К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК"Воронцовский" на Кирилла Россинского

Гость
0 - 10.11.2014 - 13:54
Купили квартиру в этом ЖК... У на ещё рядом в ЖК"Победитель квартира "... Есть кто на форуме из соседей отзовитесь! Вообще райончик нравится))говорят там много чего планируют строить и земля вся уже раскуплена.Мне вот интересно как там с транспортом общественным будет -обещали вроде троллейбус пустить...интересно когда такое случится.... А так дома там хорошие и планировочка не заезженная ,и ещё садик у них в ЖК будет (нам забили местечко))))С садиками конечно в городе напряг((((
Жду соседей...буду в темке фотки стройки выкладывать ..



Гость
1 - 27.11.2014 - 20:38
модераторы удалите темку пожалуста ,она уже есть в другом разделе! спасибо!
Гость
3 - 17.05.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от my_lovka Посмотреть сообщение
Купили квартиру в этом ЖК...
Добрый День! Скажите, что случилось с ЖК "Воронцовский", ищу инфо по данному объекту...ни чего нет, ни форумов, ни оф. сайта...как сквозь землю провалился...остались лишь на сайтах АН и Ваша тема тут...
Тоже думали брать там квартиру (2014 г. - 2015 г.), интересный объект, НО планировки какие то "косые", вообщем - то они и сыграли решающую роль...не взяли, а сейчас хотела посмотреть как объект то поживает...а он испарился...
Вы еще являетесь дольщиком данного ЖК?
Гость
5 - 18.05.2017 - 13:58
4-Тихий Дон > слов нет
Без шансов? Или есть вариант спасти дольщиков?
Много кто успел у них купить?
Комплекс за ИНСИТИ должен был быть, но там даже конь не валялся...я так понимаю тупо денежки собирали и даже видимость не делали активной стройки?
Сочувствую, кто попался им на крючок, а ведь тоже могла бы быть в этой истории.
Гость
7 - 03.10.2017 - 23:32
Привет.Ищем дольщиков данного ЖК.У нас много общего.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены