К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уроки различения

0 - 23.08.2018 - 13:51
Что-то зацепило.. И вроде старая тема, а поди ж ты..
забавно, вспомнилось.. ученье - свет, неученье - тьма. как точно оказывается сказано..
Скоро сказки сказываются да нескоро дела делаются.. что ценнее терпения? Время, его может не хватить.
стрекоза и вертолет - у вертолета нет шансов
Человек похож на водяную пыль, летящую мелкими брызгами во все стороны из распылителя. Но если собрать все капли в одно лезвие, оно легко разрежет металл. Так действует внимание.
Есть рельсы - есть поезд. если рельсы кривые - поезда нет. Тогда беседуют о рельсах.
Так и не запомнил как называется дзенская книжка о заблуждениях, ну что за память?
Самое сложное - это преодолеть болезнь усилия, потому что кто же тогда пойдет в столовую?
Говорить несложно, думать несложно, обойтись бы без всех этих самокатов на электрической тяге.



Гость
1721 - 19.02.2019 - 13:42
вот и пошло разделение - лжецы читать и понимать отказываются.

лжецам получившим сложный ответ - проще солгать что ответа нет
1722 - 19.02.2019 - 13:46
все, трындец храму..
когда увидишь гирлянду консервных банок на собственном хвосту (или хвосте, как правильно?), тогда приходи.
Гость
1723 - 19.02.2019 - 14:02
1846-Александрр

реально трындец.

три поста пустых ты написал лишь бы не читать -ЛИШЬ БЫ НЕ ЧИТАТЬ - один ответ.

можешь закрывать тему, различения у тя нет.

хотя бы такого: ТЕБЕ отвечают ТАК КАК СЧИТАЮТ НУЖНЫМ те кого ты спрашиваешь.

а не так, как ТЫ хочешь (капризная девочка надутая самозначимостью, не?)

а требовать ответа так как ты хочешь - это жидовство (свободные люди так не поступают).

задал вопрос - получил ответ. В РОСТ тебе дан (осилишь понять - подрастешь)


с этого ПОСЛУШНИКИ начинают путь... а ты ясельная группа. и твои надутые губки или мнение о себе высокое - ЛЮДЕЙ не интересуют...

отношение к моим словам смени, тогда будет толк... а без этого - ты "отравленный обществом гопников типа яра ворона" уважение потерял возвысился - тебя на гоп-площадке зарегили...

ну давай, давай, че ... рисуйся дальше...
1724 - 19.02.2019 - 14:12
\\ТЕБЕ отвечают ТАК КАК СЧИТАЮТ НУЖНЫМ те кого ты спрашиваешь.\\знаешь, я вот реально думаю, что если отвечаешь, то так, чтобы собеседнику было понятно. А если он переспросил, то поясняешь. Иначе какой смысл отвечать? Все равно что ничего не сказал. Дзынньь..
Гость
1725 - 19.02.2019 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
знаешь, я вот реально думаю, что если отвечаешь, то так, чтобы собеседнику было понятно.
я тоже, Саша, так думал!

а потом понял - каждый раз одна и та же реакция

- ЗАЖРАЛИСЬ
- КАПРИЗЫ
- УПРЯМСТВО
- ПОТЕРЯ ЖЕЛАНИЯ ДУМАТЬ.

чуешь? так детей с ложки кормят, тюрей которую не надо жевать

ты дите? забудь про духовный рост тогла, вообще не твое.

Инфа тебе дается НА ТРУД МОЗГАМИ

Похрен, что ты переспросил - сиди думай дальше.


Когда я учился понимать что Беогорц пишет - я по 5-8 раз перечитывал КАЖДОЕ СЛОВО.... и так и так...

я трудился, Саша! мозги - кипели.

а ты халявщик сын халявщика...

так видимо, это ж гены? не ты сам- желаешь течь безусильно?

ну,теки.. только тебе тогда О РАЗЛИЧЕНИИ можно больше не думать, ищи того кто тя червячками будет жеваными кормить, легкоусвояемыми пережеванными СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ
Гость
1726 - 19.02.2019 - 14:25
1848-Александрр >

вот ты давеча картинку рриводил - где слон...

а ты заметил что ДОРОГА В ГОРУ?

это семь потов стебя сойдет на каждом шагу.

потому что СЛОН есмь ТЫ и везешь САМ СЕБЯ..

а ты хочешь "проще" - это с горы в обратную сторону...
1727 - 19.02.2019 - 14:26
\\\\я тоже, Саша, так думал!\\\\\
ага, значит просто вернись к этому. Это несложно. А самое главное, это правильно. Или говоришь понятно для собеседника или не говоришь вообще (бо нет смысла).
зы ты уже достаточно обо мне написал, не надо больше. УР1-2.
Гость
1728 - 19.02.2019 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
, значит просто вернись к этому.
ага, щас шнурки поглажу и поду советы эгоистичных пухлых младенцев слушать!

а ты - он и есть.Не знал?

Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
самое главное, это правильно.
на твоем уровне - может быть. "доска с дыркой, секас для начинающих"...

Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Или говоришь понятно для собеседника или не говоришь вообще (бо нет смысла).
то есть вариант "САША, ЗА ТЕБЯ ТВОИ УРОКИ МАМА ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ, ДУМАЙ САМ НАД ДОМАШНИМ ЗАДАНИЕМ" - ты вообще не рассматриваешь?
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
уже достаточно обо мне написал, не надо больше.
ты пока и написанного не осилил, а уже мне советы раздаешь...

сиди читай!

я два года вникал в речи того же Беогорца.

ты че, особенный? во еврейская кровь, а..
1729 - 19.02.2019 - 14:50
да, реально трындец храму с пирожками.. даже кусочка укусить не успел.. ( а всего-то ква не в ту сторону сказал..
советы? упаси боже..
Гость
1730 - 19.02.2019 - 15:31
1853-Александрр >
может, я неверно выбрал способ объяснить... похоже так.

найти Храм где угодно и как угодно... он с тобой... иллюзия не в этом.

знаний в мире много, их можно пить ведрами, а напиться все никак...

воды льют много... огня дают много... а как тебе самому треба - решать самому...

мне увиделось еще и такое - защита может выглядеть тоже не так, как я хочу...

я об этом не думал. Извини.

видеть можно многое, а понимать...
1731 - 19.02.2019 - 15:47
Разве дело в храме, Никита? Кому какое дело кто что сказал.. защита, нападение.. - это все так, не более чем отвлекающий мультик на экране, за которым самого экрана не видать..
\\\видеть можно многое, а понимать...\\согласен, здесь не один добрый молодец зубы сложил..
Гость
1732 - 19.02.2019 - 15:49
1855-Александрр >

Нет, Саш, вот поймай сейчас этот пофигизм, неважность, "какая разница" за хвост - и ты увидишь подлинного врага.
1733 - 19.02.2019 - 17:00
17. Понимание и принятие. Ложь и правда.
Понять - значит пройти. Не прошел - не поймешь, только иллюзию поимеешь.
Человек рождается, растет, живет, умирает. Родился - пройденного ноль и понимания ноль. Подрос на несколько вершков - познал цвет дня и ночи, звучание голосов, вкус, запах, боль ожога и радость первых движений. Дальше - больше, информации-опыта становится все больше, соответственно растет и понимание - реальности. И все бы хорошо, но всего ведь сам не охватишь-не пройдешь, и все большую часть информации ребенок начинает принимать на веру. В школе 3х5=15, в институте интегралы с дифференциалами или химия с биохимией, кому что уготовано. Теории все больше, практики все меньше. Мы заучиваем чьи-то "знания", практически не задумываясь о том, насколько они верны. Достаточно того, что общество считает их верными и ладно, что я ворона что ли. И если в раннем детстве ребенок практически весь был сложен из "пазлов" собственного опыта, то чем дальше, тем больше эти пазлы разбавляются пазлами-иммитаторами. По мере взросления эти имитаторы знаний и опыта начитают занимать все бОльшую часть человека. Казалось бы и ладно, что тут такого, невозможно объять необъятное. Но штука в том, что весь этот накопленный набор пазлов, прямо определяет картинку мира человека, его взгляды, ценности и решения. Его понимание. Его принятие реальности - или иллюзии реальности.

Понимание, есть такое чувство. Это не обычное согласие с чем-то или кем-то, а именно реальное физическое чувство, ощущение - да, я это понимаю. Возникает оно только в одном случае, когда входящая инфа совпадает с каким-то пазлом или несколькими пазлами человека. Когда инфа может встроиться в существующую системы пазлов, слиться с ней. Нет совпадения-слияния - нет понимания, и что важнее, нет принятия за правду. Может быть что угодно - отрицание, формальное согласие и тп. но только не понимание-принятие.

Понимание - это физический процесс отклика пазлов человека на входную информацию.

А теперь смотрим на чела - и видим в нем полный фарш из пазлов-имитаторов (реальности), в котором лишь изредка мелькают живые пазлы собственного опыта.
Входной инфе без разницы, с чем сливаться и ложные пазлы чела с радостью просемафорят о совпадении с такой же ложной инфой. Чел радостно кричит - Эврика, я это понимаю, это точно правда! - даже не подозревая об обмане.
да.. что из этого следует? Человека очень просто обмануть, достаточно дать ему инфу, которая совпала бы с каким-то уже встроенным в него пазлом-иммитатором. Один обман притягивает к себе другой - на выходе сигнал - это правда! Достаточно в детстве-юности нашпиговать человека такими пазлами-обманками, чтобы он уже практически никогда (!) не разобрался в реальности, не смог отделить правду от лжи. Чем активно и занимаются сегодняшние реформаторы, уничтожая остатки Российского образования.

Можно ли противостоять? Да, можно: должным вниманием к себе и тому, из чего ты состоишь.
Гость
1734 - 19.02.2019 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Когда инфа может встроиться в существующую системы пазлов,
серые понятия - инфа, пазлы... вспомнить детство - не было у нас этого, а нагрузили в недавние годы терминами и мы их жуем как коровы сухое сено...
Гость
1735 - 19.02.2019 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
должным вниманием к себе и тому, из чего ты состоишь.
черви выяснят...
Гость
1736 - 19.02.2019 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
отделить правду от лжи
здєсь глаголить что воду в ступе толочь...
1737 - 19.02.2019 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Человека очень просто обмануть, достаточно дать ему инфу, которая совпала бы с каким-то уже встроенным в него пазлом-иммитатором. Один обман притягивает к себе другой - на выходе сигнал - это правда!
Прекрасно сказано! Наиболее эффективный из этих пазлов - вера в какого либо из богов, которая большинству людей вдалбливается с рождения.

Второй, прямо противоположный пазл, вложила советским людям лживая пропагандистская машина. Невольно, конечно. Хотела совсем иного.

Но она вложила пазл "недоверия к официальному". И на этом пазле недоверия сейчас активно играют конспирологи и шарлатаны, кухонные лингвисты и диванные археологи, создатели всяческих псевдоиндийских, псевдославянских, псевдоведических, псевдонордических и т.д. и т.п. учений да объединений...
1738 - 20.02.2019 - 12:27
18. Адекватность (соответствие)
Это соответствие внутреннего - внешнему.
Это пластичность и непривязанность в каждый момент.
Это способность пребывать вне логики.
Это свобода от иллюзий.
Это безмятежность собственного пути.

Нет адекватности - и чел совершает одну глупость за другой, даже не понимая что происходит. Казалось бы - вэлкам! Но адекватность это не то, что можно взять с полки как пирожок или положить обратно. Адекватность требует высокого уровня энергии и приходит только при наличии выстроенной гармоничной структуры человека. Обычно человек лишен обеих этих составляющих, потому что, во-первых, наше общество адекватностью не обладает, а во-вторых, структура чела определяет его энергетические возможности, в дырявую чашку цистерну топлива не зальешь.

Нет энергии и структуры - нет адекватности. Само изменение, развитие структуры уже подразумевает рост доступного человеку количества энергии, которая, в свою очередь, идет на изменение структуры. Так сливается в одно целое развитие структуры и набора энергии. Не развиваем ничего? Вэлкам в привычную колею, там более или менее тепло и удобно, кто к чему привык, но не стоит ждать никаких изменений обыденного, понимания, свободы и т.п. Следование, оно такое, следование. Куда ведут, туда и идут, туда и придут.

Структура-энергия изменяются, растут, развиваются когда человек развивает свою способность удерживать внимание на том, что он делает. Простой тест, который присутствует во многих методах: сохраняем внимание на своем дыхании, не отвлекаясь ни на что другое. Сколько получилось? 3 сек? 10? обычно на этом и и все, чел сваливается в посторонние мысли. Много ли вы съедите, если будете держать ложку по три секунды, а потом бросать ее на стол? Ну ладно ложку, а если тарелку? Ясно, что так только дистрофиком можно стать. Много ли построишь, беспорядочно хватаясь то за кирпичи то за мастерок или лопату? Вот так и с нашим вниманием, а ведь именно оно определяет человека, что он из себя представляет. Если внимание скачет как белка по веткам - на выходе будет что-то вроде бессмысленной современной арт-скульптуры из гаек и проволоки или "сеятеля" из двенадцати стульев Ильфа и Петрова. Все устраивает? Тогда продолжайте, утро-вечер, утро-вечер, работа-семья-хобби - финальный звонок не заставит себя ждать. Если же есть необходимость перестать быть обычным биороботом, нужно будет затратить усилия. Усилия на выстраивание себя самого.

Что конкретно делать? Развивать способность быть внимательным как можно более длительное время и развивать способность сохранять энергию. О ревизии расходов энергии писал выше. Предметом внимания может быть что угодно, способов концентрации внимания в сети написано очень много, выбирай любой, или можно придумать свой собственный.

Хороший вопрос - а когда же ждать результатов? Ответ - их не нужно ждать вообще. Может они будут, может нет, это неважно. Ты же не ждешь результата от того, что прожил день? Важен не результат, а то, что ты делаешь в каждый момент времени. Вот этим и занимаемся. Потому что так рождается адекватность: соответствие "внутреннего" - "внешнему".
Гость
1739 - 20.02.2019 - 12:50
блажен верующий Александер, ибо царствие его небесное... может быть.

если оперировать словами АБСТРАКТНЫМИ (в абсолюте, то есть) - оперируешь фантиками...

что такое

адекватность
пластичность, непривязанность
каждый момент
прибывать вне логики
внутренняя энергия
гармоничность
самоизменение
обвденное понимание
усилия
результаты
внутреннее
внешнее

и т.д.


Тебе не кажется, что у этих слов не хватает ПАРАМЕТРОВ и сути, глубины, условий, состояний, процессов движения и обмена?

без этого - ты играешь вот в это... и все твои размышления - имеют такое же наполнение.





текст годный для группы " типичная шизотерика" но не для лбдей....
Гость
1740 - 20.02.2019 - 12:56
потому что все это - хэллинская философия... "есть ли жизнь на сникерсе и сколько сникерсов поместится на конце иглы"

для народа уровня "детский сад" - это нормально...

этим зарабатывают свой хлеб эзотерики, гадалки, магисты тышши академий и админы анаслава...

ну и да, гешефт с этого можно поиметь - кажется, что умище - огого... только это "два терабита в секунду на вычисление дважды два"

ум людской медленнее не потому что тупее а потому что он не фантиками оперирует а текущим бытием...
1741 - 20.02.2019 - 12:57
1863-землянинъ >ты хочешь об этом поговорить? ) вэлкам.
Гость
1742 - 20.02.2019 - 12:58
любое усмствование оторванное от бытия, на абстрактных моделях и словах без наполнения ЖИЗНЬЮ - есмь чушь.
1743 - 20.02.2019 - 12:59
1866-землянинъ >согласен
Гость
1744 - 20.02.2019 - 13:03
1865-Александрр > о чем говорить, я из кубиков вырос, Саш...

философия пустых слов мне не интересна...

за всем этим кроется одно "ай как здорово я написал" а когда макают автора в суть его ерунды - у него реакции лукавые...

хочешь поговорить о том почему и зачем ты пишешь ерунду философскую с пустыми словами и лукаво реагируешь на правду об этом?

столбик со словами я те выписал, изволь каждое слово в образах выразить КОНКРЕТНЫХ, чтоб твой текст наполнился чем-то кроме фантиков
1745 - 20.02.2019 - 13:05
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
хочешь поговорить о том почему и зачем ты пишешь ерунду философскую с пустыми словами и лукаво реагируешь на правду об этом?
вэлкам )
Гость
1746 - 20.02.2019 - 13:12
1869-Александрр >

я за годы обрел интересный опыт

люди честные - когда что-то от себя несут, то готовы это защищать, или признавать аргументы оппонента...

а нечестные - имеют характерное свойство.

конда им указываешь аргументированно, что их слова - пусты, они задирают кверху лапки и начинают улыбаться - ну, типа, давай, попрыгай вокруг меня, докажи мне...

они думают что демонстрация своей неуязвимости - есть способ сделать неуязвимыми их слова и мышление

увы, подобные методы - приводят к деградации и разрушению разума, ведь что кормишь в себе, то и прорастает.

я писал тебе ОЧЕНЬ МНОГО и ОЧЕНЬ ЕМКО, слоя в 3-4 на глубину в каждом посте. Почему ты пишешь ерунду, и в чем причина...

что в ответ? ты замечаешь лишь то, что тебе "много написали", а сути хотя бы в ПЕРВОМ прочтении (из нескольких) - зрить не хочешь.

я вот думаю, может оставить попытки мертвых воскрешать... пусть бесконечно мусолят свои мантры и складывают пустые кубики... посмерти тоже самое, а потом - безумцы растают в пралайе...
1747 - 20.02.2019 - 13:17
1870-землянинъ >опять я что-то не то сказал.. ну ладно.
\\\\\я писал тебе ОЧЕНЬ МНОГО и ОЧЕНЬ ЕМКО, слоя в 3-4 на глубину в каждом посте. Почему ты пишешь ерунду, и в чем причина...\\\\Не увидел (ну что с тупого возьмешь) Возьми одно твое конкретное предложение и покажи эти 3-4 слоя. Я внимательно прочитаю.
Гость
1748 - 20.02.2019 - 13:21
1869-Александрр >

плохо - не то, что ты пишешь ерунду. это все проходили

плохо, что ты любишь свою ерунду и не желаешь от нее отказываться.

познание - это переборка ерунды с отбрасыванием старой которая минуту назад казалась блестящей аналитикой.

но ....не все то золото, что блестит .

самопознание через аналитику пустых образов - есть путь смерти разума.

деградация деменции в контексте девергенции энерго-информационного пространства мандалы есть критерий поляризации единоначалия во вселенной каждого человека.

уяснил? мощно же звучит!

гроб и крышка...
да/нет?... пресс эникей...
1749 - 20.02.2019 - 13:23
1872-землянинъ >ты ломишься в открытые ворота..
как насчет перейти к конкретике?
\\\\\Возьми одно твое конкретное предложение и покажи эти 3-4 слоя. Я внимательно прочитаю.\\\\
Гость
1750 - 20.02.2019 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
ну что с тупого возьмешь)
не ерничай. ведь ты думаешь что насамом деле умный, так?

согласен. но ты умный - в плоскости. и как иудеи - в этоц плоскости понятийного пространства жонглируешь словами.

открывай в себе ум многомерный...

а иначе... ты хочешь - чего? чтоб я иудею объяснил как из двумерного стать многомерным?

способ - ОДИН!!!

Он очень прост.

ДОЛБИСЬ САМ.

другого - нетути...
Гость
1751 - 20.02.2019 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Возьми одно твое конкретное предложение и покажи эти 3-4 слоя
эй, двое из ларца... помогите бестолочи - конфет ему, и варенья.....
1752 - 20.02.2019 - 13:25
1874-землянинъ >ну теперь умный или тупой тема дня.. забей. Переходи к конкретике.
Гость
1753 - 20.02.2019 - 13:27
1876-Александрр >

Двое из ларца те в помочь, Волька...

все тебе дадут...
1754 - 20.02.2019 - 13:28
1877-землянинъ >ну что ж, на нет и суда нет.
Да ничего, не ты первый не ты последний, вон Лири тоже нешмогла и ничего.
Хотел по списку пройтись, картинки прикрепить, но уже не буду.
Ок, завершились.

Отредактировано Александрр; 20.02.2019 в 13:31. Причина: .
Гость
1755 - 20.02.2019 - 13:38
1878-Александрр >

так ведь это ты "нишмогла"
дать определения тем словам, из которых "замесил и нарубил"

не дал?

не дал.

значит, ты не отвечаешь за суть слов, из которых лепишь куличики.

верно?

верно!

ну а раз так - то цена твоим словам - никакая.

верно?

верно!

Если бы Александр знал что адекватность - это СОСТОЯНИЕ СООТВЕТСТВИЯ а не качество (александр этого не имеет) - он бы адекватно отреагировал

- да, я написал пустословие.

но александр считает, что можно

- выдумать галиматью
- всех критиков вместе с разумными аргументами поставить раком, возвысив себя до судии и не желая ничего слушать.

Саш, ты трус. ты боишься быть неправым и признаваться в этом. боишься сказать сда, я фуфло написал" и научиться на этом.

ну а философия труса - не стоит НИ-ЧЕ-ГО
1756 - 20.02.2019 - 13:46
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
да, я написал пустословие. но александр считает, что можно - выдумать галиматью - всех критиков вместе с разумными аргументами поставить раком,
э... я вот из "всех критиков" видел только твои посты. Ты от имени всех говоришь? )
И да, я согласен, что все написанное можно было не писать. Но я пишу, когда пальцы не препятствуют. Просто для себя.
** +3 в карму заработал? )
*** если воевать с темой в самом себе, то всегда найдется война.
Гость
1757 - 20.02.2019 - 13:51
Всем пейсателям на заметку.

АВДВ как-то сказал - срвершенно верно сказал (по смыслу)-

- учение есмь непрерывное забивание гвоздей в крышки гробов, где лежит то, во что верил вчера.

Если человек начинает путь познания Словом - он ПОСТОЯННО В ПЕРЕПЛАВКЕ... вчера я думал одно, сегодня другое - потому что стал опытнее, умнее и мудрее.

причем это МНОГОМЕРНЫЙ процесс во времени, многое из ранее отброшенного - возвращается открываясь в ином смысле...

дураки считают это за "неустойчивость внутренней позиции"

опытные люди знают, чтт так выглядит РОСТ.

Вставшие на путь Духовного становления - либо формируют кладбище своих мыслей, либо делают из них "картинную галерею" напоказ.

5 тыщ статей, дипломы... присел на гешефт от своих слов, а отказываться от старого нельзя, адепты разбегутся...

так погиб Ошо, например...
Гость
1758 - 20.02.2019 - 14:03
Вот, Вера вклмс сказала - противно быть умным в социо....

Верочка, этот мир построен умными соображающими мерзко, плоско - но на порядок быстрее и лучше твоего...

мир где НЕ НУЖЕН острый ум - это мечта...

здесь же - ты либо сам остер, либо раб и еда.

мало того... ВЕРА в смысле "доверие" - драгоценнейшее... но ЗДЕСЬ и сейчас - жуткая фальшь

ты говоришь
- ДУ РА!
она:
- кто, я дура? - на в табло!...

понимание меж людьми... искажено исказителем... и боги слышат не то, что сказано чадами ...
1759 - 20.02.2019 - 18:02
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
любое усмствование оторванное от бытия, на абстрактных моделях и словах без наполнения ЖИЗНЬЮ - есмь чушь.
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
1866-землянинъ >согласен
И я соглашусь. Не пойму только зачем писать то, что "есмь чушь", понимая, чо это так?
1760 - 21.02.2019 - 13:24
Никита, пожалуй ты прав в чем-то. 17 можно было написать гораздо короче и (может быть) понятнее. Исправляюсь.

17. Адекватность (соответствие)
Адекватность имеет в своей основе подвижность, неприятие следованию привычным шаблонам и колее. Любой выход за пределы привычного требует дополнительных затрат энергии, поэтому подвижность невозможна без должного ее запаса. Вывод - хотите адекватности (а в переводе на русский это значит просто быть живым и нормальным) - вэлкам за энергией.
Вот собственно и все.. А кому надо подробнее - см выше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены