К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

жк "Резиденция" ул.Кожевенная 22 - СК Миал-Строй

Гость
0 - 26.07.2015 - 09:52
ж\к "Резиденция" кто, что слышал о застройщике, сроках сдачи?


Гость
521 - 30.03.2019 - 01:13
В той статье, что Вы выслали, указана минимальная плотность в 80 кг/м, чтобы можно было использовать вату без мембраны без теплопатерь; в той же статье указана, что если сильные ветровые нагрузки, а в Краснодаре именно такие, то вообще желательно использовать 180кг/м. Выше Вы указывали, что в стройки сейчас используется вата с плотностью 70кг/м. В чем смысл было высылать эту статью? Ведь она компрометирует Ваши же утверждения. Кстати, в этой статье нет ни слова о пожароопасности мембраны - может таковая опасность и имеется, я не в курсе.
Цитата:
Сообщение от Daniel_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TayNik Вам виднее, но все же вот: https://rcmm.ru/tehnika-i-tehnologii...li-protiv.html Цитата: Сообщение от Daniel_ Отсутствие ветрозащитной пленки на минеральной вате это не экономия денежных средств, а ваша пожарная безопасность, так как она является горючим материалом. Вентилируемый фасад имеет небольшую тягу, и эта пленка приводит к сгоранию всего фасада. Застройщик применяет утеплитель для вентилируемого фасада Эковер 70 с высокой плотностью, который не выдувается ветром, не впитывает влагу (т.е. не отсыреет), обладает эффективной тепло- и звукоизоляцией, и применения без ветрогидрозащитных мембран согласно заключению ФАУ "ФЦС. Вы бы еще статью с 2000 года прислали...) http://teplodom1.ru/penoplast/104-ut...nicaemost.html
Гость
522 - 30.03.2019 - 01:17
Я не специалист, просто предположил, что с мембраной все же лучше...
Гость
525 - 02.04.2019 - 15:10
бгггг
манагер вешает лапшу что без пленки лучше чем с ней)))))

посоветуйте открыть раздел ПД, именуемый конструктивные решения и посмотреть на "пирог" стены.

Гении строительства собрались (.)
Гость
534 - 16.04.2019 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Супец Посмотреть сообщение
бгггг манагер вешает лапшу что без пленки лучше чем с ней))))) посоветуйте открыть раздел ПД, именуемый конструктивные решения и посмотреть на "пирог" стены. Гении строительства собрались (.)
Приезжай ко мне в офис, убедишься я не скрываюсь не от кого в отличии от тебя человек ИНКОГНИТО, проедь по городу посмотри на дома с вен. фасадом ни кто не использует мембрану

Отредактировано Ujljr; 17.04.2019 в 05:10. Причина: Убрал оскорбление личности и предупреждаю - прекращайте самоутверждаться в интернете.
Гость
535 - 17.04.2019 - 18:09
Уважаемые соседи, дорогие застройщики, кто знает подскажите когда застеклят все секции, хотябы с улицы.
Гость
536 - 19.04.2019 - 00:30
Забыли третьим Бога упомянуть, ведь только ему одному известен ответ, на Ваш вопрос :-)
Цитата:
Сообщение от Nick76 Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи, дорогие застройщики, кто знает подскажите когда застеклят все секции, хотябы с улицы.
Гость
537 - 19.04.2019 - 00:55
Пример я приводил ранее, что в ЖК Береговая 2, как раз была использована мембрана. А большинство ее не используют, наверное, по той же причине что и ЖК Резиденция - просто дешевле. Сам я проживаю в Москве и рядом с моей работой строится ЖК Квартал Символ, так вот они используют эту пресловутую мембрану, специально обратил внимание. А так ХЗ...
Цитата:
Сообщение от Daniel_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Супец бгггг манагер вешает лапшу что без пленки лучше чем с ней))))) посоветуйте открыть раздел ПД, именуемый конструктивные решения и посмотреть на "пирог" стены. Гении строительства собрались (.) Приезжай ко мне в офис, убедишься я не скрываюсь не от кого в отличии от тебя человек ИНКОГНИТО, проедь по городу посмотри на дома с вен. фасадом ни кто не использует мембрану
538 - 19.04.2019 - 09:10
По мембране скажу так, если она будет, это не лишенее, но из-за экономии конечно её не используют, но самое опасное, это, то что все жители этого скворешника будут дышать частицами этого "экологически чистого" утеплителя, что очень и очень нежелательно. В жилом строительстве вообще эти ваты лучше вообще не использовать, это так склад какой нибудь утеплить.
Вот Вы прикиньте, Вы открываете своё окно и Вы круглогодично получаете порции этой вреднючей пыли!
Гость
540 - 20.04.2019 - 23:40
Цитата:
Сообщение от FCKR2008 Посмотреть сообщение
По мембране скажу так, если она будет, это не лишенее, но из-за экономии конечно её не используют, но самое опасное, это, то что все жители этого скворешника будут дышать частицами этого "экологически чистого" утеплителя, что очень и очень нежелательно. В жилом строительстве вообще эти ваты лучше вообще не использовать, это так склад какой нибудь утеплить. Вот Вы прикиньте, Вы открываете своё окно и Вы круглогодично получаете порции этой вреднючей пыли!
[*****]! Трындец! Так и к нам в окна ЖК "Европейский" эту херову пыль будет нести!
Гость
541 - 22.04.2019 - 12:05
У вас двойная какаха ) - первые 3 этажа навесной фасад с той же самой ватой, а потом штукатурка, которая наносилась поверх опять же той ваты )))
Цитата:
Сообщение от Alex2013 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от FCKR2008 По мембране скажу так, если она будет, это не лишенее, но из-за экономии конечно её не используют, но самое опасное, это, то что все жители этого скворешника будут дышать частицами этого "экологически чистого" утеплителя, что очень и очень нежелательно. В жилом строительстве вообще эти ваты лучше вообще не использовать, это так склад какой нибудь утеплить. Вот Вы прикиньте, Вы открываете своё окно и Вы круглогодично получаете порции этой вреднючей пыли! [*****]! Трындец! Так и к нам в окна ЖК "Европейский" эту херову пыль будет нести!
Гость
542 - 22.04.2019 - 16:45
534-Daniel_ >слышь, успешный понаех, ты возомнил много о себе.
Учись читать. Открой раздел АР (архитектурные решения) и посмотри "пирог" стены.
ДЛБ, сцк "цитата по Лаврову"
Гость
545 - 07.05.2019 - 19:52
Добрый вечер. кажется форум погибает, нет фото, нет новостей, грустно
Гость
549 - 04.06.2019 - 16:20
Че там стройка-то движется? Недвижка дорожает по всему городу, если не достроят, а отдадут, например, деньги, то уже ничего за эти копейки не купишь)
Гость
550 - 06.06.2019 - 15:55
Товарищи, кому еще пришло уведомление явиться в Ленинский суд в качестве ответчика? Миал строй не выполняет обязательство по договору и подает в суд на своих дольщиков, нет предела наглости))))))) но хрен и ним, немного удручает, что рассматривал покупку квартиры в жк тургеневском, но купил квартиру в резиденции, заманился на вид из окна.. теперь как дебил живу на съемной хате
Гость
551 - 06.06.2019 - 19:12
550-red_planet > За что в качестве ответчика?
Гость
552 - 06.06.2019 - 21:50
А за что можно дольщика-то привлечь?
Цитата:
Сообщение от red_planet Посмотреть сообщение
Товарищи, кому еще пришло уведомление явиться в Ленинский суд в качестве ответчика? Миал строй не выполняет обязательство по договору и подает в суд на своих дольщиков, нет предела наглости))))))) но хрен и ним, немного удручает, что рассматривал покупку квартиры в жк тургеневском, но купил квартиру в резиденции, заманился на вид из окна.. теперь как дебил живу на съемной хате
Гость
553 - 07.06.2019 - 10:56
Цитата:
Сообщение от red_planet Посмотреть сообщение
Товарищи, кому еще пришло уведомление явиться в Ленинский суд в качестве ответчика? Миал строй не выполняет обязательство по договору и подает в суд на своих дольщиков, нет предела наглости))))))) но хрен и ним, немного удручает, что рассматривал покупку квартиры в жк тургеневском, но купил квартиру в резиденции, заманился на вид из окна.. теперь как дебил живу на съемной хате
Вот это поворот....а подробнее можно после визита в суд или звонка? Хотя бы в двух словах. Это что то новое: дольщики-ответчики ..
Гость
554 - 07.06.2019 - 13:09
Цитата:
Сообщение от TayNik Посмотреть сообщение
А за что можно дольщика-то привлечь? Цитата: Сообщение от red_planet Товарищи, кому еще пришло уведомление явиться в Ленинский суд в качестве ответчика? Миал строй не выполняет обязательство по договору и подает в суд на своих дольщиков, нет предела наглости))))))) но хрен и ним, немного удручает, что рассматривал покупку квартиры в жк тургеневском, но купил квартиру в резиденции, заманился на вид из окна.. теперь как дебил живу на съемной хате
планируют через суд принудить подписать доп соглашение
Гость
555 - 07.06.2019 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Kreator Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от red_planet Товарищи, кому еще пришло уведомление явиться в Ленинский суд в качестве ответчика? Миал строй не выполняет обязательство по договору и подает в суд на своих дольщиков, нет предела наглости))))))) но хрен и ним, немного удручает, что рассматривал покупку квартиры в жк тургеневском, но купил квартиру в резиденции, заманился на вид из окна.. теперь как дебил живу на съемной хате Вот это поворот....а подробнее можно после визита в суд или звонка? Хотя бы в двух словах. Это что то новое: дольщики-ответчики ..
суд в конце июня
Гость
556 - 07.06.2019 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Супец Посмотреть сообщение
534-Daniel_ >слышь, успешный понаех, ты возомнил много о себе. Учись читать. Открой раздел АР (архитектурные решения) и посмотри "пирог" стены. ДЛБ, сцк "цитата по Лаврову"
Ты бодрый только тут на форуме или можешь мне в лицо сказать? Да понаех я, но сделал наверняка больше чем ты для этого города, и не скрываюсь, хотя бы меня манерам учили человеку в глаза говорить а не за экраном монитора оскорблять людей.
Гость
557 - 07.06.2019 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Nick76 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. кажется форум погибает, нет фото, нет новостей, грустно
ВОТ ГРУППА ДОЛЬЩИКОВ В ВК ТАМ ВЫКЛАДЫВАЮТ ФОТООТЧЕТЫ https://vk.com/jk_rezidenciya

Отредактировано Andrey93; 07.06.2019 в 18:48. Причина: ошибка
Гость
558 - 07.06.2019 - 18:57
Цитата:
Сообщение от red_planet Посмотреть сообщение
Товарищи, кому еще пришло уведомление явиться в Ленинский суд в качестве ответчика? Миал строй не выполняет обязательство по договору и подает в суд на своих дольщиков, нет предела наглости))))))) но хрен и ним, немного удручает, что рассматривал покупку квартиры в жк тургеневском, но купил квартиру в резиденции, заманился на вид из окна.. теперь как дебил живу на съемной хате
По поводу суда, это не наглость застройщика, а требование департамента, что бы все допы были подписаны, соответственно вы тоже должны отреагировать
Гость
559 - 07.06.2019 - 19:11
Какой плохой дольщик - вложился в ЖК, отдал им свои кровные, ему задержали сдачу дома почти на 2 года, вызывыют в суд в качестве ответчика, а он бесстыдник обзывает застройщика наглым))) Застройщик ведь розовый и пушистый ангел, он все для этих неблагодарных дольщиков старается, а администрация города и департамент (вонючки этакие) ему палки в колеса суют. А главное дольщики должны ещё остались, что-то, но должны)))
Гость
560 - 08.06.2019 - 09:22
Кто в курсе, регистрация в юстиции производится? Квартира на авансе без малого год висит у подрядчика. Уже думаю, может пока не поздно деньги забирать (если теперь отдадут). И вообще, достроят ли дом? Работы вроде ведутся.
Гость
561 - 08.06.2019 - 11:24
Сидите ждите дом, сейчас за ваши копейки уже не купишь ничего.
Цитата:
Сообщение от Ocelot Посмотреть сообщение
Кто в курсе, регистрация в юстиции производится? Квартира на авансе без малого год висит у подрядчика. Уже думаю, может пока не поздно деньги забирать (если теперь отдадут). И вообще, достроят ли дом? Работы вроде ведутся.
Гость
562 - 10.06.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Daniel_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Супец 534-Daniel_ >слышь, успешный понаех, ты возомнил много о себе. Учись читать. Открой раздел АР (архитектурные решения) и посмотри "пирог" стены. ДЛБ, сцк "цитата по Лаврову" Ты бодрый только тут на форуме или можешь мне в лицо сказать? Да понаех я, но сделал наверняка больше чем ты для этого города, и не скрываюсь, хотя бы меня манерам учили человеку в глаза говорить а не за экраном монитора оскорблять людей.
имей совесть кгд тебя откоровенно палят за пропихиванием чужих интересов, в этом признаваться а не городить тонны всякой чуши.
наверно на откатах сидишь и агитируешь людей.

Отредактировано Jabra; 17.06.2019 в 01:25.
Гость
563 - 10.06.2019 - 21:30
Да не на откатах он! Просто человек работает в Миал. Выполняет свою работу, но зачем на личности переходить - это не профессионально.
Цитата:
Сообщение от Супец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Daniel_ Цитата: Сообщение от Супец 534-Daniel_ >слышь, успешный понаех, ты возомнил много о себе. Учись читать. Открой раздел АР (архитектурные решения) и посмотри "пирог" стены. ДЛБ, сцк "цитата по Лаврову" Ты бодрый только тут на форуме или можешь мне в лицо сказать? Да понаех я, но сделал наверняка больше чем ты для этого города, и не скрываюсь, хотя бы меня манерам учили человеку в глаза говорить а не за экраном монитора оскорблять людей. пшол [*****] чувырло. имей совесть кгд тебя откоровенно палят за пропихиванием чужих интересов, в этом признаваться а не городить тонны всякой чуши. наверно на откатах сидишь и агитируешь людей.
Гость
564 - 10.06.2019 - 22:02
Цитата:
Сообщение от KPACHODAP Посмотреть сообщение
Да не на откатах он! Просто человек работает в Миал. Выполняет свою работу, но зачем на личности переходить - это не профессионально. Цитата: Сообщение от Супец Цитата: Сообщение от Daniel_ Цитата: Сообщение от Супец 534-Daniel_ >слышь, успешный понаех, ты возомнил много о себе. Учись читать. Открой раздел АР (архитектурные решения) и посмотри "пирог" стены. ДЛБ, сцк "цитата по Лаврову" Ты бодрый только тут на форуме или можешь мне в лицо сказать? Да понаех я, но сделал наверняка больше чем ты для этого города, и не скрываюсь, хотя бы меня манерам учили человеку в глаза говорить а не за экраном монитора оскорблять людей. пшол [*****] чувырло. имей совесть кгд тебя откоровенно палят за пропихиванием чужих интересов, в этом признаваться а не городить тонны всякой чуши. наверно на откатах сидишь и агитируешь людей.
Правильно. Что вы пристали к человеку. Тем более, что у него сегодня День Рождения. Ну работает на Миал, ну и что? Может быть и себе в "Резиденции" квартиру купил, не исключено. Между прочим полезное дело делает, успокаивает паникеров. Будете здесь кричать, что всё пропало, так последние потенциальные покупатели разбегутся, на что тогда дом достраивать?
Гость
565 - 16.06.2019 - 22:31
Гость
566 - 17.06.2019 - 04:22
Если я не ошибаюсь, то плитку фасадную привезли где-то на НГ. Сейчас уже лето и вот такой вопрос, что где мать его фасадная плитка? Наймите 20 таджиков и они плиткой этой дом в 3 слоя облепят за месяц!)
Гость
567 - 17.06.2019 - 14:56
Я вообще не понимаю чем они занимаются, видимо только судами с администрацией и дольщиками! Все объекты в городе, которые начинали строить одновременно или позже уже сданы или на сдаче! А наш красавец все стоит....Такое ощущение что там 5 человек работает, стеклить ещё и стелить, фасад, парковка внутренние работы.... и конец года сдача, при такой работе слабо верится(
Ну серьёзно, пора бы ускориться!
Гость
568 - 18.06.2019 - 15:28
Никого не смущает, что некоторые квартиры не застеклены? Получается все эти годы в квартирах то же самое, что и снаружи дома. О какой качественной отделке после такого может идти речь?
Гость
569 - 20.06.2019 - 12:22
Цитата:
Сообщение от KPACHODAP Посмотреть сообщение
Да не на откатах он! Просто человек работает в Миал. Выполняет свою работу, но зачем на личности переходить - это не профессионально. Цитата: Сообщение от Супец Цитата: Сообщение от Daniel_ Цитата: Сообщение от Супец 534-Daniel_ >слышь, успешный понаех, ты возомнил много о себе. Учись читать. Открой раздел АР (архитектурные решения) и посмотри "пирог" стены. ДЛБ, сцк "цитата по Лаврову" Ты бодрый только тут на форуме или можешь мне в лицо сказать? Да понаех я, но сделал наверняка больше чем ты для этого города, и не скрываюсь, хотя бы меня манерам учили человеку в глаза говорить а не за экраном монитора оскорблять людей. пшол [*****] чувырло. имей совесть кгд тебя откоровенно палят за пропихиванием чужих интересов, в этом признаваться а не городить тонны всякой чуши. наверно на откатах сидишь и агитируешь людей.
Начнем с того что я не сотрудник миала и ни когда им не был я не скрываюсь и готов к встрече покажу ДДУ познакомимся.
Гость
570 - 20.06.2019 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Daniel_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KPACHODAP Да не на откатах он! Просто человек работает в Миал. Выполняет свою работу, но зачем на личности переходить - это не профессионально. Цитата: Сообщение от Супец Цитата: Сообщение от Daniel_ Цитата: Сообщение от Супец 534-Daniel_ >слышь, успешный понаех, ты возомнил много о себе. Учись читать. Открой раздел АР (архитектурные решения) и посмотри "пирог" стены. ДЛБ, сцк "цитата по Лаврову" Ты бодрый только тут на форуме или можешь мне в лицо сказать? Да понаех я, но сделал наверняка больше чем ты для этого города, и не скрываюсь, хотя бы меня манерам учили человеку в глаза говорить а не за экраном монитора оскорблять людей. пшол [*****] чувырло. имей совесть кгд тебя откоровенно палят за пропихиванием чужих интересов, в этом признаваться а не городить тонны всякой чуши. наверно на откатах сидишь и агитируешь людей. Начнем с того что я не сотрудник миала и ни когда им не был я не скрываюсь и готов к встрече покажу ДДУ познакомимся.
Уважаемый, я, слава Богу, не являюсь дольщиком данного ЖК. За темой слежу, так как в мае 2018г чуть им не стал. Сколько наблюдаю Вы рубаху рвете за Миал. И это замечаю не я один. И если Вам на это указали и не раз, то смысл отпираться, переходить на личности и предлагать встретиться? Думаете у нас нет других дел, как тратить свое время на Вас - как ребенок. Я хочу лишь добавить, что сколько Вы за Миал не радеете, а воз и ныне там - дом по факту почти не строится. Стройка замерла на высокой стадии готовности. Видать деньги крутят. Уверен, что дом достроят, но с большим опозданием. И конечно же уже это будет не бизнес класс, а комфорт+.
Гость
571 - 28.06.2019 - 12:26
Цитата:
Сообщение от KPACHODAP Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Daniel_ Цитата: Сообщение от KPACHODAP Да не на откатах он! Просто человек работает в Миал. Выполняет свою работу, но зачем на личности переходить - это не профессионально. Цитата: Сообщение от Супец Цитата: Сообщение от Daniel_ Цитата: Сообщение от Супец 534-Daniel_ >слышь, успешный понаех, ты возомнил много о себе. Учись читать. Открой раздел АР (архитектурные решения) и посмотри "пирог" стены. ДЛБ, сцк "цитата по Лаврову" Ты бодрый только тут на форуме или можешь мне в лицо сказать? Да понаех я, но сделал наверняка больше чем ты для этого города, и не скрываюсь, хотя бы меня манерам учили человеку в глаза говорить а не за экраном монитора оскорблять людей. пшол [*****] чувырло. имей совесть кгд тебя откоровенно палят за пропихиванием чужих интересов, в этом признаваться а не городить тонны всякой чуши. наверно на откатах сидишь и агитируешь людей. Начнем с того что я не сотрудник миала и ни когда им не был я не скрываюсь и готов к встрече покажу ДДУ познакомимся. Уважаемый, я, слава Богу, не являюсь дольщиком данного ЖК. За темой слежу, так как в мае 2018г чуть им не стал. Сколько наблюдаю Вы рубаху рвете за Миал. И это замечаю не я один. И если Вам на это указали и не раз, то смысл отпираться, переходить на личности и предлагать встретиться? Думаете у нас нет других дел, как тратить свое время на Вас - как ребенок. Я хочу лишь добавить, что сколько Вы за Миал не радеете, а воз и ныне там - дом по факту почти не строится. Стройка замерла на высокой стадии готовности. Видать деньги крутят. Уверен, что дом достроят, но с большим опозданием. И конечно же уже это будет не бизнес класс, а комфорт+.
Мне просто интересно рас вы такой занятой человек зачем сидите на форумах в разделе ЖК который к вам ни как не относиться и поливаете грязью? Тут очевидно что Вы имеете некий интерес со стороны негативного влияния. Я конечно радею за этот жилой комплекс, у меня там квартира за которую я отдал не мало денег и мне просто не приятно что какой то левый человек не имеющий отношения к ЖК делал свои не обоснованные выводы, Вы же даже не в курсе что по факту там происходит, а я каждую неделю приезжаю посмотреть изменения на стройке, работа идет с хорошими темпами и до конца года они успеют закончить строительство.
Гость
572 - 28.06.2019 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Daniel_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KPACHODAP Цитата: Сообщение от Daniel_ Цитата: Сообщение от KPACHODAP Да не на откатах он! Просто человек работает в Миал. Выполняет свою работу, но зачем на личности переходить - это не профессионально. Цитата: Сообщение от Супец Цитата: Сообщение от Daniel_ Цитата: Сообщение от Супец 534-Daniel_ >слышь, успешный понаех, ты возомнил много о себе. Учись читать. Открой раздел АР (архитектурные решения) и посмотри "пирог" стены. ДЛБ, сцк "цитата по Лаврову" Ты бодрый только тут на форуме или можешь мне в лицо сказать? Да понаех я, но сделал наверняка больше чем ты для этого города, и не скрываюсь, хотя бы меня манерам учили человеку в глаза говорить а не за экраном монитора оскорблять людей. пшол [*****] чувырло. имей совесть кгд тебя откоровенно палят за пропихиванием чужих интересов, в этом признаваться а не городить тонны всякой чуши. наверно на откатах сидишь и агитируешь людей. Начнем с того что я не сотрудник миала и ни когда им не был я не скрываюсь и готов к встрече покажу ДДУ познакомимся. Уважаемый, я, слава Богу, не являюсь дольщиком данного ЖК. За темой слежу, так как в мае 2018г чуть им не стал. Сколько наблюдаю Вы рубаху рвете за Миал. И это замечаю не я один. И если Вам на это указали и не раз, то смысл отпираться, переходить на личности и предлагать встретиться? Думаете у нас нет других дел, как тратить свое время на Вас - как ребенок. Я хочу лишь добавить, что сколько Вы за Миал не радеете, а воз и ныне там - дом по факту почти не строится. Стройка замерла на высокой стадии готовности. Видать деньги крутят. Уверен, что дом достроят, но с большим опозданием. И конечно же уже это будет не бизнес класс, а комфорт+. Мне просто интересно рас вы такой занятой человек зачем сидите на форумах в разделе ЖК который к вам ни как не относиться и поливаете грязью? Тут очевидно что Вы имеете некий интерес со стороны негативного влияния. Я конечно радею за этот жилой комплекс, у меня там квартира за которую я отдал не мало денег и мне просто не приятно что какой то левый человек не имеющий отношения к ЖК делал свои не обоснованные выводы, Вы же даже не в курсе что по факту там происходит, а я каждую неделю приезжаю посмотреть изменения на стройке, работа идет с хорошими темпами и до конца года они успеют закончить строительство.
Слава Богу! Рад за Вас и остальных дольщиков!
Гость
573 - 02.07.2019 - 14:47
Очнитесь! До конца 2019 года дом не сдадут 100% и вряд ли достроят. Думаю, еще не раз придется допы переподписывать
Гость
574 - 03.07.2019 - 16:47
Я тоже думаю что до конца года не построят(
Гость
575 - 17.07.2019 - 19:32
Все будет хорошо. Мы все надеемся на положительный исход..)
Гость
577 - 04.09.2019 - 04:26
Что успевают до конца года?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены