К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Важно! С 31 июля по 30 сентября 2014 года обновление ПО системы для приема цифрового спутникового телевидения GS E501/GS

Гость
0 - 24.07.2014 - 15:58
С 31 июля по 30 сентября 2014 года с целью усовершенствования и улучшения работы будет проводиться обновление ПО модуля системы для приема цифрового спутникового телевидения с двумя приемниками GS E501/GS C591 со спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B.
Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО модуля в любое время в период с 31 июля по 30 сентября 2014 года. Перед началом обновления программного обеспечения модуля убедитесь, что текущая версия программного обеспечения модуля соответствует LCS1 0.0.112. В открывшемся окне «Статус», в строке «Версия ПО модуля», должно быть указано LSC1: 0.0.112.
Внимание! Все описанные действия необходимо выполнять на приемнике GS E501 (сервер). Выполнения дополнительных действий на приемнике GS C591 (клиент) не требуется.
Перед началом обновления необходимо перезагрузить приемник GS E501. Для этого нужно отключить питание приемника и через 10-15 секунд снова включить его (на время перезагрузки соединение с приемником GS C591 (клиент) будет потеряно, просмотр каналов будет временно недоступен). Примерно через минуту после повторного включения приемника GS E501 на Инфоканале «Триколор ТВ» вы увидите сообщение о необходимости обновления ПО. Нажмите кнопку «ОК» на пульте ДУ, чтобы произвести обновление.
После завершения обновления и перезагрузки приемника версия ПО модуля будет изменена на LCS1: 0.0.184.
Провести обновление в автоматическом режиме можно с 31 июля по 30 сентября 2014 года. По окончании этого срока приемники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приемниках может быть возобновлен только после установки новой версии ПО.
Вы можете также произвести обновление самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ» или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».
Подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения ПО модуля системы для приема цифрового спутникового телевидения с двумя приемниками GS E501/GS C591 можно найти в разделе «Инструкции». Также инструкция будет размещена в августовском и сентябрьском номерах цифрового журнала «Телекомпас», доступном для свободного скачивания по адресу telecompas.tricolor.tv.
Обучающий ролик об обновлении программного обеспечения вы сможете посмотреть в период проведения обновления в эфире обучающего телеканала «Телеинструктор» и в разделе «Видеоинструкции» на нашем сайте.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены