К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК "Комарово-2", ул. Заводовского, 23 - Форб Строй

Гость
0 - 30.11.2012 - 21:25
Всем привет! Много нас на этом адресе?



Отредактировано Деловая; 22.12.2016 в 20:26.
Гость
921 - 28.01.2015 - 23:26
opiat, поддерживаю. Но за последние несколько дней работа и правда пошла. Предлогаю отложить написание жалобы до обсуждения в субботу, где будут живые люди., хотя и так уже 2 года потеряны...
Гость
922 - 28.01.2015 - 23:28
Добрый вечер!Бамбино с нами ,между прочим, с самого начала,с ним мы регулярно встречаемся на собраниях. Прошу-без обвинений! Сдается мне,что решительных мер требуют перекупщики,а ждущие своего угла терпеливо ждут..
Гость
923 - 28.01.2015 - 23:46
Хоть перекупы, хоть простые дольщики, главное знать на что надавить. Мы все в равных условиях.
Гость
924 - 29.01.2015 - 00:57
привет всем , форб делает тогда когда на его давят с августа по декабрь делали,потом Андрей сказал что собраний не будет и все стройка стала,начали бузить они решили что хоть что то за месяц сделать надо, есть 2 варианта писать ,бежать.......и ждать, может быть их заставят?или собираться всем и решить как дальше поступать
Гость
925 - 29.01.2015 - 09:40
3 года. Ок, жалобы не пишу до понедельника. А пенсионеры и женщины с детьми не переживайте, после этих жалоб так возьмут за яйца, что запищат и это дело только ускорит. Поверьте, имеем опыт к сожалению. Ни кого не надо бояться, всегда требуйте своего. Вы законопослушный гражданин, они нет. Вам бояться нечего.
Мы и вправду посещали стройку 2 мес назад, в сб я посмотрю, что сделано, если ничего, пишу жалобы в пн. Ждать больше не имею возможности и трястись от страха с Вами в унисон возможности и желания не имею.
Гость
926 - 29.01.2015 - 12:01
Не забудьте взять с собой сапоги, грязь на стойке!!, надо бы прораба пригласить, с ключами от подьездов, потому как они постоянно закрыты, и представителя форба, в обязательном порядке!
Гость
927 - 29.01.2015 - 12:24
Причем тут перекупщики ? Разве обычные дольщики (пенсионеры и женщины с детьми ) не хотят жить в этом доме с теплом и водой ? Просто у них меньше смелости воевать. Вот пример - в 21 доме люди живут несколько месяцев без света, воды и тепла и невякают "боятся навредить". Они как положено заплатили полностью все деньги как за готовое жилье, и сейчас поставили себя перед Форбом в унизительное положение - "боятся навредить". Мы тоже два года "боялись навредить" и Форб этим пользовался (держал нас за лохов). Может уже хватит РАБОЛЕБСТВОВАТЬ перед ними. Если за эти годы сами не могли воздействовать на застройщика, то уже пора привлекать другие инстанции. А то что там Форб сказал и пообещал Бамбино - мы это уже три года слышим.
Гость
928 - 29.01.2015 - 13:15
Про унизительное положение, соглашусь. Друзья, Вам самим не стыдно перед собой? Куда эти бедные люди ходят в туалет, порошу прощения за нескромный вопрос? Воду себе таскают? Они продают квартиры, как вы не поймете, а деньги в стройку не вкладывают.
Гость
929 - 29.01.2015 - 13:33
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Инюцин Андрей Владимирович
Устюгов Михаил Сергеевич
Мошенничество с квартирами.
Все кто пострадал от рук этих уродов просьба обращатся в следственный комитет г.Краснодара.
Данные лица выступали риэлтором и юристом от Застройщика...но до застройщика деньги не дошли.
Все кто ждет получения Свидетельства...это Мошенничество!!!!
Пострадавших от действий этих людей много. Собираются Заявления чтобы посадить этих козлов!
Срочно обращаться в прокуратуру!
Гость
930 - 29.01.2015 - 14:10
Слушайте, вы точно какие-то не слава Богу. Перед новым годом, т.е. месяц назад, были мы в офисе бедного обманутого замстройщика, так называемого, и был там Инюцин с бумажками и никто к нему претензий не имел. А тут на тебе! Бегите в прокуратуру! Вы в курсах, уважаемый, что договор заключается через юстицию? И если уж Инюцин заключал договор, то на это у него доверенность. А замстройщик коли ее дал, пусть сам и чешет в прокуратуру или лучше к самому черту.
Это, соседушки, поняли что за штука? Удочка очередная, мол, поэтому и нет канализации у вас... И вы мне про самодурство после этого?
Гость
931 - 29.01.2015 - 14:21
Да,все вы правы,что похоже это мошенничество.Судя по форуму на Есенина до сих пор форб недоделки оставил. Но все же напишите,кто будет на стройке,какая динамика строительного процесса.
Гость
932 - 29.01.2015 - 14:30
Кстати,вот тут stefffff,пишет о проблемах с ожиданием свидетельств,так у нас не в этом проблема ,а в коммуникациях. Откуда он еще тут взялся!!действует на нервы!!
Гость
933 - 29.01.2015 - 15:48
Это засройщик,думаю.
Гость
934 - 29.01.2015 - 15:57
Кто-то звал заройщика, кстати, на это наше собрание? Я звать не буду, кому они нужны, зовите сами.
Гость
935 - 29.01.2015 - 16:15
Кто может связаться с Инюциным,что это значит,пусть прокомментирует.
Гость
936 - 29.01.2015 - 18:12
С кем Вы собираетесь разговаривать на собрании в субботу - между собой ? Если Сенько и Инюцина на собрании не будет , то оно пройдет впустую.
Гость
937 - 29.01.2015 - 18:16
Если позвонить Вам лень, то у них есть электронная почта.
Потом друг другу не жалуйтесь , что стройка стоит.
Гость
938 - 29.01.2015 - 19:06
Я собираюсь именно друг с другом. А если кому нужны Сенько или Инюцин, позвоните, вам же не лень? Я смысла говорить с ними вообще не вижу.
Гость
939 - 30.01.2015 - 00:05
Всем привет! Спосибо тем кто встал на мою защиту! А остальные думайте, что хотите, мне оправдываться некчему. А если бы Я был куплен, то мне нафиг не надо было бы собирать все ваши номере и писать о собраниях и отвечать людям, что не в городе живут, как у нас стройка идёт, А вы бы все и не начали собираться на эти собрания. Но не об этом. Был сегодня на стройке и скажу, во первых сапоги реально нужны, там кеся меся, всё перерыли. Говорил с плиточником, он подвозил доп. материалы. Попал во внутрь с монтажниками дверей, во втором подъезде двери доустанавливают. Двери все открыты. Но это и дверьми не назовёш, правельно говорили мне жильци с первого подъезда, что картонные перегородки, чисто символически, типо вот отсюда начинается ваша квартира. Не знаю как в первом подъезде, но во втором, батареь как небыло, так и нет. В подвале трубы подсоеденеты и уходят наружу дома. траншея прорыта уже за дорогу и уходит куда то в даль. Прораба, Я так и не нашёл. Мне объяснили это тем, что он на обеде, Я до трёх там час поторчал, но он не появился, мнение, одно, хороший у него обед!!!!! Поговорил с парнем, что там живёт, говорит, что работы велись и люди что-то рыли и работали с котельной. Я на постоянных созвонах и с Форбом и с многими жильцами, потому, что если нет собраний, надо всё ровно знать, что происходит и как то на это влиять.
Гость
940 - 30.01.2015 - 00:13
Кстати, по поводу странного(й) stefff, мне кажется это развод, 3 года застройщик с нами общался, были собрания, половина людей получили свидетельства, а тут хренакс мошенник. Недобросовестный - соглашусь, не выполняющий обязательства вовремя - да!!! Но пока мы строимся, Я не хочу что бы мы сами испортили всё себе же.
Гость
941 - 30.01.2015 - 00:20
Гость
942 - 30.01.2015 - 00:22
Гость
943 - 30.01.2015 - 00:25
вот ссылка не некоторые фотки https://yadi.sk/d/Y5R1EsNpeLFJE
Гость
944 - 30.01.2015 - 11:27
393, не обижатесь Вы так! Никто не хочет Вас обидеть, я уж точно. Я хочу одного, чтобы у меня и у вас всех были свет, вода, канализация, лифт и сейчас. Потому как знаю, что деньги на это были получены.
А подождать "пару годиков", ну это полная бредотина.
А отличие нас от Есенина одно, там люди не боялись требовать свое и оно у них есть, пусть с недоделкаи, а вы боитесь, вот и будите ждать еще и еще. Вам обещали к 30? Сделали? Нет!
Гость
945 - 30.01.2015 - 11:34
31 постараемся приехать
Гость
946 - 30.01.2015 - 13:19
Судя из фотографий ничего не изменилось. Единственное это оборудования мы не видели, т.к. не попали в котельную. Как трубы эти валялись так и валяются. Как газ входил в котельную, так и входит, а толку? Короче, как кто-то тут сказал, что для возни что-то делают, а толку нет. В сб. Посмотрю, конечно, своими глазами, из фото ничего не сделано.
Гость
947 - 30.01.2015 - 13:22
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ПО АДРЕСУ: УЛ. ЗАВОДОВСКОГО 21, 23!
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ООО "КРАСНОДАР-СИТИ" ОСНОВАНА 28.05.2013 ГОДА, ДИРЕКТОР ЛОКТИОНОВА АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА (ОПЫТ РАБОТЫ В ЭТОЙ СФЕРЕ БОЛЕЕ ПЯТИ ЛЕТ) ТЕЛ. 8-989-825-9976, ТЕЛ. 8-928-417-80-71. САЙТ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ krcity.jfservice.ru (В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА САЙТЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С КВИТАНЦИЯМИ, РАСПЕЧАТЫВАТЬ ИХ, ПРОИЗВОДИТЬ ОПЛАТУ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, ДЕЛАТЬ ЗАЯВКИ, ПОДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ ВОДЯНЫХ СЧЕТЧИКОВ В КОНЦЕ КАЖДОГО МЕСЯЦА. НА САЙТЕ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ И О ВАШЕЙ КВАРТИРЕ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПАРОЛЬ ОТ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА БУДЕТ ВСЕМ ПРЕДОСТАВЛЕН). ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА УК- 89898259976@mail.ru. АДРЕС ОФИСА УЛ.ИМ. РАХМАНИНОВА С.В. 31 (В РАЙОНЕ ЛЕНТЫ НА УЛ. РОССИЙСКОЙ) 1 ПОДЪЕЗД, 1 ЭТАЖ, ДОМОФОН 55. ГРАФИК РАБОТЫ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО СУББОТУ С 9.00 ДО 18.00 БЕЗ ОБЕДА.
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ УК "КРАСНОДАР-СИТИ" НЕ ПРЕСТУПИЛА К ОБЯЗАННОСТЯМ УК ПО ВАШИМ ДОМАМ, В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НЕ ВСЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ ПРИНЯТЫ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ С ЭЛЕКТРОСЕТЯМИ "НЭСК" ГОТОВИТСЯ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НА УК И СНЯТИЕ ДОМОВ СО СТРОЙ-УЧЕТА. С КАЛИНИНСКИМ ВОДОКАНАЛОМ ДОГОВОР НА ПОДПИСАНИИ С УК, ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНЫ. 01 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА БУДЕТ ВРЕЗКА ЦЕНТРАЛЬНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ. ВОДООТВЕДЕНИЕ (КАНАЛИЗАЦИЯ) ПОДВЕДЕНО. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВСЕХ РАБОТ ВАМ БУДУТ ВЫДАНЫ КЛЮЧИ И ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С УК.
С УВАЖЕНИЕМ УК "КРАСНОДАР-СИТИ"
Гость
948 - 30.01.2015 - 13:53
Как замечательно бы было!
Т.е. я могу подъехать в Ваш офис и ознакомиться с ТУ? Обещания по 1 февраля не такие же как по лифту 30января на Есенина? Т.к. лифта нет. И 1е февраля это воскресенье.
А лифт когда будет не подскажите?
Гость
949 - 30.01.2015 - 14:50
ДОСТАВКА ЛИФТОВ НА ДОМА УЛ. СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА 86 И УЛ.ИМ. РАХМАНИНОВА С.В. 31 ПЛАНИРУЕТСЯ 31 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА ИЛИ 01 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА. СЕГОДНЯ В ОФИСЕ УК "КРАСНОДАР-СИТИ" БЫЛ ПРОРАБ ООО "ЮЖНАЯ ЛИФТОВАЯ КОМПАНИЯ", КОТОРОМУ БЫЛИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ КЛЮЧИ ОТ ПОДЪЕЗДОВ И ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ.
ПО ПОВОДУ ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ- ПОСЛЕ 5 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ В ОФИСЕ УК.
С УВАЖЕНИЕМ УК "КРАСНОДАР-СИТИ"
Гость
950 - 30.01.2015 - 15:11
ВАШ ЗАСТРОЙЩИК ПРЕДОСТАВИЛ НАМ КОПИЮ ДОГОВОРА ПОСТАВКИ ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ОТ 26 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА С ООО "ЮЖНАЯ ЛИФТОВАЯ КОМПАНИЯ" И СЕНЬКО А.Н.. (П.3 ПП 3.3- УЛ. ЕСЕНИНА 86- 1 ЕДИНИЦА, УЛ. РАХМАНИНОВА 31 -2 ЕДИНИЦЫ, УЛ. ЗАВОДОВСКОГО 23- 2 ЕДЕНИЦЫ). С КОПИЕЙ ДОГОВОРА МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В ОФИСЕ УК.
С УВАЖЕНИЕМ УК "КРАСНОДАР-СИТИ"
Гость
951 - 30.01.2015 - 15:11
Но нас интересует ул.Заводовского 23, а вот про лифт в этом доме вы, уважаемая управ.комп. ничего не написали...
Гость
952 - 30.01.2015 - 15:13
нас интересует, КОГДА БУДЕТ ЛИФТ в нашем доме???
Гость
953 - 30.01.2015 - 15:22
И к тому же заключенный договор не означает, что лифт поставят, а вот документы об оплате, гарантируют. Документы об оплате лифтов для Заводовского есть?
И не получен ответ на вопрос про ТУ, они у Вас? Или это только с чьих-то слов?
Гость
954 - 30.01.2015 - 15:32
Вижу ответ про ТУ. Опять недельку подождать, да? Работы с 1го, а ТУ с 5го, очень интересно.
Гость
955 - 30.01.2015 - 16:05
ДОСТАВКА ЛИФТА ПО АДРЕСУ: УЛ. ЗАВОДОВСКОГО 23 ПЛАНИРУЕТСЯ С 10 ПО 15 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА.
С УВАЖЕНИЕМ УК "КРАСНОДАР-СИТИ"
Гость
956 - 30.01.2015 - 17:45
Информация с капсом выглядит внушающе :-)
Осталась самая малость-чтобы это оказалось правдой....;-)
Гость
957 - 31.01.2015 - 21:48
Было собрание, присутствовало около 13 человек. Для начала неплохо, т.к. это только начало. В итоге взгляды разделились, т.к. часть готова решительно действовать из-за отсутствия перспективы ближайшего просвета. Другая часть готова ожидать, но при этом обращаясь в некоторое органы и регулярно доставать засройщика с помощью звонков, посещений, срыва сделок по продаже, органов ЖКХ. В итоге принято компромисное для разномыслящих решение о том, что в течении следующей недели будет составлена претензия , далее она будет подписана всеми в следующую субботу и направлена, куда нужно. Таким образом, следующая неделя последняя возможность для форба исправить ситуацию.
Гость
958 - 31.01.2015 - 22:02
По тому, что мы увидели на стройке (для некоторых уже доме). Во-первых там не было ни души работников, так что про подключение 1 го февраля - ложь. Канализационные трубы проведены и закопаны, стоят колодцы - все! Ни герметизации вводов, ни оборудования... короче подключением не пахнет, работа по канализации выполнена только на 30%. Подъезды закрыты, не попали, кто туда попал -отпишитесь. Грязище. В подалах вода. Короче , изменений реальных нет. Даже не знаю, что еще вам рассказать.
Гость
959 - 01.02.2015 - 18:30
Правильное решение. Подключения воды не произошло.
Гость
960 - 03.02.2015 - 09:46
Надеюсь, УК "Краснодар-Сити" понимает, что если она начинает с обмана, то она нас как управляющая компания не очень-то интересует!!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены