К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК "Подсолнух" Майкопская, 37 пгт. Яблоновский.

Гость
0 - 13.04.2013 - 09:02
Никто не покупал там квартиру? Может есть отзывы? Интересует любая информация


Гость
41 - 07.04.2014 - 11:46
Добрый день!!! Укрепление грунтов(литер 2) - работы проводит подрядная организация, поэтому по поводу скорости - это все к ним. Геомкомпозит - закончили буквально за пару недель, сейчас неделю отстоит в покое, затем будет заливаться "подбетонка" + начнется вязка арматуры и будет заливаться подушка.... примерно на все эти работы месяц. Что касается 1го литера, кладку полностью закончили, сейчас вяжется армопояс, на этой недели будем заливать, плиты перекрытия уже завезли, кирпич(для 4 этажа)тоже.... единственный момент - проблемы с рабочей силой, но это временно.
Гость
42 - 14.05.2014 - 22:03
Это капец господа!!!!! Темпы не возрастают не смотря на то что уже задержка сдачи на 6 мес. А работы по факту того как они строят ещё на пару лет. За полтора года они построили 4 этажа. Обещали оформить документы в юстиции, но их юриста я так и не видела. Деньги забрать оказалось тоже проблематично. В округе вообще домов не было а теперь там целый городок построили и ждали. И только у подсолнуха постоянно какие- то причины, то работников нет, то подрядчиков.... Это меня не волнует вообще. Работает три человека. Короче можно походу вообще попрощаться со своими деньгами.
Гость
43 - 19.05.2014 - 10:49
Соседи!!!!!!?????? Отзовитесь!!! Кому что говорят и обещают вообще?? Почему все спокойно сидят???? Может я просто чего- то незнаю???? Или все там уже избавились от этого гемороя?????? Тогда расскажите каким образом??? Это ж попадос самый настоящий.
Гость
44 - 19.05.2014 - 15:01
milahka - Добрый День! Что Вас беспокоит? Вы не знаете где мы находимся? Или у Вас нет нашего номера телефона? Напоминаю РА, Пгт.Яблоновский, ул.Майкопская 41, тел.8(918)391-000-2. На все вопросы звоните и консультируйтесь. С Уважением ЖСК Подсолнух
Гость
45 - 19.05.2014 - 18:41
Цитата:
Сообщение от milahka Посмотреть сообщение
Обещали оформить документы в юстиции, но их юриста я так и не видела
А какие они документы еще не оформили? И как вы могли оформить с ними сделку если у них проблемы с документами?
46 - 20.05.2014 - 08:15
Хотели жилье по дешевке-вот и получите,теперь-только на себя можно пенять.
Гость
47 - 20.05.2014 - 10:32
Добрый день! В юстиции оформляется договора только те, что строят по 214 ФЗ, мы строим по 215 ФЗ, договор заносится в налоговый реестр!!! Регистрация в юстиции на право собственности оформляется после сдачи дома в эксплуатацию!
Гость
48 - 21.05.2014 - 21:10
Цитата:
Сообщение от викинг Посмотреть сообщение
Хотели жилье по дешевке-вот и получите,теперь-только на себя можно пенять.
на ошибках учимся))) ооочень и сто раз уже об этом пожалели.
Гость
49 - 23.05.2014 - 16:39
как фото добавить? сегодня была там........... начали четвертый этаж. выложено по углам три ряда кирпичей. и в разгар рабочего дня нет ни одного рабочего.
Гость
50 - 02.06.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от PODSOLNUTH Посмотреть сообщение
Добрый день! В юстиции оформляется договора только те, что строят по 214 ФЗ, мы строим по 215 ФЗ, договор заносится в налоговый реестр!!! Регистрация в юстиции на право собственности оформляется после сдачи дома в эксплуатацию!
Добрый день! У меня есть информация, что у вас в документах указано "малоэтажное строительство", а строите вы 7 этажей, а это уже, если не ошибаюсь, " среднеэтажное строительство".
Гость
51 - 03.06.2014 - 10:18
Добрый день всем!!! По первому дому - бригада работает каждый день, только в пятницу у бригады выходной!!! Свидетельство где указанно "малоэтажное строительство" - считается устаревшим, землю давно перевели под ж2, то есть под "многоэтажное строительство"!!!
Гость
52 - 03.06.2014 - 11:52
а свидетельство можно здесь выложить ?
тогда и вопросов не будет
Гость
53 - 07.06.2014 - 22:31
какие сроки сдачи первого дома теперь ставите? почему ни на одном из ваших сайтов не переделан план городка!? мало кто знает, что теперь дома будут расположены друг за другом, на очень маленьком расстоянии. и той зеленой зоны внутри, вместе с площадками и всем что вы ранее обещали теперь не будет!!!!! новый план можно где-то увидеть? ну и свидетельство конечно тоже хотелось бы........
Гость
54 - 11.06.2014 - 08:40
КУДА ПРОПАЛ PODSOLNUTH ?
Гость
55 - 11.06.2014 - 09:20
Добрый день всем!!! Что касается этапов строительства: 1ый дом - идет к завершению 4йэтаж, 2ой дом - закончили укрепление, залили "подбетонку", завезли арматура, с понедельника - выходят монолитчики везать плиту. Что касается сдачи домов: 1ый дом - сдача в конце этого года, 2ой дом - сдача 2ой квартал 2015. По всем интересующим Вас вопросам звонить по телефону: 8(918)391-000-2, с ув. ЖСК Подсолнух.
Гость
56 - 11.06.2014 - 18:30
А как насчёт компенсации за два года просрочки??? Мы например живём все это время на квартире....... А деньги вложили и если их забирать то возврат суммы которую заплатили два года назад!? Что за беспридел!? ???? Все жильё в цене выросло в несколько раз,кроме вашего. и теперь уже эту квартиру и не продать. По всему инету ходит про вас тааакая слава, что люди смеются когда предлогаешь им купить квартиру в подсолнухе....... Вот и получается, наши деньги непонятно на что потрачены, жильё строиться один этаж в пол года. Убытки и потеря денег калосальная. Полный Капец.
Гость
57 - 13.06.2014 - 11:56
Че там строичка идет? Есть фото?
Гость
58 - 13.06.2014 - 14:29
Фото есть. Как его сюда добавить незнаю. Говорят четвёртый этаж на стадии завершения. Это неправда. Мало того что они его уже мясяц строят, так ещё и уловка какая. Со стороны догоги уже все выведено и кажется этаж почти готов, а если смотреть с другой стороны то там только углы выведены, даже стена и не начата. Рабочих третий день нет на стройке. Кирпичь подняли три дня назад, но никто не строит.
Гость
59 - 14.06.2014 - 11:48
PODSOLNUTH, а почему рабочих нет?
Гость
60 - 14.06.2014 - 13:12
Цитата:
Сообщение от REZO Посмотреть сообщение
Че там строичка идет? Есть фото?
http://www.odnoklassniki.ru/profile/...0/565594430296 фото в хорошую погоду, разгар рабочего дня. выведена спустя две недели стена со стороны дороги только.
Гость
61 - 14.06.2014 - 13:15
http://www.odnoklassniki.ru/profile/...0/565594430040
это фото тоже среди недели. опять никого. за две недели они работали только 4 дня вывели стену от дороги. и потом еще два дня подняли кирпичь и выложили перегородку.теперь опять все стоит уже 4 дня ни души.
Гость
62 - 16.06.2014 - 12:42
интересно, согласится ли кто-то из пострадавших дольщиков, предпринимать какие-то меры!? у них нет денег оплачивать рабочим, вопрос куда они их дели и на какие цели они были потрачены!? может быть пусть уже нужные органы власти помогут в этом разобраться!?
Гость
63 - 16.06.2014 - 21:51
думаете уже пора в суд?
Гость
64 - 17.06.2014 - 16:15
Добрый день всем!!! milahka - вы вообще в стройке соображаете?? во первых, 4й этаж строится 3ю неделю, во вторых сзади стену не поднимают, потому что кран туда подает стройматериалы, дом кирчпиный - ПОЛНОСТЬЮ, а это значит, что внутренние стены тоже нужно поднимать, что рабочие и делают. Бригада - вообще со стойки не уходит. Создается впечатление, что "milahka" - обычный конкурент, котрый наводит панику! Я 1000й раз повторяю, на все интересующие вопросы звонить по тел.8(918)391-000-2.
Гость
65 - 18.06.2014 - 13:23
так здесь и понимать в стройке не обязательно, чтоб понять, что это не нормально строить 4 этажа 2 года. с чего бы не был дом, за это время можно город построить. а у вас проблема дом ПОЛНОСТЬЮ кирпичный построить. как будто это не изученные нано-технологии а не кирпичь)))
Гость
66 - 18.06.2014 - 13:49
Добрый день! Дорогие форумчане, milahka - это 100% "засланец", который наводит панику. Сейчас стройка идет без остановок, рабочие стройку не покидают и темпы нарастают. В конце июня на сайт добавим фотографии(отчет за июнь)... увидите сами. С Уважением ЖСК Подсонух, наш адрес: РА, Пгт.Яблоновский, ул.Майкопская 41., тел.:8(918)391-000-2.
Гость
67 - 19.06.2014 - 09:53
Всем здравствуйте! я Купил квартиру в "Подсолнухе" и тоже не доволен задержкой стройки, но лучше пусть дольше строят, чем потом будут проблемы с самим строением. Есть строительные компании, которые за пол года выводят дом, а потом дома разваливаются. Я для себя купил и мне важно качество!
Гость
68 - 19.06.2014 - 10:10
сейчас стройка движется и я надеюсь, что дом сдастся в новый заявленный срок!
Гость
69 - 19.06.2014 - 21:35
какое совпадение)))))) нашелся таки человек зарегистрировавшийся 18.06 который так понимает "Подсолнух". ведь они так стараются, и судя по темпам строительства(в пол года этаж) нуууууу оооочень качественный дом строят.И к вашему сведению есть такие строительные компании, которые строят дом за пол года, и люди прекрасно там живут уже третий год, а я все по квартирам, хотя в одно время квартиру покупала, только я у вас, а они у нормальтного застройщика, который за это время уже пол Яблоновке застроил,и спасибо ему за это, снимаю квартиру и каждый день любуюсь как СТОИТ(А не строится) мой дом в ПОДСОЛНУХЕ........
Гость
70 - 20.06.2014 - 07:21
У меня вопросы к представителю застройщика. Вернее, просьбы.

Уважаемый PODSOLNUTH, разместите здесь, пожалуйста, все разрешительные документы на строительство. Вы же понимаете, чем больше информации в открытом доступе - тем больше доверия к Вам.
На вопросы о центральной канализации я здесь не увидел от вас ответа. Прокомментируйте, пожалуйста этот вопрос.
И ещё. Когда, все-таки, Вы планируете закончить строительство и сдачу дома в эксплуатацию? Прошу Вас не ссылаться на темпы работ подрядчиков - это Ваши проблемы. Не покупатели их выбирали, а Вы - значит Ваше утверждение "работы проводит подрядная организация, поэтому по поводу скорости - это все к ним" - неуместно.

Заранее благодарен за подробный и компетентный ответ.
С уважением. Потенциальный покупатель.
Гость
71 - 20.06.2014 - 09:10
Добрый день Андрей Андреевич! Спасибо за обращение. Что касается все разрешительной документации - приходите к нам в офис расположенный по адресу: РА, Пгт.Яблоновский, ул.Майкопская 41 и Вы получите полную информацию. На счет окончание строительства - подробно написано выше, но еще раз повторюсь 1ый дом - конец 2014 года, 2ой дом - 2ой квартал 2015. Что касается утверждения "работы проводит подрядная организация" - это касалось укрепления грунта, у них все по срокам, есть определенные нормы, от которых не уйти, то есть укрепление должно было отстояться без нагрузки, на сегодняшний день(по второму дому) - идет вязка арматуры. Для более подробной информации - звоните по телефону: 8(918)391-000-2.
Гость
72 - 20.06.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от PODSOLNUTH Посмотреть сообщение
Добрый день Андрей Андреевич! Спасибо за обращение. Что касается все разрешительной документации - приходите к нам в офис расположенный по адресу: РА, Пгт.Яблоновский, ул.Майкопская 41 и Вы получите полную информацию. На счет окончание строительства - подробно написано выше, но еще раз повторюсь 1ый дом - конец 2014 года, 2ой дом - 2ой квартал 2015. Что касается утверждения "работы проводит подрядная организация" - это касалось укрепления грунта, у них все по срокам, есть определенные нормы, от которых не уйти, то есть укрепление должно было отстояться без нагрузки, на сегодняшний день(по второму дому) - идет вязка арматуры. Для более подробной информации - звоните по телефону: 8(918)391-000-2.
Благодарю за оперативный ответ. Непременно позвоню. Одна проблема: я далеко за пределами Краснодара, поэтому и просил Вас выложить сканы документов здесь. Это же не секретная информация. Надеюсь, что всё-таки разместите, т.к. скрывать Вам нечего и Вы делаете всё по закону. Спасибо еще раз.
Гость
73 - 20.06.2014 - 09:31
Андрей Андреевич, часть документов есть на нашем сайте "podsoln.ru". И по Вашей просьбе - размещу документы здесь, но не ранее среды будущей недели. Спасибо за обращение, с Уважением ЖСК "Подсолнух".
Гость
74 - 20.06.2014 - 09:32
Цитата:
Сообщение от PODSOLNUTH Посмотреть сообщение
Андрей Андреевич, часть документов есть на нашем сайте "podsoln.ru". И по Вашей просьбе - размещу документы здесь, но не ранее среды будущей недели. Спасибо за обращение, с Уважением ЖСК "Подсолнух".
Приятно иметь дело с толковым представителем. Благодарю Вас.
Гость
75 - 20.06.2014 - 10:14
Добрый день уважаемые товарищи!Прошу прощения,что залез в вашу тему не по делу,но хотелось бы задать вопрос многоуважаемому всеми нами представителю ЖСК "Подсолнух".
Уважаемый PODSOLNUTH, скажите пожалуйста,на Вашем сайте размещена информация по ЖСК "Эталон" Очаковская 2. У кого из представителей можно узнать более подробную информацию?
Гость
76 - 20.06.2014 - 10:25
vivelik - Добрый День! Могу Вам помочь только контактным телефоном: 8(861)292-30-30 Юлия, она сможет ответить на все интересующие Вас вопросы. Код города набирать не обязательно. Спасибо за обращение, с Уважением ЖСК "Подсолнух".
Гость
77 - 20.06.2014 - 10:27
Здравствуйте, представители фирмы "Подсолнух"! Моя соседка приобрела у Вас квартиру во втором литере на хороших условиях. Я тоже заинтересована в приобретении. Имеются ли еще квартиры в этом литере? Живем мы в Томске (Сибирь), потому хочу пообщаться с менеджером лично, чтобы разузнать все нюансы. На сайте размещены контакты менеджеров, реальные ли они? Обязательно ли мое присутствие для оформления договора? Жду ответа, заранее благодарю.
Гость
78 - 20.06.2014 - 10:42
Mary777 - контакты все реальны, любой менеджер Вас проконсультирует. Для заключения договора - Ваше присутствие необязательно только в том случае, если Вы сделаете доверенность(но только не генеральную)... чтоб человек мог только представлять Ваши интересы и не мог распоряжаться имуществом. Спасибо за вопрос, с Уважением ЖСК "Подсолнух".
Гость
79 - 20.06.2014 - 12:23
Благодарю за оперативность. Всё поняла. обязательно свяжусь.
Гость
80 - 20.06.2014 - 13:43
Добрый всем день! Я специально аж зарегистрировалась, уже просто сил нет полчать и слышать по телефону, что строительство идет полным ходом! Я тоже купила квартиру во втором литере и очень об этом сожалею! часто бываю в яблоновке и вижу темпы строительства оставляют желать лучшего, а после дождя вообще стояла вода на месте второго дома. Почему вы уважаемый Подсолнух ставите нереальные сроки сдачи? Говорите людям правду, я например тоже снимаю квартиру и теряю из-за ваших темпов строительства свои деньги. Готова предпринимать любые меры если вы не начнете стоить в реальных темпах


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены