К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уроки различения

0 - 23.08.2018 - 13:51
Что-то зацепило.. И вроде старая тема, а поди ж ты..
забавно, вспомнилось.. ученье - свет, неученье - тьма. как точно оказывается сказано..
Скоро сказки сказываются да нескоро дела делаются.. что ценнее терпения? Время, его может не хватить.
стрекоза и вертолет - у вертолета нет шансов
Человек похож на водяную пыль, летящую мелкими брызгами во все стороны из распылителя. Но если собрать все капли в одно лезвие, оно легко разрежет металл. Так действует внимание.
Есть рельсы - есть поезд. если рельсы кривые - поезда нет. Тогда беседуют о рельсах.
Так и не запомнил как называется дзенская книжка о заблуждениях, ну что за память?
Самое сложное - это преодолеть болезнь усилия, потому что кто же тогда пойдет в столовую?
Говорить несложно, думать несложно, обойтись бы без всех этих самокатов на электрической тяге.



Гость
721 - 29.09.2018 - 20:36
790-tnbvnfdcv >На жалость давишь? А совести взвываешь? Ну ну... Посмотрим как Яръ Ворон тя пожелает:))))

Отредактировано Vera_Vklmc; 29.09.2018 в 20:38. Причина: *
Гость
723 - 29.09.2018 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
На жалость давишь? А совести взвываешь?
нет, вера, на ВОЙСКИЙ МУЖСКОЙ УМ и чуйку.

Вой обязан чувствовать чужое воздействие в виде направляемой извне агрессии и приказов "цель, атакуй".

Вою НИКТО ДАЖЕ БОГИ не могут приказывать. И тем паче подсовывать цели "ату! ату".
Гость
725 - 29.09.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
вам уже сказал ваши больные фантазии меня неинтирисуют.
Это не ВЫ сказали. это вами сказали уже 4-5 раз (отработка одного шаблона, для верца недопустимое состояние и деяние)
726 - 29.09.2018 - 20:49
792-Яръ Ворон >не понял про Арветта.
У Хиневича сам он в первую очередь, по кускам уже вторично, много чего. Это такой вялый пассив ни о чем про то как все хорошо, слушайте меня и все будет хорошо.
Гость
727 - 29.09.2018 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
такой вялый пассив
я не знаю что случилось но они стали как роботы на веревочках. Резко изменились.

есть предположение что кто-то черный пробрался во Внутренний Круг и подчинил всех...

не было такого еще два лета назад.
732 - 29.09.2018 - 21:17
https://tvclip.biz/video/pWnrkxMqaGs...%BE%D0%BC.html

https://tvclip.biz/video/-Rq1liug3xY...%BB%D1%8C.html
Гость
733 - 29.09.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
что он полон зависти и злобы??? Я уже сказал ему нужно признание и аудитория ...
ДРК,ты и правда не зришь? что во мне нет ничего из перечисленного тобой, а вам глаза залили?

и АРВЕТТ-не отступник, он ДРУГОЙ ВЕРЫ (ТЬМА) и говорит ПРАВДУ?

Так, стоп. Один вопрос.

кто новый появился среди вас в 16-17м году? мне не нужны имена, но знай -это кощ.
Гость
734 - 29.09.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Заучил фразы
какие фразы я заучил если их не было ни в одном учении?
Гость
736 - 29.09.2018 - 21:23
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
убило ваааще-чистая шизоклинка
я ТЕБЯ среди верцев не помню до 16 года хотя знаю все имена и людей за ними.
ты беспредел устроил? отвечай правду не виляя.
737 - 29.09.2018 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
в чем прав он??? В том что он полон зависти и злобы???
в том что
Цитата:
Под видом глубины "даваемого" дается пустая форма и зависимость. Неладно это все. Никита прав в этом.
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
В том что он полон зависти и злобы???
У него нет зависти и злобы, у него другое, я не буду в это лезть.
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Я уже сказал ему нужно признание и аудитория ... как и Арвету
Как легко ярлыки навешивать.. в это я тоже не буду лезть. Читать только эти все перебранки радости не доставляет.
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Если чтото скрыто от твоего понимания в силу хотябы того что ты или я нигатов воспринять это незначит что там фуфломицын...
Вот об том и речь.
Гость
738 - 29.09.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
у него другое,
Если не трудно - в личку..? вероятно, сразу не поверю, потом впрок пойдет.
Гость
741 - 29.09.2018 - 21:37
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
советую не утуждаться
Значит, твоя работа - скрытое воздействие на верцев через Имена?
ты не можешь солгать, у тебя ограничение на прямые вопросы, даже придуриваться не можешь.

отвечай правду. да или нет.
Гость
743 - 29.09.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Вою НИКТО ДАЖЕ БОГИ не могут приказывать. И тем паче подсовывать цели "ату! ату".
Воин,воин...Самый военный воин,войнее самого войного воина...
Только тебя-УБИЛИ...Совсем. Твой мир этого перенести не сможет. Слишком жестоко и не справедливо. Тяжело... Больно...СМЕРТЬ!
Гость
745 - 29.09.2018 - 21:43
782-Вера Vklmc >
*ПЛАГИАТОР а не "плантатор". Опечатка
Гость
749 - 29.09.2018 - 21:56
814-Яръ Ворон > тебе 4 буквы МЕРЗ ничего не говорят?
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
мне нетрудно у меня есть история вашей болезни и серфинга в сети.
это о многом говорит. понимаете, за простыми шизофрениками в сети - не гоняются толпами, храня при этом всякие истории.

только за непростыми, и по спец.заказу.

что полностью обнуляет все ваши фальшивые легенды.

меня этим не проймешь, а вот те кого вы обманули -могут и понять кое-что, и кончат вас те же, кого вы тайком накрыли саваном и дергаете за веревочки.

в них ОЧЕНЬ узнаваемы ваши интонации, которых в прошлом у верцев не было, они вас копируют подневольно.

думаете,коща-беспредельщика так тяжело узнать?
Гость
750 - 29.09.2018 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
коли небылоб злобы и зависти нибылоб стока авнища во всех темах.
Говнище - это все, что тебе неприятно слышать?

выходит ты сам падок на сладкое, раз горькое не любишь.

знаешь, у людей в животе живут глисты, они мерзки и отвратительны...если диагностика их у тебя выявит -будет ли это попыткой очернить тебя?

Не тот твой друг кто сахаром мажет твои уши, и не тот враг кто говорит о твоих недостатках.

ибо первому нужно чтоб ты был слабым, второму - чтоб ты стал сильнее.

мне не нужен слабый ты.

я твой должник - ты показал мне внутреннего врага, который подзуживал меня атаковать тебя. у тебя такой же.
751 - 29.09.2018 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
По поводу пустоты. На первых минутах что ни так? Ответы на вопросы.
вялость и вес. Но смотреть все надо, чтобы понять, это складывается одно к одному.
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
У тебя как у Арвета нихватка инфы а это рождает отчаяие итог мы видим в Арвете. Но тока вы ниучитываете мы в осаде давление на всех . Никто вам в такой ситуации ниотдаст инфы новой... только ЖДАТЬ и ТЕРПЕТЬ копить силы.
Про отчаяние это мимо, инфы хватает, но ладно. Как силу копишь?
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Да в принципе и того что есть у нас достаточно чтобы осозновать копать рыть и тд.. вопрс в другом .. ЗАЧЕМ ИДЕТЕ В ВЪРУ.
Как копаешь и роешь?
Зачем в Веру идешь.. Так ведь нет этого вопроса. А если есть, то просто не идешь.
Гость
752 - 29.09.2018 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
давление на всех .
именно, ДРК, и заключается оно в агрессии мотивированной ложью.

такое возлействие может заставить тебя собственную мать ненавидеть.

между прочим об этом прекрасно осведомлен тот самый "ленивый кит" - это кощ. он и есть ваше "давление".

я не пытаюсь "разобщить" вас -вывод однозначный. он из вас один абсолютно точно знает черные симптомы. ибо автор.

да, кощи среди вас. часть вас.
Гость
755 - 29.09.2018 - 22:13
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
819-tnbvnfdcv > никитка вы реально больной ублюдок,такую хрень как вы писать с такой увереность может только ненормальный.Боже! как этого не видят участники форума я не представляю!
чувствую как растет ваша истерика. но вы же сами нарывались?

теперь вы раскрыты, мои слова дойдут до богов и до сознания тех кого вы оболванили. они вам отомстят.
Гость
757 - 29.09.2018 - 22:18
Ленивый кит,моск воина экстренно молотит варианты спасения. Нащупал один,наиболее подходящий:воин-борец со тьмой,и вот вся тьма,в вашем образе на него ополчилась от страха
Гость
758 - 29.09.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
каких богов?
это хорошо, что вы не знаете, каких и как.
Гость
760 - 29.09.2018 - 22:20
Типа он весь мир спасал,верцем глаза открывал,в пекло и навь ходил и почти вас победил. Вы испугались страшного воина и пришли с ним на бой...
Ржунемагу,ппц клиника:))))
762 - 29.09.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
так речь обо мне?
824-Яръ Ворон >это про вопросы? да к тебе.
Гость
764 - 29.09.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Ржунемагу,ппц клиника:))))
ты ж не была такой. Что изменилось?
Гость
766 - 29.09.2018 - 22:36
833-leniviy kit продолжение предыдущего моего поста. Вы,ленивый кит-главный кощ-написано же было вам. Он -воин.
А в пекло и навь в поисках зла он ходил раньше,недели две назад рассказывал же он тут.
Теперь понятно?
Гость
767 - 29.09.2018 - 22:38
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
это вобще нечто невразумительное абсолютно непроверяемое и недоказуемое вольное сочетание слов лишенных первоначального смысла
Это игры больного мозга,который не ведает грани:явь и фантазии в башке
Гость
769 - 29.09.2018 - 22:40
Вощето и ГРЕЗЫ И ЧАЯНИЯ тоже надо контролироват.
Гость
771 - 29.09.2018 - 22:50
840-leniviy kit >а вв почаще на птиц смотрите-не суетливых,типа ласточек или воробьёв, а на Вранов,Орлов,Буселов...
Поднимаются и видят все поле сразу:где мышка,где лягушка... И у них из много мелкого картинка сразу общего всего. Из многих деталей общее
Я каждый день и подолгу смотрю,учусь:)
Гость
774 - 29.09.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
ты ж не была такой. Что изменилось?
Мы с тобой договаривались,что ты озвучиваешь потоки,которые видишь,а гавно в сторону БОГОВ и людей не льёшь. Че изменилось,спрашиваешь?
Гость
775 - 29.09.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
птиц и других животных,меня такое пугает.:)
Мужикам да,то не надо,верно
Гость
776 - 29.09.2018 - 23:07
843-leniviy kit >
Не пугайтесь,то не отождествление ся,а просто бабья сверхвосприимчивость состояний,когда это надо:)))
Гость
777 - 29.09.2018 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Мы с тобой договаривались,ч
мы не договаривались.
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
гавно в сторону БОГОВ и людей не льёшь.
Вера, это НЕ ТЕ БОГИ. Ты что, хочешь сказать что отморозки типа "ленивого кита" - это ОТ БОГОВ СВЕТА? Раскрой глаза.

Вон, твой ненаглядный "кит" пишет, что Бео в сети уже нет черт-те сколько.

Кого же ты слушаешь под видом БЕО и кто тебя обложил матом и забанил в лавке?

глаза - открой... это не верцы давно уже. это кощи. Подвела тебя чуйка.

а ты и рада хвостом вилять.
Гость
778 - 29.09.2018 - 23:10
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
прошу обнародовать имена AWDW и ОтРока.Они уже отсутствуют на всех форумах и
спасибо за информацию. Люди должны были обэтом узнать... ну,те кто верил что АВДВ еще приходит.

Я не об именах говорил.
Гость
779 - 29.09.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Подвела тебя чуйка.
Неа:)
Гость
780 - 29.09.2018 - 23:19
Вот и ты ДРК поинтересуйся кому вопросы в лавке задаешь и кто вам "новости" носит.

Так-то. я ведь говорил...
Гость
782 - 29.09.2018 - 23:21
Вот он сам пусть и пояснит. Кит,вы на Древе разве не АВДВ видите?
Гость
783 - 29.09.2018 - 23:22
852-Вера Vklmc >
Вопрос снят. Ответ получен
Гость
785 - 29.09.2018 - 23:27
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
сообщаю те болезный что БЕОГОРЦЪ есть в сети,а это другой уровень AWDW ,зрелый уровень.
а сейчас ты лжешь потому что "отпечаток духа" не подделать - от нового лишь душман как от тебя.

и не я один из старых обитателей Кубани заметил подмену.

ты слишком много внимания уделяешь тупому идиоту и шизофренику - даже для самаритянина. ммм?

все что люди должны были услышать - ты выболтал.

засим... бывай.
Гость
790 - 30.09.2018 - 06:27
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Как копаешь и роешь? Зачем в Веру идешь
Ты думаешь в ВеРа можно идти?
Мне кажется что специально нет. Просто старашься Свой Путь проходить правильно,и "понимаешь" ся в ВеРа.
Чуток свернул в сторонку,ну или хотябв акценты внимания сменил-уже ни в ВерРа а житель в мороке. Это имхо
791 - 30.09.2018 - 07:04
761.Александрр.ты имеешь доступ к SVAE,одной из книг Предания МУТ,посмотри главу ASTR шлоки1-3 в них ответ на твой вопрос ,про единый исток AR-носителем ,которого есть SATAR он же и раззжег центральный исток АР в нашей Вселенной.
После того как ARKONT KORS выбил из нашей Вселенной SATARA попавшись на призыв Jeve -которая смогла привлечъ внимание КОРСА и привлекла.....,Центральное Сонце Вселенной "потухло"заблокировано ,для нашего восприятия,для не стало центрального истока AR..,
время не благприятствовало нам и в том времени ,здесь не может быть много от AS I SVAE,но мы продолжаем существовать и сохранять остатки нашего сознария за счет подпитки нас НАШИМИ МАЛЫМИ ОЧАГАМИ АР И СВАЕ ,ЭТО СОНЦА И ЗВЕЗДЫ,скорость угасания ,которых намного слабее чем скорость наших мыслей и это позволяло создавать ИЛЛЮЗИЮ-ОКРУЖАЮЩИЙ НАС МИР ЯВИ (не путать с материальным миром),также создавать иллюзию того ,что наши сознания не остановились и МЕРТВЫ ЕСТЬ.
Теперь происходят изменения,большие,писал об этом ,повторят мне нельзя,не от меня зависит,время теперь благоприятствует нам-тем кто НЕ АДАМИТЫ И НЕ ИХ КЛОНЫ.

И вот один из маленьких результатов мы наблюдаем в сети,прямо сейчас и здесь, бессноватые гоняют(ся) тут друг за другом в борьбе за источник подпитки своих больных сознаний,причем обрати внимание на тексты обличителя (их постоянно НЕ ОН КОРРЕКТИРУЕТ ОТ ОШИБОК),знаешь такое впечатлерие ,шо вор у вора шапку украл,они в некотором смысле -близнецы двойня сваренные на одной кухне.....но по началу выживет АДЫНЪ САПСЭМ АДЫН ,НО ДАЛЕЕ И "ПОБЕДИТЕЛЬ""УСОХНЕТ"пуповина у обоих высыхает.Чем больше они будут приводить "правдивых"аргументов и фактов друг о друге и против друг друга тем быстрее они друг дркга уничтожат.
Сильно будет повреждена психика у тех кто учавствует в поедании этого дерьма,оно ведь ядъ и травит.
Но на то надо иметь не ПРЕДРАССУДОЧНОЕ МЫШЛЕНИЕ,МЫСЛИТЬ НАДО НЕ КАТЕГОРИЯМИ ПРЕДРАССУДКОВ ДВУХ БЕССНОВАТЫХ,каждый по своему ОДЕРЖИМ,а это не прояаляет(ся) у жарких и активных участников -их мознания уже по ражъ эны и они мтановят(ся) сами едой для бессноватых.
Можэ обшибаюсь ,но зрю так.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены