Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   ЖСК «Черкасский» ул.Черкасская 58/2 - "Южная Звезда" (http://forums.kuban.ru/f1149/zhsk_%C2%ABcherkasskij%C2%BB_ul_cherkasskaya_58_2_-_yuzhnaya_zvezda-7620026.html)

Dinamit 14.02.2017 16:40

[quote=D_BOSH;43754688]Crjkmrj ktn tuj e;t cnhjzn djj,ot&[/quote]
gznsq ujl

oladushka 15.02.2017 20:34

Вот до чего /Фаногория/ довела пайщиков, писец

oladushka 15.02.2017 20:41

Р.S не буду шифроваться вифания

selen123456 18.02.2017 20:17

Ну что у Вас товарищи, есть положительные продвижения?

koalla666 20.02.2017 21:19

Дорогие будущие соседи!
Сегодня Юлию Звягинцеву (нашу активистку из Инициативной группы) пригласили в Департамент строительства. Как сообщил заместитель директора департамента Мадовский А.А. на этой неделе будет проведено совещание у мэра Краснодара Первышова Е.А.с участием прокурора г. Краснодара Фоменко Е.Н., а также руководителя департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края Егорова С.А на повестке нелегкая ситуация с нашим ЖСК Черкасским.
Возбуждение уголовного дела взято под личный контроль прокурора Краснодара.

koalla666 20.02.2017 21:19


koalla666 20.02.2017 21:20

Внимание! У кого имеются реальные факты нарушения закона в Черкасском, факты двойных продаж, немедленно свяжитесь с Юлией по тел: 89298240981
Обьединяемся, друзья! Мошенники должны быть наказаны!

koalla666 20.02.2017 21:21

ВНИМАНИЕ ! УВАЖАЕМЫЕ ПАЙЩИКИ!!!
СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ

koalla666 20.02.2017 21:22

СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 5 ФЕВРАЛЯ В субботу В 14:00
Адрес: ул. Черкасская, 60 ( вход со стороны Парикмахерской в цоколь )
При себе иметь: паспорт, договор (а также копии этих документов)
/ Коновалов предоставил Договора в департамент по надзору за строительством, где указал, что деньги пайщикам были возвращены, по факту же никаких возвратов не было!!!
По данному факту будет проведена проверка! Поэтому всем быть на собрании с документами, не забудьте копии!!! /
П.С. Кто не в Краснодаре можете отправить Сканы или фото Договора (первая страница и чеки) на почту Юлии: [email]92982409@mail.ru[/email]
Либо отправить на Whatts App (89298240981)

Dinamit 20.02.2017 23:00

[quote=Baikal forever;43793568]ОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 5 ФЕВРАЛЯ В субботу В 14:00 Адрес: ул. Черкасская, 60 ( вход со стороны Парикмахерской в цоколь ) При себе иметь: паспорт, договор (а также копии этих документов) / Коновалов предоставил Договора в департамент по надзору за строительством, где указал, что деньги пайщикам были возвращены, по факту же никаких возвратов не было!!! По данному факту будет проведена проверка! Поэтому всем быть на собрании с документами, не забудьте копии!!! / П.С. Кто не в Краснодаре можете отправить Сканы или фото Договора (первая страница и чеки) на почту Юлии: [email]92982409@mail.ru[/email] Либо отправить на Whatts App (89298240981)[/quote]
Что вы голову морочите? Вы уже задолбали своими собраниями. Толку от ваших собраний, от ваших депортаментов, и ваших Мудовский, как от козла молока. Вы шутите, что ли? Кто это придумал собирать пайщиков с договорами и платежками в закоулках. Все эти Мудовские, Мудаковские и Кановаловы-это одна и таже шайка. Прекращайте дергать людей без дела. Действуйте согласно законодательства РФ, а не так, как кому что в голову взбредет. Каким пайщикам деньги возвращены? Кто подписывал запрос в департамент? И кто подписал ответ. Ваши Юли, Ирины и Полины- это пик безграмотности. Они способны только воду мутить, и больше ничего.

oladushka 21.02.2017 08:59

Ты хомячок диванный -dinamit- не помогаешь гавнюк,так хоть не мешай честным и порядочным людям добиваться справедливости.

raisa70 21.02.2017 10:18

я не поняла как 5 февраля а сегодня 21 февраля это шутка неуместная?

Dinamit 21.02.2017 12:00

[quote=Авиатор;43795184]Ты хомячок диванный -dinamit- не помогаешь гавнюк,так хоть не мешай честным и порядочным людям добиваться справедливости.[/quote]
Это ты о себе написал, ублюдок диванный? Благодаря таким, как ты, люди свои деньги потеряли. У них их больше нет, и никогда не будет. А твои "честные" люди,воспользовавшись паникой потерпевших и их безграмотностью, организовали сбор денежных средств потерпевших пайщиков на личную карточку одной из мошенниц. Это не помощь, это обман, мошенничество и очковтирательство.

koalla666 21.02.2017 14:58

УВАЖАЕМЫЕ ПАЙЩИКИ! ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКУ.СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 25 ФЕВРАЛЯ В субботу В 14:00
Адрес: ул. Черкасская, 60 ( вход со стороны Парикмахерской в цоколь )

oladushka 21.02.2017 15:00

Я знаю ты в Ставрополе и до тебя как до жирафа доходят последние новости, так что если не в теме - не вякай напраслину.

koalla666 21.02.2017 15:04

ДИНАМИТ, ВЫ НЕ ПРАВЫ! Одно могу сказать: если не помогаете, то и другим не мешайте! Свое злобное комментаторство оставьте при себе! Активисты реально делают работу, помогают сдвинуть с мертвой точки наш долгострой, и они не собирают как Палина и Ко по 500.000 рублей без отчетов и без действий. На голом энтузиазме своими средствами временем жертвуя, помогая нам ВСЕМ! Спасибо бы лучше сказали!!!

Dinamit 21.02.2017 21:26

[quote=Авиатор;43797671]Я знаю ты в Ставрополе и до тебя как до жирафа доходят последние новости, так что если не в теме - не вякай напраслину.[/quote]
До меня все дошло еще в 2015 году. А сейчас поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Я не знаю, кто ты, Авиатор. Но, я знаю, кто такие "полиночка", и кто такой армен13.
На предыдущих форумах я писал для членов ЖСК, что так дом не строят. Что нужен контроль за теми, кому члены ЖСК деньги свои внесли. Нужно было проводить годовые собрания, нужно было проводить заседания правления, нужно было избирать ревизионную комиссию. Что деньги со счета ЖСК уплывают бесконтрольно, что в конечном счете приведет к банкротству ЖСК.
На это ваша "палиночка" писала: [quote=palinochka;40623313]Вас вижу очень беспокоит отсутствие ревизионной комиссии. Скажу так , на других стройках , ее либо также нет, либо там сидят "свои".[/quote]
А армен13 писал: [quote=arman313;42206082]dinamit, ты что дебил??? Что за хрень ты пишешь, ты вообще в своем уме???[/quote]

Как оказалось, палиночка, армен13, и Канавалов-это и есть свои.
Так что ты хочешь, Авиатор? Чтобы все молчали о ваших проделках? Обойдетесь. Когда все убедятся, что денег больше нет, а тех 10 этажей каркаса вряд ли хватит на то, чтобы расчитаться с одним из членом вашей компании, Кривулей. тогда разговор с вами будет другим. А разбираться со всеми деятелями разворовавшими деньги ЖСК и помогавшими им разворовывать приедут как пайщики, так и их родственники и не только со Ставрополя, но и из других городов.Так что, у вас все еще впереди.

Dinamit 21.02.2017 21:43

[quote=Dinamit;43799939]ДИНАМИТ, ВЫ НЕ ПРАВЫ! Одно могу сказать: если не помогаете, то и другим не мешайте! Свое злобное комментаторство оставьте при себе! Активисты реально делают работу, помогают сдвинуть с мертвой точки наш долгострой, и они не собирают как Палина и Ко по 500.000 рублей без отчетов и без действий. На голом энтузиазме своими средствами временем жертвуя, помогая нам ВСЕМ! Спасибо бы лучше сказали!!![/quote]
Это в чем я не прав? Разве идиотам можно чем-то помочь? Вы всучили свои деньги проходимцам, не позаботившись о том, как потом эти деньги проконтролировать, или вернуть, а теперь еще и делаете свои убогие попытки вернуть деньги, которых и в помине нет. ЖСК-это некоммерческая организация. На ЖСК нельзя строить бизнес. У ЖСК другие цели.Бизнес делает строительная генподрядная организация, а не ЖСК. Вы же всучили свои деньги в ЖСК, и понаписали доверенности мошенникам. Что вы теперь хотите? Деньги ваши пропали. Вы еще должны 101500000 рублей некоему Кривуле.
Считайтесь теперь своим временем, не считайтесь, вам теперь ни денег, ни квартир не видать, как собственных ушей. И никакие Мудаковские вам деньгами не помогут. В их обязанности это не входит.
Таких идиотов поискать надо. У вас денег нет, у вас их украли, а вы долгострой с места двигпаете. Кто вам бесплатно строить будет? Очнитесь. Деньги свои с "полиночки", армена13, с Канавалова и всей этой шайки потребуйте, а потом долгострой с места сдвигайте.

Dinamit 21.02.2017 22:58

[quote=Dinamit;43799939]Спасибо бы лучше сказали!!![/quote]
Кому и за что спасибо сказать? За то что деньги безвозвратно расворованы, Или, за то, что вы добились милости некоего зам. пом. директора депортамента Мудаковского разрешить вам дергать людей с подлинниками договоров и платежек, и собирать их по закоулкам, чтобы эти подлинники отобрать, что ли? Пора бы вам уже, вместе с вашим Мудаковским знать, что никто не имеют права
вызывать пайщиков в подвальные закоулки с подлинниками договоров и платежек на руках, даже суд. Суд имеет право вызывать пайщиков с подлинниками договоров и платежек на суд, но не в подвальные закоулки, а в помещение суда, в установленном законом порядке.

raisa70 22.02.2017 12:21

уважаемые пайщики я предлагаю не собачиться друг с другом а объединиться и все таки добиваться справедливости Динамит помогите нам если можете мы все будем очень благодарны и мы сейчас благодарны и спасибо всем активистам что делают хоть что то а шпырять нас постоянно не надо то что мы дураки это мы поняли нас таких по всей стране много не мы одни и так обидно а что вы предлагаете притихнуть и никого вобще не дергать и еще раз спасибо всем активистам это я говорю от имени тех кто в силу разных обстоятельств не могут активистами

Любимка 22.02.2017 14:30

Теперь этот уродец недостроенный вечно будет портить микрорайон

Dinamit 22.02.2017 15:13

[quote=Любимка;43803639]Теперь этот уродец недостроенный вечно будет портить микрорайон[/quote]
Да нет. ЖСК "Черкасский" фактически является банкротом. Юридическая процедура банкротства закончится кв июле. После чего этот уродец будет продан с аукциона Канавалову за 100 миллионов рублей. А деньги, поступившие на счкт ЖСК после его продажи, уйдут на оплату налогов, зарплат, не выплаченных до настоящего времени, а так же на погашение задолжности Кривуле, в сумме 101500000 рублей. Если, что-то останется после этого, то этот остаток будет разделен между членами ЖСК. Если остаток будет минусовым, то появится долг у членов ЖСК. А Коновалов откроет новый ЖСК, и все 250 квартир будут проданы заново. После чего, дом будет построен. Среди членов ЖСК есть штрейбрехеры, которые получат от Коновалова свою мзду, за те услуги, которые они ему оказали. Примерно такая схема существовала и существует по строительству домов в РФ.

Russma 22.02.2017 15:34

Специально зарегистрировалась на этом форуме, чтобы написать все это, хотя знаю, что в ответ посыпется одна грязь, а потом мое сообщение попросту удалят! Просто противно уже читать и смотреть на весь этот беспредел! Простите, а какое отношение Юлия Звягинцева имеет к ИГ?! Как выяснилось на собрании пайщиков, которое было в начале февраля, ей никто ничего не поручал! Лично я – точно! Все ее действия, на мой взгляд, совершенно не профессиональны. Более того, действия этой дамы - самоназначенной активистки, как я считаю, вообще далеки от профессионализма!!! Абсолютная, на мой взгляд, безграмотность в решении важных вопросов!!! Даже документы правильно составить не смогли Юлия и ее помощники, что было видно на собрании! Какие-то «подставные» телесъемки… Собрали людей, сняли какой-то колхозный материал, которого никто так и не увидел. Она даже пояснить людям не смогла, какой телеканал снимал! Пришлось обзвонить все телекомпании, чтобы понять, кто на съемки приезжал! А, простите, скандал, устроенный Юлией в департаменте архитектуры на днях, привел к тому, что с пайщиками там теперь вообще разговаривать отказываются! И об этом скандале стало известно от работников департамента архитектуры, которые, благодаря Юлии, теперь вообще про ЖСК «Черкасский» слышать не хотят!!! Позор! Горланить больше 4 часов, выдвигая несуразные требования, да еще и от лица всех! Да вы сами позвоните туда и спросите, что там было! Хорошо еще, что никто на камеру этот концерт не заснял и на Ютубе не выложил! Не знаю, в чьих интересах действует Юлия, не в первый раз уже подставляющая ИГ и срывающая выстроенные действия, связанные с получением важных документов! Может, намерения у нее и благие, но результат – прямо противоположный. Лично я не хочу, чтобы от моего имени какие-то действия совершались безграмотными и скандальными людьми! Неужели вы не понимаете, что каждый раз, после очередного выступления Юлии и «ее команды», весь город узнает о наших действиях, которые ни в коем случае нельзя афишировать, потому что это на руку Коновалову и его «соратникам»! И, простите, у наших недоброжелателей, как оказалось, финансовых возможностей хватает на решение вопросов «более действенными методами», чем в распоряжении у нас. С такими активистами, как Юлия, нас скоро перестанут всерьез воспринимать и пускать на пороги различных органов и структур. Поэтому скоро все сведется к тому, что у нас не останется ни малейшей возможности вывести мошенников на чистую воду! Надоело смотреть на этот бедлам! Какие-то хаотичные движения, беспочвенные обвинения в адрес ИГ и только одни слова, слова, слова… Какие встречи с договорами и подлинниками платежек? Она еще и копии паспортов собрать хочет? Да вы что, издеваетесь???!!! На каком основании люди должны давать копии своих паспортов?! А дальше что? В довесок к «кидалову» с домом в ЖСК на нас кредитов наоформят??? С такими непродуманными действиями нет никакой гарантии, что копии паспортов пайщиков не попадут в руки мошенников! ИГ, в лице Полины и Виолетты, уже давно собрала все необходимые данные, провела всю работу по выявлению пайщиков и количестве договоров! Все документы уже давно в прокуратуре и ОБЭП!!! Я лично видела их сама! Кто хочет удостовериться – вперед, идите в прокуратуру, ОБЭП и уточняйте. Для чего Юлия собирает эти документы заново? Чтобы себя выгородить, что она такая нужная и незаменимая? Что бескорыстно помогает людям? Не стоит доверять всем подряд! Нас уже не раз обманывали. У нас есть избранная ИГ, которой принимаются адекватные действия, и главное – ИГ отвечает за них! А кто такая Юлия, которая появилась недавно и начала устраивать раздоры и вносить смуту в ряды пайщиков?! Не знаю, что там люди имеют против Полины, но я знаю точно, что действительная ИГ, в лице Виолетты, Полины и других товарищей, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много сделала для всех нас. Были поданы ОКОЛО 100 заявлений в арбитражный суд (!), поданы жалобы в ОБЭП и прокуратуру, в настоящее время принимаются действия по обжалованию требований наших противников в суде! И никаких денег они за свой труд не просили, как, например, один юрист-пайщик (имя называть не буду), который за огромные деньги пытается навязывать пострадавшим пайщикам свои услуги, причем сам вообще юристом никогда не работал. А вы сами посчитайте, в какую сумму бы обошлась подготовка всех тех документов, подготовка которых была организована ИГ с привлечением компетентных специалистов за последние два месяца, и сколько денег в итоге было потрачено! Да вы, простите, охренеете! Язык еще у людей поворачивается писать такое! Да пайщикам пришлось бы выложить раз в пять больше, если бы не ИГ! И поверьте, я показывала документы, составленные привлеченными ИГ юристами, многим специалистам! И все они в один голос заявили, что все составлено более чем грамотно! Да если бы не ИГ, пайщики бы до сих пор ходили по одному со своим проблемами! И, что бы здесь ни писалось, я верю, что Полиной и Виолеттой не были взяты ни одной копейки из денег пайщиков, которые собирались не «незаконно», как тут пишут некоторые, а на основании общепринятого решения, на общем официальном собрании, для тех, кто не в курсе!!! И нечего тут грязью людей поливать! Я Полине и Виолетте доверяю. Если бы не они, мы бы все, наверное, вообще остались за бортом дела о банкротстве. И никто из ИГ - ни Полина, ни Виолетта, не бегал и не бегает с истериками, не забрасывает никого оскорблениями и обвинениями. В ИГ - нормальные люди, которые планомерно решают подчас трудноразрешимые задачи, с привлечением компетентных специалистов, в ущерб своим семьям и личным делам. И, кстати, именно Полина, насколько я знаю, нашла и собрала почти всех пайщиков для борьбы с Коноваловым и другими деятелями, а уж никак не Юлия или кто-то еще! Потому что сделано это было за полгода до появления Юлии! И я вам больше скажу! ТО, ЧТО ПРОКУРАТУРА ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА НАШУ ПРОБЛЕМУ, ЗАСЛУГА НИКАК НЕ ЮЛИИ ЗВЯГИНЦЕВОЙ, А ВИОЛЕТТЫ, ПОЛИНЫ И ДРУГИХ АКТИВИСТОВ, КОТОРЫЕ ОБИВАЛИ ПОРОГИ ГОСОРГАНОВ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ (!), КОТОРЫЕ НАПИСАЛИ КУЧУ ОБРАЩЕНИЙ, КОТОРЫЕ ПРИВЛЕКАЛИ К РАБОТЕ ГРАМОТНЫХ ЮРИСТОВ! ТЕКСТ ОДНОГО ИЗ ТАКИХ ОБРАЩЕНИЙ ИМЕЕТСЯ В ДОСТУПЕ У ЗАДЕЙСТВОВАНЫХ ПАЙЩИКОВ! А Юлия приперлась на все готовое, заявила, что это все ее заслуги и начала всех просто поливать словесными помоями! Вести себя надо достойно, когда представляешь такое количество людей! А что сделала Юлия? Пришла не весть откуда в конце декабря, заявила, что наша ИГ – мошенники, грабят людей, а сама только и сделала, что организовала подачу около десятка заявлений в суд (не понятно пока еще, насколько грамотно составленных) да бегает по городу с бессмысленными действиями, которыми запорола уже несколько раз построенную работу ИГ! Я реально понимаю, что от согласованности общих действий зависит возможность благоприятного исхода дела и для меня тоже! Без поддержки друг друга, мы лишимся последнего шанса достроить дом. Неоднократно на моих глазах Виолетта звонила Юлии, просила встречи, чтобы объединить усилия, чтобы работать сообща, чтобы прекратить эту непонятную инициированную Юлией вражду, а в ответ следовали одни отказы, несуразные вопли и, на мой взгляд, речь неадекватного человека! Зато Юлия же всем рассказывает все наоборот! И ведь куча людей, которые ей верят, а, может, и целенаправленно врут всем! Достало это вранье! Все сообщения защитников ИГ целенаправленно блокировались и блокируются на всех форумах и в группах! Я думаю, это делается с одной целью – выгородить Юлию и очернить ИГ! Чтобы ИГ отдали Юлии собранные на работу специалистов деньги, а что будет дальше, никто не думает! Лично вы доверите представление ваших интересов и составление от вашего имени документов непрофессионалам?? Лично я – НЕТ. Надоела работа дилетантов! Конечно, ни Юлия, ни ее сторонники вам не скажут ни своих непристойных, на мой взгляд, «выступлениях» в администрации и прокуратуре, ни о том, сколько раз они уже подорвали и завалили слаженную работу ИГ, подготовленную привлечёнными специалистами, в которую было вложено неимоверное количество сил, времени и, к тому же, денег! Конечно, Юлия для всех создала образ некоего бескорыстного борца за справедливость, который всем хочет помочь, и якобы совершенно бесплатно! Да вот только, я думаю, что совсем не бесплатно - не дают ей покоя, те деньги, которые люди сдали на общем собрании, после принятия общего решения - привлекать компетентных специалистов к работе! Сколько раз она устраивала истерики по этому поводу!? Я думаю, что все эти грязные заявления на форумах о Виолетте и Полине – если нее ее рук дело, то уж точно без ее участия здесь не обошлось. Да Виолетта с Полиной давно уже заявили, что не хотят заниматься всем этим! И готовы отдать эти проклятые деньги! Да только кому? Дилетантам?? Тому названному юристу, который абсолютно, на мой взгляд, не компетентен в решении возникших вопросов, но который хочет, чтобы мы, такие же пострадавшие, как он, рассчитались с ним квадратными метрами в строящемся нами доме! Не хило! Да за такие деньги можно десяток юристов нанять и не волноваться за результат работы. Настал момент, когда все хотят только одного - нажиться на нашей беде, даже те, кто сам с нами в одной упряжке. А ведь от принятых решений и действий зависит наше общее дело! Почему я должна доверять судьбу своих денег и квартиры каким-то дилетантам???!!! Давно бы наняла себе адвоката и не парилась бы по этому поводу. Да только по одному мы ни один вопрос толком решить не сможем! Люди! Мы все участники дела о банкротстве!!! Пока Юлия носится с необдуманными поступками по городу, наши враги отрубают нам последние возможности отстоять свои права, и причем вполне законными способами – в суде! На них работает целый штат юристов. А у одного из противников – вообще своя собственная юридическая контора, как выяснилось! Один Кривуля уже заявил требований на 101 500 000 рублей, которые нужно срочно обжаловать! Если эти требования суд признает законными, на что мы будем строить наш дом??? А чем нам помогает в этом плане Юлия? Ничем!!! Она считает, что это второстепенный вопрос. Юлия бегает по городу и собирает бумажки! Баламутит пайщиков пустыми собраниями, на которых ее никто даже всерьез не воспринимает. Да чем же вы думаете, люди!? У вас срок до конца февраля, чтобы заявить возражения на требования подставных кредиторов! Почитайте закон о банкротстве! Наш дом просто продадут с торгов, если мы ничего не сделаем! Что вы сидите!? Ждете, пока Юлия, организует встречу в администрации, на которую, я уверена, ее пригласили, чтобы нам снова глаза замазать и отвлечь от решения наиважнейших вопросов? А что дальше? От этого суд никуда не денется!!! И никто вам не поможет в администрации! Администрация никак не может повлиять на судебный процесс!!! Мы же не за три копейки судимся! Нужно принимать решения сообща и действовать сообща. Нужно бороться в суде, в прокуратуре, но только все вместе и слаженно! И документы нужно составлять правильно и грамотно! Да только после Юлиных истерик от ведения нашего дела отказались уже большинство найденных грамотных юристов с адекватными расценками. И только немногие еще пока идут на уступки. Но никто из юристов не должен нам ничего бесплатно! А платить надо за качественную работу, а не за творчество неопытных специалистов. Пусть такие личности практикуются на другом поприще, и уж точно не на моей квартире и не за мой счет. Здесь для меня лично слишком многое на карту поставлено. И что меня пугает больше всего – наша адекватная ИГ, в лице Полины и Виолетты, из-за постоянных подстав и обвинений со стороны Юлии и других товарищей решила снять с себя все полномочия! Они не хотят больше иметь дело в такими неблагодарными и непорядочными людьми, которые вместо благодарности только и делают, что поливают их грязью. Денег Полина и Виолетта никогда из общей кассы для себя не брали и брать не собираются. А вот как с этими деньгами поступят активисты-выскочки, которые согласятся принять их, - большой вопрос! Я для себя решила однозначно: если инициативу в свои руки возьмет команда дилетантов – я нанимаю адвоката и в дальнейшем буду требовать в банкротстве только деньги! Потому что с Юлией мы никогда своих проблем не решим, дом не достроим, и в итоге - потеряем последнее! А если и платить кому-то деньги, то уж лучше грамотным специалистам, иначе вообще можно потерять все! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ – МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Знаю, что в ответ на мое сообщение последуют такие же грязные надуманные обвинения и оскорбления, как сыпятся сейчас в адрес Полины и Виолетты, - ДА ХОТЬ УБЕЙТЕСЬ ПИСАТЬ! Правда есть правда! Кому нужно – тот услышит в моем сообщении все, что нужно, и сделает правильные выводы. И еще: НАДЕЮСЬ, У СТОРОННИКОВ ЮЛИИ, ВЛАДЕЮЩИХ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, ХВАТИТ УМА НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ В ИНТЕРНЕТЕ И НЕ РАЗНОСИТЬ ЕЕ ПО ВСЕМУ КРАЮ! ЮЛИЯ, КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ВАС ЖЕ МОНИТОРЯТ ВОВСЮ КОНОВАЛОВ И ЕГО «КОМАНДА» !!! Уважаемые пайщики, все необходимые документы есть у ИГ, в прокуратуре и ОБЭП. Цели сбора документов Юлией неизвестны. Администрации такие документы вообще не нужны! Собирать документы пайщиков они не имеют права! ЮЛИЯ! ПРЕКРАТИТЕ ЧИНИТЬ БЕСПРЕДЕЛ И МЕШАТЬ РАБОТЕ ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ! НЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ – ХОТЯ БЫ НЕ ПРЕПЯТСТВУЙТЕ ДРУГИМ ИХ РЕШАТЬ ПРАВИЛЬНО! НЕ ЗАВОДИТЕ СИТУАЦИЮ В ТУПИК И НЕ ДЕЛАЙТЕ ХУЖЕ ДЛЯ ВСЕХ НАС!
Извините, граждане, если чем обидела кого, но реально накипело! Всем желаю удачи.

Любимка 22.02.2017 16:27

Цена кв м и местоположение данного дома всегда вызывали сомнения. Не представляю как людям из дома напротив нравился этот дом. А парковка где у вашего дома? Понятно что этот беспредел должен бы накрыться

rfywkth 22.02.2017 17:47

Соседи из ОБДшных домов здесь не имеют права голоса. Купили квартирки в бетонных хрущёвках 21 века - радуйтесь до пенсии. Скоро (лет через 40) ваши бетонные монстры будут сносить, как отстойные, несовременные и опасные для жизни дома.

Margo17 23.02.2017 14:22

Всю эту пеленку слов прочитать не осилила, тк там не о наболевшем, а опять очередной раздор. Люди!!!!!! Опомнитесь!!!! Вся эта шайка читает все и смеётся над вами! И как у нас все смешно и предсказуемо) сделал что то, а медалей повесил кучу))) Я не буду писать, что лично делала для ЖСК, тк это не считаю чем то особенным. Многие просто сидят на жопе и ждут, что кто то сделает для них и за них! Юле верю, как себе! Палины - Малины ......не верю!
Очень обидно и жалко это все читать( люди перестают быть людьми...
Если это читают эти проклятые машенники в лице Ирмы Коновалова и тд то как вам спиться господа плохие ???!!! Не один ваш пастырь не отмолит вам ваши грехи и все вы понесёте наказания за горе и слезы обманутых людей! А не вы так ваши дети!!!

Margo17 23.02.2017 14:30

Просто, когда тебе звонит женщина, который 70 лет и говорит, что готова руки на себя наложить из за этого, то оцениваешь все это с другой стороны. Очень жаль, тех кто принёс последнее эти уродам конченным! Извините! Тоже накипело!

Russma 23.02.2017 18:24

Уважаемая Tusja, мы все находимся в похожей ситуации, и никто раздора вносить не собирался. О доверии Юлии речь не идет. Но методы Юлии далеко не самые эффективные, и я считаю, совершенно непродуманные. После каждого ее «выхода» о выстроенных планах узнает весь город – в том числе, и наши враги, и результаты не всегда такие, какими могли быть. Если бы она согласовывала свои действия с ИГ, то результат был бы реально ощутимый. Как говорится, ее бы энергию, да в нужное русло. И вы правы, большинство просто сидят на своих мягких пятых точках и ждут, пока за них все проблемы разрулят другие. Если вы действительно хотите помочь и знаете многих из пайщиков, то, пожалуйста, донесите до людей, что уголовным делом органы уже занимаются, а сроки в суде проходят. Это важно для нас всех. У прокуратуры действительно есть необходимые документы. Но уголовное дело может длиться годами, и оно никак не повлияет сейчас на судебный процесс. А в июне решится вопрос: продадут наш дом за копейки или дадут достроить. Смешно думать, что мошенники, укравшие наши деньги, хранят их под подушкой, и когда их поймают, они достанут припрятанное добро и пустят на строительство нашего дома. Уж очень сомнительный вариант развития событий. А потому, если мы хотим достроить наш дом, то должны все работать в одном направлении. Многие пайщики уже ознакомились с документами в суде и подали возражения на заявления подставных кредиторов, заявившихся в дело с одной целью - не дать нам принять решение о достройке дома и тупо побить нас своими голосами на первом общем собрании кредиторов. Если у кого-то есть возможность заявить что-то со своей стороны – не сидите, срок подачи возражений по закону истекает 28.02.2017.

Margo17 23.02.2017 19:51

[quote=Russma;43810559] Уважаемая Tusja, мы все находимся в похожей ситуации, и никто раздора вносить не собирался. О доверии Юлии речь не идет. Но методы Юлии далеко не самые эффективные, и я считаю, совершенно непродуманные. После каждого ее «выхода» о выстроенных планах узнает весь город – в том числе, и наши враги, и результаты не всегда такие, какими могли быть. Если бы она согласовывала свои действия с ИГ, то результат был бы реально ощутимый. Как говорится, ее бы энергию, да в нужное русло. И вы правы, большинство просто сидят на своих мягких пятых точках и ждут, пока за них все проблемы разрулят другие. Если вы действительно хотите помочь и знаете многих из пайщиков, то, пожалуйста, донесите до людей, что уголовным делом органы уже занимаются, а сроки в суде проходят. Это важно для нас всех. У прокуратуры действительно есть необходимые документы. Но уголовное дело может длиться годами, и оно никак не повлияет сейчас на судебный процесс. А в июне решится вопрос: продадут наш дом за копейки или дадут достроить. Смешно думать, что мошенники, укравшие наши деньги, хранят их под подушкой, и когда их поймают, они достанут припрятанное добро и пустят на строительство нашего дома. Уж очень сомнительный вариант развития событий. А потому, если мы хотим достроить наш дом, то должны все работать в одном направлении. Многие пайщики уже ознакомились с документами в суде и подали возражения на заявления подставных кредиторов, заявившихся в дело с одной целью - не дать нам принять решение о достройке дома и тупо побить нас своими голосами на первом общем собрании кредиторов. Если у кого-то есть возможность заявить что-то со своей стороны – не сидите, срок подачи возражений по закону истекает 28.02.2017. [/quote]

Нас давно разбили и постоянно натравливают друг против друга, а то, что кто эмоционально пытается, что то сделать то это его право! Пока некоторые люди не подали на банкротство вся ИГ и все остальные только сопли жевали по ВК и разным мой сетям. Враги наши и так в курсе всех дел ) это вроде давно не секрет ) и Юли ещё не было! Я лично пыталась, что то сделать, сейчас помогаю, чем могу, но в положительный исход не верю. Я раньше писала, что все куплено, что нужно поднимать шум, чтобы нашу проблему увидел губернатор и мер! А прокуратуру.... милицию.... это все мы прошли ))) Это вы только туда пошли! А Юля действует правильно, и вы явно не пытаетесь быть нейтральной! Не нравятся ее действия, действуйте сами, по другому! А людей баламутить тоже не надо! Достраивать дом, где на 1 квартиру будет 2 претендента это не реально! Властям проще признать нас обманутыми! А тем более мы ЖСК! Сами люди не смогут его достроить и подключить к сетям! Это не реально и не надо вводить людей в заблуждение! Шанс только 1" если город поможет каким то образом!

Dinamit 24.02.2017 14:05

[quote=Tusja;43810940]Нас давно разбили и постоянно натравливают друг против друга, а то, что кто эмоционально пытается, что то сделать то это его право! Пока некоторые люди не подали на банкротство вся ИГ и все остальные только сопли жевали по ВК и разным мой сетям. Враги наши и так в курсе всех дел ) это вроде давно не секрет ) и Юли ещё не было! Я лично пыталась, что то сделать, сейчас помогаю, чем могу, но в положительный исход не верю. Я раньше писала, что все куплено, что нужно поднимать шум, чтобы нашу проблему увидел губернатор и мер! А прокуратуру.... милицию.... это все мы прошли ))) Это вы только туда пошли! А Юля действует правильно, и вы явно не пытаетесь быть нейтральной! Не нравятся ее действия, действуйте сами, по другому! А людей баламутить тоже не надо! Достраивать дом, где на 1 квартиру будет 2 претендента это не реально! Властям проще признать нас обманутыми! А тем более мы ЖСК! Сами люди не смогут его достроить и подключить к сетям! Это не реально и не надо вводить людей в заблуждение! Шанс только 1" если город поможет каким то образом![/quote]
Tusja, а кто вас давно разбил, и кто натравливает друг на друга? Вы разберитесь. Вы же разбиты между собой с момента вступления в ЖСК. Фактически нет никакого ЖСК, нет правления ЖСК, нет ревизионной комиссии. Есть стадо баранов, которыми управляют отпетые мошенники, которые отобрали у граждан, вступивших в ЖСК права, путем ноториального оформления доверенностей на их представителей. На сайте арбитражного суда председателем ЖСК числится некий Зуйков. Вы его выбирали? Если выбирали, то обращайтесь к нему. Он обязан вам решать все вопросы. Где сейчас находится печать ЖСК? У кого? У мошенников? На что вы надеетесь? Они не оставляют вам ни одного рубля. Даже построенные 10 этажей каркаса забирают себе, включая в кредиторы некоего Кривулю, с задолженностью ЖСК Кривуле 101500000 рублей. Когда возникла эта задолженность и за что? Это задним числом договор подписан? У ЖСК на счете нет денег. 10 этажей каркаса вряд ли будут стоить 100 миллионов рублей. Чем вы платить собрались этому Кривуле? А в прокуратуру, полицию (милиция уже несколько лет как переименована) кто заявление написал, и какие документы о мошенничестве предоставил? Вы не можете назвать № уголовного дела? Я подозреваю, что никакого уголовного дела нет, потому что нет никаких документов, подтверждающих факт уголовного преступления. За 4 года существования ЖСК не было проведено ни одной ревизии и не было составлено ни одного акта. Что касается инициативных групп, то никто не имеет права никому запрещать объединятся в инициативные группы. Даже один член кооператива имеет право инициировать проверки, писать обращения, заявления, и т.д. Желательно, конечно, чтобы инициативные группы не против друг друга действовали, а в целях общих интересов членов ЖСК. Но, если не получается согласованных действий, то и не согласованные между собой действия никто запретить не может. Главное, чтобы от них был хоть какой-то толк. А вот выставлять требования, чтобы члены ЖСК принесли с собой подлинники, не известно для каких целей, тоже никто не имеет права.
Что касается инициативной группы Полины, я тоже отношусь к ней с большим недоверием. Хотя, члены ее группы говорят, что она исправилась, что она многого не понимала в 2015 году, поэтому она тогда так относилась. Хотя, я не вижу в ее действиях серьезных изменений.
Tusja, а в ин. группе Юлии неужели нет юр. грамотных членов ЖСК? Нужно же действовать в рамках законов. Иначе, все хлопоты будут напрасными.

Margo17 24.02.2017 15:36

Все такие умные только здесь я посмотрю! Мне не надо задавать умных вопросов, тк ответы знают все! И обмануты тут все! По таким схемам работают нормальные ЖСК и строят и сдают дома! Больше не вижу смысла тут вообще, что либо писать! Я думаю я выше ясно написала, что в положительный исход мало верю, и просто людей жалко, которые слепо верят!

Dinamit 24.02.2017 18:36

[quote=Tusja;43814357]Все такие умные только здесь я посмотрю! Мне не надо задавать умных вопросов, тк ответы знают все! И обмануты тут все! По таким схемам работают нормальные ЖСК и строят и сдают дома! Больше не вижу смысла тут вообще, что либо писать! Я думаю я выше ясно написала, что в положительный исход мало верю, и просто людей жалко, которые слепо верят![/quote]
Все обмануты не могут быть. Среди всех обманутых должны быть и не обманутые. Иначе обман не пройдет. Если, все будут обмануты, то эти все обманутые объединиться могут, и раскрыть обман.
А писать вас тут никто не заставляет. Все уже расписано, все решено.
Банкрот- ЖСК "Черкасский" проходит юридическую процедуру. После ее прохождения, он будет закрыт. А "уродец", как его назвала Любимка, будет продан с аукциона. Плохо только одно, что ЖСК "Черкасский"вдруг оказался должен некоему Кривуле 101500000 рублей. Как говорят, за земельный участок. А в 2015 говорили, что Коновалов продаст коттеджи, в земельные участки под которые он вложил деньги ЖСК "Черкасский", деньги вернутся и строительство Ж.дома пойдет нормальными темпами. Но, как оказалось, кто-то сильно лгал, а кто-то сильно верил. На самом деле, все оказалось намного хуже, чем я предполагал. У коновалова в то время были его защитники, типа армена13 и "полиночки".
[quote=palinochka;40593952]Давайте рассуждать логически. Мы здесь все очень обозлены на руководство жск и не без причины. Вот только собираться и писать коллективные жалобы бессмысленно! На кого писать , на самих себя?! На Коновалова?! [/quote]
Не видно, чтобы эта "полиночка" что-то сделала против Коновалова. Ей видно нечего сказать. За нее теперь Ирина отвечает. Так что,Tusja, вы лучше помолчите. А людям если не доходит, то тут ничего не поделаешь. Многие ведь до сих пор живут, как при социализме. Поэтому их и обманывают мошенники. А вместе с этими многими и немногие оказываются обманутыми.

Margo17 24.02.2017 18:40

И ещё.... грамотные юристы в Краснодаре вам не помогут) неужели не понятен масштаб этих мошенников ??? Они половину строек в городе и за его пределами так кинули! У них куча денег и они все покупают. Кто хочет справедливости поезжайте в Москву к адвокату, который Кущевку раскрыл! Тут все вышестоящие находятся в секте и с помощью убогих Ирм и Коноваловых, а точнее ихними руками обманывают людей. Этих Вифань куча в разных органах, они запустили везде своих людей! Они прикрываются верой и творят бежбожное. Там 50% везвольных людей, а остальные в этой секте бывшие наркоманы, алкоголики, праститутки и бандиты!
Я потеряла деньги и надежду! Но я не потеряла последнее! Я знаю, что у моих детей порядочные родители и они не будут отвечать за мои грехи! А они все будут гореть в аду, за слезы людей!

Margo17 24.02.2017 18:56

А вы мне [quote=Dinamit;43815047] Цитата: Сообщение от Tusja Все такие умные только здесь я посмотрю! Мне не надо задавать умных вопросов, тк ответы знают все! И обмануты тут все! По таким схемам работают нормальные ЖСК и строят и сдают дома! Больше не вижу смысла тут вообще, что либо писать! Я думаю я выше ясно написала, что в положительный исход мало верю, и просто людей жалко, которые слепо верят! Все обмануты не могут быть. Среди
всех обманутых должны быть и не обманутые. Иначе обман не пройдет. Если, все будут обмануты, то эти все обманутые объединиться могут, и раскрыть обман. А писать вас тут никто не заставляет. Все уже расписано, все решено. Банкрот- ЖСК "Черкасский" проходит юридическую процедуру. После ее прохождения, он будет закрыт. А "уродец", как его назвала Любимка, будет продан с аукциона. Плохо только одно, что ЖСК "Черкасский"вдруг оказался должен некоему Кривуле 101500000 рублей. Как говорят, за земельный участок. А в 2015 говорили, что Коновалов продаст коттеджи, в земельные участки под которые он вложил деньги ЖСК "Черкасский", деньги вернутся и строительство Ж.дома пойдет нормальными темпами. Но, как оказалось, кто-то сильно лгал, а кто-то сильно верил. На самом деле, все оказалось намного хуже, чем я предполагал. У коновалова в то время были его защитники, типа армена13 и "полиночки". Цитата: Сообщение от palinochka Давайте рассуждать логически. Мы здесь все очень обозлены на руководство жск и не без причины. Вот только собираться и писать коллективные жалобы бессмысленно! На кого писать , на самих себя?! На Коновалова?! Не видно, чтобы эта "полиночка" что-то сделала против Коновалова. Ей видно нечего сказать. За нее теперь Ирина отвечает. Так что,Tusja, вы лучше помолчите. А людям если не доходит, то тут ничего не поделаешь. Многие ведь до сих пор живут, как при социализме. Поэтому их и обманывают мошенники. А вместе с этими многими и немногие оказываются обманутыми. [/quote]
А вы мне не указывайте, что мне делать, ок! Или все должны с вами соглашаться? Что ж вы такой умный сейчас тоже обманутый? Или вы просто тут мимо проходили?

Dinamit 24.02.2017 20:47

[quote=Tusja;43814357]Больше не вижу смысла тут вообще, что либо писать! [/quote][quote=Dinamit;43815047]А писать вас тут никто не заставляет. Все уже расписано, все решено. [/quote][quote=Tusja;43815142]А вы мне не указывайте, что мне делать, ок![/quote]
Вы же написали, что больше смысла не видите, что либо писать.
Кто ж вам укажет, кроме Бога. А я мимо проходил, так же, как и вы, как Ирина, и Полина, и Ольга и Галина. Я написал отказ на призыв принести в цокольное помещение подлинники договоров и платежек. Я на ваше сообщение спросил у вас: кто вас разбил? Я вам не указывал. Я в 2015 году обо всем написал. Но, оно вам не надо было. Да и сейчас до вас не дошло. что для тех, кто руководствуется конституцией, уголовным кодексом, Гражданским кодексом, Жилищным кодексом, и Уставом ЖСК, утвержденным Медведевым в 2012 году, никакие секты ни указ. Нет сект для тех, кто действует по закону. А теми гражданами, которые действуют нахрапом, напролом, или не считаясь с законами РФ, управляют секты. Да и не только секты, а просто безграмотные шантажисты и мошенники.

Dinamit 24.02.2017 21:06

[quote=Tusja;43815065]Кто хочет справедливости поезжайте в Москву к адвокату, который Кущевку раскрыл! [/quote]
А кто Кущевку раскрыл? НТВ оказалось в Кущевке, когда убийство произошло в доме Аметовых. Если бы не Было НТВ, и если бы не были произведены сьемки на камеру, то о ни о Кущевке, ни о цапках никто бы не знал до сегодняшнего дня.
У цапка в доме следователи изъяли около миллиарда наличными. Как видите, иногда и миллиарды не помогают. А у Захарченко и Алюкаева инвалюту поимзымали, в переводе на рубли тоже в миллиардах исчисляемые. А у Хорошавина тоже в миллиардах. Так что, не всегда миллиарды помогают и не везде. Если бы члены ЖСК два года назад побеспокоились о своих деньгах, уже бы все вопросы с мошенниками были бы решены. а т.к. члены ЖСК до настоящего времени считают себя дольщиками, и от ЖСК отрекаются, то надеятся действительно больше не на что. Дело в том, что в хозяйственную деятельность ЖСК вмешиваться никто не имеет права, ни прокурор, ни мер, ни губернатор, ни Президент не имеет права. Все вопросы должны решаться самими членами ЖСК. Собрание, правление и ревизионная комиссия. Вот органы ЖСК, которые заменяют УБЭП, Прокуратуру и любую администрацию. А для того чтобы Прокуратура возбудила уголовное дело против мошенников, нужно писать заявления, с указанием фактов мошенничества. А если фактов нет, и заявления нет, то и прокуратура вмешиваться в деятельность ЖСК не имеет права.

Любимка 25.02.2017 10:15

Помню как сначала огородили эту зону на углу и стали рыть котлован. Очень странное местоположение выбрано. Не местные то ладно, а вот у местных где голова была? Вместо того чтобы объединиться и встретиться , собачатся и обвиняют всех вокруг.

koalla666 13.03.2017 14:22

☝☝☝ ВНИМАНИЕ ! УВАЖАЕМЫЕ ПАЙЩИКИ!!!

koalla666 13.03.2017 14:23

Сегодня выйдет долгожданный СЮЖЕТ о ЖСК Черкасском!
СМОТРЕТЬ =»> на Телеканале КРАСНОДАР - новостную программу "Город.Сегодня" в 19:00, 22:00. Завтра с 7:00, 11:00.
Кто не сможет посмотреть выпуск в прямом эфире - смотрите на сайте телеканала: [url]http://tvkrasnodar.ru[/url]

ААВ ИОТ 14.03.2017 12:18

Смотрел вчера "Город Сегодня". Сюжета про ЖСК "Черкасский" не было. Может, я пропустил... Но на сайте то же нет...


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.