К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

жк "Родной дом", р-н Мега Адыгеи - ЖСК "Родной дом 1"

Гость
0 - 20.07.2015 - 10:49
Привет всем. Купила квартиру в жск "Родной дом " , вроде документы все в порядке , но это их первый объект . Отзовитесь кто , что знает о них дополнительно . Вроде строят , уже 5 этаж начинают . Они строят в р-не " Меги-Адыгеи ".


Гость
1 - 31.07.2015 - 11:31
0-dolgaleva2016 >
Гость
2 - 07.09.2015 - 16:13
Документы в порядке-это громко сказано!
Гость
3 - 07.09.2015 - 16:15
В разрешении на строительство указан трехэтажный дом, а по факту пятиэтажный. значит долго будем ждать свидетельства на 4 и 5 этаж.
Гость
4 - 07.09.2015 - 16:16
А вы за сколько купили? сколько квадратов, на каком этаже?
Гость
5 - 12.01.2016 - 03:03
Я тоже думаю купить или не купить.Там первый этаж по колено заливает щаз
Гость
6 - 18.01.2016 - 23:58
Цитата:
Сообщение от anastasiyabelov Посмотреть сообщение
А вы за сколько купили? сколько квадратов, на каком этаже?
а гарантии получения свидетельств на 4,5 этажи есть
Гость
7 - 19.01.2016 - 00:36
Цитата:
Сообщение от anastasiyabelov Посмотреть сообщение
В разрешении на строительство указан трехэтажный дом, а по факту пятиэтажный. значит долго будем ждать свидетельства на 4 и 5 этаж.
а гарантии получения свидетельств на 4,5 этажи есть?
Гость
8 - 02.02.2016 - 07:36
купили квартиру тоже в этом ЖК, покупкой довольны, цена демократична и место тоже не плохое. Перед этим долго очень выбирали квартиру пробивали застройщиков, эта компания Дарстройюг у них оказывается в городе дома строятся и сдаются,еще коммерция на красных партизан, для нас с мужем это дало уверенность в выборе. Соглашусь, что да пока в новой адыгее мало чего обжито, но в целом выбором довольны.
Гость
9 - 18.02.2016 - 16:07
Доброго времени суток. Подскажите,раз вы уже купили в этом ЖК. Дом в первой линии,который 4ый по счету из тех,что в первой линии с коммерцией, это родного дома или зеленого города?
Гость
10 - 19.02.2016 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Олеся С Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Подскажите,раз вы уже купили в этом ЖК. Дом в первой линии,который 4ый по счету из тех,что в первой линии с коммерцией, это родного дома или зеленого города?
когда с менеджером общались, показали все дома Родного дома на первой линии - 2 дома, и ещё во дворе строятся 6. так же посмотрели документы с юристом нашим,всё действительно подтверждается документально. приезжали на днях снова на стройку, действительно стройка продвигается -нас это радует!
Гость
11 - 19.02.2016 - 17:14
Цитата:
Сообщение от WLN Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олеся С Доброго времени суток. Подскажите,раз вы уже купили в этом ЖК. Дом в первой линии,который 4ый по счету из тех,что в первой линии с коммерцией, это родного дома или зеленого города? когда с менеджером общались, показали все дома Родного дома на первой линии - 2 дома, и ещё во дворе строятся 6. так же посмотрели документы с юристом нашим,всё действительно подтверждается документально. приезжали на днях снова на стройку, действительно стройка продвигается -нас это радует!
я сегодня заключила договор. у меня кв 46,а у вас?
Гость
12 - 21.02.2016 - 12:10
21 у нас
Гость
13 - 25.02.2016 - 14:45
Доброго времени суток. По своей глупости купила квартиру в ЖСК "Родной Дом" в Новой Адыгеи. Представители застройщика все врут нагло смотря в глаза. Менеджер - Егор, обманывает всех говоря, что дома строятся по 214-ФЗ, в действительности все строительство ведется по 215-ФЗ. Так же он обманывает со сроками сдачи дома. Вот сижу и думаю сдадут вовремя дом или нет, а может и вообще не сдадут. Соседи те, кто уже живет в сданных домах, расскажите пожалуйста как вовремя сдали дом и были ли проблемы с получением свидетельств на 4 и 5 этажи.
Гость
14 - 27.02.2016 - 13:22
[quote=Arisha;41500452]Arisha?а в каком доме вы взяли? я взяла в доме,который, как мне сказали ,сдадут в конце лета. Сейчас построили все 5 этажей уже,вроде процесс идет,сроки реальные.
у вас есть какая-то информация,что могут не сдать? Я проверяла компанию.они много домов сдали на московской и Есенина и раньше сроков сдавали,я только по-этому у них взяла.
Гость
15 - 29.02.2016 - 14:31
[quote=Олеся С;41517788] У вас какой литер? У меня строительная компания Дарстрой-Юг. Ваш дом может и сдадут в конце лета, а вот в моем доме который должны были сдать в начале лета, стоит всего 1 этаж на данный момент. Я звонила в строительную компанию, реальные сроки домов у них второе полугодие 2016г.
Гость
16 - 03.03.2016 - 10:21
Добрый день! Вчера была в офисе продаж. Хочу купить квартиру в Дарстрой юг. Третий дом в первой линии. Только строят первый этаж. Обещают сдачу лето - осень. Отзовитесь кто тоже собрался приобрести квартиру в этом доме?
Гость
17 - 03.03.2016 - 10:32
Цитата:
Сообщение от dalina Посмотреть сообщение
Добрый день! Вчера была в офисе продаж. Хочу купить квартиру в Дарстрой юг. Третий дом в первой линии. Только строят первый этаж. Обещают сдачу лето - осень. Отзовитесь кто тоже собрался приобрести квартиру в этом доме?
Я думаю со сроками сдачи Вас обманывают, так же как и всех остальных. Позвоните в компанию Дарстрой-Юг они по литеру посмотрят точный срок сдачи и скажут его вам. Я когда покупала квартиру в декабре 2015г. также стоял только первый этаж, и на сегодняшний момент все тот же только первый этаж и стоит.
Гость
18 - 03.03.2016 - 11:14
Сколько людям не говори, а они всё туда же!
Гость
19 - 03.03.2016 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
Сколько людям не говори, а они всё туда же!
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
Сколько людям не говори, а они всё туда же!
Вы про что?
Гость
20 - 03.03.2016 - 13:12
Вы смотрите в договор когда у вас сроки стоят. Че гадать))) странные вы.
Гость
21 - 03.03.2016 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. По своей глупости купила квартиру в ЖСК "Родной Дом" в Новой Адыгеи. Представители застройщика все врут нагло смотря в глаза. Менеджер - Егор, обманывает всех говоря, что дома строятся по 214-ФЗ, в действительности все строительство ведется по 215-ФЗ. Так же он обманывает со сроками сдачи дома. Вот сижу и думаю сдадут вовремя дом или нет, а может и вообще не сдадут. Соседи те, кто уже живет в сданных домах, расскажите пожалуйста как вовремя сдали дом и были ли проблемы с получением свидетельств на 4 и 5 этажи.


никого не хочу обидеть))))))))) ну вы верно сказали " Что по глупости ... своей"
По глупости своей... вы сами сейчас соседей наших вводите в заблуждение.
Нанимайте юриста и ходите с ним, и изучайте кодекс.
Вы сами хоть знайте эти законы и отличие???
Так вот изучите пожалуйста,потом пишите сюда.
Надоело уже этот бред пмсников читать.
Гость
22 - 03.03.2016 - 13:25
dalina, я купила в четвертом доме в первой линии у Дарстрой-Юга.
Гость
23 - 03.03.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
Сколько людям не говори, а они всё туда же!
А вы кто? Юрист какой компании?
Гость
24 - 03.03.2016 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Олеся С Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Юрист компании Сколько людям не говори, а они всё туда же! А вы кто? Юрист какой компании?
Вот ответ на ваш вопрос))
http://forums.kuban.ru/search.php?searchid=23184695
Гость
25 - 03.03.2016 - 13:32
Цитата:
Сообщение от A_lina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олеся С Цитата: Сообщение от Юрист компании Сколько людям не говори, а они всё туда же! А вы кто? Юрист какой компании? Вот ответ на ваш вопрос)) http://forums.kuban.ru/search.php?searchid=23184695
не открывается ничего
Гость
26 - 03.03.2016 - 13:33
Цитата:
Сообщение от A_lina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Arisha Доброго времени суток. По своей глупости купила квартиру в ЖСК "Родной Дом" в Новой Адыгеи. Представители застройщика все врут нагло смотря в глаза. Менеджер - Егор, обманывает всех говоря, что дома строятся по 214-ФЗ, в действительности все строительство ведется по 215-ФЗ. Так же он обманывает со сроками сдачи дома. Вот сижу и думаю сдадут вовремя дом или нет, а может и вообще не сдадут. Соседи те, кто уже живет в сданных домах, расскажите пожалуйста как вовремя сдали дом и были ли проблемы с получением свидетельств на 4 и 5 этажи. никого не хочу обидеть))))))))) ну вы верно сказали " Что по глупости ... своей" По глупости своей... вы сами сейчас соседей наших вводите в заблуждение. Нанимайте юриста и ходите с ним, и изучайте кодекс. Вы сами хоть знайте эти законы и отличие??? Так вот изучите пожалуйста,потом пишите сюда. Надоело уже этот бред пмсников читать.
Дело в том, что я как раз уже общалась с юристами, и то что я здесь пишу не вводит никого в заблуждение, а открывает глаза на непорядочность агентов. А вы скорей всего сами являетесь представителем ЖСК "Родного Дома", потому что считаете что я пишу глупости, и пытаетесь это доказать другим людям.
Гость
27 - 03.03.2016 - 13:54
[quote=A_lina;41557004] Речь идет не об отличиях в законах, а о том что менеджеры в офисе продаж врут насчет того как и по какому закону ведется строительство, и также насчет сроков сдачи дома. Это не имеет никакого отношения к тому что написано в законе, который как вы и не знаете раз утверждаете обратное.
Гость
28 - 05.03.2016 - 13:29
Кто нибудь будет на стройке на этих выходных?
Хотелось бы узнать что там в 8 литере делается. По телефону сказали готовятся к запуску газа в дом.
Гость
29 - 05.03.2016 - 18:15
A-lina, а 8 литер разве не Рада строит? Там вроде 4-х этажка или 5 этажка? 4-х этажки это Рада, а 5-и это Дарстрой юг?
Гость
30 - 05.03.2016 - 18:22
А ещё, с первого по шестой литер ведь Рада построила, а не Дарстрой юг. Они строили когда Дарстройюга там и в помине не было.
Я просто хочу разобраться где чьи дома.
А вот 7 и 8 это чьи? Седьмой это за первым квадратиком, а 8 толи 3, толи 4 в первой линии.
Если кто знает расскажите пожалуйста.
Гость
31 - 06.03.2016 - 14:29
Разговаривала с менеджером Дарстрой юга . Он объяснил что дома строила Рада а они выкупили и достраивают и продают. В первой линии третий дом где построен первый этаж это 2 литер и следующий 5 этажный это 1 литер. продают квартиры. Какие еще ихние литеры незнаю.
Гость
32 - 06.03.2016 - 20:44
Как они могли выкупить если люди Раде деньги за квартиры заплатили?. Они только землю могут выкупить. Деньги то покупатели многие до строительства дома отдают.
Гость
33 - 07.03.2016 - 14:13
Цитата:
Сообщение от ТатьянаЖиг Посмотреть сообщение
A-lina, а 8 литер разве не Рада строит? Там вроде 4-х этажка или 5 этажка? 4-х этажки это Рада, а 5-и это Дарстрой юг?
8 литер Дарстроя.5и этажный дом. Он идет параллельно 7 литеру рады. И весь новый сектор домом,что ближе к сданным домам это тоже дарстрой
Гость
34 - 07.03.2016 - 20:18
Молчала я, молчала, но решила сказать!!!!!
Какие это дома Дорстроя? Дострой то здесь всего-то 7 литер достроил с 3 этажа, да 8 литер со второго. Сейчас вот ещё начал строить. Но ещё ни одного литера полностью не построил.
Я давно за всем этим наблюдаю и знаю побольше Вас, А-лина.
Просто к Дострою перешёл Егор, которого съели в Раде и врёт Вам теперь, точно так же как вешал нам лапшу раньше. Мне не нравятся квартиры в тех домах которые купили Вы А-лина. Мне нужна планировка которая есть в 11 литере.
Представляете Егор в своём Дорстрое рассказывает, что все дома включая 1и 2 литер, 3,4 и 5,6 литеры построил или достроил Дострой. А Рада вообще пустое место, что там все уроды.
Но я то помню как он перед нами разливался соловьем, что самая лучшая компания Рада, а Дорстрой полное г..... Это было так недавно.
Фу, какая грязь, как противно это всё. Ну ушёл ты и ушёл, работай. Добром это всё не кончится.
Расскажите пожалуйста кто всё это построил.
Гость
35 - 09.03.2016 - 12:29
Цитата:
Сообщение от ТатьянаЖиг Посмотреть сообщение
Молчала я, молчала, но решила сказать!!!!! Какие это дома Дорстроя? Дострой то здесь всего-то 7 литер достроил с 3 этажа, да 8 литер со второго. Сейчас вот ещё начал строить. Но ещё ни одного литера полностью не построил. Я давно за всем этим наблюдаю и знаю побольше Вас, А-лина. Просто к Дострою перешёл Егор, которого съели в Раде и врёт Вам теперь, точно так же как вешал нам лапшу раньше. Мне не нравятся квартиры в тех домах которые купили Вы А-лина. Мне нужна планировка которая есть в 11 литере. Представляете Егор в своём Дорстрое рассказывает, что все дома включая 1и 2 литер, 3,4 и 5,6 литеры построил или достроил Дострой. А Рада вообще пустое место, что там все уроды. Но я то помню как он перед нами разливался соловьем, что самая лучшая компания Рада, а Дорстрой полное г..... Это было так недавно. Фу, какая грязь, как противно это всё. Ну ушёл ты и ушёл, работай. Добром это всё не кончится. Расскажите пожалуйста кто всё это построил.
Да, Егор умелец вешать лапшу на уши, я в этом тоже убедилась на собственном опыте. А А-лина как я считаю с ним же работает, если так яростно отстаивает Егора и то, что он говорит. Так что ей что либо абсолютно бесполезно говорить.
Гость
36 - 09.03.2016 - 16:05
Причём она постоянно лезет и в другие ветки и врёт там.
Извините меня за резкость просто я сильно разозлилась. У меня одна квартира в Зелёном городе у Рады. Теперь подумываю купить квартиру сыну. Вот думаю где.
Гость
37 - 09.03.2016 - 16:14
Цитата:
Сообщение от ТатьянаЖиг Посмотреть сообщение
Причём она постоянно лезет и в другие ветки и врёт там. Извините меня за резкость просто я сильно разозлилась. У меня одна квартира в Зелёном городе у Рады. Теперь подумываю купить квартиру сыну. Вот думаю где.
Да, Вы полностью правы и есть на что злиться! Квартиру то не каждый день покупаешь, да и стоимость ее не равна одной заплате. А вот такие люди как Егор и вся его команда бессовестно зарабатывают деньги на обмане. Я даже разговаривала с юристом их можно по статье привлечь, при наличии аудио-записи разговора. Если вдруг будут проблемы с получением свидетельств, придется на него в суд поддавать, хорошо что и меня и аудио- и видео-запись с ним есть.
А насчет того покупать в Раде или у Дарстрой-Юг, я изучала этот вопрос и насколько я поняла и выдела документы Дарстрой-Юг более надежный застройщик, а Рада в "черном" списке застройщиков Краснодара. Не сдает вовремя дома и разрешение у них только на 3-х этажные дома, а стоят 5-ти этажный и через суд пытаются их узаконить, а это долгий процесс. Поэтому лучше уж у Дарстрой-Юг купить.
Гость
38 - 09.03.2016 - 17:37
А у Дарстройюга разве есть разрешения на 5 этажные?
А Рада, да задерживаеи, но всегда сдаёт и покупателей не бросает.
Я знаю людей которые и в 1 и 2 литере купили, которые всегда, много лет покупают у Рады. И Рада всегда достраивает.Они инвесторы. А кто сейчас не задерживает?
Может Дорстройюг дольше Рады будет строить, ведь построить коробку совсем недостаточно, а у Рады и скважина есть и место под очистные, подстанция и газ сети и другое.Они с каждым литером быстрее строят. И цена у них пониже, а планировки сейчас стали интересные, европланировки.У них руководство поменялось.
Здесь понятно, что кому как повезёт, у всех свои плюсы и минусы. Буду смотреть, спасибо Ариша за объективность, себя-то не обманешь. Удачи Нам всем.
Гость
39 - 15.03.2016 - 16:36
всем привет) вот читаю я всё и удивляюсь, зачем сидеть и рассуждать, кто строит кто не строит. мы с мужем перед покупкой всё проверили у юриста, ездим каждые выходные смотрим, как строительство идёт. нас полностью удовлетворяет ход строительства и мы спокойны не придумывайте себе проблемы, просто приезжайте и смотрите.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены