К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уроки различения

0 - 23.08.2018 - 13:51
Что-то зацепило.. И вроде старая тема, а поди ж ты..
забавно, вспомнилось.. ученье - свет, неученье - тьма. как точно оказывается сказано..
Скоро сказки сказываются да нескоро дела делаются.. что ценнее терпения? Время, его может не хватить.
стрекоза и вертолет - у вертолета нет шансов
Человек похож на водяную пыль, летящую мелкими брызгами во все стороны из распылителя. Но если собрать все капли в одно лезвие, оно легко разрежет металл. Так действует внимание.
Есть рельсы - есть поезд. если рельсы кривые - поезда нет. Тогда беседуют о рельсах.
Так и не запомнил как называется дзенская книжка о заблуждениях, ну что за память?
Самое сложное - это преодолеть болезнь усилия, потому что кто же тогда пойдет в столовую?
Говорить несложно, думать несложно, обойтись бы без всех этих самокатов на электрической тяге.



601 - 27.09.2018 - 17:49
647-tnbvnfdcv >да ладно вам. Что ж в ней для меня выгодного? ничего. Просто там больше ничего нет по сути, ноль целых хрен десятых. Разве что это\\\\\АР И ОМ никакого отношения двойственности вообще не имеет...\\\\ но это вы о чем-то своем, в теме об этом ничего не было. но даже если - эта пара слов не по теме никак не перевешивает всего остального "потока".
если это все, то и ладно.
602 - 27.09.2018 - 17:50
648-Вера Vklmc >дык я смотрел полный.. шо ж так непонятно пишу что ли..
Гость
603 - 27.09.2018 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
648-Вера Vklmc >дык я смотрел полный.. шо ж так непонятно пишу что ли..
Где вы написали что смотрели полный?
Гость
604 - 27.09.2018 - 18:06
Вы предположили что я дернула цитату. А это не так,поэтому и отослала вас почитать. Докажите обратное если читали полностью и все равно настаивает на передерге:)
Гость
605 - 27.09.2018 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Просто там больше ничего нет по сути, ноль целых хрен десятых.
ну так я и говорю - "невыгодно" = "ничего нет"... у вас... если б я писал хвалебную херню - вы бы считали что мой бред заслуживает внимания. И активно реагировали.

вот это и есть - пример "скрытой фильтрации" внутри вас, часть управления внешнего, которое вам непоможет увидеть никакой самоконтроль.

вы таким вещам внимания не уделяете а они множат на ноль все ваши песни о самоконтроле, философские рассуждения и вообще мыслительный процесс. и жизненный опыт заодно.

вы смотрите - не туда, а что заставляет? как вообще можно "встроить глазоотвод" в человека?

вот какимивопросами задаваться надо, а не философским бредом и цитатами АРКВЕДЫ...

Вот АРВЕТТ вам выше засунул хрен заэщеку и льет горячее.

вкусно? ну-ну... вам эта свалка знаний какпригодится кроме языком чесать имозги попусту морщить?

вы и этого- не замечаете. и опять ваш хваленый самоконтроль пас...

потому что кроме "прямо управляемого" есть скрытые каналы управления вашим вниманием... которых вы вообще не сечете, а при попытках их потрогать - внутни вас включается алгоритм "чушь, невыгодно, мимо ушей"...

Саша, вы "в жопе" как и большинство здесь присутствующих и ваши знания вам не помощь... покуда не увидите - вас ни пробить ничем...
Гость
606 - 27.09.2018 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
АР И ОМ никакого отношения двойственности вообще не имеет...\\\\ но это вы о чем-то своем, в
не,тут моя ошибка, потому что насамомделе двойсивенность. для меня АРW - образ "ОМ"-W как творческого... а у АРВЕТТА
ОМ - океан первичного и в нем МО - бездны ледяной.

ОМ горит под воздействием АР ... но это только часть мироздания... примерно - "топливная система автомобиля"... а все остальное?

Женские сущности - не только МО (ther)...

кстати ЕВЕ в мирах АРИОМ вообще не должна находиться, чужая метрика... она из миров AIWAN...
607 - 27.09.2018 - 18:37
653-Вера Vklmc >здрасте, я разве говорил о передерге? я сказал что слова ее шли в контексте (поэтому в них акцент сделан на том, что мы не знаем как чел думает, а остальная часть просто фон для этих слов)
608 - 27.09.2018 - 18:40
652-Вера Vklmc >нигде.. (
609 - 27.09.2018 - 18:51
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Александрр Просто там больше ничего нет по сути, ноль целых хрен десятых. ну так я и говорю - "невыгодно" = "ничего нет"... у вас... если б я писал хвалебную херню - вы бы считали что мой бред заслуживает внимания. И активно реагировали.
ОК. Давайте проще: я тут за все время много чего понаписал и выслушал, если Вы найдете хоть одно подтверждение Вашим словам - я соглашусь. Нет - значит Вы смотрите собственное кино. Простой тест на ху из ху, вэлкам.
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
вот это и есть - пример "скрытой фильтрации" внутри вас, часть управления внешнего, которое вам непоможет увидеть никакой самоконтроль.
Правильно. Только не моей а вашей. Хочешь возражать? Вэлкам, тест тебя ждет. Что-то мне подсказывает, что ты выдашь очередной всплеск ни о чем, но на тест не пойдешь. Подумай об этом.
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
вы таким вещам внимания не уделяете а они множат на ноль все ваши песни о самоконтроле, философские рассуждения и вообще мыслительный процесс. и жизненный опыт заодно.
Это кино у тебя в голове. Гоу на тест.
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
вы смотрите - не туда, а что заставляет? как вообще можно "встроить глазоотвод" в человека? вот какимивопросами задаваться надо,
Хорошая мысль, примени ее к себе и гоу на тест.
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
а не философским бредом и цитатами АРКВЕДЫ... Вот АРВЕТТ вам выше засунул хрен заэщеку и льет горячее. вкусно?
см выше, гоу на тест.
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
кроме "прямо управляемого" есть скрытые каналы управления вашим вниманием... которых вы вообще не сечете, а при попытках их потрогать - внутни вас включается алгоритм "чушь, невыгодно, мимо ушей"...
о скрытом знаем, но к себе применить не можем, да? гоу на тест.

зы ладно, мне вот что интересно, как там третий ответ на 31:00, понравился?
610 - 27.09.2018 - 18:59
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
насамомделе двойсивенность. для меня АРW - образ "ОМ"-W как творческого... а у АРВЕТТА ОМ - океан первичного и в нем МО - бездны ледяной. ОМ горит под воздействием АР ... но это только часть мироздания... примерно - "топливная система автомобиля"... а все остальное? Женские сущности - не только МО (ther)... кстати ЕВЕ в мирах АРИОМ вообще не должна находиться, чужая метрика... она из миров AIWAN...
Этого я не понимаю по большей части, сказать соответственно мне нечего.
611 - 27.09.2018 - 19:36
613 Александрр,продолжу.
Мы находимся в мире Яви где вместо AERIL'а,светит лампочка tekknalaga.Это означает ,что в нас и в этом мире нет ни AR ни SVAE,это также означает ,что наши сознания НЕ ПОДВИЖНЫ -СУТЬ МЕРТВЫ ЕСТЬ,и ничего они проявить истинного не могут.
Относительно нашего сознания организовано движение -прокручивание кина тренажера времени,отелючи двигатель у а.м.,поставь МКПП в нейтральное положение и потяни машину на прицепе-тренажоре и будет тебе счастье ощущение движения,и трясет и колеса крутятся только двигатель СТОИТ-СОЗНАНИЕ.
Ну и как тут и к чему подключать Стремление с Восприятием -сознание обездвижено то!
612 - 27.09.2018 - 19:38
отелючи читать-отключи...
613 - 27.09.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Это означает ,что в нас и в этом мире нет ни AR ни SVAE,
если б так, не было бы постов Арветта имхо

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
МО-ОМ-Бездна Тьмы-Тьма-Внимание.
......
ОГОНЬ СЛЕДУЕТ -СТРЕМИТ(СЯ) ДОСТИЧЪ СОСТОЯНИЯ ВНИМАНИЯ
Вот это непонятно. Что такое внимание? Что такое состояние внимания?
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Ну и как тут и к чему подключать Стремление с Восприятием -сознание обездвижено то!
Я не думаю что находясь внутри этого смогу это осознать.
614 - 27.09.2018 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Благодарю. Почитал. Ничего сенсационного не увидел
"А душа… что такое душа, я не знаю. Говорю вам, как есть. Пытались даже взвешивать душу. Какие-то очень небольшие граммы получаются. Я не очень верю в это. При умирании в теле человека происходит тысяча процессов. Может быть, оно просто худеет? Доказать, что это именно «душа отлетела», нельзя."

На мой взгляд душа человека - по грубой компьютерной аналогии - один из фоновых процессов bios. Фоновый процесс - это по своему механизму - постоянное изменение состояния элементарных ячеек электронной схемы. Он начинается при подаче питания и заканчивается при отключении питания. Мы не видим его, но можем судить о нем по сигналм, поступающим с монитора или динамиков. Так и душа. Ее мы можем "увидеть" только по действиям человека. Она нематериальна, но является результатом состояния множнества матеиальных объектов, в первую очередь - нейронов головного мозга.

Бехтерева справедливо заметила, что она не видит способа объективного и непосредственного изучения дущи. Я с ней согласен. Здесь три проблемы. Техническая, методическая и этическая.
1. Нейрон это не электронный элемент цифровой схемы, котоый может находиться лишь в двух состояниях - есть заряд/нет заряда или 1/0. Чтобы полностью охарактеризовать состояние нейрона, от которого будет зависить движение электрического импульса по нервной системе, необходимо знать распределение зарядов по его объему и еще и содержание нескольких веществ в каждом отростке каждого нерона. Т.е. требуется некий многоканальный "датчик", размер которого при нынешнем развитии техники никак не меньше полноценного системного блока. И таких датчиков нужно присоединить к мозгу - десятки миллиардов. Допустим, что будут созданы некие виртуальные "датчики", которые все же позволят отслеживать состояние каждого нейрона бесконтактно. Это не такая уж фантастика. Еще недавно определение пола ребенка в утробе матери было фантастикой.
2. Методическая проблема. Так сказать, калибровка прибора. Необходимо установить взаимосвязь состояния нейронов с теми внешними проявлениями, по которым мы обычно судим о свойствах души человека. А это еще сложнее, чем первая проблема.
3. Этическая. Где взять достаточно обширный материал для исследований?.....

Так что задача изучения души человека в принципе решаема, но неимоверно сложна и на мой взгляд не особенно целесообразна.
Гость
615 - 27.09.2018 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
ОК. Давайте проще: я тут за все время много чего понаписал и выслушал, если Вы найдете хоть одно подтверждение Вашим словам - я соглашусь. Нет - значит Вы смотрите собственное кино. Простой тест на ху из ху, вэлкам.
Так вы его сходу провалили - одним только фактом запуска.

Поясняю: вам дана - мной - информация, которая человека думающего и внимательного встревожить и насторожить просто ОБЯЗАНА. Такой человек говорит "я и не замечал, понаблюдаю".

А вы "переложили на меня обязанность доказательства моих тезисов". Мне эти игры с вашим эго - набуя?

То есть "ху из ху" вы доказали одномоментно. Мы не в суде, вы не обвиняемый, а я не прокурор. Я всего лишь ДИАГНОСТИК ОТ БОГА. Сканер, сенсор - как хотите так и называйте. Чуйка запредельная. Вот и все мои таланты.

Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Правильно. Только не моей а вашей. Хочешь возражать?
На что возражать? На "правильно" с переводом стрелок? Детский сад, не?
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Это кино у тебя в голове. Гоу на тест.
Перевод стрелок 2
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Хорошая мысль, примени ее к себе
Перевод стрелок 3
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
см выше,
Перевод стрелок 4
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
о скрытом знаем, но к себе применить не можем
Перевод стрелок 5
В совокупности 5 переводов стрелок плюс с самого начала - нулевой перевод, в идее ТЕСТА МНЕ (в то время как понаблюдать за собой было предложено ВАМ)
=======================
Ху из ху - лично у меня уже не возникает никаких вопросов, с таким тестированием - начиная с его идеи и заканчивая реализацией.
И то что вы В ЖОПЕ - причем В ПОЛНЕЙШЕЙ, с неспособностью даже к бинарному логическому мышлению и элементарному анализу своего поведения - никакой не секрет а печальный диагноз.

Можете пытаться возражать, снова переводить стрелки - это не сработает.

Потому что человек который НЕСПОСОБЕН признаваться в своей неправоте перед ДРУГИМИ людьми (а не перед самим собой или книжкой) - находится в тяжелейшей форме эгоцентризма или "я-шизанутости". Научитесь быть слабым, иначе силы вам - не видать
Гость
616 - 27.09.2018 - 20:32
662-Александрр > да, и еще...

Один из стереотипов в вашей многомудрой башке - это "я признаю старшинство информации лишь от того кто знает больше меня и свободен от моих слабостей, а желательно - чтоб он был совершенным существом".

Ну так выбросите его на помойку. Потому что В РЕАЛЬНОМ МИРЕ - хромой и слепой друг друга учат, а не "ты сам-то на себя посмотри, немощь"....

Зашорены - по маковку...
Гость
617 - 27.09.2018 - 20:39
658-Александрр > я сам в чем-то сильнее всех, а в чем-то слабее многих тут присутствующих. Нормально - когда мы делимся своей силой со слабыми и нам в свою очередь дают силу те, кто силен в том где мы слабы...
Вы же - да и многие тут присутствующие - чужую слабость воспринимаете как "объект для насмешек" или покровительственно-высокомерного отношения, но как только вас, великих, начинаешь расчехлять - под маской величины скрывается опухоль комплекса неполноценности ввиду слабости, и жуткой, до усрачки, боязни что об этом узнают...

Пока вы ЭТОГО не поймете - так и будете "стрелки переводить"... будто кто-то вас за слабости трогает для того "над вами вознестись" - это только у ущербных полностью такое может быть...

И все свои дальнейшие попытки "Выглядеть внушительно и значимо" - заранее засуньте туда где солнце не светит, тошнит от плохой игры скверного актера... Истинная ваша значимость откроется когда перестанете надувать себе кое где кое что...
618 - 27.09.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Поясняю: вам дана - мной - информация, которая человека думающего и внимательного встревожить и насторожить просто ОБЯЗАНА. Такой человек говорит "я и не замечал, понаблюдаю".
А не приходило в голову, что такой человек это уже проехал вдоль и поперек? Ну, как вариант?

Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Я всего лишь ДИАГНОСТИК ОТ БОГА.
Диагнозы хорошо бы подтверждать. А когда нет, тогда это просто треп.
В остальном понятно, что и ожидалось - свинт любой ценой.
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
в идее ТЕСТА МНЕ (в то время как понаблюдать за собой было предложено ВАМ)
Ты высказал явную ложь, но был себя пяткой что это правда. Я тебе предложил - давай промониторим это дело - в ответ что угодно, кроме простых да или нет. Однако, еще одна попытка, давай попробуем вместе тест пройти? Ты можешь пройти мой (выше), я пройду твой. Предлагай. Только без свинтов на полдороге.
619 - 27.09.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Один из стереотипов в вашей многомудрой башке - это "я признаю старшинство информации лишь от того кто знает больше меня и свободен от моих слабостей, а желательно - чтоб он был совершенным существом".
Это еще одна ложь из вашего собственного кино.
620 - 27.09.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Вы же - чужую слабость воспринимаете как "объект для насмешек" или покровительственно-высокомерного отношения
Это тоже ложь из той же оперы. Итого три лжи. Все эти три лжи можно промониторить и выйти на нормальный результат.
Предложение в силе: проходим тест вместе, по всем трем, предлагай свой тест или один общий, на твой выбор. Можно и мои слова промониторить на правду-ложь, тоже предлагай.
621 - 27.09.2018 - 21:04
tnbvnfdcv >там в 658 в конце вопрос был, как с ним?
Гость
622 - 27.09.2018 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
А не приходило в голову, что такой человек это уже проехал вдоль и поперек
А теперь по оси Z и еще в 6 ти измерениях. Упс? Пределов нет... Именно там сидят те зловреды, которых вы не видите среди пройденного.

Ну как вы вообще можете НЕ ЗНАЯ ЭТОГО утверждать что вы что-то там "прошли"? Любой из тех кто чего-то стоит - знает о себе только одно: вечный 1%..

Суть очень проста: все что вы о себе знаете - всегда будет 1%. Засим...


Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Диагнозы хорошо бы подтверждать
Нет! Это вам - труд на то самое различение о котором - как оказалось - просто треп... потому что вы заявили себя как "обучающий различению и готовый принимать комментарии если они будут разумны и вам полезны" но категорически не готовы к тому что кто-то начнет "различать" вас самого... Из личины очередной вытаскивать...

Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Ты высказал явную ложь
Реакция "явная ложь" есть ЭГО-реакция. Нормальная реакция - "я неделю наблюдал за собой - не заметил такого, может не так смотрел?"

О каком самоконтроле вы можете говорить если ЭГО рулит вами полностью и целиком?

Ну не детский сад, не?

Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Однако, еще одна попытка, давай попробуем вместе тест пройти?
Тест НА ЧТО? Когда ты мне сказал "что у меня есть проблемы с неконтролем" - я что, вопил что это явная ложь? Я прекрасно знаю что они у меня есть.
А вот ты на аналогичную подачу - устроил истерику, идиотские тесты, вопли о лжи....
Какого тебе еще доказательства надо?

Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Это тоже ложь из той же оперы. Итого три лжи.
Извини, но вот тут ты снова перевел стрелки, причем еще и "отзеркалил" совершенно глупо. Это НЕ ложь потому что ТЫ ИНИЦИАТИВУ ПЫТАЕШЬСЯ ЗАГРОБАСТАТЬ. Тесты предлагаешь, подталкиваешь... рвешься быть ведущим. А это тоже - звоночек....

Ни о каких тестах речи быть не может по одной простой причине: ты ПРОВАЛИЛСЯ УЖЕ по всем фронтам.

У тебя один выход есть - признать свое сокрушительное поражение перед самим собой, перед теми программами которые рулят тобой а ты им неспособен противостоять со всеми своими знаниями, опытом и прочей лабудой.

Только оказавшись на полу в позе "лапки кверху" и потеряв все свое самопозиционирование - ты начнешь что-то понимать.

Мне в этой позе - лежать доводилось многократно. Так что... а, ну да - для тебя невыносима сама мысль о том, что даже лежать лапками кверху ты будешь НЕ ПЕРВЫМ... я - раньше тебя лежал, значит имею старшинство над тобой... не?

Пока ты это ТАК воспринимаешь - детский сад твой удел и более ничего.
Гость
623 - 27.09.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
tnbvnfdcv >там в 658 в конце вопрос был, как с ним?
Я не понял что такое "там третий ответ на 31:00" и проигнорил.
624 - 27.09.2018 - 21:16
проигнорил, второй раз.. а первый раз тоже было непонятно или почему не ответил?
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
А что бы сказал третий?
https://www.youtube.com/watch?v=wOmgYyFYBfU
на 31:00
625 - 27.09.2018 - 21:20
671-tnbvnfdcv >понятно, не шмогла.. жаль, ладно.
На вопрос 658 ответь
\\\зы ладно, мне вот что интересно, как там третий ответ на 31:00, понравился?\\\
Гость
626 - 27.09.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
почему не ответил?
А, минуты фильма имеются в виду? Ща...
Гость
627 - 27.09.2018 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
понятно, не шмогла.. жаль, ладно.
Не я "не шмогла", а ты слился.
628 - 27.09.2018 - 21:29
675-tnbvnfdcv >мат. Я тебя про фильм спрашивал? Нет?
На вопрос прямо ответь. Да или нет. Одним словом.
Гость
629 - 27.09.2018 - 21:38
673-Александрр > Посмотрел...

Понимаешь, ты привел не к месту - не свое. Именно потому что не свое - и не к месту.

И так будет с тобой всякий раз когда ты попытаешься чужим кого-то удивить.
630 - 27.09.2018 - 21:40
678-tnbvnfdcv >вот даже как.. ну ладно, ок
Гость
631 - 27.09.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Да или нет. Одним словом.
Нет конечно! Ты вырвал из фильма цитату и опять сел в лужу. Тот, который дед в фильме - сказал свои слова НЕ ВООБЩЕ а В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ" а ты их взял как аксиому.

Не дурак, не?
632 - 27.09.2018 - 21:42
680-tnbvnfdcv >э... а ты вообще 31 минуту смотрел? там дед ничего вообще не сказал..
Гость
633 - 27.09.2018 - 21:43
679-Александрр > Понимаешь, Саша... меня в детстве научили одной мудрости.... нехитрой, про бумеранг...

"Изепнувшемуся - да ихзъепнется, ибо нефиг".

Так вот ты хотел красиво выпендриться - но красиво сел в лужу и ЭТО НЕ СЛУЧАЙНО.
Гость
634 - 27.09.2018 - 21:43
Нет, 30-ю
635 - 27.09.2018 - 21:45
683-tnbvnfdcv >чудо, русским языком написано, 31:00. точнее около 31:11
https://www.youtube.com/watch?v=wOmgYyFYBfU
тыкай в эту ссылку
хотя я так понимаю, это без разницы
Гость
636 - 27.09.2018 - 21:46
Ну вот я тоже сел в лужу ибо был невнимателен. Однако, в другом - не ошибся.
А именно - ЧУЖОЕ ЗА СВОЕ НЕ ПРЕДЛАГАЙ. Я ведь не сценариста фильма спрашивал. А ты "чужим расплатился".
И эффект тот же. Потому что пример не в кассу. Снятие значимости и пребывание "в здесь и сейчас", ни о чем не думанье - было нужно ТОЛЬКО ГЛАВНОМУ ГЕРОЮ ВЫМЫШЛЕННОГО СЮЖЕТА.
Это тоже - беда... "шаблоны предлагаем"...

Вишь, и мне не пошло, и тебе ничего не дало. Не расплачивайся чужим. Никогда.
637 - 27.09.2018 - 21:50
685-tnbvnfdcv >за что не люблю форум.. что нельзя в глаза посмотреть. Ладно.
Гость
638 - 27.09.2018 - 21:58
684-Александрр >Рерих из Тибета привез слова... "Последняя война будет войной за ИСТИНУ"....

Как ты считаешь - о чем это? Где истина - в самопознании? в самопозиционировании? Может в победах над другими или победах над собой?

За что ты лично сражаешься? Или вальяжно расположившись "вялого гоняешь" от нехрен делать?
Гость
639 - 27.09.2018 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
за что не люблю форум.. что нельзя в глаза посмотреть
Мы, гусские, друг друга не обманываем. Это - ТРУДНО, Саша... не поддаваться на "внутренние состояния" из "еврейской копилки"... а давят они - будь здоров... каждую минуту... И более всего - когда начинаешь "обдумывать"... ибо "как бы повыгоднее завернуть" - лезет не только тебе.... лисьи увертки и "честнейшие глаза"... это - ловить в себе надо... И либо в потоке - либо полностью свободным от них.... мне в потоках удается держаться... пока что... и "до победы - еще война не началась"...
Гость
640 - 27.09.2018 - 22:11
686-Александрр > интернетные сражения могут показаться детсадом, если не знать, что здесь собираешь свой первый "узелок в дорогу"... когда-то "улица" так же мальчишек собирала, теперь... мой внутренний возраст - втрое меньше фактического, а багаж уже - втрое больше... не опыт покамест, но "начальное образование"...

Потому что я всякий раз, прикасаясь к чему-то новому, видел за этим саааавсем не то, что о нем рассказывают...

Так много мудрецов, несущих ахинею... так много просветленных, у которых эго заменило душу... так много Ведающих со способностями, на деле просто зашибающих деньгу... так много "святых" и праведников, сидящих по горло в лести друг другу...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены