К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК "Комарово-2", ул. Заводовского, 23 - Форб Строй

Гость
0 - 30.11.2012 - 21:25
Всем привет! Много нас на этом адресе?



Отредактировано Деловая; 22.12.2016 в 20:26.
Гость
1081 - 20.03.2015 - 01:10
Всем привет! Смотрю вокруг меня разворачивается дилемма. Говорить может каждый, а на деле, что кто сделал и вас? Мне почти каждый день звонят люди, старики и те кто отчаялся, а Я сам жду эту квартиру, снимая жильё. Думаете мне выгода с вас. Да х.ра с два. Я так же не меньше вашего жду эту квартиру. Я вызваниваю и спрашиваю. Я прошу называть точные даты их. Я беру часть ответственности на себя говоря людям о том где подождать, а где собраться. И после этого на Серёжа - ты засланец, глупец. Я по моему с вами с одной тарелки не ел, и детей не крестил. Думайте, что говорите.Вы меня абсолютно не знаете. Я ведь могу и не делать ничего. Тогда кто у вас будет козлом отпущения?
Гость
1082 - 20.03.2015 - 08:15
ОАЗИС2, как прекрасно, хоть соседей нашла.
Гость
1083 - 20.03.2015 - 18:20
Сережа, не обижайся, просто у всех нервы на пределе. Мы тебе доверяем и правда ждем от тебя новостей! Сегодня были в 23 доме, вы не поверите, но лифты установлены, даже подключены, ясно видели на табло циферку "1".На 4-х верхних этажах работали люди,так что финиш уже близко.....
Гость
1084 - 22.03.2015 - 16:52
Спасибо за инфо про лифт. Надеюсь на неделе выберемся и сами посмотрим. По прилегающей территории очень радостная новость. А лифт он и нужен чтобы возить на нем материалы в том числе. А ремонты будут идти в течении 2 лет активно и далее продолжатся и что без лифта?
Что за 'плачь' про многоделание? Не надо брать на себя ответственность, в полной мере Вы ее нести не сможете по опрелению. Не надо уговаривать людей не действовать, а доверчиво ждать как стаду овец своей участи, вот и все. Вы же видите сами, что ни одного срока не выдержано, везде обманули, где можно.
Почему у нас нет ключей? В чем вопрос? При чем тут батареи, лифты, благоустройство? Чем они мешают выдаче ключей? Тут не в этом вопрос, а в чем-то другом.
Про 21 так и не ясно, там есть вода или нет? Это очень важно, подскажите, жители, пожалуйста.
Гость
1085 - 22.03.2015 - 20:01
По телефону мне сообщили, что вода в 21 доме есть, но нужно ехать самим все проверять. Я была неделю назад, в доме никого не обнаружила, чтобы проверить. Думаю 28 можно все посмотреть.
Гость
1086 - 22.03.2015 - 20:12
Два дня(19 - 20 марта) занимались ремонтом в 21 доме, воды не было, прораб объяснил,что воду отключили из-за воровства кранов в подвальном помещении.Возможно уже подключили...сосед сказал нам, что вода была.
Гость
1087 - 22.03.2015 - 21:24
Добрый вечер.
Жильцы 21 дома сказали, что вода была только в одном подъезде.
Когда будет в 23 доме никто не знает, и будет это не скоро.
Легче поменять дверь и получить досрочно свои ключи.
Какое и куда там заявление можно написать? Лишить жилья собственников не лишат, а вот наказать недобросовестных застройщиков смогут. Тем более за Сенько если ещё не пришли приставы, то уже в пути, уж больно много у него штрафов. Административные дела уже есть, не хватает ему только уголовных.
Гость
1088 - 23.03.2015 - 13:21
http://roszkh.ru
Для начала разберитесь с данным ресурсом, он прост. Опишите свою (нашу) проблему и разошлите службам, предварительно проставив на них галочку (там все указано разберетесь). Службы рекомендую указывать все, даже дядю васю, который к делу отношения не имеет. Ваше письмо сформирует росжкх самостоятельно и пришлет копию Вам на эл.почту, в течении 30 дней службы должны в ситуации разобраться и дать официальный ответ лично Вам, а так же в случае необходимости, завести уголовное дело(тк там и в прокуратуру пойдет это заявление). В заявлении стоит указывать председателя, который оформил(присвоил) на себя квартиры и теперь делает свою проблему 'недостраивания' нашей. Можно,конечно, указать и дополнительных лиц данной компании, если Вы говорите, что преценденты уже есть и фамилии мелькают(тк в Администрацию тоже пойдет копия). Вот такой вот федеральный бесплатный ресурс, к сожалению приходилось им пользоваться, работает. Это для начала. И что и могут арестовать, то это собственность председателя.
Чем больше нас напишет заявления различной формы (кто как сможет сформулировать ситуацию) на этом ресурсе, тем больше будет вероятности, что не 'замнут' и с этими ответами можно будет идти дальше, хоть и к юристам как кто-то предлагал.
Гость
1089 - 23.03.2015 - 13:31
С заменой двери, это реальная мысль, тк это наша собственность признанная судом. Можно для большей правильности обратиться к местному участковому с заявлением с указанием фамилий препятствующих, что кстати тоже может привести к возбуждению дел. Короче, бесплатных способов наделать проблем: административные дела и штрафы, испорченная история в базе на всю жизнь, те ни кредитов нормальных, ни работы нормальной, тк приличные организации этой базой пользуются, ни работы для ближайших родственников, например, в банки с такими родственничками не берут) масса. Почему не сделать, если это все бесплатно?
За инф про воду спасибо большое! Это очень важная инф. 28 закрыто все будет, как же мы посмотрим?
Гость
1090 - 23.03.2015 - 15:13
Товарищи жильца Заводовского 21, компания ТТК (Интернет провайдер) поставила наш дом в очередь на подключение дома, срок пока что не известен - это я узнавал у них самих, давайте его ускорим и сделаем реальным... Оставляйте свои заявки у них на сайте http://www.spark-com.ru/cgi-bin/inde...3%EB.&house=21 - ссылка на заявку ну или сами напишите в поисковике ТТК Краснодар - откройте их сайт - выберите подключиться - выберите наш дом - оставьте заявку... Данная заявка не обязывает Вас подключаться + Уважаемая наша УК , разрешите им провести интернет к нам в дом... В доме уже живут люди которым хотели бы пользоваться интернетом, ну и Вы сами сможете при необходимости быстро подключить интернет...
Гость
1091 - 23.03.2015 - 21:00
Зачем менять дверь, приглашать участкового??? Все намного проще, обратитесь в офис застройщика, не по телефону, а посетите сами.
Гость
1093 - 24.03.2015 - 07:32
opiat почему будет закрыто, если мне сказали, что там живут люди? Собираемся 28-го или нет?
Гость
1094 - 24.03.2015 - 07:33
Из 21 дома кто-то получил ключи? Мне сказали по телефону можно получать забирать, но можно ли их взять без подписи акта приема-сдачи? Доделывать самим не оч хочется ))
Гость
1095 - 24.03.2015 - 09:39
Когда дом будет снят со строй-учета и введён в эксплуатацию?
Когда будут установлены радиаторы?
Когда будут оборудованы подъезды (навесы, перила)?
Когда будет подписан договор с ОАО "НЭСК"?
Кто-нибудь владеет информацией?
Гость
1096 - 24.03.2015 - 14:05
Добрый день соседи! Наконец дали воду в 21 дом, хорошо бы было проверить отопление до 15 апреля, а то следующий отопительный сезон будет в октябре, это касается и 23 дома, пора бы поставить батареи и проверить систему...
Гость
1097 - 24.03.2015 - 20:18
Цитата:
Сообщение от nata52 Посмотреть сообщение
Добрый день соседи! Наконец дали воду в 21 дом, хорошо бы было проверить отопление до 15 апреля, а то следующий отопительный сезон будет в октябре, это касается и 23 дома, пора бы поставить батареи и проверить систему...
Не хорошо бы, а надо проверить обязательно, иначе рискуем следующую зиму быть без тепла и всем ремонтам хана! Как подписывать акт приемки, если не известно работает ли отопление...
Гость
1098 - 25.03.2015 - 15:07
Добрый день. В субботу в 12. Кто то из представителей придет? Кто может дозвониться? Я в черном списке.
Гость
1099 - 25.03.2015 - 15:46
На выходные как не приедешь, так закрыт подъезд. Это форум 23 дома, кажется и я говорю про 23 дом.
Гость
1100 - 25.03.2015 - 15:50
О каком отоплении идет речь? У вас в 21 дана гор вода? На сколько мне известно, газа нет и речь о нем пока не идет.
Гость
1101 - 25.03.2015 - 15:51
В субботу в 12.
Гость
1102 - 25.03.2015 - 18:30
Всем привет. Звонил сегодня Сенько. Говорит радиаторы ставят. Хочу завтра съездить посмотреть. Так что отпишусь как побываю на стройке.
Гость
1103 - 25.03.2015 - 19:01
"1102", будьте добры, посмотрите по максимуму!, что еще поведал сенько?
Гость
1104 - 25.03.2015 - 19:31
Серёжа, так будет собрание в субботу?
Гость
1105 - 25.03.2015 - 20:06
Не ставят. На прошлой неделе в пятницу наткнулся на парня, который искал прораба, он сказал что из компании которая занимается радиаторами. На мой вопрос когда начнут их ставить, ответил: возможно в конце следующей неделе начнем.
Сейчас ещё не конец недели. И рабочих по радиаторам сегодня не видел.
Были только ребята которые будут красить подъезды. В начале прошлой недели они обмотали пленкой перила и исчезли... Вчера они опять появились, заклеили пленкой двери и снова исчезли.
Вот так и идет процесс. Сенько конечно же не приедет?!...
Гость
1106 - 25.03.2015 - 20:44
В субботу иду в 12.00. Просветите, пожалуйста, Сенько это кто-то из СК Мегаполис?
Гость
1107 - 25.03.2015 - 22:49
Сенько - это застройщик, лгун.
Гость
1108 - 26.03.2015 - 11:54
Без представителя застройщика на стройке делать нечего, т.к. все подъезды закрыты. Поэтому важно созвонится с Андреем, а этим всегда занимался Bambino и оповещал нас.Собрания мы проводим с августа 2014 г и надо сказать многое сдвинулось с места.
Гость
1109 - 26.03.2015 - 17:13
Всем привет! Как и обещал, Я был сегодня на стройке. По 23 дому: Разговаривал с лифтёрами через неделю уже закончат установку. После чего лифт закроют до настройки обратной аварийной связи. Первый подъезд поштукатурен. Встретил рабочих по установки радиаторов. Радиаторы привезли. Ждут добро на установку. Сказал что на всё правсё дня 3 надо. Пока сделают 1 подъезд второй должны до красить и они перейдут туда. Фото лифтов и подъезда внизу по ссылке. Видел асфальт и подобие детской площадки. По асфальту: узнал что от балконов наши лишь 3 метра. Так что основная территория будет за домом. По разметке, обсужу по возможности. Так же напоминаю о козырьках. В общей сложности на стройке повстречал человек 10 рабочих. По 21 дому: встретил жильца, парень рассказал, что есть вода, холодная, это уже точно. Свет уже давно. Уже многие ремонтами занимаются. Септик работает во всю. Пока осталось ждать только наш 23 дом. Так, что ещё пару штрихов и Я начну собирать на всех на общее собрание. ссылка на фото : https://yadi.sk/d/jcJZVZrKfY3qi
Гость
1110 - 26.03.2015 - 17:48
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
СЕПТИКА НА 21 ДОМЕ НЕТ, ТАМ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ (ВОДООТВЕДЕНИЕ), ПОДКЛЮЧЕНА К СЕТЯМ ООО "Краснодар Водоканал", ВОДОСНАБЖЕНИЕ - ООО «Калининский водоканал».
С УВАЖЕНИЕМ УК "КРАСНОДАР-СИТИ"
Гость
1111 - 26.03.2015 - 18:02
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ПО АДРЕСУ: УЛ. ЗАВОДОВСКОГО 21, УВЕДОМЛЯЕМ ВАС О ТОМ, ЧТО КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В ОФИСЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ, ПО АДРЕСУ: УЛ. ИЗМАИЛЬСКАЯ 3, С 10.00 ДО 17.00, СО ВТОРНИКА ПО ПЯТНИЦУ, ВЫХОДНОЙ: СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК. ТЕЛЕФОН АДМИНИСТРАТОРА: 8-938-402-86-19 ОЛЬГА.
С УВАЖЕНИЕМ УК "КРАСНОДАР-СИТИ"
Гость
1112 - 27.03.2015 - 09:07
УК Краснодар СиТИ а ключи получать без акта подписи о сдачи дома?? Или как?
Гость
1113 - 27.03.2015 - 09:10
Bombino спасибо большое пребольшое за информацию. Не понятно в итоге собираемся или нет в субботу?
Гость
1114 - 27.03.2015 - 14:10
Ну, я думаю, что собираемся, а тот кто собираться не хочет, может просто не приходить. Вопрос по 23 дому открыт. Уже апрель, господа, срок 10 февраля давно истек. Батареи вы видели собственными глазами? Или вам сказали?
Гость
1115 - 27.03.2015 - 14:30
Opiat, подскажите, пожалуйста, где место сбора? Дом 23?
Гость
1116 - 27.03.2015 - 14:34
1112, а вы пойдите и посмотрите как вам выдадут ключи и узнаете заодно все про все и нам расскажете. Большинство даже боится куда-то звонить и ехать, а как же вы не побоялись в самострое квартиру брать? Так переживают, когда у них выбивают почву из под ног в виде информации от бамбино, даже пусть и неправдивой в результате(только, бамбино, не принимайте снова в свой адрес, я все понимаю, что соврали, то и пришлось написать). Директор УК очень контактная и обаятельная женщина, не нужно ее бояться, она вас не съест и акт насильно подписать не заставит и вряд ли там вообще есть акт, кроме того, что вы приняли ключи, обязуетесь платить ку и за ущерб отвечаете теперь сами. И подписать акт совсем не так уж плохо, как вам по неграмотности кажется, вот для этого и ходят люди на собрания, объяснять друг другу инф, которую на форуме объяснять нельзя, а не слушать вранье застройщика. Это вранье нам предоставлено на форуме и этого даже достаточно(для меня лично, а чего не достаточно, я звоню застройщику или в УК).
Гость
1117 - 27.03.2015 - 14:38
Как вам будет угодно.
Гость
1118 - 27.03.2015 - 14:40
Про неграмотность, имелось ввиду в данном вопросе, прошу не принимать как обиду.
Гость
1119 - 27.03.2015 - 16:16
Opiat, конечно схожу и расскажу, мне вообще не трудно :))) и не боязно :)) вы вообще о чем? Как раз и лечу для этого :)
Гость
1120 - 27.03.2015 - 16:20
Всем доброго дня! Мне звонил Андрей, сказал что будет присутствовать на собрании завтра. Так же должны прийти из управляющей компании. Это всё конечно открылось только сегодня, Так, что Я поспешил это донести до вас. Собрание будет в 12:00 на стройке 28.03.15.
Гость
1121 - 27.03.2015 - 17:05
Блин, люди вы такие странные, вы спрашиваете про акт приема передачи... Вы его попробуйте почитать!!! Когда я его подписывал в нем было написано на какой стадии дом, что сделано что нет... За лишнее я не подписался... Как меленькие, сидите и тока срете...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены