К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Радонеж" ул. Вишняковой 1/11 - ЗАО "Цифей"

Гость
0 - 23.07.2014 - 14:10
Всем привет! Не нашёл на форуме, может быть поднимался вопрос. Собственно, сабж. Кто что знает хорошего и/или плохого ?



Отредактировано Деловая; 17.05.2016 в 19:43.
Гость
81 - 25.02.2016 - 14:27
85-Attraction > вот его я из окна вижу, оказывается. А то уже несколько недель голову ломаю, что за стройка
Гость
82 - 05.03.2016 - 15:20
Венеция,здравствуйте,а скажите нам ,потенциальным покупателям,как удобно жить в этом микрорайоне.Раз видите стройку ,значит где-то там живете.Интересует мнение "местных" жителей.Спасибо.
Гость
83 - 05.03.2016 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
.Раз видите стройку ,значит где-то там живете
территориально я очень далеко от этого дома живу. Мой дом почти на Димитрова.
Тут много в теме писали, Вам самим решать. Рассматривала покупку в этом доме, но много минусов для себя нашла.
Гость
84 - 10.03.2016 - 21:05
А поделитесь своим мнением,пожалуйста.Ну кроме того что вокруг неприглядно все сейчас и все хорошее только в перспективе,что еще "минусуете".Просто поговорить не с кем,будто никто и не покупает квартиры в этом ЖК.А если сравнивать квартиры с другими ЖК ,то Радонежские достойно смотрятся.Нигде не возможно найти отзывов жильцов из дома в Чистяковской роще.Как там живется с такими планировками и оценкой работы застройщика.И вообще,давайте обсуждать.Название то какое-Радонеж,-древнерусский город,родина Сергия Радонежского.
Гость
85 - 10.03.2016 - 21:17
84-Славянка > Я рядом живу))) Часто встречаю желающих пройти на стройку, объясняю как пройти, где отдел продаж, где порт. Хотела купить, мне нужна двушка, но у них планировка двухкомнатных квартир мне не нравится, и видового балкона нет. А так интересно, просторно, мало квартир на этаже. Жду следующий этап, там будут двухкомнатные квартиры по 70 м2. На мой взгляд минус, что купите квартиру, а в ближайшее 5 лет там будет ещё идти стройка, плюс - они будут строить легальные гаражи.
Гость
86 - 15.03.2016 - 22:35
85-Mulan > знаете 5 лет это так мало, 10 лет назад на Кубанонабережной вообще многоэтажек не было, а теперь все застроено
Нравится, что цена достаточно лояльная, хоть и без отделки, хотя оно наверное и к лучшему, насколько я знаю гараж будет подземным на 500 машин, нравится что потолки 2.9, а то взяли моду из 15 этажки делать 18 этажку, при этом потолки по 2.5м, еще нравится что всего 5 квартир на этаж, а то сейчас новые дома больше похожи на общаги с 10-15 однокомнатными квартирами на этаж
Минусы посреди гаражей и баз, но сомневаюсь, что их не снесут, далековато до трамвая, хз что за застройщик, какой то секретный, очень мало инфы, из дома в Чистяковской роще никто не отписывается, может они их держат в заложниках?)
Гость
87 - 16.03.2016 - 21:32
А я думаю,что люди из дома в Чистяковской роще респектабельные,им не когда писать на форумах,все у них хорошо,а значит они в застройщике не ошиблись.Заплатили,подождали ,получили квартиры и живут себе счастливо.А это еще значит ,что застройщик все свои обязательства выполнил и людей не обидел.Будем думать, что и здесь все будет хорошо.Было бы лучше и замечательно если бы представитель застройщика вышел сюда поговорить.Когда строились "Алые паруса" на Старокубанской ,там был замечательный начальник отдела продаж,Роман.Все людям объяснял,предупреждал,рассказывал.Вся информация по стройке предоставлялась.Много людей интересовались из других регионов-для них это было удобно.Надо и "Радонежу" поактивнее себя рекламировать,чтобы и продавалось быстрее,а значит и строилось активнее.Лично меня ,конечно ,убедили потолки.Ну прям бесит ,когда заявляют 2,70- 2,80 в рекламе,а на деле в чистоте 2,50(мы замеряли рулеткой сами).После просмотра таких низких квартир "радонежские "дают ощущение простора однозначно.И ,опять ,по наблюдениям,почему-то люди сносят внутренние перегородки налево и направо.Сами выдели в новых домах,как тракторами вывозят эти белые блоки.Может и правда вернее не делать таких капитальных перегородок.Это все рассуждения и обдумывания.Спасибо.
Гость
89 - 30.03.2016 - 11:15
А насчет садиков, школ не узнавали? как далеко? насколько переполнены? Я читал, там маршрутка недалеко ходит... Так ли это?
Гость
90 - 30.03.2016 - 12:05
89-Aleksander > Да, маршрутка практически мимо комплекса ходит и довозит до Кавказской/Вишняковой.
Гость
91 - 30.03.2016 - 14:01
Сейчас разговаривал с менеджером. Так все расписала, что аж захотелось купить )))) Говорит, что сейчас на первом этапе продано 70 % квартир... Вот интересно, очередной красивый рассказ или действительно тихо молча идут и покупают?
А как вы думаете, форумчане, на самом деле вместо этой промзоны будет новый жилой район?
Гость
92 - 30.03.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
Говорит, что сейчас на первом этапе продано 70 % квартир... Вот интересно, очередной красивый рассказ или действительно тихо молча идут и покупают?
Обременение договорами долевого участия легко проверяется на сайте росреестра по кадастровому номеру участка.
Гость
93 - 30.03.2016 - 23:44
89-Aleksander > Нормальные садики, четыре на район, пока на Чехова не построили дома - вообще шикарно было, сейчас все переполнены. На сайте застройщика тоже видно какие квартиры проданы.
Гость
94 - 30.03.2016 - 23:45
93-Mulan > + школа 32, и застройщик обещает на втором этапе строительства начать строить собственный садик и часовню.
Гость
95 - 31.03.2016 - 09:06
Спасибо всем огромное!
Гость
96 - 31.03.2016 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное!
На авито встречал квартиры от подрядчиков, вроде как на 300т.р дешевле чем от застройщика, в этом доме в том числе, школа на сколько я понимаю в 5 минутах по Вишняковой, на росреестре смотрел было что то около 100 договоров долевого участия, 70 это процентов или нет хз
Гость
97 - 01.04.2016 - 09:41
96-JohnCena > Тоже посмотрел выписку егрп, продали они всего 30% квартир. Ужасно... Они ж хотят запускать строительство второго этапа, а с такими продажами я переживаю за их финансовый результат и вообще целесообразность мероприятия... Вот нравится мне и расположение и цена очень и даже готов подождать пока достроят комплекс и жить стройке, но достроят ли вот в чем вопрос, и других желающих пока на горизонте нет на месте промзоны построить город-сад (((

Дольщики тут вообще есть?
Гость
98 - 02.04.2016 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
96-JohnCena > Тоже посмотрел выписку егрп, продали они всего 30% квартир. Ужасно... Они ж хотят запускать строительство второго этапа, а с такими продажами я переживаю за их финансовый результат и вообще целесообразность мероприятия... Вот нравится мне и расположение и цена очень и даже готов подождать пока достроят комплекс и жить стройке, но достроят ли вот в чем вопрос, и других желающих пока на горизонте нет на месте промзоны построить город-сад ((( Дольщики тут вообще есть?
Ну у них своеобразная планировка, совсем не для массового спроса, нашим людям квартиры студии нужны в 10 кв.м, и что бы 50 квартир на этаж было, а достроят или нет, кто знает, в нынешней экономической ситуации не в ком уверенным быть нельзя, а то что этот район застроят у меня сомнения нет, где же еще строить то? в центре больше места нету
Гость
99 - 03.04.2016 - 16:44
Дольщики есть,мы!И очень этому рады.То есть я рада,а члены моей семьи все в сомнениях по поводу окончания стройки.Чудные. В кризис 2008 года,когда дома на Юбилейном стояли недостроенные,достроили,"Кларисса" когда кинула дольщиков,нашли выход и т.д.Знаю,что наш Цифей неподъемные планы себе не ставил.Чтобы заявить такие квартиры надо в себя верить.Что медленно строят,ну что же,может финансов не хватает,а может так надо,это же стройка.Терпение,господа,терпение.А район замечательный в плане территории.Все там будет,и новые застройщики будут строить новые дома.Такой лакомый кусочек не оставят и освоят обязательно.Почему верю,а верю и все,интуиция.Три минуты на машине до Ставропольской,10 минут пешком,разве плохо.И потолки.....Ну не строят сейчас такие комнаты по такой цене.
Гость
100 - 19.04.2016 - 12:24
И мы есть-дольщики))
Долго конечно искали...Сразу "отмели" двушки по 42 кв или трешки по 52 кв,где-нибудь на западном обходе и наверно не надо говорить почему?
Само расположение полностью нас устраивает!
Считаю большим плюсом, что рядом нет жилых многоэтажек и не надо, чтобы они там были!!
Вид из окна квартиры меня просто очаровал..
Речка,зелень,горы и никаких соседей из окон впереди или сбоку стоящего дома!!
Ну а про площадь кв, панорамные окна, лоджию в 6,66 кв я и говорить ничего не буду))
P.S: Будем рады знакомству с соседями))
Гость
101 - 25.04.2016 - 09:28
У кого нибудь фотки есть? там вообще стройка идет?
Гость
102 - 25.04.2016 - 22:40
На сайте застройщика есть раздел: ход строительства
Гость
103 - 25.04.2016 - 22:42
http://cifei.ru/img/logo_new.png
Гость
104 - 25.04.2016 - 22:51
cifei.ru
Гость
105 - 26.04.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от fres Посмотреть сообщение
На сайте застройщика есть раздел: ход строительства
Спасибо нашел, раньше не замечал
http://cifei.ru/radonezh/khod-stroyki/
Гость
106 - 27.04.2016 - 15:50
ЖК "Радонеж". Фото от 24.04.2016
Гость
107 - 01.05.2016 - 07:27
Здравствуйте! Заинтересовал объект! Может у кого есть варианты от подрядчиков. Нужна 1 комнатная.
Просьба в личку. Спасибо!
Гость
108 - 02.05.2016 - 21:25
Ну что я говорила.Дом наш строится и хорошеет.Проезжали-заезжали,ну что за чудо место.Даже со всеми его окружающими складами,цементными узлами и т.д.Ну это временно же,все будет.Птицы поют,зелено кругом,ни дом ,а сплошное удовольствие.Все там так делается основательно.Верю в свой дом . Видела объявления от подрядчиков на "Веструм.ру.Краснодар" Цены отличные,думаю надо брать,куда уж дешевле.
Гость
109 - 02.05.2016 - 21:31
Простие."Вестум.ру"
Гость
110 - 04.05.2016 - 17:52
Полностью согласна с вами,Славянка!!
Я вот тоже поеду полюбоваться в конце мая))
Гость
111 - 05.05.2016 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Ну что я говорила.Дом наш строится и хорошеет.Проезжали-заезжали,ну что за чудо место.Даже со всеми его окружающими складами,цементными узлами и т.д.Ну это временно же,все будет.Птицы поют,зелено кругом,ни дом ,а сплошное удовольствие.Все там так делается основательно.Верю в свой дом . Видела объявления от подрядчиков на "Веструм.ру.Краснодар" Цены отличные,думаю надо брать,куда уж дешевле.
Что то так нахваливаете, что складывается впечатление, что вы с отдела продаж_)
Гость
112 - 11.05.2016 - 13:26
Здравствуйте! Кто-то говорил, что нет здесь собственников с Зиповской. А вот я здесь.(Пы-сы: нас никто не прячет и мы существуем) И также оформили ДДУ в Радонеже. Нам все нравится, сдаться они успеют, готовность 85%. А еще больше полугода. Так что не переживайте за нас)))
Гость
113 - 13.05.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Елена Каш Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Кто-то говорил, что нет здесь собственников с Зиповской. А вот я здесь.(Пы-сы: нас никто не прячет и мы существуем) И также оформили ДДУ в Радонеже. Нам все нравится, сдаться они успеют, готовность 85%. А еще больше полугода. Так что не переживайте за нас)))
Ну и рассказали бы, как там у вас, на зиповской, все устаревает? потолки не кривые? стены не разваливаются? крыша не течет?
Гость
114 - 14.05.2016 - 10:22
Я ходил на стройку, смотрел квартиры. Ну впечатления, так скажу двоякие. Вид на реку шикарный, но при этом ржавые баржи и ангары все портят. Квартиры просторные, потолки высокие, планировка свободная по моему желанию, но при этом стены штукатурить не будут. Нет это не плохо, но все равно затратно и сразу не переедешь. Туалет с ванной раздельный без возможности переделать, что тоже лично мне не особо нравится. Помимо этого на стройке шум и гам ( ну это и понятно ведь стройка идет полным ходом), но после сдачи первого этапа будет так же, т.к. начнут строить второй. Когда-нибудь это действительно будет шикарное место для жизни, но этот кризис оттянет благоустройство близлежащей территории на неопределенный срок, а жаль...
