось бы очень узнать, кто учился или учится на втором высшем лингвистическом. Вроде бы у них заочное открылось. Как проходят занятия, стоит ли поступать?


Гость
1 - 17.07.2012 - 18:10
здравствуйте. учусь там на втором высшем, заочно. если не учились раньше заочно, то очень огорчитесь. плюс все зависит от препода. а так конечно без базы там делать нечего, все на самостоятельную работу в большом объеме. еще и второй язык - заочно, тоже так себе уровень. в общем смотря для чего вам это нужно. если для диплома, то да, не сложно. если для знаний, то стоит очно языкам обучаться.
Гость
2 - 18.07.2012 - 19:42
Я так понимаю, что сессия два раза в год и все. Просто, насколько я знаю, в Москве или В Питере есть вечернее, т.е. 3-4 раза в неделю проходят занятия. А здесь заочное...
Гость
3 - 19.07.2012 - 00:19
ну да, сессии 2 раза в год по 3 недели. весна, зима.
Гость
4 - 31.08.2012 - 14:40
Изучала английский и немецкий почти 8 лет (сначала - колледж, потом - институт) на очке. Даже не представляю как можно изучать языки при сессиях 2 раза в год. Смысл отдавать столько денег? Лучше получить другую профессию, актуальную для нынешнего времени. А языки можно на курсах поучить (только хороших) за меньшие деньги и намного продуктивнее. Ведь язык можно выучить только при огромном собственном желании. А преподаватель просто направляет в нужное русло.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены