К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уроки различения

0 - 23.08.2018 - 13:51
Что-то зацепило.. И вроде старая тема, а поди ж ты..
забавно, вспомнилось.. ученье - свет, неученье - тьма. как точно оказывается сказано..
Скоро сказки сказываются да нескоро дела делаются.. что ценнее терпения? Время, его может не хватить.
стрекоза и вертолет - у вертолета нет шансов
Человек похож на водяную пыль, летящую мелкими брызгами во все стороны из распылителя. Но если собрать все капли в одно лезвие, оно легко разрежет металл. Так действует внимание.
Есть рельсы - есть поезд. если рельсы кривые - поезда нет. Тогда беседуют о рельсах.
Так и не запомнил как называется дзенская книжка о заблуждениях, ну что за память?
Самое сложное - это преодолеть болезнь усилия, потому что кто же тогда пойдет в столовую?
Говорить несложно, думать несложно, обойтись бы без всех этих самокатов на электрической тяге.



Гость
1241 - 04.12.2018 - 14:52
1338-orden > с ума сходишь? бывает...
1242 - 04.12.2018 - 14:53
По крайней мере йа тебя ни сдавал дурака.
1243 - 04.12.2018 - 14:54
Думал пацан-девок не щупал ещё.
Гость
1244 - 04.12.2018 - 14:56
1340-orden > вспоминая цитаты беогорца про "насрать на белый рояль" - ты на рояль не срамши посему у меня к те доверие плюс 146 процентов сразу?

а почему я должен тебе верить?
Гость
1245 - 04.12.2018 - 14:57
1341-orden > а, в этом смысле? нет! )) девок не только щупал...
Гость
1246 - 04.12.2018 - 15:03
1341-orden > вишь вот ты начитался чужой брехни и пошел с нею ко мне... но ты хотя бы пошел, другие и того не делали...

так что...

аэесли тебе до путей твоих дело есмь...

ответ простой.

если ты в АСЫ идешь - зри округ неправильное что мешает доброму чтоб избавить мир от этого... ложь, кривду, и прочее...

если ты в РАСА идешь - зри в себе доброе коим ты можешь обогатить мир...

это направления... а какими путями то - се дело твое, смотри что по душе тебе, вычитая из этого "что системой вложено и ложными гуру"...

так вот пример по Хиневичу.

емли б БОГИ были ПРЕДКАМИ ему он бы СЕМЕЙНО-РОДОВОМУ учил..

а он что говорит? "мы готовим служителей культа"...

ясно разница какая? такие нюансы это опыт АСОВ видеть ложь в инфе...

а клинок РАСА из другого сделан, то потрудней...

так и создаешь свой арсенал или же инструментарий если ты к примеру не воин!.
Гость
1247 - 04.12.2018 - 15:06
Искажено все - пути РАСА, АСОВ - даже КОЩИ и те с пути сбились на жидовское...

а змеи что гатили - ныне гадят..

чему верить и кому? никому и ничему!
Гость
1248 - 04.12.2018 - 15:09
Аркведа то веда яростного Огня Духа во Льду..

Веда Раса то веда холодного пламени души в Огне...

а у Русов - иное... но до Русов расти - трудней всего на свете...
Гость
1249 - 04.12.2018 - 15:13
Эвона, херсонский поц Беогорц на Кощеев гонит - а ведомо ли ему чем СЛАВЕН ЦАРЬ КОЩЕЙ?

он в Нощи ДрагоЦенности бережет... Злато Родов...

Кощеи ведают кто НЕПРАВЕДНО сим пользуются и на того - охотятся зело жестоко.

а что Беогорц о них наплел? "беспредельщики"

как стали евреи типа веру РАСА возрождать - такхКощеи сразу почуяли и на охоту вышли за неверными... за продавшимися...

ну жидовин и есмь...
1250 - 04.12.2018 - 15:24
Ща Пыня НДС бенз и прочее поднимет. CU придушит пошлиной. Острова отдаст-посмотришь на царя кощея.
Пенсионера тоже коснётся-тебя.
Гость
1251 - 04.12.2018 - 15:31
1348-orden > а при чем тут эти? это жиды не кощи.

кощ это скорее по образу манерный лорд но он до такого никогда не опустится.
Гость
1252 - 04.12.2018 - 16:52
А вот к различению.

смотрите как Лия Ахеджакова картинно заламывает руки - "Стыдно мне, Стыдно!"
http://drevo-jizny.ru/forum/bogi-i-b...tart=560#27118

Ой это не Лия Ахеджакова, это ряженый Беогорцъ отрыгивает РОЛЬ на публику о том какой он хороши но проклятые буржуины, квислинги и предатели которых он сам и воспитал (в фантазиях на горшке) поднасрали Тонко Чувствующему Человечищу в душу!


Ведь он никогда не лгал, никогда не гадил сам, не троллил никого, порлждал хорошее доброе светлое!

правда того хорошего кроме болтовни никто не видал и все кто знают говорят чтоэниэразу никому не помог - но это же Человечище, это же великий Никому не Учитель.


Что иудушка, макоше-маятель, как Асами и Кощеями замаячило - так сразу "спектакль" и ноженьки делать?

далеко не уйдешь, тварина, найдут... а к смерти тебе не превыкать вот только после нее - жизнь будет ли как у всех других? ты об нее достаточно уже ноги вытирал...
Гость
1253 - 04.12.2018 - 16:55
Аще эти твари всегда любят поныть (жиды) как много они для Руси и отечества сделали и как их бедных несправедливо травят...

а то что они с АДУ и прочими изгадили всю Веру Раса - за это с них спрашивать низяя, они ж хорошие...

бегите, бежать-то некуда...
Гость
1254 - 04.12.2018 - 17:01
не, этот опус рыдающего оскорбленного неприкасаемого -надо целиком выложить....

сколько лгала и клеветала эта тварина! вся история на форумах в открытую есмь...

а ноне?

Цитата:
Сообщение от AWDW
Сегодня зашел на кубань глянуть..ну что сказать...
Стыдно мне братцы,очень стыдно,так что аж порыв не писать более ничего в сети.
Правы были Старые «вреда больше принесешь чем каплю пользы,самому потом расхлебывать,тебе сказано было...не ищи потом поддержки»(с) Это ведь йа в 2003 поддержал ОтРока в его «видениях и представлениях» не оценив его амбиций»переделывать мир и творения божеские»...думал «пройдет вымоется во времени» а оно ...вот оно-в хулу Богов и Въры выросло...
Теперь поздно попсыпать голову пеплом-выросло уже.
Шизофреника этого тоже воспитал в устойчивости,думал «хоть каплю но пользы принесет,а не сгинет в плате под сульфазином»...
Думы думы мои..еще один черномырдин «хотел как лучше а получилось как всегда»
Наделал говна БЕОГОРЦЪ,эти две кучи, арветта и шизофреника из питера,теперь быстро не исправить и не убрать.
Оно конечно во времени принесет Чиста ВаДа смоет говно,да куда память мою деть,йа же понимаю и помню откуда с чьей помощью они взялись!
Да еслиб только Старых со мной связаных прилюдно в говно макали ,ониж и Отче и других кто в Въре идет людям и себе в радость которой и тако в ноне капли -говном поливают.....Куда ни кинь везде йа виноват....
Так мне стыдно стыдно стыдно что.... нет слов одна боль
Простите меня за все Братцы? и ...прощайте .....кто знает меня лично всегда может меня найти.. глаза в глаза поделюсь что знаю и умею
беги Изя беги...

лохи кончились а ответы давать "как на самом деле было" - все ближе замаячило... в спину дишит уже...
Гость
1255 - 04.12.2018 - 17:05
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
Шизофреника этого тоже воспитал в устойчивости,думал «хоть каплю но пользы принесет,а не сгинет в плате под сульфазином»...
Воспитал! Питатель ты мой!
Расскажи поведай где и чем питал и когда, а то сложно людям без твоей помощи ветки Анаслава перерывать в поисках того говна и травли коими ЕДИНСТВЕННО ты питал (а более ничем и никогда).

ну актер... Кроль как и сказано... беги, беги, ишшы нору! там тебя неэнайдут и ни за что не спросют! а спрашивать есть за что, а?

прощальная гастроль вора, лжеца и убийцы в вере...

похлопаем товагищу...
Гость
1256 - 04.12.2018 - 17:11
Сказано было - К ОГО ТОК увяз - всей птичке пропасть...

Верно, Беогорцъ?

а знаешь почему?

потому что РАСА трогать ЧЕРНОБОГОВО тем паче под Иеговой - нельзя.

эх... ладно. будет день, будет иначе. Авось и дядьке простится все его "сотворенное". Бо на нем подключка шибко сильная, не сам играет и поет...

Мы не злые, просто не надо из Людей лохов делать...

единственное чего не любим вообще никак.

счет к Иегове возрос...
Гость
1257 - 04.12.2018 - 17:12
Прости и ты нас дядька за обиды. В свое время объяснимся и набьем морды друг другу. АССА - не нами придумана а вот кем - я б хотел узнать не менее твоего....
Гость
1258 - 04.12.2018 - 17:15
Не будет тебе ни Асов ни Кощеев ни смерти прежде времени. Обойдешься. Своим нужен еще ого как.

у тебя долги не оплаченые..

кое-кому от всей души... да не нам, Бео, не нам...

а подключке твоей... и не только твоей

Архангел Михаил - твой...

а второй он же первый... это мне...
Гость
1259 - 04.12.2018 - 17:18
СКАЗАНО БЫЛО АСАМИ - РАСА, БРАТЬЯ ВЫ ВСЕ ОБРЯДЫ ПОРУШИЛИ и РОДА к гибели ведете и Старые проморгали даже не в этом поколении (ЗАПРЕЩЕНО РАСА СЛУЖИТЬ ЧЕРНОБОГУ!!!!)

Только АСЫ могут по Роду положено.

а вы что натворили?
Гость
1260 - 04.12.2018 - 17:22
Нет у меня зла на Бео, отыграло свое.
скорей сочувствие - попали в центр шторма АССА где смысл наоборот...

я ж путями АСОВ пошел ЧТОБ УЗНАТЬ ЧТО С РАСА НЕ ТАК СТАЛО.

Увидел, ужаснулся. ВСЯ РАСА - БЕЛОБОГОВЫ - ЧЕРНОБОГУ СЛУЖАТ ПО ОБРЯДАМ ЧЕРНОБОГОВЫМ

соображаете ли что творите, родичи "с другого конца"....
Гость
1261 - 04.12.2018 - 17:24
Не может РАСА ПУТЯМИ АСОВ ХОДЯШЕ - ТОЛЬКО АСАРЫ МОГУТ СВОИМИ ПУТЯМИ ХОДИТЬ.

А Хиневич, даром что "жрец" - этого не видит...
1262 - 04.12.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от orden Посмотреть сообщение
ЙА погуглил откуда эта аркведа вся. От якобы бабы из Скандинавии (была не была-может хохлы всё написали)...и чувака из Харьковского института... Хз кому так хочется рулить и зачем...
чет я ничего не находил.. есть ссылка?
Гость
1263 - 04.12.2018 - 17:49
Уже не важно откуда что взялось - важно что порушены все строи родовые а все обряды искажены.

худшего "утра" чем это - еще никто никогда не видел.

В книжки все уткнулись...

я вообще Аркведу - не читал, по Крови ясно что есмь что...

если б не она - я б не увидел что творят "верцы", как сажают Чад на эгрегоры пустоты и гари...

зрил во времени как меняются люди с Анаслава - все высосанные и перекореженные...

потому что все обряды им даны фальшивые и смертоносные.
Гость
1264 - 04.12.2018 - 17:55
кто были те "добрые дяди " что "веру в народ приесли"?

те же кто с европы гонит все остальное....

причем им в голос орешь "люди стойте" - они в ответ " шииизик!"

ну как объяснить что все обряды НЕ ТЕ?

Старые учили... а "старых" когда подменили? или старым - псевдоволхвы принесли "по-новому"?

этого - ведь не учитывают и статус-возраст не играет роли.

РАСА наивные - не замечают подвоха... а он повсюду!

в этом веке даже тибетцы к РАСА не ходили... тому причины есмь и впору бить тревогу - куда там!

обсирают тех кто тревогу бьет.

РАДЕГАСТ СПАСИТЕЛЬ РАСА - он спаситель ОТ ЧЕГО?

во-во... от нее самой!.. от обмана и подставы...

да шизик он, мочите цыганченка...


тьма.... мрак... хаос...
1265 - 04.12.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
люди с Анаслава
Что такое "Анаслав"? Не первый раз встречаю это слово, но так и не понял.
Гость
1266 - 04.12.2018 - 18:43
1363-Analytic > параллельный ресурс, там своя атмосфера междусобойчика для избранных. меня оттуда изгнали за еретические мысли о том что корифеи этого места могут быть оооочень неправы, там таких не любят а целовать зады я не приучен.
Гость
1267 - 04.12.2018 - 19:04
А вот еще один прорезался!..

как же они все сыпятся...

Цитата:
Сообщение от krugsva9
Пардон AWDW, но йа с 2011 считаю што ты всегда ни тех к себе приближал...определитель того...наверное.
ОтРок рулить хотел всегда.
Для того Харьковскую аркведу задвигал.
А вот Никита-пацан. Кощи у него манерные лорды 
Он же комнатный. Пусть на работу пойдёт в обшарпанное помещение с упырями. Там его и схавают за неделю максимум.

Меня же нормального мужчинку...мешал с этим самым...
Потому и встретиться предложил тут публично без какой либо агрессии)))
Круг, а давай ты будешь честным? твое отношение мне известно как и твоя трусость и нежелание врубаться за правду, отсидеться в сиороне а опосля подмазаться.

понимаешь, я никогда от вас ничего не скрывал, забрало открыто было, вы же плчсали то к то от, о Бео мнеэписали разное а теперь снова готовы к нему...

ну, и смотри... во-первых, кощи реально именно такие. настоящие, не шпана. во-воторых, с упырями я работал и жив-здоров, ибо у меня иринирование в крови, я врастаю в коллектив оч быстро, любой. так что об комнатности мимо...

в третьих, игры в приближенных это ЛУНЫЕ развлечения у РАСА такого сроду не водилось...

а четвертых - ну какой ты нормальный мужчинка? ты флюгер, ветер подул и отвернулся...

среди персонажей Анаслава ДОВЕРЯТЬ и полагаться НИ НА КОГО НЕЛЬЗЯ а это говорит об одном крайне негативном факте...

кстати устоцчив и надежен - если Арветт это Отрок - именно он. Он - стабилен и сведущ. я же нестабилен в путях но стабилен в другом (этого не ценят на анаславе) - лжи и актеров не люблю...

так что Круг давай, будет сладкая парочка...

Приближенный Его императорского Величества...

нет, вы не продажные...

Беогорц все время кричит "Отрок продался" - но почему все ШЛЮХИ вьются у Беогорца а я ушел сюда и учусь у Отрока (не он учит, я учусь, он дает то о чем думать...)

это на тему "кто же продался" на самом деле... я Арветтаэпугал разнвм, мож по недогонам мож по глюкам роста - а он стоит каменно.

а если человек тверд как камень - это чего-то стоит...

Бео же - или целуй в попу или пошел вон... такого учителя - берите сами... жаль он не видит...
1268 - 04.12.2018 - 19:42
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
параллельный ресурс
Нашел. Я бывал там, хотя и регистрировался. Термин "междусобойчик" - адекватен.
1269 - 04.12.2018 - 19:59
Таки Круг всё время смягчает. Ты хочешь экстрима? Как тебе ещё не набили за то што ты пишешь...
1270 - 04.12.2018 - 20:09
1315.у его варианта макоши в приемной сидит сам яхвушка и просит слезьно спасти яго за то шо мало славян замочил,похоже шо простит и всим замоченным славянам яхвой тоже простит опять же родня куды жэ денешься ,надоть прощать а то не нароком Перен (Перунько)не правильно на яхву замахнется ,защишая забитых и замоченных,надо прощать и все ожидания и обещания славянов тоже прощать за одно ,одним махом,потому всим валить им в другое место отсель напаказано...а как без яхвы родимого богам то жить из прави?надо прощать.
почуяли ХОЗЯИН МЕСТА СЕГО РЯДОМ СТОИТ И НИ КОМУ СПУСКУ НЕ ДАСТ,вот до кучи и сбираются:голодранцы всих краин порошенки гоп до кучи,на каждого свой вариант макоши есть...
1271 - 04.12.2018 - 20:12
1315,интереснее во всем то ,чего или кого боится яхва,для разумных понятно не Перна и не Вышеня и не Рода боится они то ведь под его началом ....!
Гость
1272 - 04.12.2018 - 20:22
1367-orden > как вам еще не набили за то что вы читаете только - ТОЛЬКО - личное и этим ищите повод пообижаться - НАПРОЧЬ ИГНОРИРУЯ СУТЬ СКАЗАННОГО?

знаешь, вы как бабы - ей скажешь "суп пересолен" - она "это я плохо готовлю?"

я не знаю, может это высший пилотаж недоступный людям - читать СМЫСЛ СКАЗАННОГО...

но нет - вам подавай мою личность, а сколько мне лет, а где я инфу беру, а есть ли у меня справка...

понимаешь?

СЕБЕ набейте, с криком "глухой дурак, тупой идиот, слепой кретин...."...

вы смеетесь но по сравнению с вами я бог какой-то! ну видимо не дано людям - а богам дано - читать ВНИМАТЕЛЬНО НАПИСАННОЕ не цепляясь к этому своей эго-жилкой...

ты хоть какие выводы из сказанного мной - сделал, кроме ЛИЧНОГО? НЕТ.

Потому что вы уже до состояния ЛИЧЕЙ высосаны ..... у вас все через личное прет...

а почему так случилось - написалэнесколько постов: НЕ МОЖЕТ РАСА ТВОРИТЬ ОБРЯДОВОЕ ДЕЙСТВО ПО КОНУ ЧЕРНОБОГА - у РАСА - БЕЛОБОГ.

а вы - хрен в уши друг другу вставили и наяриваете!..

не дураки, нет?
не самовлюбленнвые, нет?

из этого поста ты ведь ОПЯТЬ не увидишь сути.

знаешь, как ребенка ругают а он истерит и кречит что родитнлиэплохие - вот и я вас ЗА ДЕЛО отчитываю а вы даже не пытаетесь понять за какое дело - вас трогать
низя!

вот когда отцовский ремень чаду мозги на место поставит - а вам всем это НЕОБХОДИМО - тогда уши открываются ибо чадо "все поняло"...

ну не дети, реально?
Гость
1273 - 04.12.2018 - 20:26
1369-Arvett > он уже не боится, у него надежда появилась... ведь его обещали уничтожить и выкинуть в бездну. А теперь у них совместно с ODIRNIR есть шанс на полезное дело где они друг друга дополняют... они ведь больше не сами по себе а часть чего-то большего...
1274 - 04.12.2018 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
для разумных понятно не Перна и не Вышеня и не Рода боится они то ведь под его началом ....!
После этого тоже напрашивается.
Цитата:
Сообщение от orden Посмотреть сообщение
Как тебе ещё не набили за то што ты пишешь...
Знаю в реале тех, в присутствии которых Вы не смогли бы сказать столь оскорбительную для Рода и почитающих его людей фразу дважды :)
Гость
1275 - 04.12.2018 - 20:37
1368-Arvett > простит потому что Яхва незаменим в грядущем, они с ODIRNIR на двоих противометеоритный щит непробиваемый, и вообще щит от всего..... так уж вышло... а замоченных восстановят, думаю, память-то у Бога...

ну и не смешивай прощение (и перепрошивку) яхвы с "принятием всего чего он наваял"...

сделанного не воротишь, что можно вернуть - вернется, чего нельзя того нельзя, а что можно ПЕРЕДЕЛАТЬ то должно быть переделано. в иные смыслы и образы...

о Порошенках и прочих речи вообще нет...

Макошь Чернобогова -к ней очередь но есть и другая - Белбогова, большинство уйдет к ней а эти останутся драться за куски в нижних мирах видимо, вот как раз под началом Хиневича, он же хотел гореть в аду, пущай горит... на работе...
Гость
1276 - 04.12.2018 - 20:38
1372-Analytic > вам за 70 ваших фраз в реале светило б тож самое, об чем радость ваша? за все эти "это только ваше мнение" и т.д...
1277 - 04.12.2018 - 20:54
В 1373 есть разумность. Кроме Хиневича. И "чернобоговой"...но и там есть близко...
Йа считал тебя полным фуфлогоном-признаю, што ты бываешь разумен.
Круг к тебе был очень "демократичен", человек такой, до последнего, зря ты гонишь на него.
Гость
1278 - 04.12.2018 - 21:06
1375-orden > хиневича есть за что. за то что он ГОТОВИЛ СЛУЖИТЕЛЕЙ КУЛЬТА - КАКОЙ В ЖОПУ КУЛЬТ - В РОДУ?

а именно РОДОВОМУ он не учил да и не мог - переодеться и за три года из штзотерика стать жрецом это знаешь ли фуфло фуфлыжное.

ты еще не понял что грядет эпоха БЕЛОБОГА а там РАЗУМ это не "логично-здраво-обоснованно"...

я-то и туда смотрю а вы спите еще..
Гость
1279 - 04.12.2018 - 21:10
1375-orden > Круг осторожный слишком.. не я не знаю может я слишком строго сужу людин не будучи сам из них (то широта и маневры, а я в сужении дичайшем, тоньше нет на Земле щас... )... это может быть...
Гость
1280 - 04.12.2018 - 21:14
1375-orden > тут я те пожалуй даже спасибо скажу, забываю что лазером сверкать и молнией бить не всегда потребно... "боевое состояние" АСАРА из него трудно выйти... особливо когда разные персонажи на мозги капают... когда АС в боевом - "сказал прыгай значит прыгай, додумаешь в полете зачем"... с людьми тако не след...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены