К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Восточно-Кругликовский Литер 8 "ТеплоСтройСервис"

Гость
0 - 23.06.2015 - 11:40
Привет всем! Кто уже купил квартиру в этом доме? Отзовитесь! Есть отзывы о застройщике?


Гость
41 - 14.02.2017 - 23:15
Цитата:
Сообщение от SvetlaRa Посмотреть сообщение
А чем вам дворы не симпатичны, плотностью? Так так везде... (((
Имеется наверное в виду, то, что двор залитый полностью бетоном смотрится бедно и убого. Даже асфальт ближе глазу. Впрочем, возможно, это только на мой взгляд.
Гость
42 - 15.02.2017 - 04:59
+1
хотя летом асфальт скорее всего будет плавиться
Гость
43 - 15.02.2017 - 05:01
что-то сапсем нет жильцов этого дома на форуме
Гость
44 - 02.03.2017 - 18:05
43 - я есть))) на сайте новый фотоотчет выложили, в моей квартире уже окна стоят))
Гость
45 - 02.03.2017 - 21:54
Похоже, что все дома и Теплостройсервис, и Таурас, и Андерсон будут сдаваться в этом году летом, осенью. Заодно и территорию приведут в норму, меньше грязи будет.
Гость
46 - 03.03.2017 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
Заодно и территорию приведут в норму, меньше грязи будет.
Я сразу это подметила)))
Гость
47 - 03.03.2017 - 19:58
И больше там рядом нет места новую грязь развозить...))
Гость
48 - 03.03.2017 - 22:32
47 - у вас же огороженная территория будет или нет? почему интересует чужая грязь?
Гость
49 - 03.03.2017 - 22:47
Цитата:
Сообщение от belkkka Посмотреть сообщение
47 - у вас же огороженная территория будет или нет? почему интересует чужая грязь?
Потому что за огороженной территорией находится общая дорога, по которой всяко разно будет грязь развозиться, если в 100 метрах от моей огороженной территории опять начнется стройка.
Гость
52 - 12.05.2017 - 15:13
Переуступлю свою студию в литере 8, пока еще возможна переуступка.
cдача - июнь
30 кв.м 14 эт/16
Цена: 1 240 000 руб ( с оформлением в офисе застройщика)
Телефон: 8-953-096-59-91 или в личку
Гость
53 - 14.06.2017 - 13:53
Облагораживают двор и детскую площадку.
Гость
55 - 15.06.2017 - 09:18
Цитата:
Сообщение от chu Посмотреть сообщение
Облагораживают двор и детскую площадку.
Бетоном заливают?
Гость
56 - 15.06.2017 - 12:05
55 - Rapan - а у Вас смотрю уже собрание недовольных дольщиков было, еще и ключи не успели получить. Территорией особо тоже не довольны - цитата "Внутренний двор полное убожество" дальше не буду копировать, сами читали. Ваша действительность далека от проекта получилась и с толщиной стен накосячили строители.... Что решили с уменьшением количества парковочных мест. А на сколько метров занизили изначально вашу площадь? Сколько доплачивать Вам необходимо?? Знаете сколько раз был прорыв труб перед сдачей объекта? А это еще дом не заселен.

Так что не надо ухмыляться в темах других ЖК)))))
Да у нас двор будет из бетона (кто покупал, думаю, видели соседние дворы), но это куда качественней, чем "жалкие клочки травы среди асфальта и нет тротуарной плитки".
Кстати, если не знаете, то участок, но котором влепили ваш ЖК предлагали приобрести ТСС, но они отказались из-за ограниченной площади.
Гость
57 - 15.06.2017 - 22:50
Не надо столько эмоций, ведь я правильно всё написал про увлечение сплошным бетонированием вашего застройщика. Просто пройдите на границу между соседними ЖК, глаза всё покажут. По внутреннему двору у меня претензий нет, всё очень нормально смотрится, и плитка есть и всё остальное, может другие думали, что деревья сразу большими бывают, так это только у Галицкого и в сказках. Почему-то детская площадка перед Андерсеном целый день забита детьми из окрестных домов, тоже наверное "убожество" сделали. Что касается претензий к нашему застройщику то нам их и решать. В ТСС у меня дочка квартиру снимала, плюс хватило почитать ветки по уже сданным домам по переделках после сдачи, для покупки этот вариант даже не рассматривался.
Гость
58 - 13.07.2017 - 14:35
всем привет.
не ссорьтесь - "каждый кулик своё болото хвалит". лучше подскажите, ключи выдавать-то собираются? 2 квартал закончился ...
Гость
59 - 20.07.2017 - 16:42
Отдали доки на заключение, решение ожидается примерно до 10 августа.
Гость
61 - 07.08.2017 - 11:44
Всем привет! Ждем долгожданные ключи! Кто знает точно когда выдача???
Гость
62 - 07.08.2017 - 14:01
61 - В субботу на сайте читала, что 9,10,11 августа приглашают на вручение))
Гость
63 - 07.08.2017 - 17:28
Позвонила в отдел продаж, сказали, что ошибочно выложили на сайт информацию о получении ключей.
Всем позвонят скорее всего на этой неделе))
Гость
64 - 09.08.2017 - 14:49
Мне тоже так сказали... а еще обещали за 1-2 недели предупредить и тишина....
Полагаю есть проблемы ((( и менеджеры ни чего толкового не говорят (((. Ситуация начинает накалять.

Отредактировано o_palmer; 09.08.2017 в 14:52. Причина: +
Гость
65 - 09.08.2017 - 17:54
Цитата:
Сообщение от O_Palmer Посмотреть сообщение
Полагаю есть проблемы ((( и менеджеры ни чего толкового не говорят (((. Ситуация начинает накалять.
Бросьте баламутить!
Это, наверное, самая тихая, спокойная и затхлая ветка среди всех обсуждений. За два года всего вторая страница. Здесь явно всё нормально. Соседи, осталось уже немного, сейчас наведут последний марафет и будет Вам счастье! Удачи!
p.s. вот с Таурасом ещё бы определились окончательно, кто его доковыряет до сдачи дольщикам, а то людям впору палатки там ставить.
66 - 14.08.2017 - 14:03
Ну что, есть новости , кого-нибудь вызвали за ключами ?
Гость
67 - 14.08.2017 - 22:13
66 - я получила сегодня))
Гость
68 - 14.08.2017 - 22:18
Поздравляю соседей, кто получил уже ключи!))
У меня возник вопрос - так понимаю, что многие согласны на то, что на первым этаже будет коммерция? Уж очень много подписей видела в колонке "за" перевод жилое в нежилое... Т.е. пивняк, собачья клиника или еще что-нибудь нам так необходимы???
69 - 14.08.2017 - 22:38
Цитата:
Сообщение от belkkka Посмотреть сообщение
Поздравляю соседей, кто получил уже ключи!)) У меня возник вопрос - так понимаю, что многие согласны на то, что на первым этаже будет коммерция? Уж очень много подписей видела в колонке "за" перевод жилое в нежилое
Поздравляю ,belkkka,
а что за подписи - я пока ничего не подписывал , или это при приеме квартиры подсовывают?
За лишние метры доплату вам уже выкатили или вас миновало ?
Гость
70 - 15.08.2017 - 10:51
69 - Спасибо)))
При подписании акта приема-передачи, дают бюллетень на согласие или не согласие для размещения коммерции на первых этаж. Ваше право в какой колонке поставить подпись.
У меня доплата небольшая 12 тыс., можно в течение месяца внести.
71 - 15.08.2017 - 11:30
70,Недочеты были по квартире и насчет доплаты они заранее обрадовали или после подписания ?
Что сказали насчет оформления права собственности ? Оформлять их юристы будут , вроде мы за юруслуги оплатили ?
Гость
72 - 15.08.2017 - 15:13
У меня окна плохо открываются и ручки заклинивают - написала все это в претензии, а так все норм.
Насчет увеличения сказали сразу.
Я за юр услуги не оплачивала, поэтому сама документы понесу в МФЦ.
На руки отдали тех.паспорт, акт приема, соглашение об увеличении площади. В течении месяца отдадут кадастровый паспорт и можно будет оформлять право собственности.
73 - 15.08.2017 - 15:25
Спасибо , belkkka, удачи. Меня тоже вызвали.
Гость
74 - 16.08.2017 - 09:04
73 - вам тоже удачи и быстрого ремонта)))))
Гость
76 - 28.08.2017 - 22:51
Что то "Теплостройсервис" испортился на последнем доме в этом районе, лифты обещали OTIS, а установили Щербинку, причем которая пролежала на складе лет 30... и окна вместо обещанных REHAU установили черт знает что, вообщем пожалел что купил у них квартиру, хотя на первых этажах REHAU стоит... на детской площадке тоже все ветхое и никакое, ПРОШЛЫЙ век... Короче ТСС уже не тот что был раньше... Кто слышал что у нас на крыше будет площадка для прогулки какая то?!?!?!
77 - 29.08.2017 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Ignatius Посмотреть сообщение
Что то "Теплостройсервис" испортился на последнем доме ,,уже не тот что был раньше
Абсолютно те же чувства. Есть с чем сравнить- присутствовал при приемке квартиры в самом первом доме в этом жк 7 лет назад. Лифт действительно дерьмовый . Если раньше советовал этого застройщика, то теперь категорически нет. Качество просто омерзительное. Начиная от криво установленной двери и заканчивая волнообразными стенами в санузле. Из кривого потолка красочно торчат гвозди. Все тяп-ляп и наперекосяк. Стыдобище такие квартиры передавать !
Гость
79 - 27.09.2017 - 15:02
Критики, давайте быть честными.
ТСС сдал свой дом с минимальной задержкой.
Посмотрите вокруг, как щас сдаются дома.
Дом по своим характеристикам (на площадке - 2 лифта, минимальное число квартир по сравнению с другими "колхозами", монолит с кирпичной облицовкой, площадь участка поделенная на кол-во квартир) рулит по сравнению с Губернским, Андерсеном и прочими.

>>>лифты обещали OTIS, а установили Щербинку,
Странные вы все-же. Импортозамещение.
Вы же все за? 86% в экстазе
Лифт вполне норм.

>>>окна вместо обещанных REHAU установили черт знает что
Rehau Blitz (трехкамерный, 60мм) - это обычный эконом-вариант, не лучше того, что установлено (BRUSBOX AERO Трехкамерный, 60мм), только лишь переплата за "бренд".

>>>на детской площадке тоже все ветхое и никакое
откровенное вранье. Конечно, не Губернский или Панорама.
Все новое. Фото постараюсь выставить.

>>>Качество просто омерзительное. Начиная от криво установленной двери и заканчивая волнообразными стенами в санузле. Из кривого потолка красочно торчат гвозди. Все тяп-ляп и наперекосяк
Вам или не повезло, или мягко говоря неправда.
Потому что есть опыт сравнения с той же Панорамой.
Да, железная дверь, которая является временной ( и все это знают), установлена с минимальными отклонениями, на которые обратит внимание 1-2 человека из 10.
По внутренеей отделке советую походить по другим застройщикам - вам полегчает, честно говорю.
Гость
80 - 27.09.2017 - 15:22
Нам бы направить свою энергию в положительное русло.
1.К сожалению, лифты не обиты, уже царапки имеются, каждому бы неплохо капать на мозги по этому поводу временной управляющей компании (по факту вижу, что все начихать).
2.Гасторбайтеры откровенно гадят, начиная от справления нужды по углам, и кончая наплевательским отношением к стенам-лифту-полу( понятно, "оно не мое") при транспортировке грузов и мусора. А это наши наемные, и от нас зависит, будут работать у нас нормальные, чуть дороже, или "дешевые" отвязные, которым лишь бы деньгги срубить, а там хоть трава не расти- типа людоеда, про которого уже все знают.
3. Идет массовый захват кладовок-колясочных на этажах.
Причем находятся мудраки с других этажей.
Психология примитивная, из ряда "украсть", "урвать" - поставлю втихаря дверь, и будет "е-мое".
Нужно останавливать на корню.
Это место общего пользования, жильцам каждого площадке в своем подьезде удобно будет использовать такие помещения ( а площаь у них вполне - около 6кв м) по назначению - коляски, велосипеды... Но это нужно делать, согласуя с соседями на этаже по подьезду, мы же не в пещерном веке все-же.
Гость
81 - 28.09.2017 - 09:54
80 - про лифты говорила ук. Может нужно коллективное письмо написать с просьбой?
Хотелось бы также обратить внимание собственников квартиры на пятом этаже первого подъезда (номер квартиры знаю, но пока писать не буду), что их таджики, вывозя мусор, не убирают после себя грязь в лифте и на первом этаже, даже после того, как мы делали им замечание. Более того, из-за своей лени дважды спускать мусор, они перегрузили лифт, который понятное дело сломался. С таким успехом лифты долго у нас не прослужат......
Гость
82 - 01.10.2017 - 06:55
Насчет прихватизирования мест общего пользования-консультировался непосредственно у застройщика, это возможно только через подписи владельцев всех соседних квартир, разумеется с финансовой компенсацией либо выдача ключей всем от помещения .
На моем этаже уже захватили. Пока никто не признается , может с других этажей. Если не будут выходить на контакт, что в общем не трудно, было бы желание-достаточно разместить свой телефон на двери, пусть пеняют на себя. Нам нужно подумать о собрании. От требования к ТСЖ разобраться в безобразии и снести двери до обращения в Жилинспекцию . В любом случае дело так оставлять нельзя. Иначе получается полная муть - мы все оплатили эти квадратные метры при покупке, которыми хотят пользоваться кучка наглых и хитрожопых, и будем продолжать платить за обслуживание.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены