К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Снежная Королева" Автолюбителей 1/3 - ООО "Контакт"

Гость
0 - 02.04.2015 - 23:24
Кто-то есть, кто купил там квартиру? Хотела посмотреть мнения на форуме и ничего не нашла... Или они еще не продают? Неужели действительно цена 33 тыс за метр? В чем подвох?


Гость
161 - 21.06.2016 - 08:53
Все верно, даже фото выкладывать не буду, так как начиная с майских праздников на стройке тишина!!!
Гость
162 - 27.06.2016 - 13:45
На стройке тишина, никого нет!
Гость
167 - 12.07.2016 - 00:29
ЖК "Снежная королева". Фото от 09.07.2016
Гость
168 - 24.07.2016 - 18:49
Жаль, но на стройке по прежнему тишина!
Гость
169 - 24.07.2016 - 22:48
На стройке тишина? Ну нужно думать!
Назовите дома которые построены и сданы этим застройщикам?
Гость
170 - 25.07.2016 - 09:47
живу рядом, ЖК "иван да марья" начали по-тихоньку строить, а королева встала намертво
Гость
172 - 04.08.2016 - 22:03
Стройка дней 5 как ожила. Причем с каждым днем количество рабочих увеличивается.
Гость
173 - 26.08.2016 - 16:06
едущие, проходящие мимо стройки люди, есть какие то изменения на стройке?
Гость
174 - 28.08.2016 - 21:29
Нет! Стройка опять встала!
Гость
175 - 30.08.2016 - 14:10
Каждые выходные проезжаю мимо, стройка движется очень медленно. Собрание дольщиков будет? Кто есть?
Гость
176 - 01.09.2016 - 15:30
Народ, не верьте тем кто пишет, что стройка встала. Я живу в соседнем доме. Окна на стройку. Работяги трудятся каждый день. Они даже на праздниках работали. Я эту стройку наблюдаю с нового года. Но строят реально медленно. Работяги ползают как сонные мухи. Да и их всего там по 5 человек на каждом доме.
Гость
177 - 01.09.2016 - 23:52
Уважаемый drpopov, ну в таком случае в подтверждение своих слов выбрось сюда фото, на котором будет по 5 человек на каждом доме работать одновременно! Не смеши, там с первого дня стройки столько человек не работало. А если кто и есть на этой стройке то видимо только для создания видимости выполняемой работы не более того!
Гость
178 - 03.09.2016 - 12:47
С июня точно стройка стояла до августа, только кран передвигали и все. Недели две как кто-то стал работать, но очень вяло. Уж не знаю, на сколько надо поднажать, чтобы через год сдать...
Гость
179 - 05.09.2016 - 00:18



Уважаемые дольщики объединяйтесь, связывайтесь с инициативной группой, которая стремится хоть как-то ускорить строительство, расшевелить застройщика. Звоните по номеру 89615371535 Денис.
За август вывели 9 этаж на 1 литере. смотрите фото.
Гость
180 - 05.09.2016 - 16:05
Фото ЖК «Снежная Королева» :: 2 сентября 2016 :: Автолюбителей, 1/3 :: «Контакт»
Гость
182 - 10.09.2016 - 12:37
а достроить не предлагаете?)))
Гость
183 - 17.09.2016 - 11:17
[/url]
Гость
184 - 27.09.2016 - 12:33
Информация дольщикам, Застройщик фирма однодневка, который до этого строил и достраивал административные здания, вся стройка отмывание денег администрацией города, дома на этом месте быть не должно , половина квартир принадлежит самой администрации, точнее людям близ лижавшим, махинация давно известна, строительство по 214фз, страхование, однако фирма должна быть банкротом, а ее специально не будут банкротить, ходить *** пинать лет 5, единственный вариант поднимать шумиху, таких домов в городе сотни, последний дом достроенный это дом на Димитрова
Гость
188 - 05.10.2016 - 00:40
ЖК "Снежная королева". Фото от 01.10.2016
Гость
189 - 10.10.2016 - 09:35
Был на стройке 9.10.16 работы не ведутся, говорят что нет арматуры. Дольщики кто есть??? Давайте уже объединятся для коллективных жалоб. Мой номер +7918-214-40-22 Семен.
Гость
190 - 10.10.2016 - 20:27
Фото ЖК «Снежная Королева» :: 9 октября 2016 :: Автолюбителей, 1/3 :: «Контакт»
Гость
191 - 17.10.2016 - 11:17
Дольщики ссылка на инициативную группу в для обмена информацией о строительстве нашего дома https://vk.com/club130615000. Мой номер: +7918-214-40-22 Семен.
Гость
196 - 12.11.2016 - 20:31



09.11.2016
Гость
198 - 05.12.2016 - 10:22
Продаю машиноместо в цоколе №1 и №2, по плану угловое, вход отдельный, можно сделать реконструкцию под коммерцию (шиномонтаж, магазин автозапчасти и т. д.) Цена одного 250 т. р. Тел. (918) 298 - 27 - 89 Елена.
Гость
199 - 12.12.2016 - 22:05
Собственик стройки Каро Сипки - застройщик ооо контакт, генпорядчик -ооо новстройком - там его брат Маджит - они вместе дуэтом благоплучно освоили все наши деньги- то есть вывели их в офшоры. каро денги с дольщиков собирал, маджит выводил. у них обоих в турции недвижимость, после нового года они уезжают на пмж туда. деньги со стройки все вывели.
сипки пытался отдать этот проект в город -но годские власти отказались брать эту тухлятину на свой балан и разгребать за семью сипки эту аферу.
я предлагаю срочно брать инициативу в свои руки - подать колективный иск о мошеничестве и забанкротить застройщика, когда будет банкротсво и пару статей ук в придачу- то сипки зашевелится и вынужден будет вернуть деньги и достроить обьект, в противном случае после нового года мы его уже не увидим и нашис вами деньги так и остатнуться в недострое. пока мы с вами причитаем- вокруг все построились.
Гость
200 - 12.12.2016 - 22:29
сипки продали мебельный салон, был там - вся мебель что в салоне распродается, по разгоровам с 6 отделом - он в разработке. надо срочно подавать иски - не ждите завтраков, я думаю вся эта история с кредитом- это чистой воды - обман, чтоб время отсрочить. кто ему выдаст кредит - этому жулику. нужные очень серьезные люди -которые готовы достроить данные обьект, опть же при стечении многих факторов - основной из которые- а есть ли прибыль. если прибыли нет - а прибыль сипки уже всю вывел то ни кто здавомысляших в эту историю не полезет. я читал про инициативные группы и все такое- такое ощущение что это казачки сипки воду баламутят- я нанял адвоката по уголовным делам - сейчас готовлю завление и возбуждении уголовного дела и иски с суд. если вы вес любители потрпеть 0то терпите, я буду с этим негодяем бороться.
Гость
201 - 14.12.2016 - 11:57
Встречались не так давно, опять обещания про кредит и что возобновится строительство полным ходом к началу декабря. Опять очередной обман!!! Терпение кончилось, собираюсь идти к адвокату писать заявление о возбуждении уголовного дела и иска в суд.
Гость
202 - 27.12.2016 - 09:40
Дольщики не остановитесь в стороне, заполните в свободной форме обращение к губернатору. Количество обращений играет большую роль.
Ссылки на сайты:
https://www.krd.ru/internet-priemnaya/priyom-ofitsial..
http://admkrai.krasnodar.ru/sendletter/
http://www.dnsskk.ru/faq1
Гость
204 - 05.02.2017 - 21:06
Если кому интересно - на стройке разобрали подъемный кран.
Сегодня увидел это (живу рядом), удивился и решил поискать причину, нашел эту ветку форума. Сочувствую.
Гость
205 - 07.02.2017 - 13:45
Друзья ! 26.01.2017. Я и ещё два дольщика были на совещании в администрации города. Нас принимал зам. Главы города по архитектуре Ставицкий В.Л. Там же был и наш застройщик Ципки К.Р. Обсуждали мы проблему стройки , Каро Рзаевич говорил о нехватке денег и о кредитах , которые ему не дают ! Вообщем зам. главы на нашей стороне и озвучил , что в ближайшее время будет найден другой застройщик , который закончит наш объект! Каждую неделю они будут с нами связываться и говорить на какой стадии переговоры ! Ставицкий В.Л. не так давно заступил на эту должность и он с Ростовской области! Человек новый не с кем , ни чем не повязан ! Обещал взять все на контроль и нам помочь !!!
Гость
206 - 07.02.2017 - 17:06
Вообщем были мы на переговорах ! Ставицкого не было , нас встречал зам директора департамента по строительству края Мадовский . Наш застройщик опять ничего конкретного не сказал ! Стройку пока ни кто не берет ! В пятницу он отчитывается перед Ставицким В.Л , а те свяжутся с нами !
Гость
207 - 08.02.2017 - 09:24
Витаминкомбинат
2 - 03.04.2015 - 12:14
0-Tasha_P >Подвох в том, что застройщик шубами торгует и решил дом построить, не имея при этом ни опыта,ни ресурса. Делайте выводы сами, если мозг работает
Гость
208 - 08.02.2017 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
Витаминкомбинат 2 - 03.04.2015 - 12:14 0-Tasha_P >Подвох в том, что застройщик шубами торгует и решил дом построить, не имея при этом ни опыта,ни ресурса. Делайте выводы сами, если мозг работает
+100500
К сожалению, уже поздно им делать выводы, придется долго и нудно бороться за свои же денежки.
Гость
209 - 08.02.2017 - 13:48
С вашей стройки вывозят кран:(, как и у Авиаторов, уже второй скелет вместо дома.
Гость
210 - 17.02.2017 - 22:39
Привет. как дела? смотрели сегодня шоу на странице дольщиков в контакте? Там дядя сегодня много чего умного говрил про Сипки, про его косяки, про вовобще сутуацию по комплексу. сейчас захоху -смтрю - я его какие то черти забанили, и все его грамотные посты затерли. Я делаю вывод что сайт на который нас всех толкает Semen2050 сделан сами Сипки для контроля дольщиков. Не ведитесь на эту лажу. Сдесь реальны форум. Там полный тухляк. какойто баран - рома трошин пишет какуету ахинею. что вообще происходит? Где этот засаный Сипки? Хоршо я принтскин сделал . ща перпечатаю грамотный текст Димы Королева. Саисбо ему. Дай БОГ уму добра, за его безвоздмезную помошь
Гость
211 - 17.02.2017 - 22:46
короче выжимки - то что я писал раньше- так оно и есть. Сипки денег не дают и не дадут - с его репутациоей его банки посылают в ад. ни кто и не чего ему не даст, разве что пика под зад. я пару исков уже закатал -поэтому он тут в раше сидит дуплится. ни кто из умных не будет с ним рабоать -все дорожат репутациоей. там как выснилось в этой стройке афера на афере. сейчас 10 мин. перпечатаю текст. вы его прочитав все ахерете
Гость
212 - 17.02.2017 - 22:47
семена2052 м трошина посылайте смело в ад. это засланые зашквареный черти.
Гость
213 - 17.02.2017 - 23:21
Итак -сюжет. Дима Королев -спасибо ему- вот выполо же так -хрен увидел бы такую умную информцию.
1- нет на обьекте комуникаций ни каких -я когда покупал хату 42,44 м2 - даже и не подозревал что это барбос сипки не сделал комуникации - у нас нет ни вода, ни света , ни газа ,ни кнс - и не будет - это гад не получит ТУ и их не выкупил.
2-страхвки все левые- страхвая не имеет лцензии
3-строители говорят что цемент был вообще гавно- надо провести экспертизу -чтоб смотрели рецептру- не равен час все [*****] рухнет с жильцами. я уже видет как пол дома после его постройке стройбатом- нахер с 5 по 2 этаж обвалилось.
4-что я понял - что мои иски дошли до адесана и мипки стали друкать. вот думаю написать донос в фсб ,мвд и прокурату - о том что сипуи путем обнана завладет моими средствами, жилье не предоставил, деньги вывел в турцию. стройку остановил- пусть его проверят. так же сейчас напишу заявление на возбуждение уголовного дела в части мошеничества с моими средсвами которые сипки вывел и не построил обьект. я так понял что если каждый пойдет и тупо такую бумагу напишет -то вот тебе и колективный иск- они эти иски обьеденят по одному адерсу и его друкнут. не ленитесь - там писать 1 лист- пишите –
Гость
214 - 17.02.2017 - 23:22
Начальнику (указать орган внутрен¬них дел, в которой направляется за-явление)

Заявитель: (указать ФИО, паспортные данные и место жительства заявителя)


Заявление о совершении преступления
(в порядке ст. ст. 140, 141 УПК РФ)

Настоящим заявлением, руководствуясь ст.ст. 140, 141 УПК РФ, я,_____________________, считаю необходимым сообщить о преступлении, совершенном должностными лицами органов управления ______________________________(указать наименование застройщика, агента, иного лица, с которым за¬ключен договор), причинившем мне значительный материальный ущерб.
Заявление основывается на следующих обстоятельствах:
«____»_______________ г.мною был заключен с ___________________(указать наимено-вание застройщика, агента, иного лица, с которым заключен договор). По условиям договора _____________________________________________ (указать на обязательства, которые принял на себя за¬стройщик, агент, иное лицо, с которым заключен договор) и передать мне в собственность кварти¬ру (указать все реквизиты: дом, подъезд, секция, этаж, номер, площадь, количество комнат и т.п.).
Согласно п. ____Договора я обязан был уплатить Ответчику ____________рублей (указать сумму цифра¬ми и прописью). Свои обязательства по оплате я выполнил в обозначенные Договором сроки в пол¬ном объеме, что подтверждается _________________________(указать платежный документ и его реквизиты: дата,номер).
Однако в предусмотренный _________ (указать пункт Договора) срок квар¬тира мне передана не была. Также мне стало известно (указать источник сведений), что_________________________________ (указать наименование застройщика, агента, иного лица, с которым заключен договор) заключил аналогичный договор с гражданином _________________, по которому также обязался передать указанному гражданину ту же самую квартиру (указать все рекви¬зиты: дом, подъезд, секция, этаж:, номер, площадь, количество комнат и т.п.), то есть квартиру, кото¬рая по договору от «____»_______________ г. должна быть передана в собственность мне.
Указанные действия __________________(указать наименование застройщика, агента, иного лица, с которым заключен договор) свидетельствуют о том, что он не имел намерения испол¬нять договор от «____»_______________ г. и передавать мне в собственность предусмотренную до¬говором квартиру, а путем обмана завладел моими денежными средствами, чем причинил мне значи¬тельный материальный ущерб.
Таким образом, в действиях должностных лиц органов управления _____________ (указать наименование застройщика, агента, иного лица, с которым заключен договор) усматрива¬ются признаки преступления, предусмотренного ст. 159 (Мошенничество) Уголовного кодекса РФ.
На основании вышеизложенного прошу по фактам, приведенным в настоящем заявлении, прове¬сти доследственную проверку и в пределах предусмотренного УПК РФ срока возбудить в отношении лиц, исполняющих управленческие функции в ___________________(указать наименование за¬стройщика, агента, иного лица, с которым заключен договор), уголовное дело по признакам престу¬пления, предусмотренного ст. 159 (Мошенничество) Уголовного кодекса РФ.
Приложения:
1. копия договора от «____»_______________ г.;
2. копии документов об оплате по договору от «____»_______________ г.;
3. копия договора (указать реквизиты) в отношении той же квартиры;
4. иные документы, подтверждающие изложенные в заявлении обстоятельства.

_______________________ _______________________________
(подпись) (Ф.И.О.)
«_____»__________20_____г.
Гость
215 - 17.02.2017 - 23:29
Далее нам не надо выбрать четкого чела –чтоб он наши права отстаивал и подавал в суды н сипки и его шушару. Е вот готов такому челу на яндекс например денежку кидать- пусть чел рабоате на нас, пока я рабоаю на себя.

Дима там все мягко и ровно говорил , ноя думаю что надо резче и агресивнее. Эти кубанойды не понимают нормального языка, по их не придавишь мордой к освальту.

Я все кто не бздит предлагаю – высказаться. Я бы смог –но я тупо на удаленке –вообще не в раше.
Я вот готов платить понятному человеку- который бы поше погирил о проблеме в полиции ,прокуратуре .фсб, в админисарции города и края, т.е который был бы мотивирован.

От себя завление на мошеничество на сипки уже написал. Написал и всуд мировой- чтобморальный и пенб в 150 % платил, вот думаю донос еще написть где изложить моментп со страховой, в рецептурой цемента, с обналичевание денег на комплексе снежная королева , с вопросо по куникациям- это вобще ни в каие ворота- как вообще дали-позволили строить –если тупо нет Ту на комуникации!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены