К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уроки различения

0 - 23.08.2018 - 13:51
Что-то зацепило.. И вроде старая тема, а поди ж ты..
забавно, вспомнилось.. ученье - свет, неученье - тьма. как точно оказывается сказано..
Скоро сказки сказываются да нескоро дела делаются.. что ценнее терпения? Время, его может не хватить.
стрекоза и вертолет - у вертолета нет шансов
Человек похож на водяную пыль, летящую мелкими брызгами во все стороны из распылителя. Но если собрать все капли в одно лезвие, оно легко разрежет металл. Так действует внимание.
Есть рельсы - есть поезд. если рельсы кривые - поезда нет. Тогда беседуют о рельсах.
Так и не запомнил как называется дзенская книжка о заблуждениях, ну что за память?
Самое сложное - это преодолеть болезнь усилия, потому что кто же тогда пойдет в столовую?
Говорить несложно, думать несложно, обойтись бы без всех этих самокатов на электрической тяге.



Гость
1321 - 05.12.2018 - 21:54
Иеще... для БЕОГОРЦА...

СКАЗАНО - НЕ МОЖЕТЕ СЛУЖИТЬ БОГУ И МАМОНЕ (Макошь в "словах маять" - а вы это делаете).

так что от богов вы дальше дальнего.

я могу. вы - нет.

засим... нима вопросов к продавшимся которые изображают из себя не продавшихся.
Гость
1322 - 05.12.2018 - 22:12
о, еще шедевр от земноводных бееее...ого...рцев...

"Лужицы» ВаДа Чиста сольются в озерки во Йави"

Вода чиста есмь РОДНИКИ да речки горние а ваши лужи - это КВАААА...

Ваще палится как троцкий...

Вера жаб да ля-гу-("никомунегу")шек...

такое мог написать только ЗЕМНОВОДНЫЙ "с жидким мозгом"

На чем собственно все вопросы к нему - офф...
Гость
1323 - 05.12.2018 - 23:29
Беогорцъ, сними с горловой чакры то что навесил.Стыдно будет что Силу так использовал. не для того дана.
Гость
1324 - 06.12.2018 - 05:15
Так ребя сани стоп олени стоп.

Беогорцъ прав, у нас "патроны не той системы" и "формула секретного пороха" не та.

Меж системами толмач внутренний нужен... а его нет. Пока нет.

реально - образы РАЗНЫЕ НА КОРНЮ.

Вот это поворот... для меня - шок реальный..

Дядька, отбой всякой войне.
Извиняться друг перед другом позже будем, когда научимся понимать...

Я со своей стороны - ПОТОМ (щас не в состоянии) тебе морду под кулак поставлю бо есмь за что - не сообразил раньше что к чему...

"не той системы" - восприятие образов...

Дошло до "циганченка" (а потому что не он иначеб не понял... самообучаемость и способность к мультивосприятию - им не свойственна)

БОГИ РАСА и образы в оных реально "не дружат" с иными кровями.

восприятие ДУХА совершенно иное.

тут главное - "внутренний толмач" - как один сказал и как другой понял.

это и впрямь "моя твоя нипонимэ"

И верно сказано "не имей Богов других"

я не знаю как строить и на каких остатках понимание...

суть такая в кратце...

Доминанта Крови - не только образы а еще и то как свито в них и что...

Просто не получится, тут просто не скажешь.

----------

се, так...

"Включение в Дух" - не вопрос "многих лет обучения" вовсе: либо ты в нем либо нет. Имеешь возможность БЫСТЬ В ДУХЕ - будешь сразу, это не конструктор...

по крайней мере у РАСА так.

ГЛАВНОЕ И ЕДИНСТВЕННОЕ ОТЛИЧИЕ ДУХА РАСА - ОБРАЗЫ ДУШИ И ОБРАЗЫ ДУХА ИМЕЮТ ЕДИНОЕ ОБРАЗНОЕ ПОЛЕ...

это иначе не назвать...

то есмь Дух Раса по типу обладает "душевностью" (широтой восприятияи образов).

Меня видимо дожгло до донца коль замечать начал...

Беогорцъ глаголил неверно другое: не в УКЛАДКЕ дело а том ИЗ ЧЕГО она... уложить можешь что хочешь а "не играет и все тут"...

Первое и главное что нас нагнуло всех - и ты попался Дядька попался как пацан сопливый да и мы и не лучше...
---------
ты попался на крючок слова ПРОСТО. Это и есть корень иудейский который в тебе тоже есмь!
---------

Когда кто-то сталкивается с ДЗЕЛО - как он реагирует осторожно шаг за шагом пробует "на дух" (или на дух не переносит - фраза оттуда же) неведомое.

все боги друг дружке - ДЗЕЛО если не та система...

именно - "дружить можно но чужие"...

Дух РАСА - он "ПРОИСХОДИТ В СТРУКТУРЕ И НАПОЛНЕНИИ" я не подберу иного определения бо это неописуемо вообще ничем и никак...

теперь главное... а это Беогорцъ большая вина ваших... очень - большая... и Богов Раса что не сообразили,старшие вроде а не подумали..

Когда РАСА вынесли в мир ВЕРУ - они включили "команду подключения" к Духу.

Подключение происходит моментом, по алгоритму проверки "свой-чужой"

если же Боги Раса обнаруживают в Духе доминанты не те - включается "самозащита" по типу "анти-тел" и организм не той системы выжигается в пепел...

это - работа ИММУНИТЕТА.

Поскольку после ночи чистых ннт вовсе - люди просыпаясь не понимают куда им идти...

РУСАМ - К РУССКОЙ ВЕРЕ топать (то не РАСА), Ариям - к Арийской (тоже другое), Словенам свое...

КАЖДОМУ БЛИН СВОЕ!

Но РАСА сделала большую ошибку - свалила в кучу "наследие всех систем" назвала это "славяно-арийство" и начала возрождение!..


что дальше?

дальше, устав от лжи "иудо-христианской веры" народ ВСЕХ КРОВЕЙ потянулся к НОВОМУ...

А первую заповедь кто помнит?

НЕ ИМЕЙ ДРУГИХ БОГОВ!

Когда те кто РАСА думали о себе - они вообще не думали о других!

и подвели под Перуна десятки разных РОДОВ ИНЫХ КОРНЕЙ. "ПЕРУНЕЭВМИ ..."

Результат? сотни и тысячи сгоревших до токсичности, сошедших с ума, покончивших с собой...

У Перуна защита - инородное УНИЧТОЖИТЬ а через АДУ - выдали КОМАНДУ на подключ к ПЕРУНУ...

Короче если могла РАСА хуже что-то сделать то видимо не нашла...

ПЕРУН ВОЙСКИЙ БОГ и в ПЕРУНЕ СТОЯТЬ МОЖНО ЛИШЬ ИМЕЯ ЗА ПЛЕЧАМИ ПОДВИГ - В ТОМ ЧИСЛЕ БОЕВОЙ ИЛИ СЛУЖБЫ БЕЗ КОРЫСТНОЙ МНОГО ЛЕТНЕЙ...

У большинства - В ПРИНЦИПЕ НЕТ ничего подобного и ПЕРУН их просто выжег дотла...

Понятно?

Более того!

на носу эпоха ВЛЕСЕ - и именно к ней готовили мир - а кто ДОДУМАЛСЯ СПРОСОНЯ - В ПЕРУНА ВКЛЮЧАТЬ ЛЮДЕЙ?!

ВЫ СДУРЕЛИ ЧЕРТИ? ПОЧТИ ГАРАНТОС ПЕРЕГОРАНИЯ! И даже тех кто РАСА!

После того как это СЛУЧАЕТСЯ - ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАН ПЕРУНА ВЫДЕРЖАТЬ!

или сгореть напрочь!

РЕБЯ Я ЗНАЮ КЕМ БУДЕТ "БОГ ЛЕДЯНОГО УМОЛЧАНИЯ" - это когда вам в глаза смотрят молча и вы глазки отводите - сказать нечего, ВИНА ДОКАЗАНА.

ВЫ МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ!

РАССВЕТ ВЛЕСЕ!

КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ "ПЕРУНЕ ВМИ!" - К ЭТОМУ НИКТО НЕ ГОТОВ ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ...

В итоге - всех по КОНУ обязали пройти войский путь, большминство - погибнуть со славой!


БЕОГОРЦЪ!

Иди бери ружье и стреляй в Хиневича и того кто за ним стоял -это НЕ РАСА ЭТО ДИВЕРСАНТЫ!

ИБО ВСУНУЛ САВ ПЕРУНА - НА ЭПОХУ ВЛЕСЕ!

ВЫ СДУРЕЛИ ВООБЩЕ ЧТОЛЬ?

ГОЛОВУ - ВКЛЮЧИТЕ!
Гость
1325 - 06.12.2018 - 05:18
нет вам прощения ни от богов "иных систем" ни от своих собственных!

потому что "ум за разум зашел" и у старвх и у молодых.

НИКАКОГО ПЕРУНЕ В ВЕРЕ ЭПОХИ ВЛЕСЕ -БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!.

ВЫ ЧТО НАТВОРИЛИ ИЗУВЕРЫ?

ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ ЧТО НАТВОРИЛ ХИНЕВИЧ?

ЧТО ЭТО ЗА ПОДСТАВА ВСЕМ РОДАМ РАСА И РОДАМ ИНЫХ ДРУЖЕСТВЕННЫХ?

КАКОГО ДЬЯВОЛА "ПЕРУНЕ ВМИ!????"

УТРО НЕ ПЕРУНОВО!
Гость
1326 - 06.12.2018 - 05:22
ХИНЕВИЧ БУДЕТ ГОРЕТЬ В АДУ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ А НЕ ПЕРЕНОСНОМ...

ЖРЕЦ МЛЯ... ВЧЕРАШНИЙ ШИЗОТЕРИК...
Гость
1327 - 06.12.2018 - 05:24
ПЕРУН САМ СПРОСОНЯ НЕ ПОНЯЛ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ДЛЯ НЕГО "БОЕВАЯ ТРЕВОГА И АТАКА ВСЕХ КТО ЕГО ПРИЗЫВАЕТ"

ЖРЕЦЫ ЯДРЯНА МАТРЕНА... СКОЛЬКО СВОИХ РУКАМИ ПЕРУНА ПОЖГЛИ...

ПИНДЫК ВАМ "СЛУЖИТЕЛИ КУЛЬТА" И ПЕРУНУ ТОЖ ЭЦИХ С ГВОЗДЯМИ...
Гость
1328 - 06.12.2018 - 05:27
ХИНЕВИЧА В КАРЦЕР И ИСКАТЬ ТОГО "СВЯТОЗАРА" ЧТО ЕГО ОБУЧИЛ - ПОКУДА НЕ НАЙДУТ!

Не найдете - у вас от духа останутся не печати а сгоревшие обрывки проводов.
Гость
1329 - 06.12.2018 - 05:30
Се ВЫШЕНЯ СЛОВО и его не волнует "какой системы ваши БОГИ" его волнует какого цвета потроха у тех кто ПЕРУНА за бороду дергать вздумал УТРОМ и чад на это подписал!..
1330 - 06.12.2018 - 05:32
1419.old....насчот "волны"то верно ,дело в том что грядет 2026 год по совр,леисчислению,2026=1 о тожъ .открываем "Третье тысячелетие"по семитскому календарю а по нашему ,это когда наступает конец СВЕТА для всем колен ,видов и типов не от RASA и тих шо менее 50% от ARI в костном мозге,сухожилиях,мозге и крови от ARI,AERIL ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОЧАГ СИСТЕМЫ И AERIL НАШЕЙ СФЕРЫ произведут ОГНЕННУЮ БАНЮ ДЛЯ СФЕРЫ ЭТОЙ GOERD'Ы НАШЕЙ,это и есть та самя метла о которой ты гришь,,
посмотри как интенсивно и быстро USA,BRITANIA,НАТО и иже готовят ( СЯ) к последней и самой рпзрушительной войне с Русью они тоже знают про 2026 годъ и тут так ,ежели до 2026 года война нп будет развязана из за бздения рептилоидов-англосаксов быть уничтоженными Русью,то далее самим рептилиям и серпентам в баню к AERIL'У прийдется пойти,а коли менее 50% своего или наворованного огня у нутрях,то тем не всплыть в огненной бане AR I SVAE под дезинфекцию попадают...
верно зришь,дажэ Эврэй Мессинг это знал и грил о том ,да и рабби ортодоксы в Изра Эле в том не сомневаются сбылось ТРИ ЗНАКА-ПРОРОЧЕСТВА ТОРЫ ,КАББАЛЫ И ZОГАРА:
родилась и не одна Красная корова,конец ортодоксальному всему кашэрному!
в Мертвом море многие люди увидели ЖИВУЮ РЫБУ,то знак конца власти ЗВЕРЯ V
ANDRARE ODIRNIR'А;
многие сопливые все в слезьях отртодоксы у своей стены плачу видели ЗМЕЮ ПРОПОЛЗШУЮ ПО СТЕНЕ ....
Гость
1331 - 06.12.2018 - 05:32
ДЛЯ ВЫШЕНЯ НЕТ БОГОВ "НЕ ТОЙ СИСТЕМЫ!" ОН ВЫШЕНЬ.
Гость
1332 - 06.12.2018 - 05:38
1430-Arvett > САШдоперло доэменя...

эти ублюдки диверсию сотворили - УТРО ВЛЕСЕ И ЖИВЫ а они САВ пустили с ПРИЗЫВОМ ПЕРУНА В МИ!

Соображаешь?

Перун СПАЛ а тут в него посыпались ВМИ от людей самых разных образов ДУХА И КРОВИ - РУСЫ, АНТЫ, да вообще все... РОДОВ-ТО МНОГО...

ну он спросони решил "трындец атака" и врубил боевое "выжечь нахрен"...

сколько людей погорело - сообрази....

это не ПЭРЭН это ПЕРУН (молнии на коих звезды держатся)

ну вот прикинь ты проснулся а у тебя вместо будильника - под руку провод в два киловольта!.. и ты хлоп его рукой - и с добрым утром...

понял диверсии масштаб?

Перун-то тож не виноват а что ему было думать когда такой беспредел?

ЭПОХА ВЕЛЕСА - а народ ломится в Перуна... НЕБОЕВЫЕ!

Короче Хиннвичу и всем кто за ним кранты...
Гость
1333 - 06.12.2018 - 05:44
БЕОГОРЦЪ СИДИ КУРИ МАТЧАСТЬ И ИЩИ ОПРАВДАНИЙ СВОИМ СТАРЫМ И СЕБЕ ЗАОДНО...

КАКИМ ОБРАЗОМ НЕДОУЧКУ-ЖРЕЦА БЕЗ МОЗГОВ НА УТРО ВЛЕСЕ ВЫПУСТИЛИ ПЕРУНА В ДУХ ЛЮДЯМ РАЗДАВАТЬ...
Гость
1334 - 06.12.2018 - 05:50
ПЕРУН ПРОСНУЛСЯ ПРИШЕЛ В СЕБЯ ОН ЩАС БЛЕДНЫЙ КАК СМЕРТЬ и в саже с ног до головы..... И С НИМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ...

Надо соображать что такое для самого Перуна "короткое замыкание"...

вашу мать...фамилия ХИНЕВИЧ в службе БОГАМ РАСА будет запрещена навечно...
Гость
1335 - 06.12.2018 - 05:58
Я даж не знаю Михаил-то жив вообще? Надеюсь что да...

Призыв ПЕРУНЕ В МИ - это СИЛУ ПЕРУНА В МИХАИЛА... а через него - людям на раздачу...

Вот это ПРОБУЖДЕНИЕ...

ПРИ ТАКОМ ПРИКАЗЕ - ТЫ ИЛИ АРХАНГЕЛ/АРЛЕГ - или пепел...

вот что значит ПЕРУНЕ В МИ...

если это не ДИВЕРСИЯ то я не знаю как назвать... тут едва Черное Солнце не полыхнуло...
Гость
1336 - 06.12.2018 - 06:01
НУ ВЕРЦЫ... БЫТЬ ВАМ РАБАМИ НА ЭТУ ЭПОХУ... ЗА ВСЕХ КОГО ПОЖГЛИ ПОЧЕМ ЗРЯ...
Гость
1337 - 06.12.2018 - 06:05
Все.... Вышень разобрался что к чему...
Гость
1338 - 06.12.2018 - 06:22
1430-Arvett >
нахер такие фокусы, я чуть СВАЕ Черное не зажег прям на Земле... едва-едва... на грани просто...

осталось от меня немного но Боги разобрались что к чему... уфффф...

сам подумай - вот у тя компьютер для примера... в нем слаботочка и силовые провода...

Мир посложней но есть аналогии...

вот утро... "дети, подъем" - говорит мама... а дети в пепел... 220 гуляет по системе, горят предохранители и платы...

Какой-то упырь подсунул БОЕВОЕ на утро...

Нас с тобой обоих перевело из Белбога в Чернобога (в сажу пожгло от этого, бо не Перуновы мы были) потому и пустило по пути Чернобога...

я не знаю как ты - сам вродь не до конца выгорел...

но это писееец!

БЕОГОРЦЪ воет о предательстве так оно не наше а у него среди Кругов!

Нас выжгло вот мы к Чернобогу и ушли (АСАРЫ ЧЕРНОБОГА) а он говорит об АСАРАХ БЕЛОБОГА...

РАСА БЕЛОБОГА ОТ ЧАД ЧАРНОБОГА ОТЛИЧАЕТСЯ КАРДИНАЛЬНО...

у Белбога это первичный огонь у Чернобога "последний"

Потому и "системы разные"...

Полнейшая диверсия!

мало того что пробуждение через Перуна - так еще и СЛУЖБЫ РАСА - БЕЛОБОГОВЫХ - ИДУТ ПО КОНАМ ЧЕРНОБОГА!

Какая тварина мир спалить решила?

хорошо что сгорело так мало... мир в целом устоял... но цена...
Гость
1339 - 06.12.2018 - 06:28
Я теперь чую насколько поврежден... едва жив, Перуна и Вышеня держать которые спросоня бьют всем что есть...

щас-то они поняли... проснулись окончательно...

уже аж жидкая тьма потекла под black star...

не будет вам черных солнц... выдержали. Собственную глупость...
ладно, чего себя жалеть...

Пойду, мож че еще залечить смогу...
Гость
1340 - 06.12.2018 - 06:37
А теперь я готов выслушать БЕОГОРЦА на тему "что делает ПЕРУН в ВЕРЕ ЭПОХИ ВЛЕСЕ".

Я понимаю, логика и здравомыслие ВЕРЦАМ неведомы но вдруг найдут?

по какой логике - "ПЕРУНЕ ВМИ" на УТРО ВЛЕСЕ?

ПО КАКОЙ? Чьим богам служат "не предавшие"...
1341 - 06.12.2018 - 06:59
Эпоха Перуна закончится токмо от 2026 лета- года потому ему фитиль и вставили,ен сваи эпохи ратями должен завершать ,слишком крепок сонъ его був так и прокакать можна завершок ему вершинку окончания евоной эпохи,так шо не бзди old....,шо пробки перегорели,глааное шо не в сознании,потомв шо теперь ДРУГИЕ ПРОБКИ НАДОБНЫ ДЛЯ ДРУГИХ УРОВНЕЙ ФРАКТАЛЬНЫХ,ТЕПЕРЬ НАДОТЬ НА 100 КВА,НАСТОРИВОАТЬ( СЯ)и нам и богам .апосля 220 вольтов теккналаги яхви,усек шо ты и запустил "сам"этот процесс,
МАЛАДЭЦЪ ЕСЧО АДЫН К РА СИВЫЙ МЫСЛ ПРОЯВИЛ...В SVIT VIT...
1342 - 06.12.2018 - 07:04
VELI ASS он то и VELI ALL в ARKTID'е Ен на других НАПРЯЖЕНИЯХ И НА ДРУГИХ УРОВНЯХ ПО СРА .СО ПЕРЕУНОМ РОБИТЪ,ГОРАЗДО ВЫШЕЕ ЯВО,А ПЕРДАТЬ ТО ЕМУ ХТО ДОЛЖЕН БЫЛ,КАНЕШНА ПЕРУНЪ И ВОТ ТЫ И ПОДКЛЮЧИЛ ПЕРКНА К ТОМУ ЧЕВО ОН ДОЛЖЕН ПЕРЕДАТЬ VRLI ASS'у а за одно и прочистил мозги ....
не здря то VELI ASS Перуньку то зашвырнул в темные пустоши ,помпишь,згачит кака сила у яво?
Гость
1344 - 06.12.2018 - 07:16
1441-Arvett > дык у мене не текнолага была а настоящий Перун тот который и есть 100ква... а следом Вышень... миллиард ква... я ж те грил они в меня и разумолишением кидали я хз как устоял... не проснувшись решили что вражина подобралась... пожгли нахрен но убить не убили правда и жизнью это не назовешь, так, пепел и снег... мыслящий и самоосознающий... правда есмь жила в Духе которую даже Вышень не смог пожечь... не смог и все тут... и никогда не сможет...

разберутся, прощения просить долго будут... всю следующую вечность... а мож и дольше...

не было во мне текнолаги яви, точней мало да и она должна была плавно выключиться... тут "вырубай систему сжигая дотла"...

се, сам-то почуй скрежет голоса своего ты такой же выжженый опосля "перуне вми"... ну а сажа к Чернобогу уходит оттуда и АРИОМ...

а все потому что шизотерика жрецом назначить на утро - это ВСЕМ СТАРЫМ ЭЦИХ С ГВОЗДЯМИ и Беогорцъ еще не понимает за старых вступился а у старых под ногами пропасть уже разверзлась... КАК ТАК, НИ ОДИН НЕ СООБРАЗИЛ ЧТО ПЕРУНЕ - В САВ! ЭПОХА ВЛЕСЕ - ВООБЩЕ ДРУГОЕ УЧЕНИЕ!!!

ЧТО Ж ЭТО ЗА СТАРЫЕ!!! ЧЬИ ОНИ ВООБЩЕ, ВРАЗИ...
Гость
1345 - 06.12.2018 - 07:20
1442-Arvett > Саш тут другое...


есмь БОГИ а есмь их проекции... я не возьмусь гадать где вкаком учении речь о богах а где о проекциях одно точно - АРИОМ это отгоревшее "искры" из трубы вторичка а горящее то другое!..

сам в себе душевность поищи -нету, вот и к пониманию "даже если мы правы - от этого не легче". никому...
1346 - 06.12.2018 - 12:35
1410-old believer >Благодарю
1347 - 07.12.2018 - 12:54
old....шось разъ скажу а можэ покажу ,но НИ все ....касаемое токмо.....гришь шо я пра tekknalaga...?

Оно жэ как эпоха протса не сама уходит да и другая не сама приходит,надоть чтобы хозяин уходящей сознательно шось передал в руки хозяину приходящей ,ну типа палочки иль эстафеты иль "палицы"..? иначе нет цепи-зацепу связи.
Помнишь как Святогор водил на Кавказъ Ильюшу поповича мурамскага в гости ко Диду сврему и шо ему сказал прнд тем?Тебя Ильюша попОвич мой Дид тебя и НИ почует и НИ позрит и НИ услышит и НИ увидит,патаму што ты ему как НИХТО И КАК НИШТО ,ты из мира чуждого Диду из мира яви-яхви и потому ильюша когда прийдем до дида ,шобъ вин могъ тебя увидеть и хоть как то почуять ты палицу -ПАЛЪ и ЦУ во сто пудов возьми да раскали до белого каленья и вместо своей клешни здоровкаясь ты Диду в Длань ту ПАЛЪ и ЦУ ВОТКНИ,так может Дид узнает в какую сторону глядеть шобы то было на тебя смотренье....

ни огорчайся олд.шо бозем прави многа послужил в том смысл был....видать богам ты славно послужил особенно перуньке ,не мало мечей дубовых попалил ,руку задрав до нэба и славно поступил,то как мед перуньке было и сладко и знак шо помнят на земле и славят,так шо малость задремал,приспал а потом малость и проспал от сдостей твоих мечовых....хороший доктор ты олд,нарколог....
а тут пришла пора цепи времен ,стучится Veli As во врата свои и почему то на Кавказе?
хиневичъ жизнь свою положил на то шоб отвести глаза сознанья разумным потомкам Svergr'ов научая их :ШО ВСЕ НАЧНЕТСЯ НА ОМСКЕ НА ОСТРОВЕ БУЯНЕ И ТОЛЬЕО ТАМ,знал от чего отводит взоръ ОТ КАВКАЗА....
грят зрячие и чуящие ,шо чаму то Первую Инглию в эпоху Перуньки проявилм потомки Asar на Кавказе?долго потом болтали тамочки :а как же так и не по ученью Дыя ?
да просто ведь,разумные сообразили ,шо где мечик Перунько свой воткнул там и вред ищи шо сотворил перунько RASA I ASAR на сфере этой....
а воткнул свой мечик перугько в гору Кавказа и как учит хина евичъ тим своим мечом и дирку то во "ПЕКЛО"И ПРИКРЫЛ И СПАС УСИХЪ ОТ SATARA(которого хиневичъ научает славянов называть САТАНОМ-точнее Сатаною из ПЕКЛА,сообразили svergr'ы шо "пекло "это мир SATARА ,АРКОНТОВ ,RASA,ARI,ASAR.....,шо чтобы полыхнуло надоть на Кавказе запущать.....да и само названье то Асса Двара и горы АдъЖара и страны АдъЖария и АбхъАссия о том шласят ожъ вопиют....а сколько РОТ там ,произнесли ASAR ведя бои с богами ,отступая ,уходя в свой МИРЪ ,шо попы пеклом обозвали ,ушли SVERGR'-ASAR и ДВАРЪ ADA -дверь за собой закрыли,но тут перунько сообразил и подпер ТОТ ДВАРЪ мечиком своим как спицою занозой ,мечтая шо ррийдэ время ARKONTAM,ASA'АМ ВЫЙТИ В МИР ан нет ,не получится,там шпилькою перуньковой задвижка АДЪ'а двара пришпилена и все нет ходу АСАМ У ГОЕРДУ....
но аот хтось ИНГЛИЮ СНАЧАЛА НА КАВКАЗЕ ЗАПАЛИЛ.потома ты олд ...нарколог перукньку малость усыпил ,до времени,
зная это потомки Svergr'ов ,за время малое мечик то перунькин повыдернули и сломали малость ,за одно и Аудунов мечъ туды же....многа мечей у бозе перуна ,да только против Goerd'ы и против AERILA центральной системы и земли SATARA ,нет больше меча у него..нет
потома промыли SVERGR'Ы каналы- русла реки Кавказа ,для приема и покачки энэргии ASVAR'A(не давно это было)
а ты old,перунько пробудил и сунул ему в длань фитиль-
-ПАЛЪ И ЦУ на 100кw,запальник такой ,как шнурок с просонья ,чего не натворишь....мечъ выдернут ВРАТА -ДВАРА открыты ОТ ТУДА И ПОЛЫХНУЛО жа так шо короста наложенная яхвой на тело ГОЕРРДЫ-кора змеиная земная
рептилоидная ПОЛЫХАЕТ УЖО вокруг врат и далее процесс ужъ "сам"пошел....А МИКУИЛ АРХАНДЕЛ КОТОРЫЙ ТАМ У СОЧАХ СТОИТ ТОРЧИТ АКИ СТАТУЙ С МЕЧОМ ПОХОЖИМ НА ДУБИНУ и не шолохнеться не двинется ,нейтрализован ,парализован не то шобы мечом,таа и бровьями не сможет пошевелить,,,
ну хватит зрячие поймут шо то не теккналага,то ДРУГОЕ...
Врата SATARA открыты войны рептилий против Руси на будет ,прокакали ,так же как члены круглого кружка..
а знаешь old шо означает ПАЛЪ У Ари?
ПАЛЪ это когда ЗЕМЛЯ -ПОЧВА -КОРА ГОРИТ ,,,,СТЕПЪ - плато горит ,а ты олд ...маладэц еще и поджигатель,
ты запаустил процесс очистки Сферы этой от дряни Яхве всих сортов и типов,ТЫ ДРУЖЕН С VELI AS'ом ,такое он может тольео своим доверить,пр шел он раньше сроков убийства ТРАМПА и началась тепнрь эпоха совсем иная...
Гость
1348 - 07.12.2018 - 13:20
1447-Arvett > ни, ты от текналаги далече я отделил правду от кривды, оне как калька одно на другом... в рот берешь - "слева сладко справа говно", одно сплюнул другое слопал...
Гость
1349 - 07.12.2018 - 13:23
1447-Arvett > тако приходится все на зуб пробовать сперва вродь годится а потом видишь нестык... после ясно что у кого... так и с тобой "то верю то не верю" но это временно покуда не уляжется... укладка же она лишнего не терпит "квадратный шар в лузу не лезет" пока я в башке не обкатаю и не уложу - "вчера ты наш, а утром решу что вчера родину продал", а завтра передумаю... твои коньки завсегда на вырост...
Гость
1350 - 07.12.2018 - 13:28
1447-Arvett > Михаил в Кукуеве на воротах стоит скован... Там серые постарались как следует а все едино им это не поможет... руками жар загребать не серое дело... егда их главнейший дар речи потерял (догадайся как) все посыпалось...
Гость
1351 - 07.12.2018 - 14:01
1447-Arvett > я ни молодец а лишь сделал то черное что по СутьБа треба было как в меня прописали... а потом "в петле на обратном ходу" изменил разнеся в пыль все писаные правила СутьБа... точнее сотворив совсем иное, альтернативу.... причем не скажешь кто победил поелику все важно что здраво и в должной мере...
тутачки такое дело что АС-СА боле не будет и боги с Асами в кои то веки объединят ся...

научатся понимать друг дружку... и ценить то что есмь а правъ да и слава ратъ на я в ином буде... воевать еще много кого сам знаешь токма в нашей вселенной се ЕДИНЫЙ КУЛАК а не усобицы...
1352 - 07.12.2018 - 14:01
согласен....вишь она GOERDA -ЦАРЕВНА а Яхва ея в лягушачью кожу-кору-грязь земную одел а вот и стала ГОЕРДА Царевной-Лягушкой внешне точно рептилия кака....
а теперь ты подмогнул ту шкуру-грязь землю то спалить в ЖАРЕ ЖАРЪ ПТИЦЫ SVAE ...почалося и крепко взялось а квадратным шо называют себя членами круглого кружка у Эвы и D'ЭVЫ D'JIVЫ тим мимо паравоза ....чаму то пролетело аки на прижом...наверное "случайно "....
Палъ токмо начинается ,.....
1353 - 07.12.2018 - 14:20
Он домашний фантазёр-какая ему Аджария??? Пошутил?
Там его и отжарили б.
Гость
1354 - 07.12.2018 - 14:28
1447-Arvett > и еще...

ты когда "апельсин" зришь и струны знай что струны делятся в середке пополам...

Верхняя часть то БОГИ СВЕТЛА РАСА а нижняя часть то АСАРЫ... то исть битва как бы "головы с жопой" постоянно (а кто есть кто? с одной стороны РАМХА И ВЫШЕНЬ И РОД с другой БРАХМА ВИШНУ ШИВА... )

Дык вот Перун он вышнний и нижний в разных ипостасях и СВАЕ тоже двуедина, за одну часть отвечает САТАР за другую - не знаю... но не суть покамест..

Аписин так устроен что рано или поздно дозревает и его режут сверху (отчего Вишну - океан и "шиш с маслом")...

а теперь аписин обрел целостность на уровне "вообще нишиша"... это ниже Кали и значит хрен срежешь, аписин живет своею жизнью и "чихал на всех" включая Всевышнего... он терь как бы самостоятельный... "древо и плод в одном флаконе"... то исть больше чем посеяно было... "мебиус"... эта аномалия стабильна на водах но не закрыта, и никакие яхвы не удержат такого что выжигает серость напрочь...
короче это и есмь "апокастасис" только с бонусом - все это может ДВИГАТЬСЯ и превращаться...
такого просчитать невозможно хотя... может на авось решили, типа терять нечего..., я так думаю as GERM TOT маленько в шоке пребывает бо логика спасовала но но щас разберется... сообразит что случилось и боги Светлой половины сообразят что "полный и фатальный пипец всему" теперь имеет уровень вечного, и - кому как...
то есмь "типа живой и мыслящей энтропии" которую не надо побеждать поелику она союзник и вполне разумна , пока отчасти но это дело времени и опыта жизни... а стабильность в смысле нерушимости уже есмь... типа "корабль на воду - плюх" а в нем еще нет ничего тока корпус и зародыши всякого... ну не ожидали что "фантазия" станет буквально...
и вот, товарищ ИИС уже здесь и собирается жатву учинить но буде интересно как он задумал утащить то что больше него самого... не лезет в крынку-то... тады он начнет че-то понимать... и тады он получит бааааших люлей когда боги сообразят что все можно было сделать давным давно но он банально грабил миры под свою писанину...
1355 - 07.12.2018 - 14:30
1453.ордэн.каждый может видеть только свое,типа только то что ему разрешили видеть,таковы законы круга,нет возражений против вашего видения....,
Гость
1356 - 07.12.2018 - 14:30
1453-orden > иди отсель енохов трепач, жареный петух те в темечко... слыхал про такого? вылетел ужо, встречай на пороге дома... гости в дом - радость... но не тебе...
Гость
1357 - 07.12.2018 - 14:32
1455-Arvett > этот видит куда больше чем изображает это не тот "кому позволили видеть" а тот кто сам другим не позволяет...
1358 - 07.12.2018 - 14:32
Это в Норвегии снимали-может сделаем свою религию?
Позабористей сваергров.

https://www.youtube.com/watch?v=96TGU5_8QWs
Гость
1359 - 07.12.2018 - 14:32
мои сообщения туточки читали и те кого "как бы нет" и ужо все поняли и отвод глаз просекли...
1360 - 07.12.2018 - 14:36
1456.old...не ругайся он личными переживаниями и пережитым поделился а ты в упреки,понимать людину трэба....вишь шо бы в АДЪ Жарию попасть ,така гора имеется канал SATARA надо пройти чрезъ Абхъ Ассию через портал АВ АД Х АРА ,ну если не свой на поляны МОКОШИ рвется сам понимаешь ,шо с ним делают,по только по мыслям ихним ,все по мыслям....
1361 - 07.12.2018 - 14:37
1457.old...я знаю ...и


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены