К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК "Южный" по ул. Тюляева 3/2

Гость
0 - 25.09.2013 - 13:37
Добрый день! Есть кто-нибудь, кто приобрел квартиру или рассматривает вопрос покупки? Так же хочется узнать информацию о застройщике - ООО "Южный город". Заранее благодарю тех, кто напишет.


Гость
641 - 18.02.2015 - 11:41
Дорогие мои соседи!!! Война нам не нужна. Я согласна стретиться, познакомиться, сходить к председателю и попросить честный ответ- как долго еще все будет тянуться, какие проблемы возникли.
Ирина спасибо за доверие!
РиАлиса тут у нас есть свой электрик. Почитайте форум, вроде координаты оставлял(нет времени искать).
Галина:-):-):-) я тоже уговариваю себя:-):-):-) на сколько меня хватит я не знаю.
Гость
642 - 18.02.2015 - 11:46
Pavel 138 сообщение 553 под ником почта. Наш сосед!!! Электрик!!! Это для РиАлисы и еще кому нужно
Гость
643 - 18.02.2015 - 18:30
Цитата:
Сообщение от РиАлиса Посмотреть сообщение
Там дело всё в автоматическом пандусе для инвалидов, мам с колясками.
У отдела продаж другая версия.Нас убеждали что всё,кроме отопления, подключено.Значит басня про прораба в точку,раз свет и воду только на этой неделе подключат. Пандус, скорее всего, для коммерческих помещений,как это может помешать сдать квартиры.
Гость
644 - 18.02.2015 - 18:51
girl,а квартиры менеджеры продадут, потому что тактика общения с потенциальными покупателями и членами ТСЖ разная.Я несколько раз звонила в отдел продаж и разговор всегда начинался с одного "Вы купили уже квартиру у нас или только собираетесь".Ну и соответственно "охмурение" или "навешивание лапши".А после Вашего сообщения,что уже хамить начали, я пошла пить валерианку.
Гость
645 - 18.02.2015 - 20:31
Галина насчет пандуса я давно заметила. Нельзя сдать многоквартирный дом без него, это обязательное условие, почти на уровне пожарников. Мамы с колясками, инвалидные коляски.
Мне кажется застроищик и так старается быстрее сдать дом: 1. Сейчас ипотека и мат.капитал не будут проходить пока не будет документов.2. Им не интересно тянуть это, т.к. чем дольше тянешь тем дороже выходит.3. Они собираются строить дальше и окончательно портить репутацию им не интересно. Кстати люди которые живут в выстроинных домах этого застроищика качеством квартир довольны.
Гость
646 - 18.02.2015 - 20:49
Про то, что должно быть наличие пандусов я знаю,а он обязательно должен быть электрическим? У нас в новостройках хоть бы лифты работали без перебоев
Гость
647 - 18.02.2015 - 21:32
Соседям привет!
Очередная лапша на уши из сайта ЖСК, по другому я это назвать не могу!!!
"...вопреки многочисленным слухам, момент получения ключей задерживает установка наклонного подъёмника для маломобильных групп населения.

Специальное оборудование было заказано в Москве. Его доставка в Краснодар задержалась. Установка подъемника перенесена на первые числа марта. Установка подъемника последнее требование госкомиссии, после которого сдача дома будет согласована."
У кого какие мысли?!
Гость
648 - 18.02.2015 - 21:34
По поводу пандусов - соглашусь с Галочкой. Что- то я не видел не одного электрического в жилых домах. В госучреждениях видел, в организациях тоже, а в жилых домах не разу. Такой пандус закрываться должен, а ключ видимо дворник выносить должен. По поводу качества квартир подтверждаю, стены ровные, стяжка тоже, сам проверял.
Гость
649 - 18.02.2015 - 21:41
648 - а как быть с размерами если БТИ насчитало меньше площади, что будете делать?!
Гость
650 - 18.02.2015 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Алексей 351 Посмотреть сообщение
У кого какие мысли?!
Ура! Там и фотка есть, только не пойму откуда и куда этот подъемник,разве лифт не на площадке первого этажа?
Гость
651 - 18.02.2015 - 21:55
650- фотка эта из другого сайта.
Глупо было бы выложить фото готово но пандуса и сказать что установка в начале марта, как Вы думаете Галина?!
Гость
652 - 18.02.2015 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Алексей 351 Посмотреть сообщение
648 - а как быть с размерами если БТИ насчитало меньше площади, что будете делать?!
Смотря сколько насчитало,если не очень много,можно зачесть в счет "будущих заслуг"-мусор, капремонт.А еще лучше пусть электроразводку сделают
Гость
653 - 18.02.2015 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Алексей 351 Посмотреть сообщение
650- фотка эта из другого сайта. Глупо было бы выложить фото готово но пандуса и сказать что установка в начале марта, как Вы думаете Галина?!
Думаю «........Ищешь СЧАСТЬЕ, а приобретаешь ОПЫТ..!. Иногда думаешь - вот оно ,а бац,и это снова опыт..
Ну да,рано обрадовалась,здравствуйте,грабли
Гость
654 - 18.02.2015 - 22:03
Очередная лапша...вилка и соус всегда при мне последнее время. Не верю!!!
Насчет меньше или больше площади либо мы им, либо они нам платят. Консультировалась у адвоката и юриста, все в голос говорят, что тут проблемы нет. И с удовольствием возьмутся за работу если возникнет надобность.
Гость
655 - 18.02.2015 - 22:06
идея с подъемником не плохая, но чую придется рельсы нам с вами класть... и шлакбаум ставить...2
Гость
656 - 18.02.2015 - 22:10
Шлагбаум эт дело
Гость
657 - 18.02.2015 - 22:11
Мы ставили шлагбаум и цепной барьер, барьер лучше. Цена около 50 плюс пульт500
Гость
658 - 18.02.2015 - 22:23
Я только за цепной барьер. и качественный. Опыт тут есть... :((
Гость
659 - 18.02.2015 - 22:27
Подорожали барьеры... с 50 до 80... куда катится этот мир???
Гость
660 - 19.02.2015 - 13:05
Ой, ой, ой, сколько я пропустила... Теперь первые вопрос: О какой фотке идет речь???? И второй, Маргаритка, а откуда у вас информация, что жильцы предыдущих домов нашего застройщика довольны? Если это правда, то хоть немножко успокаивает. И по поводу встретиться, мы можем каждый принести хоть какую-то квитанцию об оплате вместе с договором, таким образом "ненужные" нам люди отсеятся! Нужно потихонечку знакомиться, и потихонечку готовиться к концу марта, надеяться на лучшее, но при этом ожидать чего угодно!!!!
Гость
661 - 19.02.2015 - 13:10
Цитата:
Сообщение от РиАлиса Посмотреть сообщение
Там дело всё в автоматическом пандусе для инвалидов, мам с колясками. Это такой, на платформу становишься - на кнопку нажимаешь и он тебя поднимает. Его заказали в Москве и задержали доставку. Что касается электричества - у дома две новые подстанции, на этой неделе обещали подключить электричество, воду. Дом благополучно прошёл пожарную экспертизу и БТИ, остался последний шаг - но без пандуса никак нельзя. Товарища nnnl - попрошу представиться, он явно преследует свои интересы и пайщиком ЖСК он не является. Откуда узнала? От прорабов, на них ссылались в отделе продаж, я решила прогуляться до стройки. Я хочу быстрее получить ключи и не понимаю, неужели вы не хотите того же? Если хотите - то зачем тогда собираете путчи и хотите навлечь ещё какие-то проверки, которые сдачу дома только затянут? Пилите сучья на которых сидите, получается. А сюда зашла - может телефон электрика есть у кого? я находила - сильно дорого просят((( тысяч за 10 хотя бы 1-комн. квартиру протянуть реально вообще?
Очень интересно, а где же те самые новые подстанции у дома? Я просто некомпетентна в этом вопросе, и мне очень интересно где они территориально? Или они могут находится в самом доме?
Гость
662 - 19.02.2015 - 14:06
Ирина,фотка электроподъемника на официальном сайте ЖСК "Южный".Хоть информацию на сайте обновили.
Гость
663 - 19.02.2015 - 15:32
Спасибо, посмотрела! Кстати, у меня опять возник вопрос, кто-то ранее писал что лифты якобы ОТИС обещали, а визуально Щербиновские стоят, на лифтах значит сэкономили, а подъемник электрический ставят )))) Весело. Я конечно не нагоняю обстановку, просто так же как и все, хочу скорейшей сдачи дома!!! И эта лапша уже надоела, обидно, обещали в ноябре....., ну что же ждем конца марта.
Гость
664 - 19.02.2015 - 15:39
Ирина одна дальняя знакомая живет на Крупской, говорит все очень довольны качеством квартир! То что застроищик со вкусом видно и по нашему дому. Красавец стоит... такой неприступный... я в восторге от теплого пола у парога В Квартиру...
Лифты у нас Могилевские вроде, хотя когда покупала говорилось об отис.
Гость
665 - 19.02.2015 - 16:44
Всем добрый день. Я ваш сосед, живой, не троль :-) Кто еще живой - пишите, рад буду познакомиться.
Гость
666 - 19.02.2015 - 18:44
Вообще поддерживаю предложение собраться и пообщаться, можно в любом из близлежащих кафе посидеть, чай/кофе попить. Пообщаться. Может чего интересного и придумает, а может просто познакомимся
Гость
667 - 19.02.2015 - 20:06
И я за встречу!!! Когда? где?
Лаврентий этаж? Квартира? Что вам обещали???
Гость
668 - 19.02.2015 - 20:15
Была у дома. Стоит такой одинокий... холодный, без света. Кстати мне в отделе продаж всегда рады, не посылают!!!. Золотые горы не обещают. Сегодня вообще сроки не оговаривали. Искала место для пандуса, не нашла:-) кстати площадку обещали расчертить. Около 50 машиномест. мой зоркий взгляд узрел что мусоропровод где стоит контейнер не облагорожен.
Гость
669 - 19.02.2015 - 20:16
И еще обидно так, то кафель они дарили, то сплиты, теперь дизайнпроект, а мне шиш:-)
Гость
670 - 19.02.2015 - 20:22
Маргаритка, не расстраивайтесь =) Все равно лучше чем Вы сами себе дизайн не придумаете, не один дизайнер не сделает. Тем более бесплатно...
А что писали про теплый пол, а то я не понял =(
Гость
671 - 19.02.2015 - 21:01
Андрей да насчет дизайна я сама лучше всяких дизайнеров...
Теплый пол:-):-):-) отопление идет из подъезда по полу ии у входной двери лично у меня 8 труб на 4 помещения по2. И это такой солиддный пласт, обувь просушивать в самый раз!
Гость
672 - 19.02.2015 - 21:04
Просто у меня пунтик теплый пол у входа:-) 2 пацана обувь всегда сырая:-)
Гость
673 - 19.02.2015 - 21:06
И получается такие дорожки по квартире теплые к батареям, котам на радость:-):-)
Гость
674 - 19.02.2015 - 22:12
Мне кажется сейчас везде так
Гость
675 - 20.02.2015 - 00:03
Цитата:
Сообщение от РиАлиса Посмотреть сообщение
Там дело всё в автоматическом пандусе для инвалидов, мам с колясками. Это такой, на платформу становишься - на кнопку нажимаешь и он тебя поднимает. Его заказали в Москве и задержали доставку. Что касается электричества - у дома две новые подстанции, на этой неделе обещали подключить электричество, воду. Дом благополучно прошёл пожарную экспертизу и БТИ, остался последний шаг - но без пандуса никак нельзя. Товарища nnnl - попрошу представиться, он явно преследует свои интересы и пайщиком ЖСК он не является. Откуда узнала? От прорабов, на них ссылались в отделе продаж, я решила прогуляться до стройки. Я хочу быстрее получить ключи и не понимаю, неужели вы не хотите того же? Если хотите - то зачем тогда собираете путчи и хотите навлечь ещё какие-то проверки, которые сдачу дома только затянут? Пилите сучья на которых сидите, получается. А сюда зашла - может телефон электрика есть у кого? я находила - сильно дорого просят((( тысяч за 10 хотя бы 1-комн. квартиру протянуть реально вообще?
В принципе мы и ожидали, что Айвазян и его люди ответят так, которого давно киллер ищет, это доказывает, что информация которую выкладывают люди в сети об этом па донке правдива , на счет будущих проектов мы сомневаемся, будущего у таких людей нет.
Ну да бог ему судья, давайте на его бред поменьше внимания обращать.

Теперь, ответим на это:За худым пойдешь — худое и найдешь.
Кто всуе Бога призывает, тот всуе свой век проживает.
Принимающий от воров, как вор наказывается.
Гость
676 - 20.02.2015 - 00:15
По большому счету нам с Айвазяном нечего делить. Мы честно заплатили, он честно построил.
судя по материалам которые ваши честные застройщики предоставили в суд, честностью там и не пахнет.Суд, изучив материалы дела, установил следующее.

Как следует из материалов дела, Управлением 01.02.2013, на основании распоряжения от 14.01.2013 № 09-23, проведена внеплановая проверка Общества. В ходе проверки установлено, что застройщиком объекта капитального строительства «Гаража-парковки закрытого типа для легковых автомобилей по адресу: г.Краснодар, Карасунский округ, ул.Тюляева 3/2», является гр. Клименко Р.В. (свидетельство ЕГРП от 06.06.2012 № 23-АК 895200, договор купли-продажи от 29.05.2012). ООО «Южный город» является подрядчиком – договор подряда от 29.05.2012.

Дfлее да мы с Крупой, вашего застройщика знаем хорошо, его методы тоже, трусливый , жадный турок, от которого натерпелись выше крыши у нас к нему счет и не малый.малый.Киллеров как и его не боимся.
Гость
677 - 20.02.2015 - 02:11
nnnl - представьтесь, пожалуйста. Если вы не боитесь киллеров, то не должны боятся представиться. Иначе всё что вы говорите, более похоже на клевету в каких-то своих целях. По-другим видно - люди волнуются, их можно понять, но какие цели у тебя? я филолог, моя работа во многом связана с анализом текста - так вот, ваши интересы - насолить ЖСК "Южному" - мои - быстрее въехать в свою квартиру. И не пытайтесь даже оправдываться. Наши интересы противоречивы. И поэтому для меня вы - это настоящий детектив. Хотя тут всё может быть банальнее - личные интересы, вы что-то не поделили с Айвазяном. Это во-первых. А во-вторых, у вас очень много свободного времени - значит вы нигде не работаете. А кто мало работает - тот ни х*ра не зарабатывает. Значит - ты пытаешься своим поведением вытрясти с Айвазяна, шантажом, что-то как ты считаешь тебе причитающееся или просто сорвать ему работу. Поэтому - мужчина, 100% ты мужчина, скажу тебе по-мужски - найди себе работу нормальную и всё у тебя хорошо будет. Хватит воздух сотрясать. Я бы на тебя внимание не обращала, но я волнуюсь из-за ключей, а ты меня бесишь своей чушью.
Гость
678 - 20.02.2015 - 02:16
Мне кажется он вообще неадекват и свои сообщения из психушки пишет=/
Гость
679 - 20.02.2015 - 08:42
Все больше и больше возникает желание создать закрытую группу...
Гость
680 - 20.02.2015 - 08:49
http://vk.com/club87885379


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены