Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ремонт бытовой аппаратуры (http://forums.kuban.ru/f1152/)
-   -   Отремонтировать 2-х диновую магнитоллу (http://forums.kuban.ru/f1152/otremontirovat-_2-h_dinovuyu_magnitollu-6332450.html)

kubvtor 04.12.2014 10:36

Отремонтировать 2-х диновую магнитоллу
 
Подскажите хорошего мастера.Нужно отремонтировать магнитоллу.не Китай .кенвуд DDX8054BT.заменил тачскрин и теперь вообще дисплей не горит.Всё работало просто подглючивал тач.Купил новый оригинал за 5000.Поставил такая беда.Меняю на старый всё равно не работает.и шлейф заменил. Просто нужен нормальный мастер. Что бы сделал нормальную диагностику и не доломал . А то я как- то нашёл на авито ,отвёз пионер он мне плату спалил феном и всё.Сказал ремонту не подлежит.может кто подскажет?

service_on 16.12.2014 21:48

Зачем было тач менять? Песочек, попадающий между рамкой панели и стеклом тача вызывает такие проблемы. По опыту, тачи умирают редко : или бой, или залили водичкой(и т.п.).
Привозите, посмотрю, Ростовское шоссе 22/4, РИА-сервис, авторизация по KENWOOD есть, запчасти только оригинал под заказ. Диагностика по Вашему аппарату 500р.


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.