Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   ЖК Восход СЭСКМ ул. Лавочкина (http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_voshod_seskm_ul_lavochkina-7155992.html)

syuv 08.09.2015 14:23

ЖК Восход СЭСКМ ул. Лавочкина
 
Добрый день, Уважаемые владельцы квартир и будущие дольщики ЖК ВОСХОД по ул. Лавочкина!!! Хочу Уважаемые Вас предостеречь с чем Вы можете столкнуться, когда будете покупать квартиру в этом жилом комплексе, а точнее как к Вам будет относиться отдел продаж и юристы этой организации. Расскажу Вам свою ситуацию. Я человек приезжий из далека, был ограничен во времени, опережая события скажу, что должен был через две недели улетать на другой конец страны на работу, доверенность оставлять мне некому. Я обратился по рекомендации к знакомым агентам по недвижимости, с которыми мы искали мне "мою квартиру мечты". Благодаря профессионализму агентов, это очень приятные молодые люди, наши поиски были недолгими и очень удачными. Меня привезли на ул. Лавочкина, показали сам комплекс, планировку и квартиру, т.е. как моя однокомнатная будет выглядеть, когда дом сдадут. Мне все очень понравилось, ребята все внятно и четко объяснили, как принимать квартиру, как все будет оформляться, сколько это займет по времени и т.д. Кстати застройщик на стройку не пускает и квартиры не показывает, мне квартиру показывали агенты своими усилиями. Я наконец-то успокоился и выдохнул, что вот оно счастье: квартиру выбрал, дом вижу, все строится, попал в руки к квалифицированным специалистам, которые все знают, да и еще и представители застройщика в отделе продаж очень приятные и грамотные(ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, ПОЗДНЕЕ Я БЫЛ ОЧЕНЬ РАССТРОЕН УЖАСНЫМ ОТНОШЕНИЕМ). Так вот когда в отделе продаж мы с милой девушкой подписывали договор я и мои агенты несколько раз подчеркнули, что мне очень важны сроки, что мне уезжать и доверенность я оставлять не буду!!! Меня девушка,заверила, что у них очень квалифицированные специалисты и все будет четко и в оговоренные сроки все будет готово. И вот наступает долгожданный день и я в банке заказываю деньги, а мне звонят мои агенты и говорят что у меня по моей квартире ПРИОСТАНОВКА на 1,5 месяца!!!! Я в шоке а как же так.... Что делать... Ребята меня успокоили, сказали не паниковать, они уже в отделе продаж и как все будет известно, мне перезвонят. Конечно я не выдерживаю и звоню юристу застройщика МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ и что я слышу: Да у Вас приостановка и что Вас таких 10 человек, что ВЫ переживаете..... Я требую объяснений по какой причине у меня приостановка. Оказывается это МФЦ, куда сдаются документы, виноват, мол законы у них так быстро меняются. А делать, говорит Марина Владимировна, нечего, она как сможет на днях донесет необходимые документы и может через две - три недели все уладиться. Т.е. едьте спокойно, можете оставить доверенность, деньги потом перечислите как документы к Вам долетят. А ничего Марина Владимировна, что доверенность я оставить не могу, да и если бы мог, за перечисления денег я еще и на комиссию попаду, причем немаленькую, да и документы , а я моряк, каким образом я в море их увижу. И так объяснений ноль, компетенции ноль, и вообще Уважаемый застройщик на дворе кризис, а вы к клиентам задним местом поворачиваетесь и только деньги хотите брать, а услуги свои отвратные мне навязываете!!!!! Слава Богу, а он все-таки есть, как я уже писал ранее, специалистов по недвижимости мне грамотных порекомендовали. Итак, как мне объяснили ребята, начиная с 19.08.2015 г. вступили в силу изменения - застройщики по договорам ДДУ должны к пакету документам прилагать обязательно платежное поручение об оплате страховой премии, а сдавали мои документы по квартире 25.08.2015 г. А ЮРИСТ ЗАСТРОЙЩИКА СТРОЙЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА этого не знала и не сделала. И представьте таких людей как я много!!!! А в это время пока я кипел и хотел расстрелять этого нерадивого юриста и весь отдел продаж, мои риэлторы были у застройщика, взяли все необходимые документы, отвезли регистратору и через свои связи решили этот вопрос. Вот что значит сервис и внимательное отношение людей, которые в своей области просто профи. Спасибо Вам огромное!!! Вывод: Люди не видитесь на улыбчивых девушек в отделе продаж застройщика, им на Ваши проблемы и заботы все равно, им главное продать квартиру, а отстаивать Ваши интересы им неинтересно. Доверяйте покупку, я считаю, самого главного своего дома - квартиры квалифицированным специалистам!!!!


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.