Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ремонт бытовой аппаратуры (http://forums.kuban.ru/f1152/)
-   -   Нужно починить автомобильное зарядное устройство (http://forums.kuban.ru/f1152/nuzhno_pochinit-_avtomobil-noe_zaryadnoe_ustrojstvo-8018306.html)

Savage 30.09.2016 21:34

Нужно починить автомобильное зарядное устройство
 
Зовут эту гадость Беркут SP-8N. Автоматический.
[url]http://www.smart-washer.ru/sp8n.html[/url]
Во время зарядки начал вырубаться. Щелкает релюха внутри, все индикаторы гаснут, кроме "питание", и зарядка прекращается. Тыкание у кнопку Mode ни к чему не приводит, нужно снимать клеммы, чтобы он совсем питание потерял и заново ставить в работу. Происходило это летом, я подумал, что тепловая защита срабатывает, ибо греется оно как чайник, а какой-то гомосексуалист догадался силовые приборы устанавливать в герметичном корпусе без единой щели. Я разобрал его, запустил в разобранном виде - работал часов 10 без единого глюка. Тогда я напили щелей в корпусе и нарукожопил вентиялтор с другой стороны. Все было хорошо в течение месяцев 4-5. Теперь вот и с работающим вентилятором внутри релюха щелкает и все вырубается.
Не нравится мне это. Тут кто-нибудь подобные устройства труба шатал? Или может сервис-центр ихний есть в городе?

ЗЫ: Это второй зарядник. Первый менял по гарантии с такими же симптомами, только после щелчка контрольные лампы зажигались в рандомном порядке :о)


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.