Гость
115 - 17.05.2016 - 14:18
Цитата:
Сообщение от JohnCena Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Елена Каш Здравствуйте! Кто-то говорил, что нет здесь собственников с Зиповской. А вот я здесь.(Пы-сы: нас никто не прячет и мы существуем) И также оформили ДДУ в Радонеже. Нам все нравится, сдаться они успеют, готовность 85%. А еще больше полугода. Так что не переживайте за нас))) Ну и рассказали бы, как там у вас, на зиповской, все устаревает? потолки не кривые? стены не разваливаются? крыша не течет?
Да и рассказываю) Все устраивает, все отлично).Потолки не кривые, стены не развалились. Какие странные у Вас, однако, вопросы. Через лет 20-30 будет видно) Дом новый, не проблемный. Шикарное местоположение и отличное благоустройство. Отделка адекватная, класс у дома бизнес. Нас устраивает абсолютно все. Нареканий нет. По Радонежу, конечно, плохо, что стройка будет шуметь после сдачи, но, если смотреть в будущее- покупка отличная. Дальше это будет обалденный комплекс. А пока побольше бы ему рекламы..
Гость
116 - 19.05.2016 - 04:48
Привет, всем! Как говорится сами мы не местные, планируем переезд. Радонеж заинтересовал проектом и ценой. Но смущает, что в 2гис и на фотках вокруг одна промзона, 1маршрут и пишут про какое то КПП.
Подскажите, кто там был. Как там с инфраструктурой, реально пешком до красной за 10 минут как на сайте написано или там катакомбы?
Как там с парковкой,если свою в Радонеже не брать, будет куда кинуть машину или там все в стройке? Реально там полноценно жить не гоняя машину туда сюда на время стройки или придется ждать всей сдачи стройки?
Заранее благодарю!
Гость
117 - 19.05.2016 - 10:44
116-Андрей Букин > Не, до Красной за 10 мин не дойдете. Возле этого ЖК останавливается маршрутка, ходит довольно таки часто до Ставропольской. А там уже любой общественный транспорт сколько захотите и в любую сторону. Как объяснила менеджер гостевых парковок будет ооооочень мало, после сдачи первого этапа вообще вряд ли. Но! Этот ЖК находится на территории речного пароходства (как раз проезд через КПП) и там места вокруг полно. Прям как за городом тишина птички поют и куча зелени. Да, вокруг реально промзона, но при этом есть и жилые дома недалеко и даже небольшой магазин видел. Насчет сможете ли жить? Ну тут зависит от человека, я знаю, что не смогу, очень уж там шумно и пыльно, и эти ангары баржи промзона вокруг... буду ждать открытия продаж второго этапа.
Гость
118 - 19.05.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
и даже небольшой магазин видел.
Да и рядышком ГиперМагнит на Вишняках.
Гость
119 - 20.05.2016 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
116-Андрей Букин > Не, до Красной за 10 мин не дойдете. Возле этого ЖК останавливается маршрутка, ходит довольно таки часто до Ставропольской. А там уже любой общественный транспорт сколько захотите и в любую сторону. Как объяснила менеджер гостевых парковок будет ооооочень мало, после сдачи первого этапа вообще вряд ли. Но! Этот ЖК находится на территории речного пароходства (как раз проезд через КПП) и там места вокруг полно. Прям как за городом тишина птички поют и куча зелени. Да, вокруг реально промзона, но при этом есть и жилые дома недалеко и даже небольшой магазин видел. Насчет сможете ли жить? Ну тут зависит от человека, я знаю, что не смогу, очень уж там шумно и пыльно, и эти ангары баржи промзона вокруг... буду ждать открытия продаж второго этапа.
Спасибо за исчерпывающий ответ! Пока решили,что не наш это вариант... Подождем лет 5-7 посмотрим. А то время экономическое не стабильное . и когда Радонеж станет конфеткой без промзоны и стройки, к сожалению не понятно..
Гость
120 - 15.06.2016 - 00:56
ЖК "Радонеж". Фото от 12.06.2016
Гость
121 - 19.06.2016 - 01:12
Добрый день, очень интересна текущая информация по данному жк, не попаду ли на долгострой если куплю в нем квартиру


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены