Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Уроки различения (http://forums.kuban.ru/f1047/uroki_razlicheniya-8706079.html)

Александрр 23.08.2018 13:51

Уроки различения
 
Что-то зацепило.. И вроде старая тема, а поди ж ты..
забавно, вспомнилось.. ученье - свет, неученье - тьма. как точно оказывается сказано..
Скоро сказки сказываются да нескоро дела делаются.. что ценнее терпения? Время, его может не хватить.
стрекоза и вертолет - у вертолета нет шансов
Человек похож на водяную пыль, летящую мелкими брызгами во все стороны из распылителя. Но если собрать все капли в одно лезвие, оно легко разрежет металл. Так действует внимание.
Есть рельсы - есть поезд. если рельсы кривые - поезда нет. Тогда беседуют о рельсах.
Так и не запомнил как называется дзенская книжка о заблуждениях, ну что за память?
Самое сложное - это преодолеть болезнь усилия, потому что кто же тогда пойдет в столовую?
Говорить несложно, думать несложно, обойтись бы без всех этих самокатов на электрической тяге.

Александрр 23.08.2018 15:39

Урок 1. Сохранять внимание на основной теме.
Восприятие информации порождает в человеке множество эмоциональных всплесков, которые как очки искажают реальность вплоть до неузнаваемости. Не осознавая этого, в большинстве случаев человек реагирует по своим приоритетам по самым сильным таким всплескам (ключевые слова=спусковые крючки), не замечая всего остального. Раз, другой - так замыливается любая тема.

Способность выделять главное, существенное и отбрасывать второстепенное дает возможность сохранять внимание на основной теме, не отвлекаясь на личные крючки-предпочтения. И наоборот, без такой способности можно лишь бегать на короткой веревке собственных предпочтений сколь угодно долго, никакой осмысленный разговор вести в этом случае невозможно.

Из беседы мамы школьника с огородницей:
- Скоро первое сентября. Станет холоднее и пойдут дожди.
- да.. надо подготовиться.. заехать в магазин..
- да .. у меня и ведра все прохудились, опять нужно покупать
- да..это каждый год все покупать нужно, ничего не дают, все сами
- да.. кто ж теперь что дает, это ж раньше было, щас нет
- да.. и каждый год все новое все новое где ж я им столько всего возьму?
- да.. а я вчера вот взяла против колорадского какой-то новый препарат, может поможет..
- да хрен им что поможет.. только деньги бы собрать..

Ну и так далее.. поговорили, каждый о своем.

Держать тему несложно, нужно всего лишь спросить себя - о чем мы говорим? И дальше все время, в каждом своем слове придерживаться этой темы, а не уходить в боковые ответвления крючков-обманок. Каждый свой ответ проверять, по теме ли он или я просто о чем-то своем хотел сказать?
Так воспитывается различение тема - предпочтения и вырабатывается способность держать тему.

Arvett 24.08.2018 05:58

1.хорошее дело начали.
по приамбуле согласен с тем,что усилие ,это то что позволяет сознанию не заснуть и развиваться,отказ от усилия как минимум приведет в место из которого нет выхода....

Александрр 24.08.2018 14:04

2. Различать предмет темы и личность.
Никогда не переводите тему с предмета на личности.
Потому что практически всегда такой перевод так или иначе просто маскирует незнание предмета и уход от темы. И потому, что такой перевод есть один из самых грязных, распространенных и разработанных приемов манипуляции сознанием. Употребляя его, уподобляешься им.
И хотя иногда так и хочется обвинить человека в (...) - не следует этого делать, никогда. Достаточно один раз принять это за основу чтобы разрушить многолетние наслоения чужих наставлений.

Важно что человек говорит. Важно кто говорит. Важно как говорит. Важно где говорит. Важно когда говорит. Наблюдая за всем этим всегда можно различить исток сказанного. Если есть соответствие всех составляющих - значит исток чист. Если соответствия нет, какая-то часть выпадает из общей картины или они вообще все вразнобой - значит это обманка. Если этот разнобой не находит в тебе отклика - значит ты здоров. И наоборот.
Лучшее, что можно сделать столкнувшись с обманом - избегать любого контакта: к чему прикасаешься тем становишься. Любой обман - разрушает. Любая попытка исправить или уничтожить обман лишь производит и питает новый обман. Единственный путь освобождения от обмана - выстроить собственный исток, зажечь свой огонь. Тому, кто строит свой исток некогда и незачем говорить о ком бы то ни было.
Так воспитывается различение предмет темы - личность.

Arvett 24.08.2018 16:55

3.согласен с :"к чему прикасаешься тем и становишь(ся).
-есть такая мысль:если ты поверил -ты ослаб.
-не дай привлечъ своего внимания и не будешь притянут,привлечен и вовлечен,это соответствует теме и сути метода познания ...

Александрр 24.08.2018 18:08

[quote=Arvett;45915565]-не дай привлечъ своего внимания и не будешь притянут, привлечен и вовлечен[/quote]Да, вот это одна из основных тем. Казалось бы, ну чего такого - просто посмотрел в ту сторону. Ан нет, за этим "просто посмотрел" целая цепь событий. Летел себе Арконт летел, потом просто глянул не в ту сторону и поплыло марево над пустыней..

Arvett 24.08.2018 19:18

5,природа энэргоинформационного обмена взглядами вам известна,можно смотреть и видеть ,но при этом не дать "притянуть"сознание свое не сделать свое сознание подчиненным другому сознанию,это не просто ,стереотипы и предрассудки ,наши гири,но с ними жалко расставаться,рушить скорлупу своего удобного ,нажитого это же самого себя я загоняю в дискофорт ,но я же себе не враг,лучше не трогать....
поэтому и зрю я не то что предо мною ,но то что я привык зрить ,до того ...это и есть иллюзия...моя..но в ней удобно и тепло и никто не небеспокоит и никто не подходит,потому у другого своя теплая куча есть а мы тут ищем проблемы отсутствия желания слышать,терпеливо и пытаться понять,кучи мешают....правда это только мой личный взгляд .на полеты ARKONT'А по пустыне....

Raz 24.08.2018 20:04

[quote=Arvett;45915565]"к чему прикасаешься тем и становишь(ся).[/quote]
Никто не стал водой от первого же заплыва. И от стопервого не стал. На подумать.

Arvett 24.08.2018 20:21

речь не о телесах......
Jeve хватит 0,00000000001% от вашего внимания к ее персоне ,чтобы стали ее рабом и "калекой",на весь оставшийся путь ,если вы не еврей....так устроена эта
"машина",учитывались особенности "конструкции" потомков
RAS'Ы,...автозахват ,ни чо не поймете и не заметите...
и вы не хозяин самого себя,вот отсюда уже и о телесах в том числе.

Raz 24.08.2018 20:30

[quote=Arvett;45916045]речь не о телесах......[/quote]
Имеющий ум - поймет о чем речь... "уроки различения"
[quote=Arvett;45916045]ни чо не поймете и не заметите..[/quote] Не кажи гоп...
[quote=Arvett;45916045]и вы не хозяин самого себя[/quote]и снова- не кажи гоп...
Многовато похвал в сторону Еве от вас... из-бы-ток...

Arvett 24.08.2018 20:41

я вам уже писал,что достаточно вам на одну наносекунду
выделить своего внимания Jeve и она воткнет свой хобот в ваше внутренне око и ВСЕ,ДАЛЕЕ ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО ВАША СИЛА,ЭНЕРГИЯ,МОЗГИ,РАЗУМ,КИШКИ И ФЕКАЛИИ И КОСТНЫЙ МОЗГ,только из зазеркалья мои описания Jeve,можно оценивать как хвалу ей....но это только мое видение...вас не касаемо....

Raz 24.08.2018 20:51

[quote=Arvett;45916120]достаточно вам на одну наносекунду выделить своего внимания Jeve и она воткнет свой хобот в ваше внутренне око[/quote]
Почему и говорю - не надо об этом. Вы же к ней внимание и привлекаете. Набуя? Есть о чем поговорить и без этого.

Александрр 24.08.2018 20:59

7-Raz >Раз.. хватит одного взгляда в ту сторону, чтобы стать. Те, кто без воды, в заплыв не ходят. Вообще.

Arvett 25.08.2018 11:26

так мои сообчения это предупреждения не ведающим о "способностях" jeve-предупрежден вооружен .

Arvett 25.08.2018 11:29

Александр,если это интересно вам,покажите :
- как вы видите образ различения;
- зачем вам различение,не знаю м.б. оно вам и не надо а я ошибаюсь ,читая тему;

Raz 25.08.2018 12:52

13-Arvett > как посадить в человека заразу? Посади ее имя...

И вот, порой - предупреждающий подобен вакцине, который ради "защиты" вносит сам вирус в здоровый дух...

Raz 25.08.2018 13:00

Серым все что осталось - это бактериологическое заражение тел людей... вакцины с детства...
А Дух их - заражают доброхоты, несущие пустые имена пустых тварей внутрь людей... и думающие что делают "доброе дело"....
Так, христианство нашло свой путь - читай библию, причащайся, крестись...
Так, Арветт нашел свой путь - сажает свое СВАЕ и прочиее термины... поле нашел на форуме и сажает людям в головы....
Что вы сажаете все? Слова, термины, обряды... данные вам теми, кому вы служите...
Посади слово пустое - оно пустотой прорастет в людях... посади в них слово Живое - оно жизнью прорастет....
И вот, смотрю я на сеятелей... САВ, АРК-Веда, Библия, Тора...
И вижу за ними одну и ту же голодную тварь... ибо нет разницы между миссионерами от них...
Как ты можешь нести "Высшую математику" тем кто не умеет считать? Они вынуждены будут ВЕРИТЬ в религию "интегралов и дифференциалов", и создадут учение об этом....

И пошлют миссионеров проповедовать. "Свидетели Интеграла"... Так - каждый раз происходит.

Raz 25.08.2018 13:27

Се, вот подлинная разница меж... а где она - да в духе...

Когда читал Беогорца - то верил, то не верил... ругал его что он "знает но молчит" - а он был СОВЕРШЕННО ПРАВ...

Дитя рот разинуло и "сюда положь", так приучили... а - "пойди и добудь" - неа, набуя... грань меж даже не детством, а серой основой... чадо - кричит "я сам", но добрые дяди и тети говорят "НА, мы тебе все дадим, у нас все есть, мы хотим тебе добра и лучше тя знаем че те надо" (из себя берут, отож)...
Вот этих-то на кол и сажали, потому что за ними - лютое лукавство и голодные алчные глаза "на рубль даст - на тысячу возьмет"...

Дверь в мир Предков открываешь сам, за духом идешь... Стада же идут за знаниями и обещаниями миссионеров...

Книга "обо всем" - шоссе... легко шагать да только "конец пути" известен заранее... Есмь другие дороги и другие книги... нет маршрутов и карт...

----------------
У кого как было - не знаю... мне же так довелось: нестык "учения" и "личных качеств тех кто за ним"... Каждый раз вроде "великий мастер" а то блажит гонореей в башке то звездит как троцкий то губки дует как карапуз...

И вот напрягало: если ты такой умный и знающий то почему такой недоразвитый весь? А потом... Потом дорожка знаний кончилась, и вот за ней... за ней - хозяева "несущих знания", алчные твари с пустыми глазами, и горстка тех кто им противостоит... "второй этаж"...

Тогда я понял что "несет знания (особливо - книжное) - несет бред"... не важно кто несет и что... важно - КАК... где и что в ответ звенит внутри... серые ненавидят когда звенит...

Бео был прав и в другом.... некому давать не потому что "все тупые", а потому что сломать стереотип "вынь да положь, а я пожую" - труднее чем голову ломом... Так у него ни одного настоящего ученика и не завелось, ибо стереотип серых заруливает всех обратно в "сытое брюхо"...

Они идут не мечом вперед а открытым ртом вперед... и что ты будешь делать - кормить и кормить?

Александрр 25.08.2018 14:53

[quote=Arvett;45917288] Александр,если это интересно вам,покажите : - как вы видите образ различения;[/quote]
Образ различения - зрячий человек, неразличения - слепой, глухой, бесчувственный.
[quote=Arvett;45917288] - зачем вам различение,не знаю м.б. оно вам и не надо а я ошибаюсь ,читая тему; [/quote]см. первое.

Arvett 25.08.2018 14:56

ага.....только не все так...или совсем не так....,но каждый имеет право на свои интертрепации,когда бы не писал ,то кого теперь дерьмом обливали?думали об этом,от кого ели бы ?"что за базу"свою использовали,ведь вам обязательно нужен ФОН для демонстрации вашей умственности и сиятельности "исключительности" вашего а вы хоть раз задумались ,почему ваше ,даваемое вами ни у кого отклика не нашло и более того ,оно никому не понятно ,по причине большой путаницы в изложении вами
ваших мыслей,по всей видимости вас это уже давно не волнует....,так что если ,ето несет мусор в пространство так это вы и есть,вас хоть с права на лево ,хоть с лева направо один хрен понять здоровому человеку не просто да и зачем такое думающим,неужели в вашем "мусоре"копать(ся).Научитесь ясно и понятно изьяснять(ся),коли претендуете на все знание всех миров ,строить смысловые цепи ,образы ,того чего бы хотели донести до внимающих,а то ведь на вашем "блюде"один "мусор и протухший винегрет,прада это можно увидеть только со "стороны" .

Александрр 25.08.2018 14:57

[quote=Raz;45917472]как посадить в человека заразу? Посади ее имя...[/quote]Раз.. эта медаль имеет две стороны.. можно посадить а можно и вылечить, "инструмент" один, применение разное.

Arvett 25.08.2018 14:58

ето читать-кто....

Александрр 25.08.2018 15:00

[b]3. Различать себя.[/b]
Оставлю пока только название, напишу немного позже.

Raz 25.08.2018 15:02

[quote=Александрр;45917725] Цитата: Сообщение от Raz как посадить в человека заразу? Посади ее имя... Раз.. эта медаль имеет две стороны.. можно посадить а можно и вылечить, "инструмент" один, применение разное. [/quote]

Заразишь гарантированно а вылечишь ли потом....

Raz 25.08.2018 15:11

[quote=Arvett;45917724] ага.....только не все так...или совсем не так....,но каждый имеет право на свои интертрепации,когда бы не писал ,то кого теперь дерьмом обливали?думали об этом,от кого ели бы ?"что за базу"свою использовали,ведь вам обязательно нужен ФОН для демонстрации вашей умственности и сиятельности "исключительности" вашего а вы хоть раз задумались ,почему ваше ,даваемое вами ни у кого отклика не нашло и более того ,оно никому не понятно ,по причине большой путаницы в изложении вами ваших мыслей,по всей видимости вас это уже давно не волнует....,так что если ,ето несет мусор в пространство так это вы и есть,вас хоть с права на лево ,хоть с лева направо один хрен понять здоровому человеку не просто да и зачем такое думающим,неужели в вашем "мусоре"копать(ся).Научитесь ясно и понятно изьяснять(ся),коли претендуете на все знание всех миров ,строить смысловые цепи ,образы ,того чего бы хотели донести до внимающих,а то ведь на вашем "блюде"один "мусор и протухший винегрет,прада это можно увидеть только со "стороны" . [/quote]

Это называтся "я зассал вкурить написанное, поэтому смотрю со стороны и оттуда мне оно не нравится, а значит все не так".

Арветт, все ИМЕННО ТАК. Но вот беда: "обидели мышку, написали в норку"... ведь вы ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, ПРАВДА?
Знаете от кого узор ОХОХО? Вот как раз от....

У вас есмь такой момент: вот, вы тут старались, а вас какашками поливают... Абыдно... Потому что ваше внимание сосредоточено на том СКОЛЬКО УСИЛИЙ ВЫ ПРИЛОЖИЛИ А БЯКИ ИХ НЕ ОЦЕНИЛИ... Так вот, средний христианский поп прилагает усилий куда больше вашего, можете быть уверены. Но это не значит, что от его усилий есть польза хоть кому-то, кроме авторов учения, которое он несет в народ, собирая паству (а это вы и делаете теми же методами)

Ваш личный выпад опущу, потому что - блевотина обиженного. Я ведь вам писал - не о вас, как о человеке (я не знаю какой вы человек), а о том, чему вы служите, что несете и кто за вашей спиной стоит (методы, способы).

Знаете, что больше всего откликов находит? Комиксы с картинками для масс. Там читателей - вы бы от зависти повесились.

Я не для масс пишу, вот ведь незадача. А те единицы кто понял написанное - мне дороже, чем вся ваша Аркведа вместе взятое... они способны отделять личное от дела... а вы этого пока не умеете.

Arvett 25.08.2018 16:12

20.Александр этой медалью с двумя сторонами никого вылечить не возможно,те две стотороны суть ОДНО- обе ложъ,во всяком случае в этом мире,поэтому и задал вам вопрос про различение...,но если говорить о "излечении",то и не ко всем живущим сейчас здесь применим образ излечить....

Arvett 25.08.2018 16:17

с чего вы взяли что я пишу для масс,вы опять напялили на себя всезнание про всех и обо всех,это для вас место из которого трудно найти выходъ,а то что ценности Преданий
ARK'A для вас ничего не значатъ так это верно,хотя бы потому что MYT создан не в ваших мирах и для вас ,чему тут удивляться....

Arvett 25.08.2018 16:36

ну до чего же вы закомплексованы на себя...., я не обижен ни кем и ужъ тем более вами,я не понимаю вашего наречия ,какие Ка Ка шки ,что такое лучше и по отношению к чему,
или к кому,мне до фени ваши страсти,придумывания вами важности вашей и значимости ,мне до фени .....чтобы вы не произносили ,про меня тут....(но я знаю и ваши мотивации и цели ваши),не будем об этом у меня не гласное согласие с Александром ,поменьше говна на личности ,он прав...
я достиг своих целей и это заметили ЗЫРЯЧИЕ ПРЯМО ЗДЕСЬ
НА ФОРУМЕ,более того я "сдал отчет и его приняли"на этом
форуме,я передал ",я выдержал "испытание "-проверку"и здесь прямо на форуме я "передал эстафету" в надежные руки и опять здесь на форуме и многа есчо чаво реализовано ,но то не про вас ,зрение слабое ,это уже не моя вина

Arvett 25.08.2018 16:40

тот для кого я пишу восприняли в полном обьеме ,дело такое простое уважаемый,тут никто никому ничего не "передавал и не навязывал",тут просто трудятся ....а вы танцы танцуете ...это ваше право....

Raz 25.08.2018 16:55

[quote=Arvett;45917943] с чего вы взяли что я пишу для масс[/quote]
[quote=Arvett;45918004]ну до чего же вы закомплексованы на себя[/quote]

Я нигде не писал, что вы "пишете для масс" - вы сами сделали этот вывод, обиделись и повесили на меня собственную проблему (про закомплексованность на себя)

Что такое tekknalaga - вижу уже... и не только вижу, но и сижу в этом сейчас... но это лишь часть моей ипостаси и пришел я затем чтоб ее прекратить. Не снеся при этом все живое...

Заметьте, знания тьмы - правдивы, но они далеко не все, что есмь... и эту часть вы видеть не можете в принципе (тьма ведает только самое себя и видит во всем только самое себя)

Raz 25.08.2018 17:06

[quote=Arvett;45918021] тот для кого я пишу восприняли в полном обьеме ,дело такое простое уважаемый,тут никто никому ничего не "передавал и не навязывал",тут просто трудятся ....а вы танцы танцуете ...это ваше право.... [/quote]
не люблю трудящихся на поле внедрения в людей чуждого им знания. Ничего хорошего от этого не было. За каждым подобным трудом стоит не самая светлая личность, заинтересованная в основном желудком... Это - увы - не моя стезя, в какой цвет ее не крась.

Raz 25.08.2018 17:46

28-Arvett > вы ж вот знали про АР-КА-РА... почему не сказали как можно обрезать каналы Еве? Это ж не то знание которое нужно добывать - бери пулемет и иди стреляй...

Arvett 25.08.2018 18:17

милок вы и не заметили,я от другой стороны и вообще ужъ давно от "обижался" и на людей и на миръ этот,теперь другое решаю,призвали ужъ ,видать пора ,вы и этого не увидели и не поняли а вот ,что про это в Предании прописано :
2.Vargar знал ,что должен был что-то понять,разгадать решить.Посреди озера он увидел женщину "птицу-лебедь",она смотрела на него и пела.....
Вот ты.Вот я.И между нами Бездна целая.Бездна льда.Бездна песка.Бездна Пространства-Космоса.БЕЗДНА МИФА.Приди ко мне.Стань моим мужем.Выйди из плачущего тумана..
3.VARGAR закрыл глаза,а когда открыл,женщины птицы не было.Вместо нее была старуха с очень злым лицом.Она сидела В ЛОДКЕ! и плела из черной нити рубашку.VARGAR сказал:ARA MA! что ты делаешь.Старуха сказала: ИСТОЩАЮСЬ.Он спросил:ПОЧЕМУ?Она сказала:Есть срок для того,что должно быть и есть срок для того ,чего не должно быть. Ты, VARG,ходишь ищешь и все равно не находишь.Но я открою тайну:тебе здесь нет места больше.
Ты давно должен был уйти,а все же не ушел.Ты должен был уступить место тем,кому теперь принадлежит этот мир.
Так вот милок,моя "старуха"уже давно в лодке сидит и песню мне уже пропела свою ,тут не далече...
какие ужъ тут обиды ,и как вы сказали какие тут мои "зряшные" дела,чо-то поняли ?
Ну а это вам на "закуску"все знающий и все понимающий.
Вот кто то скажет вам:Наступит срок,и придет SATAR!
И вы сидите и ждете в бездействии,обрастая вожделением и жадностью!.Особо касаемо!Когда же настанет время прихода SATAR'а,то увидит он,что идти некуда (а вы глпголите шо я здря пишу)и его самого быть не может здесь.И его дом уже не его дом.
30.И SATAR ,уйдет в другую ТЬМУ.И другая ТЬМА озарится.А та в которой вы и ваш бог ("настоящий")исчезнет ,так,что уже никогда не будет ни вас многознающий,ни богов ваших "настоящих"
31.ТАК ИДЕТ SATAR И ИСТРЕБЛЯЕТ ВСЕ ЖИВОЕ НА СВОЕМ ПУТИ,А ТЬМА ЕГО ИСТРЕБЛЯЕТ ВСЕ МЕРТВОЕ.
Вот таки дела милок,попробуйте разгадать даваемое из Предания,не зря видать призывает мя ....."старуха"моя!
Что то знает .

Raz 25.08.2018 18:43

32-Arvett > А пусть придет. Я на него посмотреть хочу.

Или вы не поняли? Никто... никуда... не уйдет. Каждый будет отвечать за свои "прописанные предания" пред лицом ПРЕДВЕЧНОГО. Не будет Сатару никакой "новой тьмы". Доколе не расплатится за "старые" по полной программе.

Ибо все предания прописавшие наперед - предали суть и смысл самой жизни, и кто устоит перед Жизнью являясь лишь ее частью ПО ЕЕ ЖЕЛАНИЮ?

SVITONIKAKORANASANITAARKARA! И это только темная половина.

Raz 25.08.2018 18:58

Человек - спал... но его все время с кем-то путают... то к евичам записывают, то еще куда, атакуют все кому не лень.... Отродясь никогда не был одним из серых.

Понты "че-то знающих" - достали, ей-бо... И так тошно. Держать все тут... потому что согласно плану SATARA - вас уже нет никого два года... А вы - есть и еще на меня бочку катите... кто ноне Ка Земли держит по вашему? Почтальон Печкин?

Да потому что "разрушение старого чтобы построить новое" - это ПРИХОТЬ А НЕ ПРАВИЛО! Причем прихоть ОДНОГО не спросившего желания остальных! Нарушившего КОНЫ СВОБОДЫ ВОЛИ других (кто ему позволял че-то там разрушать, разрушалка отросла чтоль слишком сильно?). И SATAR за это своеволие - ответит.

Raz 25.08.2018 19:00

Влипли вы, робяты... и все ваши охреневшие боги - тоже... Перед ЖИЗНЬЮ будете ответ держать.... И перед СМЕРТЬЮ....

Arvett 25.08.2018 19:06

33.хотеть ишшо не мочъ ,вы и этого не знаете...нет места,и пред и до вечному в мирах SATARA.....и тем более в тех местах где ЕГО НЕТ,на [filolog]хер[/filolog] он нужен и
предвечный ,коли никаго вокруг НИ МА ,ЧУЕТЕ ?
НИ МА -означает предвечного Без МА НИ МА ,это как ЧУ МА познать,вы и того не познали,
если бы вы познали раКАра ,то не предлагали бы с пистолем не стреляне на Jeve идти ть дурачкам,выжъ тут долго ея в Сети ловили припублично и шо спаймали,помощьничек-из страны советчиков,проходили ужо пужатые мы...ARA МА уже призвала....

Arvett 25.08.2018 19:13

34.вот и вылезла как вы говорите "обратКА"ваша,глаголите,шось там SATAR на разрушал?
попутали вы ,не SATAR разрушал ,но его мир ваш предопослевечный притопал и все разрушил...ну да хватит пыль то производить,для меня вы не интересны....⊙

Raz 25.08.2018 19:15

[quote=Arvett;45918411]НИ МА ,ЧУЕТЕ[/quote]

Еще бы не чуять. Оно на ПО-НИ-МА-НИИ основано. Вот только ошибочка у вас, любезнейший. И вот вопрос - а есть ли место САТАРУ в тех краях где раньше "никого нима" а теперь очень даже НИК ОГО НИ МА?

Raz 25.08.2018 19:17

[quote=Arvett;45918438]ваш предопослевечный притопал и все разрушил[/quote]
Вы можете объяснить -с какой стати МОЙ "пред-после"? Я вообще-это этого пиндараса - ловлю всеми силами вот уже год как... SA-NI-TAR азъ есмь...


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.