К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Западный город (West city) ул.Крылатская 2А - ЖСК «Западный город»

Гость
0 - 02.10.2011 - 11:59
Вдоль Западного обхода, между СМР и Красной площадью, началась застройка нового жилого микрорайона, состоящего из5-ти этажек и таунхаусов. Первый дом уже построен (делают ремонт), но свидетельства на квартиры ещё не получены. Застройщик показывает разрешение на строительство 5-ти этажки, документы на землю и т.д. Но покупать квартиру без документов все равно страшно, хотя цена хорошая и район перспективный!
Кто знает про эти дома поделитесь своим мнением. Спасибо!



Гость
2281 - 14.04.2016 - 14:03
2280-yung >а вы можете доказать что не связаны с руководством зг? я то уже тут скидывал чеки как просили в личку, могу и вам скинуть, мне ничего не стоит или у марии спросите. вы то наверное по себе судите я вам не вру а говорю как есть, а вот вы вместе с зг уже заврались. я сто раз у вас спрашивал зачем оформлять квартиру недостроеную, зачем вы людям лапшу вешаете? вы машину покупаете тоже без колес и с доставкой через пару лет? снова промолчите и будете меня троллем называть?
Про телефон я откуда знаю что за полы, гуглите номер и найдете кому он принадлежит, какой то магазин полов. а то что бирюкова торговала строй материалами спросите у право45 он целый ролик делал на эту тему. все в интернете есть!

2279-1я линия >котельную поставили? подстанцию подключили? документы уже выдаете жить там можно? я вкурсе что там люди уже год живут в спартанских условиях у кого сложности с прживанием, бирюкова наверное к ним в гости ходит и извиняется да?
Гость
2282 - 14.04.2016 - 15:04
Цитата:
Сообщение от TRG Посмотреть сообщение
Как объяснить людям,что Свидетельства сейчас, до сдачи дома в эксплуатацию получать не стоит.Это лишний раз снимает бремя ответственности с ЗГ,а люди получают в собственность недострой, а не жилое помещение.со всеми вытекающими проблемами.А жилым помещение признается только после сдачи дома. И никакой договор в этом случае не поможет,т.к. эти люди являются собственниками с момента получения свилетельства и регистрации его в юстиции,даже если в нем в качестве объекта собственности записана" квартира".
Да никак Вы им не объясните. Сами потом поймут.
Гость
2283 - 14.04.2016 - 15:11
Цитата:
Сообщение от shota Посмотреть сообщение
2280-yung >а вы можете доказать что не связаны с руководством зг? я то уже тут скидывал чеки как просили в личку, могу и вам скинуть, мне ничего не стоит или у марии спросите. вы то наверное по себе судите я вам не вру а говорю как есть, а вот вы вместе с зг уже заврались. я сто раз у вас спрашивал зачем оформлять квартиру недостроеную, зачем вы людям лапшу вешаете? вы машину покупаете тоже без колес и с доставкой через пару лет? снова промолчите и будете меня троллем называть?
Про телефон я откуда знаю что за полы, гуглите номер и найдете кому он принадлежит, какой то магазин полов. а то что бирюкова торговала строй материалами спросите у право45 он целый ролик делал на эту тему. все в интернете есть!
котельную поставили? подстанцию подключили? документы уже выдаете жить там можно? я вкурсе что там люди уже год живут в спартанских условиях у кого сложности с прживанием, бирюкова наверное к ним в гости ходит и извиняется да?
shota, извините за прямолинейность, но судя по Вашим доводам, человек Вы совсем недалекий.
У Вас припадки в постоянном режиме? Или периодами? Чтоб мы понимали грань приливов и отливов!
Гость
2284 - 14.04.2016 - 15:18
А насчет связи с руководством ЗГ...
Вам доказывать обратное - себя не уважать.
Вы бы лучше слюну свою утерли.
А в воскресенье будет собрание инвесторов и пайщиков, вот тогда все и увидят кто есть кто. Можете и Вы поприсутствовать и даже без пропуска на стройку (о котором Вы постоянно пишите). Адресочек то стройки знаете? Или черкануть?
Гость
2285 - 14.04.2016 - 15:22
Внимание всем участникам первой линии (дома: 67, 69, 71, 73).
Напоминаем о том, что инициативная группа первой линии проводит отчетное собрание для инвесторов и пайщиков.
Собрание состоится около дома 67 первой линии в воскресенье – 17.04.2016 года в 12:00. Огромная просьба ко всем (оплатившим 100 процентов и должникам) на собрание принести с собой копии: первой страницы договора и документов, подтверждающих внесение инвестиций, либо паевых взносов. Это необходимо инициативной группе для составления реальных списков первой линии.
Так же напоминаем о том, что с 19.04.2016 года в офисе ЗГ начинают формировать новые пакеты документов (офорление права собственности на жилые и нежилые помещения) для сдачи их в юстицию. Поэтому, вы можете привезти свои документы и сдать их в офис до или после собрания.
Гость
2286 - 14.04.2016 - 15:33
Shota, так как там насчёт Ваших чеков и договора в личку?
Разница в том ,что я как Пайщик знаю когда газ будет,а вы нет!(а котельная уже 2 года построенная)
Гость
2287 - 14.04.2016 - 20:09
Обращаюсь ко всем жильцам 1 линии,чтобы не вводить всех в заблуждение.Дом всей 1 линии сдан в эксплуатацию не будет,потому что он признан жилым определением суда от 27.02.2015. И это решение суда является основанием для регистрации прав собственности на квартиры и нежилые помещения.Таким образом я неправильно написал на форуме вчера в 21ч.04 Приношу всем свои извинения.Дом почти готов,котельная есть(shota говорит обратное).Нужны деньги для окончания всех отделочных работ и подключения газ и воды.ЗГ обещает это сделать.Все кто должен деньги несите и не ждите с моря погоды.Только так можем довести эту стройку до логического конца.У меня оплата 100%,завтра иду подавать на регистрацию на получения свидетельства,техпаспорта и кадастрового паспорта на квартиру.Советую всем делать тоже самое.И не паниковать,и не вводить людей в заблуждение.Все будет хорошо и при этом законно.
Гость
2288 - 15.04.2016 - 08:32
Что и требовалось доказать,а мы тут что пытаемся людям, нашим инвесторам-пайщикам донести. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Гость
2289 - 15.04.2016 - 08:36
Да, кстати, Шота оказался моим соседом даже по этажу. Жаль, что у него сдали нервы(он на три месяца раньше меня внес первоначальный платёж). Но надеюсь, что он поменяет своё мнение на позитивное.
Гость
2290 - 15.04.2016 - 12:30
Сегодня первая линия получает на руки первые долгожданные свидетельства о праве собственности.
Поздравляем всех соседей собственников!
Так же напоминаем всем о том, что офис ЗГ формирует пакеты документов для передачи их в юстицию. Поэтому, вы можете приехать в офис ЗГ в удобное для вас время, даже в выходные дни: сб и вс и сдать документы.
Гость
2291 - 15.04.2016 - 12:31
Так же напоминаем всем должникам первой линии о том, что перед подачей документов в юстицию, вам необходимо погасить свою задолженность и тем самым внести свою лепту в окончание работ на нашем объекте.
Гость
2292 - 15.04.2016 - 12:43
Огромная просьба к соседям первой линии, у которых уже установлены входные двери в квартиры!
Вам необходимо в срочном порядке проверить батареи и трубы водоснабжения. Так как в ближайшие дни будут подключать воду. Дабы избежать затопления своих квартир и квартир соседей.
Гость
2293 - 15.04.2016 - 12:44
Напоминаем о том, что инициативная группа проводит отчетное собрание для инвесторов и пайщиков.
Собрание состоится около дома 67 первой линии в воскресенье – 17.04.2016 года в 12:00.Огромная просьба ко всем (оплатившим 100 процентов и должникам) на собрание принести с собой копии: первой страницы договора и документов, подтверждающих внесение инвестиций, либо паевых взносов. Это необходимо инициативной группе для составления реальных списков первой линии.
Гость
2294 - 15.04.2016 - 14:00
15.04.2016г.
Первая линия!
Внимание всем, чьи документы были сданы в МФЦ 31.03.16.
Документы получены и находятся в офисе.
Поэтому, позвоните, пож-та самостоятельно в офис: 8-861-203-03-03 и уточните время получения свидетельств.
Гость
2295 - 15.04.2016 - 14:14
15.04.2016 г.
Дополнительная информация для первой линии!
Документы будут выдавать в офисе ЗГ в понедельник: 18.04.2016г.
Гость
2296 - 16.04.2016 - 13:48
Напоминаем о том, что завтра в воскресенье - 17.04.2016 в 12:00 около дома 67 первой линии состоится отчетное собрание инициативной группы. Огромная просьба ко всем (оплатившим 100 процентов и должникам) на собрание принести с собой копии: первой страницы договора и документов, подтверждающих внесение инвестиций, либо паевых взносов. Это необходимо инициативной группе для составления реальных списков первой линии
Гость
2297 - 16.04.2016 - 15:01
Рада за 1-ю линию, люди выстрадали свои квартиры, осталось ремонт сделать, а это уже приятные хлопоты и положительные эмоции. А сколько нам еще мучений предстоит и чем они закончатся? Кто бывает на стройке, напишите, что там на 2-й линии? Опять все заглохло?
Гость
2298 - 16.04.2016 - 16:30
Привет всем дольщикам второй линии! На стройке действительно все стоит, т.к. нет стройматериалов. Немного поработали,пока дольщики несли деньги, перестали нести и стройка встала. За две недели не закрыли пятый этаж среднего дома. Думаю, что опять будет стоять. У меня есть предложение к инициативной группе: в городе начали работать общественные приемные всех партий - ЛДПР, КПРФ, Единая Россия, Родина и др. Они ищут такие случаи, чтобы хорошенько покопать через прокуратуру. А некоторые даже носом землю роют, очки набирают. Можно конкретно обратиться.Наш застройщик на нас давно наплевал, его замы научились нас обманывать очень убедительно, так пусть и им немного нервы пощекочут. Прославим на всю Россию.Местные власти не очень-то реагируют.Или можно обратиться к Евланову В.Л.- он тоже кандидат в Гос. Думу.Кто поможет, за того и будем голосовать. Выборы уже в сентябре. Каково ваше мнение?
Гость
2299 - 16.04.2016 - 16:46
Обращаемся к должникам 2-ой линии! Посмотрите, пожалуйста, на стройку 3 линии (фото можно увидеть в группе ВКонтакте) За то время, что наша линия (дома 75, 77, 79) внесли 20 тыс. рублей, 3 линия внесли полмиллиона и посмотрите какими темпами там идёт стройка. И у нас будет строиться также активно как только вы начнёте все погашать свои задолженности перед ЖСК Западный город! Не задерживайте нашу стройку! Избавляйтесь активно от долгов!!! При оплате просим информировать инициативную группу по телефонам: +7-9385242700, +79892698170, +79615852393

Вы хотите, чтобы ЖСК "Западный город" исполнил свои обязательства - построил и сдал в эксплуатацию наши дома? Так исполните и свои обязательства - погасите свою задолженность перед ним!!!
Гость
2300 - 16.04.2016 - 17:17
Я внесла 100% и хочу квартиру, мне что ждать еще лет 5 пока кто - нибудь из должников соизволит долг погасить? Я за то, чтобы к Евланову обратиться, наверное лучше коллективно это сделать, чем по - одному ходить?
Гость
2301 - 16.04.2016 - 18:32
Вчера отдал документы на регистрацию 1 линия дом 71.А кто знает, какие документы нам выдадут за сданные 10000 рублей?
Гость
2302 - 16.04.2016 - 19:59
Цитата:
Сообщение от DIG Посмотреть сообщение
Привет всем дольщикам второй линии! На стройке действительно все стоит, т.к. нет стройматериалов. Немного поработали,пока дольщики несли деньги, перестали нести и стройка встала. За две недели не закрыли пятый этаж среднего дома. Думаю, что опять будет стоять. У меня есть предложение к инициативной группе: в городе начали работать общественные приемные всех партий - ЛДПР, КПРФ, Единая Россия, Родина и др. Они ищут такие случаи, чтобы хорошенько покопать через прокуратуру. А некоторые даже носом землю роют, очки набирают. Можно конкретно обратиться.Наш застройщик на нас давно наплевал, его замы научились нас обманывать очень убедительно, так пусть и им немного нервы пощекочут. Прославим на всю Россию.Местные власти не очень-то реагируют.Или можно обратиться к Евланову В.Л.- он тоже кандидат в Гос. Думу.Кто поможет, за того и будем голосовать. Выборы уже в сентябре. Каково ваше мнение?
Обязательно сходите, пусть землю роют, может клад и найдут, чтобы дом достроить. А 1-я и 3-я линии уже будут в своих домах жить поживать, да добра наживать. А там смотришь и к марту 2017 года выделят земельные участки под своими домами и придомовую территорию и успеют бесплатно её приватизировать. А у вас ни дома, ни земли... И кому от этого легче станет? Вместо того, чтобы стройку завершить, все пытаетесь крайнего найти.
Гость
2303 - 16.04.2016 - 22:24
Напоминаем о том, что завтра в воскресенье - 17.04.2016 в 12:00 около дома 67 первой линии состоится отчетное собрание инициативной группы. Огромная просьба ко всем (оплатившим 100 процентов и должникам) на собрание принести с собой копии: первой страницы договора и документов, подтверждающих внесение инвестиций, либо паевых взносов. Это необходимо инициативной группе для составления реальных списков первой линии
Гость
2304 - 17.04.2016 - 17:07
17.04.2016 г.
Сообщаем о том, что сегодня инициативная группа первой линии прекратила свою деятельность. По просьбе участников первой линии группу в WhatsApp не закрыли. Более подробно обо всем читайте в контакте.
Гость
2305 - 17.04.2016 - 22:25
Инициативная группа 2-ой линии (дома 75, 77, 79) обращается к тем участникам, которые имеют задолженность перед ЖСК Западный город! Если на будущей неделе не будет оплат ваших долгов, то мы в свою очередь тоже прекратим свою деятельность! Ждем оплат и информации об оплате по телефонам: +7-961-585-2393, +938-524-27-00, +7-989-269-81-70
2306 - 18.04.2016 - 12:44
Хочу попросить всех прочитавших донести информацию до своих родителей, соседей, знакомых пользующихся двух тарифными счетчиками. Многие осознают, что двух тарифный счетчик перестал быть выгодным через пару-тройку месяцев уже осенью. Потом будет нервотрепка с энергосбытом, предъявы работникам сбыта о поднятии тарифов и т.д. Помогите сэкономить нервы и время своим знакомым, ну и работникам энергосбыта.
2307 - 18.04.2016 - 12:46
Тема здесь http://forums.kuban.ru/f1062/vnimanie_ispol-zuyushim_dvuh_tarifnye_elektroschetchiki-7671198-post41894280.html
Гость
2308 - 18.04.2016 - 14:49
Ну вот поэтому мы и не меняли счетчики на день/ночь. Какие стояли с ... годов, такие и стоят.
Гость
2309 - 18.04.2016 - 20:10
Интересный факт- Руководство ЖСК "Западный город" так оперативно пытаются достроить дома, ссылаясь на негодяев- должников, а сами по какой-то неизвестной причине рассылают письма инвесторам, оплатившим долги безналичным расчетом по действующим договорам инвестирования о предоставлении счетов для возврата денег, в связи с тем, что инвесторы отказались подписать задними числами договоры о членстве в ЖСК, поэтому эти деньги им не нужны! Где логика? Вроде каждой копеечки рады были, а сейчас, что произошло? Видимо, все таки решили , остаток работ на народ повесить , зачем напрягаться! Данная ситуация имеет место быть на 1 линии!!!
Гость
2310 - 18.04.2016 - 21:17
Где хоть одно подтверждение вашим словам? Никто ни на кого не вешал и вешать не собирается.Договор с ЗГ остается в силе до окончания срока всех выполненных работ за счет застройщика.И для подтверждения данных слов я взял у ЗГ гарантийное письмо,что после регистрации они не снимают с себя ответственность о выполнении всех строителных и других работ прописанных в договоре.А Вы наверное "казачек засланный",Samual чтобы внести смуту в наши ряды?
Гость
2311 - 18.04.2016 - 22:47
Цитата:
Сообщение от TRG Посмотреть сообщение
Где хоть одно подтверждение вашим словам? Никто ни на кого не вешал и вешать не собирается.Договор с ЗГ остается в силе до окончания срока всех выполненных работ за счет застройщика.И для подтверждения данных слов я взял у ЗГ гарантийное письмо,что после регистрации они не снимают с себя ответственность о выполнении всех строителных и других работ прописанных в договоре.А Вы наверное "казачек засланный",Samual чтобы внести смуту в наши ряды?
_ Так, к сведению, гарантийное письмо не имеет особых правовых последствий, лишь доказательство того, что факт имел место быть, не более.
Гость
2312 - 19.04.2016 - 08:25
Да, Самуэль из другой оперы артист. Так что шоу продолжается.
Гость
2313 - 19.04.2016 - 11:52
Ответ samual: письма инвесторам ( которые поставляли строй материалы, для стройки)рассылаются, для возврата денег ЗГ
Ввиду того, что некоторые квартиры, принадлежавшие инвесторам, с которыми ЗГ расплачивался квартирами, были проданы повторно за живые деньги!!!! И сейчас они не могут свести свою отчетность по квартирам проданным по два раза!!!!! Вот и предлагают инвесторам вернуть деньги, что бы не загреметь по ст. 159!!!!!!
Гость
2314 - 19.04.2016 - 13:01
Цитата:
Сообщение от TimurKa Посмотреть сообщение
Ответ samual: письма инвесторам ( которые поставляли строй материалы, для стройки)рассылаются, для возврата денег ЗГ Ввиду того, что некоторые квартиры, принадлежавшие инвесторам, с которыми ЗГ расплачивался квартирами, были проданы повторно за живые деньги!!!! И сейчас они не могут свести свою отчетность по квартирам проданным по два раза!!!!! Вот и предлагают инвесторам вернуть деньги, что бы не загреметь по ст. 159!!!!!!
Что за бред Вы пишете? Назовите хоть один номер квартиры, которую продали дважды? Вы хоть раз на собрании были? Собственников квартир видели?
Гость
2315 - 19.04.2016 - 15:29
Инициативная группа 2-ой линии информирует своих участников о продолжении строительства наших домов. Фотоотчет можете увидеть в нашей группе ВКонтакте. Призываем к сознательности участников, не закрывших свои задолженности перед ЖСК Западный город! От вашей активности погашения долгов зависят темпы стройки!!! Когда взносы в кассу были существенными суммами и на стройке работало 16 человек, и стройматериал был и работы шли ускоренными темпами!!! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!! Осознайте это!!!
Гость
2316 - 19.04.2016 - 20:29
Цитата:
Сообщение от MariyMirabella Посмотреть сообщение
Да, Самуэль из другой оперы артист. Так что шоу продолжается.
А вот не угадали, к огромному сожалению, нет!
Гость
2317 - 22.04.2016 - 10:07
22.04.2016 г.
Уважаемые соседи первой линии (дома: 67, 69, 71, 73).
Доводим до вашего сведения информацию о том, что начались судебные процессы между инвесторами первой линии и застройщиком в лице ЗГ.
На сегодняшний день вынесенное решение суда в пользу гражданина ...... д. 73, было отменено апелляционной инстанцией в пользу ЗГ.
Подумайте о перспективе ваших взаимоотношений с Застройщиком и урегулировании имеющихся задолженностей в досудебном порядке.
Вариант только один: вносить денежные средства и завершить начатое на первой линии.
Гость
2318 - 22.04.2016 - 10:18
2317-1я линия > а почему не рассматриваете вариант того, что застройщик за "свои" деньги, которые у вас взял, достроит дом?
Гость
2319 - 22.04.2016 - 10:20
2317-1я линия > или эта задача перед вами не ставиться?
Гость
2320 - 22.04.2016 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
2317-1я линия > или эта задача перед вами не ставиться?
Смотрю провокаторы не дремлят. Сразу же повыползали из своих нор.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены