К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Восход, ул. Гидростроителей, 57 - «АльфаСтройКомплекс».

Гость
0 - 26.04.2012 - 08:25
Новый ЖК «Восход» на Гидростроителей 57 представляет собой комплекс из трех восемнадцатиэтажных домов (монолит-кирпич) со своей парковкой, с собственным дет. садом, игровыми детскими и спортивными площадками, магазинами и коммерцией на первом этаже.

Комплекс возводит ООО Альфа Строй Комплекс по 214 ФЗ с разрешением на строительство.

Планируется:

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9456

Текущее состояние:

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9458




Отредактировано Деловая; 30.09.2012 в 21:55.
Гость
41 - 29.05.2012 - 13:32
Цитата:
Сообщение от RUSTEMS Посмотреть сообщение
Простой пример рассрочки под 15% годовых на 12 месяцев: сумма рассрочки 1 000 000 руб ежемесячный платёж 90 258,31 Общая сумма платежей 1 083 099,75. Итого переплата за год с одного миллиона рублей составит 83 099,75 руб. Вного это за год? Решайте сами...
странно вы считаете... 15% годовых, 12 месяцев = 1 год, 15% от 1 000 000 руб = 150 000 руб.
Гость
42 - 29.05.2012 - 13:33
38-МозговичЕК >
Цитата:
Сообщение от МозговичЕК Посмотреть сообщение
напишите где... интересно просто??
БАНК ОТКРЫТИЕ совместно с Автокомплексом ЮГ-АВТО.
Рассрочка прозрачная, без процентов, период рассрочки от 12 до 48 месяцев. Обязательство - автокаска, но, грамотный автовладелец на новый автомобиль в любом случае каску делать будет.

Вы изначально указываейте, что у вас рассрочка не беспроцентная.

36-Uliyana > Вы статейку на эту тему почитайте на досуге:)
http://www.kvartal-a101.ru/about/publication.php?id=33
Рассрочки бывают различными. Кредит - прерогатива банка.
Гость
43 - 29.05.2012 - 13:34
45-mavrVS >он на уменьшение суммы посчитал, вы на всю сумму
44 - 29.05.2012 - 13:40
я покупала у Севкастроймонтажа без процентная рассрочка при условии оплаты 50 процентов и с ДДДУ с регистрацией в юстиции.все ок.
просто очень гмр сейчас интересует мы гребцы нам удобно к работе близко
Гость
45 - 29.05.2012 - 13:45
КИП1 - абсолютно верно. Я считал с пересчётом на уменьшение суммы.

Банковский кредит и рассрочка - в чем разница?

Банковский кредит – кредит, выдаваемый банками, имеет целевую направленность, выдаётся деньгами, требует обеспечения, предоставляется из собственного или привлечённого капитала. Банковский кредит бывает потребительским (например, экспресс-кредит наличными), ипотекой, автокредитом, кредитом на развитие бизнеса. Заёмщиком могут выступать как физические, так и юридические лица, кредиторами – банки. Отношения между заёмщиком и кредиторами регулируются кредитным договором. Банковский кредит предполагает наличие залога. Для получения кредита заёмщик должен заполнить заявку на кредит, где необходимо доказать платёжеспособность, указывается предыдущая кредитная история. Оформление банковского кредита занимает определенное количество времени и нервов, и банк далеко не всегда даёт положительный ответ. Процентные ставки достаточно высокие. Сумма платежей фиксированная, имеет чёткие временные границы, нарушение которых наказывается штрафными санкциями.

Рассрочка же – это один из видов коммерческих кредитов и предусматривает продажу товаров и услуг физическим или юридическим лицам на условиях отсрочки окончательного расчёта. Передача товара покупателю осуществляется в момент совершения первого взноса, собственником становится после полного расчета. Согласно действующему законодательству, банки не имеют право предоставлять услуги по выдаче товаров в рассрочку. Как правило, этот разновидность кредитов является краткосрочным, погашение производится периодическими платежами через короткие промежутки времени. Процентные ставки намного ниже, чем у банковских кредитов, либо отсутствуют вовсе.

Преимущества покупки в рассрочку перед покупкой в кредит:

У приобретения товара или услуги в рассрочку есть явные преимущества. Одно из главных – это доступность. Для того чтобы воспользоваться ею потенциальному заёмщику не нужно тратить время и силы на сбор необходимого пакета документов и предоставляется данная услуга практически всем желающим. Также не требуется наличие залогового имущества. Гибкость графика погашения и возможность продления его сроков, низкие процентные ставки или их отсутствие, несомненно, являются привлекательными моментами в этой области финансовых отношений. Недостатком рассрочки является наличие рисков для продавца из-за возможной ненадёжности оплаты заёмщиком, а продление сроков является для продавца неэффективным для ведения бизнеса.

Но, тем не менее, такой вид коммерческих кредитов будет достаточно удобным для тех, кто собирается начать ведение коммерческой деятельности и для лиц, которые уже относятся к представителям малого и среднего бизнеса. На такой вид кредитования могут пойти и некоторые магазины и частные лица для продажи, распространяемой или выпускаемой ими продукции, что весьма удобно для покупателей.

Но если необходима некоторая сумма денег, то прибегнуть придётся к помощи банков. А какой вариант выбрать, решается в каждом конкретном случае индивидуально с учётом целей и платёжеспособности.

Тут уже только определится по ситуации что кому нужно.
Гость
46 - 29.05.2012 - 13:46
С примером о машине, не очень уместно, во первых каско 60т.р., уже переплата...+ комиссии за внесение платежной суммы+ обслуживание счета.. и потом Вы СТАНОВИТЕСЬ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ машины, без ковриков и куча примочек, за которые Вам придется выложить еще минимум тыщ 15000)))) и как Вам такая рассрочка??? без процентная?????
Гость
47 - 29.05.2012 - 13:48
и еще за несвоевременную оплату за рассрочку... пеня приличная....
Гость
48 - 29.05.2012 - 13:52
чебурашкаааа... а подскажите. по какой цене за кв.м вы покупали у "севкастроймонтажа"?
49 - 29.05.2012 - 13:53
32000
Гость
50 - 29.05.2012 - 13:54
50-МозговичЕК >давайте не будем, ок???
Вам подробно расписать??? Каско - это не переплата, это безопасность.


Цитата:
Сообщение от МозговичЕК Посмотреть сообщение
без ковриков и куча примочек, за которые Вам придется выложить еще минимум тыщ 15000)))
а вы квартиру с мебелью и ремонтом продаете????:))

Цитата:
Сообщение от МозговичЕК Посмотреть сообщение
+ комиссии за внесение платежной суммы+ обслуживание счета..
ЧЕГО-ЧЕГО??? Вы лично брали авто в рассрочку??? Я - ДА. Кстати, каско мне обошлась на 1200 руб. дороже, чем в моей постоянной страховой компании. Страхуюсь по каско независимо - рассрочка или 100% оплата. Никаких комиссий не платила ни разу, и пени не было.
Гость
51 - 29.05.2012 - 13:56
50-МозговичЕК >а теперь почитайте какие условия рассрочки дают: ЧФК, НСИ-ЮГ........
Гость
52 - 29.05.2012 - 13:58
С чем Вас и поздравляем!
53 - 29.05.2012 - 13:58
но это не кирпич панелька с ремонтом под ключ
Гость
54 - 29.05.2012 - 13:59
Ну что хочу сказать, я несказанно рада за ВАС))))) я сама работаю в Банке и могу Вам очень много всего рассказать)) удивитесь))) что Вы заплатили...А квартиру я у АСК приобретать буду, а не продавать)))
Гость
55 - 29.05.2012 - 14:05
58-МозговичЕК >ой, не нужно, вы уже тут достаточно изложили:DDD

Только вы неправильно поняли суть...никто АСК не ругает, они предоставляют удобные условия для некоторых, для других эти условия неприемлимы. Но, доказывать, что только вы, именно вы, а никто другой правы и знаете все - смешно.
Тем самым вы создаете антирекламу АСК.
Гость
56 - 29.05.2012 - 14:09
Спор не о чем, ни кто не сказал что я все знаю)) но не которым Википедия помогает..)) Я хочу про тоже сказать, что Выбор за каждым свой.
Гость
57 - 29.05.2012 - 14:10
Цитата:
Сообщение от МозговичЕК Посмотреть сообщение
А квартиру я у АСК приобретать буду, а не продавать)))
ТАК вам предложили вариант с ремонтом и мебелью? Или вы стяжке жить будете? По коврикам так же, только одна неоспоримая разница - без ковриков ездить можно, а жить в стяжке нет.
Гость
59 - 29.05.2012 - 14:20
60-МозговичЕК >
Цитата:
Сообщение от МозговичЕК Посмотреть сообщение
но не которым Википедия помогает..))
уВ. работник банка - некоторым пишется слитно.

А вообще (для АКСовцев) АСК и РУСЬЮ радуют темпами, объемами строительства - приятно наблюдать:)
Гость
60 - 29.05.2012 - 14:22
Ну извините, не такие умные... КИП1....
Гость
61 - 29.05.2012 - 14:26
Господа, ну что за негатив...
Давайте жить дружно...
А вот то, что сроками радуют - это да!!!
Гость
62 - 29.05.2012 - 14:28
Цитата:
Сообщение от ramu Посмотреть сообщение
Ипотека скорее всего пока для данного объекта недоступна.
Очень многие ждут ипотеку, очень. Многие жители рядом стоящих домов не против купить, но, им только ипотека...Если бы ипотеку запустили, продажи бы выросли в разы.
НЕАГЕНТ, а вы что скажете, когда ипотека будет?
63 - 29.05.2012 - 16:11
Цитата:
Сообщение от неагент Посмотреть сообщение
плюсы комплекса - а это частный дет. сад
Это плюс?!
Частные д/с сейчас в каждом втором новом доме есть.
Вот если бы государственный там был...
Гость
64 - 29.05.2012 - 17:05
Прекрасный комплекс,с документами тоже вроде все в порядке, и место классное
Гость
65 - 29.05.2012 - 17:07
Друзья преобрели,ДДУ уже зарегистрировали.была бы возможность, я бы тоже купила..с удовольствием
Гость
66 - 29.05.2012 - 17:10
Кстати насчет ипотеки,с банками переговоры прошли удачно,документы сданы, думаю что в течении месяца пройдет аккредитация и пойдет ипотека...
Гость
67 - 29.05.2012 - 17:16
70-margarita23 >в каком именно банке?
Гость
68 - 29.05.2012 - 19:17
Цитата:
Сообщение от МозговичЕК Посмотреть сообщение
и ещЁ, где Вы видели рассрочку без процентов?? напишите где... интересно просто??
Мы видели, например, в Панораме. При оплате по-моему от 50% на оставшуюся сумму беспроцентная рассрочка, причем на очень выгодных условиях - не равными долями, а например не менее 100 тыс.руб в квартал, оставшуюся сумму в конце срока. Или хотите - равными платежами. НО! без процентов, в этом и суть рассрочки. А 15% это обдираловка. Зря я конечно палю контору, не очень хочется иметь таких недобрых соседей, так что и правда, покупайте в АСК.
Гость
69 - 29.05.2012 - 19:52
Господа, помилуйте.
Ну какая это может обдираловка при цене 34 000 - 35 000 рублей за метр квадратный ещё и в монолит-кирпиче, да и ещё с подземной парковкой с доступом к лифту. Ну ни устраивает так называемая "рассрочка", так берите в ипотеку. Сказано же - скоро будет возможность.
Гость
70 - 29.05.2012 - 20:49
73-RUSTEMS > и другие, Вы, конечно, можете писать что угодно и где угодно, но, тема эта для дольщиков, а не для бывших (или настоящих) работников КСК перешедших в АСК, и настоящих работников АСК И т.д.

И, по отношению к дольщикам как бы корректнее нужно быть, независимо от того, купили ли они квартиру, или просто задали вопрос. И, даже, если этот вопрос вам неприятен.

У Ваших коллег в ЖК Комфорте хватает выдержки и дипломатии разговаривать с более дотошными клиентами и отвечать подробно на все возникающие вопросы совершенно спокойно и с достоинством, соблюдая и интересы фирмы и свои.
Гость
71 - 29.05.2012 - 20:56
72-Oven >на самом деле рассрочка беспроцентная это нормально и уже не редкость. Но, у каждой фирмы свои приоритеты и условия работы:) Возможно, в будущем большая часть будет предлагать все более и более интересные условия. А на сегодняшний день рынок еще не пересыщен, поэтому, если покупатель готов платить, то, не вижу ничего странного, что застройщик регулирует условия так, как нужно ему.
Гость
72 - 29.05.2012 - 21:11
Фотографии строительства на 27 мая 2012г.

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9724
Гость
73 - 30.05.2012 - 11:07
потреб кредит в сбере около 17% ,а у вас наверно не очень денег своих вот и на процентах еще наживаться хотите.
Гость
74 - 30.05.2012 - 17:31
КИП1 спасибо за все, фотографии супер. Мы как никто заинтересованы в ипотеке, потому как люди обращаются и уже ждут открытия. Аккредитацию проходим в Сбере, позже будут и другие банки.
proff_ А.Н. аплодировали нашему решению сделать дет. сад. Хоть на ГМР этот вопрос не стоит остро. Думаю позже когда этот участок застроится и другими домами будет вам и государственный.
Гость
75 - 04.06.2012 - 11:56
Цитата:
Сообщение от КИП1 Посмотреть сообщение
70-margarita23 >в каком именно банке?
Сданы документы в Сбербанк, Росбанк, РостБанк,МТС Банк(бывший МБРР), Райфайзенбанк,Промсвязьбанк, Кубань кредит,Крайинвест банк и Газпромбанк. думаю этого достаточно...на первое время
Гость
76 - 04.06.2012 - 11:57
По первичному просмотру, банки вынесли одобрение об аккредитации, ждем подтверждения письменного для официального открытия ипотеки и участия в гос.программах. Нам было бы это интересно
Гость
77 - 04.06.2012 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Евгений_ Посмотреть сообщение
потреб кредит в сбере около 17% ,а у вас наверно не очень денег своих вот и на процентах еще наживаться хотите.
Евгений. я Вам скажу как бывший сотрудник Сбербанка, что 17 % годовых, очень тяжело получить по потреб.кредиту.Это нужно быть очень привелегированным клиентом банка, с зарплатным проектом, открытым счетом как юр.лицо.Решения по процентным ставкам выявляет Москва. Даже если Вы подали заявку на 17% годовых, не факт , что Вы такую получите. Ставка,которая в среднем предоставляется, порядка 22.5%. А то , что мы предосталяем это минимум. А что касается средств, то как Вы считаете 60 тыс.руб ,которые переплатит покупатель за год рассрочки, сильно ли они спасут компанию, которая строит комплекс категории Бизнес Класс?Ну не смешите людей. Что за негатив у Вас? Мы здесь обсуждаем плюсы нашей компании и самой стройки, минимальную цену за квадратный метр, а Вы ищите подводные камни . Зачем? Мы готовы ответить на любые вопросы дольщиков и предоставить все документы , которые требуются по закону и для успокоения души.Вы можете узнать о нас в любых гос.учреждения , которые предоставляют информацию о застройщиках. И будьте уверены, у нас все ЗАКОННО, и коллектив у нас очень приветливый . Недовольным никто не останется. Так что милости просим!!!
Гость
78 - 05.06.2012 - 01:59
да, коллектив очень приветливый и доброжелательный, главное чтобы дом в срок сдали...Будем ждать))
Гость
79 - 09.06.2012 - 12:14
купили, ждём)
Гость
80 - 10.06.2012 - 16:15



работа кипит)
Гость
81 - 12.06.2012 - 10:54
работа кипит,часть свайное поле уже начали заливать,так что скоро дом начнет расти


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены