Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ремонт бытовой аппаратуры (http://forums.kuban.ru/f1152/)
-   -   Nexus 4(LG E960) замена тачскрина (http://forums.kuban.ru/f1152/nexus_4_lg_e960_zamena_tachskrina-7433788.html)

trnkl 06.01.2016 13:58

Nexus 4(LG E960) замена тачскрина
 
Добрый день. Есть указанный телефон, умирает тач, сам дисплей в порядке. Есть приобретенный к нему отдельно от дисплея тачскрин. Есть ли специалисты, чтобы заменить только тачскрин, не меняя сам дисплей? Насколько я понимаю, нужно отклеить старый тач и приклеить новый. В сервисах никто не хочет, все предлагают целиком дисплей менять, т.к. это проще и дороже. Предложите стоимость работ. [email]irrealis@mail.ru[/email]

Ампер Сервис 08.01.2016 00:31

с одинадцатого числа обратитесь к нам.постараемся помочь.контакты в поиске форума.

trnkl 11.01.2016 10:41

К сожалению, у вас точно такой же сервис, как и везде. "Если получится, то мы с вас возьмем денег, а если экран при замене треснет, то, значит, не получилось и, вообще, мы вас предупреждали"

Арх 11.01.2016 13:34

Пришёл из Китая тач и бонусом комплект ковырялок для замены. Ну как самому не попробовать! Самое трудное оказалость прилепить тач на экран.Со второго раза встал точно.А и не очень трудно-главное прицелиться.Ну,а отпаять аккумулятор,снять шлейфы,отцепить плату,запомнить где какой винтик,где и как стоят навесы(динамик,антенна и пр.)...Ну,как...Одно неловкое движение...Рискни!

trnkl 11.01.2016 13:58

К сожалению, не имею ни инструментов, ни навыков по замене дисплея, поэтому и спросил, кто возьмется.

prox70 11.01.2016 21:13

[quote=trnkl;41061351] Насколько я понимаю, нужно отклеить старый тач и приклеить новый. [/quote]
Не совсем правильно понимаете- отклеить бывает не совсем просто,тачи не соплями клеют-часто нужен фен. Поэтому правильно говорят-риск сломать экран есть.

trnkl 11.01.2016 21:53

Слушайте, ну понятно же, что нужен фен, а также ровыне руки. Я ведь не прошу сделать работу бесплатно, я спрашиваю, кто умеет и сколько денег за это возьмет. Если, например, работа будет стоить дороже стоимости целого нового экрана, я, разумеется, откажусь. Пока только слышу "ой как все это сложно и рискованно". Нет, так нет. Придется, видимо, новый телефон покупать.

prox70 12.01.2016 08:34

6-trnkl >Поэтому никто и не берется-гарантий нет никаких, ни с прямыми ни с кривыми руками.

Ампер Сервис 13.01.2016 00:25

если и дальше будете так думать и вести себя-дальше этой страницы форума и не продвинитесь.несите попробуем

trnkl 13.01.2016 01:03

Сервисный центр дает рекомендации мне как себя вести?

trnkl 13.01.2016 01:13

Вероятно, я не до конца ясно выразился, но я имел ввиду, что я звонил в ваш СЦ в понедельник, как вы здесь и писали, и по телефону мне сообщили ровно то, что я написал. Это не просто так на пустом месте мое мнение, оно возникло именно после общения с сотрудницей вашего СЦ по телефону. Так что, спасибо, нет. Экспериментировать за свой счет я лучше буду самостоятельно, простите.

mirik_mirik 13.01.2016 04:47

[quote=trnkl;41100106] К сожалению, не имею ни инструментов, ни навыков по замене дисплея, поэтому и спросил, кто возьмется. [/quote]
Тел какой?а то поверят все что так просто все.

mirik_mirik 13.01.2016 04:50

[quote=Арх;41099860] Пришёл из Китая тач и бонусом комплект ковырялок для замены. Ну как самому не попробовать! Самое трудное оказалость прилепить тач на экран.Со второго раза встал точно.А и не очень трудно-главное прицелиться.Ну,а отпаять аккумулятор,снять шлейфы,отцепить плату,запомнить где какой винтик,где и как стоят навесы(динамик,антенна и пр.)...Ну,как...Одно неловкое движение...Рискни! [/quote]
Вот кому пост мой кот выше.

Арх 18.01.2016 21:00

Ну,я-то взялся при настроении-а не получится,ну и ладно.Делал первый раз.Да и аппарату было больше двух лет,не знаю,решился бы у нового,хотя что терять-случай не гарантийный...

Remont_РЭА 19.01.2016 11:07

Тач с дисплеем зачастую является одним целым, склееным специальным, прозрачным композитом. Не всегда фен поможет. Нужен спецстанок для разделения и склейки, композит, умелые руки и желание.
Насчёт , везите попробуем с автором согласен. Можешь и гарантируешь установку, берись, если бы да кабы, пройди мимо. Не в обиду Ампер Сервису, ничего личного. Да и не про них я писал. В общем.

mirik_mirik 29.01.2016 20:16

[quote=Remont_РЭА;41176311] Тач с дисплеем зачастую является одним целым, склееным специальным, прозрачным композитом. Не всегда фен поможет. Нужен спецстанок для разделения и склейки, композит, умелые руки и желание. Насчёт , везите попробуем с автором согласен. Можешь и гарантируешь установку, берись, если бы да кабы, пройди мимо. Не в обиду Ампер Сервису, ничего личного. Да и не про них я писал. В общем. [/quote]
Эта работа по расклейки модулей не поддердивается производителем и при изготовл не учитыва

mirik_mirik 29.01.2016 20:27

Remont РЭА -Я думаю не открою тайну что расклейка модулей чистая кустарщина,т.к не один из производителей не предусматривает ее.Так как можно давать гарантию на то что делается против технологии?Нормльные люди меняют модуль,так как вы просто не знаете сколько отказов потом бывает.
А теперь о сути,мне не понятно зачем ТС купил сам сенсор,вот его проверят,приклеят,он заглючит,чел который должен будет его опять переклеить?
Посмотрев темы ТС хочется вспомнить такие слова -"хочу канарейку за копейку,чтобы пела и не ела"


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.