К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уроки различения

0 - 23.08.2018 - 13:51
Что-то зацепило.. И вроде старая тема, а поди ж ты..
забавно, вспомнилось.. ученье - свет, неученье - тьма. как точно оказывается сказано..
Скоро сказки сказываются да нескоро дела делаются.. что ценнее терпения? Время, его может не хватить.
стрекоза и вертолет - у вертолета нет шансов
Человек похож на водяную пыль, летящую мелкими брызгами во все стороны из распылителя. Но если собрать все капли в одно лезвие, оно легко разрежет металл. Так действует внимание.
Есть рельсы - есть поезд. если рельсы кривые - поезда нет. Тогда беседуют о рельсах.
Так и не запомнил как называется дзенская книжка о заблуждениях, ну что за память?
Самое сложное - это преодолеть болезнь усилия, потому что кто же тогда пойдет в столовую?
Говорить несложно, думать несложно, обойтись бы без всех этих самокатов на электрической тяге.



Гость
1081 - 02.10.2018 - 16:06
остановите свой самораспад.

это - реакция на РАМХА...

Образы - русский язык. обыкновенный.
1082 - 02.10.2018 - 16:09
1321-затвор >Здесь факты о распределении по группам
http://www.garshin.ru/evolution/anth...s/human-blood/
Гость
1083 - 02.10.2018 - 16:12
и никаких амулетов - они вас пополам разрежут... выжгут дочиста.

все как АЛЛАХ говорил - не делайте себе никаких изображений.

для нас говорил.
Гость
1084 - 02.10.2018 - 17:54
Раз так, то и йа поделюсь 'не фактами'
'Как мы уже сказали, предполагается, что четвёртая группа крови (АВ) возникла не в результате воздействия внешней среды, а вследствие смешанных браков (А + В). Между тем, территорией таких браков должна являться опять-таки Восточная Индия, откуда шло распространение и второй (А), и третьей (В) групп крови. Именно поэтому четвёртой группы крови (АВ) больше всего у цыган, венгров (урало-алтайцы) и украинцев (высочайшее влияние на которых еврейского элемента общеизвестно).'(с)

https://simonovkon.livejournal.com/96699.html
Гость
1085 - 02.10.2018 - 18:06
интересно. У меня третья. наверное я венгерский цыган,как впрочем и весь Урал, Кубань...

выводы конечно...а главное - я помню 146% за Путина и не вполне уверен, что статистика - не продажная девка... упрямая, но продажная.
Гость
1087 - 02.10.2018 - 18:22
я не знаю, что сквозь меня проходит и откуда, дело в другом. Сведения, получаемые оттуда, таковы:

- не употребляйте в речи абстракций, речь должна быть конкретна. причина: избыточная раздутость речи ПУСТЫМИ образами. они подменяют образы живые.

- чем дальше, тем сильнее название местности будет влиять на жителей, нужно придумать как оградить от этого людей.
Гость
1088 - 02.10.2018 - 18:27
Образ - "светимость" любой информации будет возрастать.

То есть автомобильные номера, таблички, реклама - все это будет гореть изнутри...

Чем меньше на вас любых знаков включая лейбл на трусах - тем лучше.
Гость
1090 - 02.10.2018 - 18:31
Цитата:
Сообщение от ew9ejh Посмотреть сообщение
я не знаю, что сквозь меня проходит и откуда,.. вопрос оттуда таков: что оно какает?
да, и все кто использовал ИНО для личных целей потихоньку начинают сгорать изнутри.
Гость
1091 - 02.10.2018 - 18:37
1341-ew9ejh > причем некоторым даже Радегаст уже не поможет потому что "органы слуха" игроков в буквы - уже сгорели, а доброго человека с ломом чтоб по хребтине огулять дурней, чтоб вчувство привести - рядом с вами нет... помогите себе сами...

Для тех кто считает что приход РАМХА радостное событие - не забудьте про фальшак и мусор ино который вы массово творили.

поленья в печи тоже радостно трещат... в каком-то смысле. Но не в том... не в радостном...
Гость
1092 - 02.10.2018 - 18:39
потому что никакого ОГО - нет и не предвидится, он весь - творение забытых мастеров.
Гость
1094 - 02.10.2018 - 18:42
и погорелец - это погорелец а не П-ОГО-Р-ЕЛЬ-ЕЦ...
Гость
1095 - 02.10.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от ew9ejh Посмотреть сообщение
зависть
зависть к кому? к дровам?
Гость
1096 - 02.10.2018 - 18:52
вы думаете что понаделали себе знаков... что ваше будущее определено и в нем все радостно...

это вы зря.

Каждый знак оплачен потом и кровью, но не фальшиво, а В ЖИЗНИ.

если вы думаете что понаделали тяп-ляп потому что "это так просто!"...

то постарайтесь понять и обратное. Потому что когда авторитеты слепы - паства идет к пропасти лениво плюя в тех кто говорит "стройте, там обрыв" -"ммм... завидуешь, да?... завидуй молча"...

там обрыв. нечему завидовать.
1097 - 02.10.2018 - 19:25
1336-затвор > Вы видели хоть одну статью блогера Константина Симонова в биологических научных журналах? Насколько он компетентен в этой теме?
1098 - 02.10.2018 - 19:29
1336-затвор >Кто такой Константин Симонов и что такое блог в ЖЖ? популизм.
Однако видимо ноги этой версии растут из работы Тюняева
http://www.organizmica.org/archive/510/kvoks.shtml
А между тем он сам здесь пишет:

\\\\\\\\\\\Между тем, вторая группа крови (А), как мы показали выше, связана с местами контакта тюркских народов с европеоидными. Следовательно, чтобы считать четвёртую группу крови (АВ) результатом слияния второй (А) и третьей (В), нужно предположить, что кочевники-семиты из Восточной Индии скрестились с кочевниками-тюрками из Северо-Западного Китая – здесь особенно обратим ваше внимание: Восточная Индия плавно переходит в Северо-Западный Китай, то есть эти «разные» кочевники происходили из местности, расположенной на самой границе этих двух географических зон.
Между тем, некоторые исследователи приходят к иным выводам.\\\\\\\\\\\\\\

И дальше пишет уже только о своей версии, никак не касаясь другой. Ежу понятно что какой из двух вариантов правилен - хз, кому что нравится.
Значит для правильного ответа на вопросы придется смотреть серьезные труды по теме, перекапывать все. Это примерно месяц нормального труда над темой. И чего в итоге получим? По факту - ничего определенного, о чем реально стоило бы говорить в сегодняшнем мире. Вот о том и речь.
1099 - 02.10.2018 - 20:24
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Восточная Индия, откуда шло распространение и второй (А), и третьей (В) групп крови. Именно поэтому четвёртой группы крови (АВ) больше всего у цыган,
Вообще, из генетических данных делать какие-то национальные выводы неперспективное занятия. Два примера.
1. Есть ген, среди носителей которого 92% японцы, Этот ген есть и у меня, Значит ли это, что я японец? Естественно - нет.
2. Недавно один известный на форуме русский националист написал, что почти все президенты США потомки киевской княжны Анны Ярославовны. У меня нет оснований ему не верить. Ну и что? Из этого делать вывод, что Линкольн, Клинток, Обама и Трамп - украинцы (т.к. Киев - столица Украины)? Или русские, т.к. Киев был столицей Руси?
1102 - 02.10.2018 - 22:42
(1053) tnbvnfdcv
...Сопляк и сосунок наш кит. уберите этого "недовоя"...
.
...почитал его и понял, что он кажись пишет про себя.
Тотально стёр все его сообщения не разбираясь.
Надоел.
Гость
1103 - 02.10.2018 - 22:52
1200-_CK_ > благодарю.
Гость
1104 - 02.10.2018 - 23:17
1171-Arvett > разобрался с ПЕРУНОМ...он все-таки ПЕРУН а не ПЭРЭН, а сила его - рекущий УН... устремления...

Призвавшие Перуна становятся ему на службу - или служи,или получишь тотальный блок У (это когда тя на рельсы ставят и мотают как хотят... вплоть до блокады дел... Узы КИ... аще делать ничего не можешь)

кровосос тоже еще тот, и войско евонное - из порабощенных. Три года он меня колбасил, только дошло что "сам призвал сам и выгони".

Выгнал, лень (одолень-трава) как рукой сняло...

Сил правда пока нету, ну да время надо...
Крови высосал немеряно, отпечаток огня и льда такой оставил что мама не горюй...

В общем - уффф...Теперь надо разобраться с чем остался после этого... И что выкачал...

Ну так вот... призвал я его по "ПЕРУНЕ ВМИ.." и далее...

но пришел не тот ПЕРУН! Подделка от Яхве идентичная именем!

потому что ОДОЛЕНЬ никакого отношения к ЛЕНИ не имеет, а этот ПЕРУН читал небесное земными образами, что невозможно...

итого,как и говорил - ВСЕ СЛУЖБЫ НЕ ТУДА..

Главное и единственное ОДОЛЕНЬ к ЛЕНИ не имеет отношения,в этом слове нету слов...

верцы, если вы которые Перуна призывали не изгоните его через обратный отзыв - он вас сожжет...

и ВЫШЕНЬ над ним ненастоящий.
Гость
1105 - 02.10.2018 - 23:23
Че,ск,обделались вы? Мой сегодняшний пост,посвящённый вам,тоже удалили из за того что в горы залезли?
Чеж вы такой трусливый то,а?
Много людей почитало писанное Китом,молва понесла... А вам,сцикло рабобожье,впредь всегда пусть компанией будут шизоиды-суицидники,алкашня и торчки,коих вы собой крышуете (как модератор. В реале,я уверенна,вы всеми битый сопляк неудачник)
Бывайте в своей кунскамере, чао,уродцы
Гость
1106 - 02.10.2018 - 23:25
Вышень - иеговский- симулякра давления.. давления и ничего кроме того...

опять же - давление и лень... все что у него есмь...

силища конечно пипец... но к реальному ВЫШЕНЮ он относится как тиски к атмосферному...

я щас в себя прихожу и охреневаю - как это "мысль и дело идут вместе мгновенно", подумал - сделал, и никакого " потом"...

в общемтрындец... если на этом дерьме хоистианство стоит и "единыйтворец" ихний...

как АРВЕТТ и гьворил - tekknolaga...
Гость
1107 - 02.10.2018 - 23:28
Вераъ закрыла бы ты рот - асфальт видно...
1108 - 02.10.2018 - 23:59
(1203) Вера Vklmc
...Че,ск,обделались вы? Мой сегодняшний пост,посвящённый вам,тоже удалили из за того что в горы залезли?
.
...не понял?!
Я Ваши посты не удалял.
Проверил и наткнулся на вот это из другой темы.
http://forums.kuban.ru/f1047/asy_i_bogi%3B_chelovek_i_lyudina_kto_oni-3617622-post46042606.html
.
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc
1755 - Сегодня - 06:40
И где же СК углядел оскорбления? Констатация факта,не более. Больной должен пить таблетки? Должен. Болезнь свою он не отрицает и никоем образом не чувствует ся оскорбленнвм...
А оскорбленный-это наш раббожий СК:шибко напугался Кита,спрятался "отгреха подальше"-а вдруг мимоходом зашибут...Потом вспомнил что он всё-таки модератор,набрался храбрости-вылез и забанил. Сейчас все участники вашей весёлой компании:два шизоида-суицидника,раббожий СК и старикашка наркош повылезают кулачками помазать. Прикольную вы подборку устроили-вам подстать;)
Буду заглядывать чистопоожать и постебаться над вашей кунскамерой
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc
1756 - Сегодня - 06:48
старый слизняк,не пошёл бы ты памперсы поменять? А то козлиной запахло...
Че,мало тя за шкирбаг в твоём же дерьме искупали? Чеже тв язык в задницу засунул и вякнуть не посмел,а?

Вот и сиди в углу,унылое ничтожество,потому как из твоего рта с гнилыми зубами тока вонь в сторону тех,кто пнул тя с дороги. Укусить-то нечем:)))
.
Еслиб не сказали, я бы и не заметил.
:-)
__________________________________________________ ___________

За необоснованный наезд на модератора (считайте обсуждение действий администрации), а так же оскорбление его и участников, Вера Vklmc идёт в бан.
15 дней - обсуждение действий администрации.
10 дней - оскорбление, грубость.
Гость
1109 - 03.10.2018 - 12:43
1201-_CK_ > вот так МОРАНА и действует на людей.

Чтоб вы больше не сомневались в Богах.
Гость
1110 - 03.10.2018 - 14:04
1171-Arvett > словил свои уроки различения и чем АСАР ОТ РАСА отличается - понял... Дальше - учиться.
1111 - 04.10.2018 - 06:50
604.Александрр.видимо современный человек ,в том виде как есть не может быть источником мысли в лучшем случае ,премником мысли и то как правило с "помехами",форимируемых ЭГО личности,Восприятие тем более видимо не м.б. мыслеисточником,скорее Восприятие м.б. причиной порождающей Мотивацию или Намерение а это уже сформированные не человеком Мысли...,посмотри ....,
почему так утверждаю мы пока не знаем что такое источник мысли,как он выглядит и где расположен,кто хозяин источника мысли....,по наитию мы воспринимаем не наша за свое ,потому что действует в нас ЗА НАС....,кабы я был царем или кабы я был источником собственное мысли для себя то пофиг мне и сутьба и рок ,все отпадает в разъ....и путь тоже...
1112 - 04.10.2018 - 16:15
1204-Arvett >Арветт, я внимательно смотрел на это. Может ошибаюсь, но видится так:
Мысль - это изменение внутреннего состояния, выраженное словами. Как бы из самого слова Мысль это следует - проявление в слове. Образы мыслью не являются, это отдельная история.
Если внутри покой, мыслей не возникает, совсем, вообще, нет источника. При любом всплеске, сколь угодно малом, изменение внутреннего состояния трансформируется в мысль, которая подается на восприятие и осознание этого изменения.
Сильный всплеск - мысли бурлят, слабый - потише. Если человек не ел несколько дней, мысли совсем слабые, ведь для них нужны затраты энергии, а организм ее бережет.

Изменение внутреннего состояния может быть как по причине самодеятельности мозга, которые все время переваривает все к нему поступившее, так и по причине приема изменений извне. В первом случае мысль есть следствие работы самого мозга, во втором - осознается то, что принято извне.

Первое и второе можно различить. Самодеятельность мозга всегда находится в контексте происходящего и не выходит за эти рамки - мозг оперирует полученной через органы чувств информацией и пробует ее сложить так и эдак. То есть любой мысли в этом случае можно найти явное соответствие с реальными событиями и переживаниями человека.

Приход снаружи всегда алогичен и спонтанен. Мысль возникает вне всякой связи с реальностью, в любое время, ее ничем объяснить невозможно, нет никаких связей. Спутать с мыслью мозга это невозможно.

Восприятие всегда вносит изменение во внутреннее состояние - значит оно порождает мысли.

Теперь кто хозяин.
Хозяин тот, кто формирует внутреннее состояние человека, его картину мира. Там все - цели, задачи, влечения, отношения и тд и тп. Если картина эта сформирована, то дальше все мысли (мозга) ей и порождаются. Грубо говоря, если в картине мира нет места о возможности приема инфы извне, то такая инфа просто не пройдет на осознание или если пройдет, то будет сразу отброшена. Заложили в чела ложные образы и ложные ценности - под стать им и все мысли будут, другим неоткуда взяться.

Вот это действие ЗА НАС - это работа сформированной картины мира, наше внутреннее состояние. Закладывается в детстве. Недаром сейчас все манипуляторы устремились в детские сады, а в школах давно полный беспредел творится. Потому что то, что чел воспринял в детстве, дальше уже не меняется. Сделали в детстве из человека зомби, заложили в него ложные ценности - больше с ним ничего делать не нужно, он сам все сделает - так, как в него в детстве вложили.

Сейчас уже выросло поколение родителей на смартфонах - все, конченные люди, они там постоянно. Дите орет, а мамаша в смарт смотрит. Раньше как было в школе когда родители малышей забирают после уроков - ребенок выбегает, рассказывает что и как было, папа-мама охают и ахают, расспрашивают - они вместе, родители и ребенок. А теперь родители пришли, уткнулись в смарты, ждут. Дети вышли, ребенок к папе маме с рассказом а хрен там, те от смарта даже не отрываются, за руку, в машину и домой.

Кабы я был царем.. Кабы я был царем, то мое внутренне состояние было бы сформировано правильно и оно было бы независимо от внешних влечений. А значит мысли были бы моими а не чужими. Только это самостоятельный путь, а для него нужна энергетика под стать, у кого она сейчас есть? Все в распыленку уходит. Потому все мы так или иначе за кем-то ходим. Пока сил на собственный путь не накопили. Накопил - ушел своей дорогой.

Поправь если в чем ошибаюсь.
1113 - 04.10.2018 - 17:09
1205.Александрр.да согласен мысль одна из причин влияющих на варианты внутренненго состояния а потом и на слово и на мотивацию,бывает так ,что на мотивацию влияет одын мыслъ,потом что то происходит и мотивация вроде бы не изменилась мотивация уже не соответствует мысли изначальной (другой мысл прышол уже)а потом выясняется шо намерение уже не соответствует намерению а потом и слово не стало соответствовать намерению а дела то потом могут стать прямо противоположными мысли изначальной,это почему ?Мысли бродят,входят и выходят мы слабо контролируем их,сила мысли не большая проявления того ,что мы НЕ ВЫРАБАТЫВАЕМ МЫСЛЕЙ МЫ ИХ ПРИНИМАЕМ а вот когда мысл уже вошел в "радиоприемник",тогда начинается то о чем пишешь ты и все после того как мысль пришла...
представь себе : я сам себе посылаю мысли и сам их реализую в себе ,как это...а где тогда сутьба,рокъ,карма
все это отменяется?Человек пока ,что ведом....,толи иллюзией толи религией,толи страстями и это ему подбрасывается.....
1114 - 04.10.2018 - 17:14
1205 ты указал верное,до тех пор пока не разожгу свой внутренний Огонь,буду зависим в том числе на поводу не своих мыслей,но у нас не отнимается право выбора,осталось разобраться ЧТО СТАЛО ПРИЧИНОЙ МОЕЙ МЫСЛИ,МОЕГО ДЕЯНИЯ,СЛОВА И ДЕЛА ,для этого различение,расличение,внимание,восприятие,,,,
1115 - 04.10.2018 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
НЕ ВЫРАБАТЫВАЕМ МЫСЛЕЙ МЫ ИХ ПРИНИМАЕМ
Принимаем откуда?
1116 - 04.10.2018 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
где тогда сутьба,рокъ,карма все это отменяется?Человек пока ,что ведом....,толи иллюзией толи религией,толи страстями и это ему подбрасывается.....
Пока человек ведом - карма есть. Освободился от этого и карма ушла. Карма - это то же внутренний склад, состояние. Зависим - она будет рулить. Нет - и рулежки нету, некем.
1117 - 04.10.2018 - 18:56
1208.в Предании указано tekknalaga - источник не верной мысли,так как сознания наши "стоят"суть мертвы есть ввиду своей неподвижности,то и быть излучателями мысли они не могут быть,нечего излучать-погашен источник -основа нашего сознания,видимо поэтому подсказано: тот человек который сможет определять ,что им движет сможет преобразовывать и создавать миры -это признак носителя и хозяина мысли -созидатель...
один из центров tekknalaga установлен в Ijorsalaland.,предположительно и Ватикан...богами...
Гость
1118 - 04.10.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ЧТО СТАЛО ПРИЧИНОЙ МОЕЙ МЫСЛИ,МОЕГО ДЕЯНИЯ,СЛОВА И ДЕЛА ,
это темные дела) ну, всмысле методы... свет сбрасывает ненужное иначе -разобравшись что должно быть, лишнее само отвалится
Гость
1119 - 04.10.2018 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
быть излучателями мысли
мне как-то удалось упаковать мыслеобразы в АМХ и отправить... два раза, оба раза ответ богов приходил такой что словами не описать... Причем и земные и небесные понимают... земные через требы, небесные прямо (мне кундалини и включили сразу же)...на грани... жжет сильно позвонки и чакры... прыгнул выше головы, не земное это...
Гость
1120 - 04.10.2018 - 19:40
Вообще это столько сил вытягивает... а защищаться и управлять не умею. хочется спрятаться от всего этого на время.
Гость
1121 - 04.10.2018 - 23:43
1210-Arvett > обман раскрыл.

боги не курят, они-К-УР-ЯТ... никакого отношения к табаку и в(!!!)дыханию дыма это не имеет.
это обман от Яхве.
1122 - 05.10.2018 - 12:50
1210-Arvett >Насколько я понимаю. находясь в неподвижном сознании мы не можем понять что такое подвижное сознание. И точно так же не можем понять что такое мысль подвижного сознания. Поэтому говорить мы можем только о нашем нынешнем "стоячем" сознании и мыслях. Имхо, они такие, как я написал выше.
Я не думаю, что все мысли идут через приемник от ватикана (условно), я довольно внимательно на это смотрел. Пример - человеку нахамили в автобусе - у него в голове до конца дня может быть вихрь мыслей на эту тему. И все они локальны, порождаются внутрянкой человека, это легко прослеживается. А другой чел в такой же ситуации просто забудет об этом через 10 минут. При этом оба - зомби.
"Ватикану" достаточно создать ложные образы и ложные ценности у человека и дальше нет нужды транслировать ему мысли, чел их сам породит. На практике манипуляторы именно этим и занимаются, примеров тому множество. Иначе говоря биоробот, напичканый всякой дрянью будет генерить одну дрянь. Поэтмоу задача не генерить каждый раз за него, а налить в него дрянь, этого достаточно.
И когда Свае говорит о том, что "tekknalaga - источник не верной мысли" это значит, что tekknalaga создает биоробота, наполненного дерьмом. А дальше уже неверные мысли генерятся сами собой.
+
Да, есть такие случаи, которые очень похожи на прием дряни извне, я на собственном опыте это знаю. Но это единичные вещи и их всегда можно отследить по последствиям и вопросу "елы палы а что это было со мной"? Причем это даже не мысли, а что-то вроде подталкивания\понуждения к действию, которому ты следуешь, это даже не успеваешь отследить.
1123 - 05.10.2018 - 17:35
дело в том ,что само собой ничего не происходит...
1124 - 05.10.2018 - 17:53
Разница между русскими и местными за границей хорошо видна. Местные улыбаются и приветливы, русские не улыбаются и неприветливы. Разве это в каждый момент времени поступает команда ты улыбайся а ты не улыбайся?нет ведь? Достаточно создать определенные условия жизни (там благоприятные, здесь наоборот), а дальше уже все делает сам человек как "само собой" разумеещееся, хотя никто этого ему не говорил. И таких примеров очень много.
Гость
1125 - 05.10.2018 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
дело в том ,что само собой ничего не происходит...
а это не правда... женщина на волнах меняется сама собой....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены