К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Парусная регата" ул.Автолюбителей - ИСК "РАС"

0 - 27.03.2014 - 16:37
что думаете по поводу этого дома.цены на котловане 39 000 высоковаты .многоквартирных домов застройщик в Краснодаре раньше не строил .Сдача 2016 год.расположение т-цатое кольцо гмр.как альтернативу рассматриваем:
1поселок знаменский там цена высокая 890 тыс нет нормальных документов нет сдачу задерживают коммуникации не провели.
2-ДЮ Прогресс 700 000 только бронирует и что-то с документами происходит дду не заключат.
3-португалия 700 000 шлакоблок и договор займа.
4-прованс 690 000 коммуникации не идеальны.
5-жк премьер цены от 950 000 за 25 метров и тоже 2016-2017 год.



Гость
41 - 29.03.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от олеся шпильберг Посмотреть сообщение
45-Медвежонок777 >Знаете, прислать на почту можно все что угодно, я все же считаю, что вся разрешительная документация, проектная декларация должны быть в свободном доступе на официальном сайте организации, а у этой организации даже сайта получается нет, какие-то левые отделы продаж, риэлторы, письма на почту....бред...
ну как я понял, они ещё только начинают в Краснодаре - поэтому не успели ещё!
Гость
42 - 29.03.2014 - 15:30
214 фед.закон ст.3 п.1 Застройщик вправе привлекать денежные средства участников долевого строительства
для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов
недвижимости только после получения в установленном порядке разрешения на
строительство, опубликования и (или) размещения проектной декларации в соответствии с
настоящим Федеральным законом и государственной регистрации права собственности
или права аренды застройщика на земельный участок, предоставленный для строительства
(создания) многоквартирного дома и (ил
и) иных объектов недвижимости, в состав
которых будут входить объекты долевого строительства
43 - 29.03.2014 - 15:35
я газету в реале видела .а сайт у них на доработке.только не застройщика сайт а агентства которое представляет их интересы.
мне прислали -разрешение на строительство и макет ДДУ.
Гость
44 - 29.03.2014 - 15:39
51-чебурашкаааа > а право собственности или аренду на землю? кадастровый паспорт?
Гость
45 - 29.03.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Медвежонок777 Посмотреть сообщение
Скорее всего это не отдел продаж, а левые какие-то пассажиры. Отдел продаж не высылает газеты, а отвечает по существу ))))) Даже я в курсе, что, где и когда они строили. Позвонил по номерам на ссылке - и молодой человек мне всё подробно разъяснил и рассказал. http://www.rosrealt.ru/agentstvo/9104 Вот это в натуре отдел продаж! )))))) А эти дуралеи, из которых слова не вытянешь - просто некомпетентны ))))
Уважаемый,выбирайте выражения.
Вы даете ссылку на агенство недвижимости, у нас в отделе продаж с такими номерами менеджеров нет.
Что касается проектной декларации: на сегодняшний день декларация опубликована только в газете и больше не в каких источниках информации ее нет.
Наш сайт сейчас в разработке и в ближайшее время будет работать.
Компания ООО "РАС" была создана в 2009 году. На счету компании множество реализованных сложных проектов промышленного направления.
ЖК "Парусная регата" - это первый жилой дом компании.
Выше Вы скопировали информацию, которую мы отправляем агентствам недвижимости - это информация верная.

В чем заключается моя некомпетентность - задайте мне вопрос и я на него отвечу.

Ориентировочная дата продаж - это 4 апреля.
Еще неделя впереди, поэтому у нас еще не все готово.
До конца не установлены цены (у нас будет 3 цены), не доделан ДДУ, нет еще полного пакета документов для регистрации и заключения договоров, официальный сайт на данный момент еще в разработке.
Прежде, чем писать подобные посты сначала разберитесь сами - кто отдел продаж, а кто агенство.
По интересующим вопросам можете уточнить по телефонам: 8(861) 244 78 80 или 8(988) 244 78 80.
Гость
46 - 29.03.2014 - 16:19
Цитата:
Сообщение от blek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Медвежонок777 Скорее всего это не отдел продаж, а левые какие-то пассажиры. Отдел продаж не высылает газеты, а отвечает по существу ))))) Даже я в курсе, что, где и когда они строили. Позвонил по номерам на ссылке - и молодой человек мне всё подробно разъяснил и рассказал. http://www.rosrealt.ru/agentstvo/9104 Вот это в натуре отдел продаж! )))))) А эти дуралеи, из которых слова не вытянешь - просто некомпетентны )))) Уважаемый,выбирайте выражения. Вы даете ссылку на агенство недвижимости, у нас в отделе продаж с такими номерами менеджеров нет. Что касается проектной декларации: на сегодняшний день декларация опубликована только в газете и больше не в каких источниках информации ее нет. Наш сайт сейчас в разработке и в ближайшее время будет работать. Компания ООО "РАС" была создана в 2009 году. На счету компании множество реализованных сложных проектов промышленного направления. ЖК "Парусная регата" - это первый жилой дом компании. Выше Вы скопировали информацию, которую мы отправляем агентствам недвижимости - это информация верная. В чем заключается моя некомпетентность - задайте мне вопрос и я на него отвечу. Ориентировочная дата продаж - это 4 апреля. Еще неделя впереди, поэтому у нас еще не все готово. До конца не установлены цены (у нас будет 3 цены), не доделан ДДУ, нет еще полного пакета документов для регистрации и заключения договоров, официальный сайт на данный момент еще в разработке. Прежде, чем писать подобные посты сначала разберитесь сами - кто отдел продаж, а кто агенство. По интересующим вопросам можете уточнить по телефонам: 8(861) 244 78 80 или 8(988) 244 78 80.
спасибо, тогда позже вам позвоню!
Гость
47 - 29.03.2014 - 16:21
Цитата:
Сообщение от blek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Медвежонок777 Скорее всего это не отдел продаж, а левые какие-то пассажиры. Отдел продаж не высылает газеты, а отвечает по существу ))))) Даже я в курсе, что, где и когда они строили. Позвонил по номерам на ссылке - и молодой человек мне всё подробно разъяснил и рассказал. http://www.rosrealt.ru/agentstvo/9104 Вот это в натуре отдел продаж! )))))) А эти дуралеи, из которых слова не вытянешь - просто некомпетентны )))) Уважаемый,выбирайте выражения. Вы даете ссылку на агенство недвижимости, у нас в отделе продаж с такими номерами менеджеров нет. Что касается проектной декларации: на сегодняшний день декларация опубликована только в газете и больше не в каких источниках информации ее нет. Наш сайт сейчас в разработке и в ближайшее время будет работать. Компания ООО "РАС" была создана в 2009 году. На счету компании множество реализованных сложных проектов промышленного направления. ЖК "Парусная регата" - это первый жилой дом компании. Выше Вы скопировали информацию, которую мы отправляем агентствам недвижимости - это информация верная. В чем заключается моя некомпетентность - задайте мне вопрос и я на него отвечу. Ориентировочная дата продаж - это 4 апреля. Еще неделя впереди, поэтому у нас еще не все готово. До конца не установлены цены (у нас будет 3 цены), не доделан ДДУ, нет еще полного пакета документов для регистрации и заключения договоров, официальный сайт на данный момент еще в разработке. Прежде, чем писать подобные посты сначала разберитесь сами - кто отдел продаж, а кто агенство. По интересующим вопросам можете уточнить по телефонам: 8(861) 244 78 80 или 8(988) 244 78 80.
Но как я знаю, разницы нет, через кого покупать - цена везде одинаковая - и проценты щас по новостройкам никто не берёт!
Да и предложить могут другие альтернативные варианты!
Гость
49 - 29.03.2014 - 16:53
Цитата:
Сообщение от blek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Медвежонок777 Скорее всего это не отдел продаж, а левые какие-то пассажиры. Отдел продаж не высылает газеты, а отвечает по существу ))))) Даже я в курсе, что, где и когда они строили. Позвонил по номерам на ссылке - и молодой человек мне всё подробно разъяснил и рассказал. http://www.rosrealt.ru/agentstvo/9104 Вот это в натуре отдел продаж! )))))) А эти дуралеи, из которых слова не вытянешь - просто некомпетентны )))) Уважаемый,выбирайте выражения. Вы даете ссылку на агенство недвижимости, у нас в отделе продаж с такими номерами менеджеров нет. Что касается проектной декларации: на сегодняшний день декларация опубликована только в газете и больше не в каких источниках информации ее нет. Наш сайт сейчас в разработке и в ближайшее время будет работать. Компания ООО "РАС" была создана в 2009 году. На счету компании множество реализованных сложных проектов промышленного направления. ЖК "Парусная регата" - это первый жилой дом компании. Выше Вы скопировали информацию, которую мы отправляем агентствам недвижимости - это информация верная. В чем заключается моя некомпетентность - задайте мне вопрос и я на него отвечу. Ориентировочная дата продаж - это 4 апреля. Еще неделя впереди, поэтому у нас еще не все готово. До конца не установлены цены (у нас будет 3 цены), не доделан ДДУ, нет еще полного пакета документов для регистрации и заключения договоров, официальный сайт на данный момент еще в разработке. Прежде, чем писать подобные посты сначала разберитесь сами - кто отдел продаж, а кто агенство. По интересующим вопросам можете уточнить по телефонам: 8(861) 244 78 80 или 8(988) 244 78 80.
http://krasnodar-rielt.ru/estatelist...F4&srcity=&c=1
Гость
50 - 29.03.2014 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Медвежонок777 Посмотреть сообщение
я звонил на городской 248-21-21
это номер мобильного телефона.
Гость
51 - 29.03.2014 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Медвежонок777 Посмотреть сообщение
BLEK, У МЕНЯ ВАШ ТЕЛЕФОН ЗАПИСАН, КАК Агентство недвижимости "ФГСК Кремль". вот даже ссылка на вас http://www.krasnodar.nedvrf.ru/agentstva/fgsk-kreml/ ЗАЧЕМ ВЫ ВРЕТЕ, ЧТО ВЫ ОТДЕЛ ПРОДАЖ????????
Я не вру. Этот номер принадлежал и принадлежит ФГСК "Кремль". При приеме на работу мне выдали этот номер. Ссылки, которые Вы даете ко мне лично никакого отношения не имеют. Меня зовут не Владимир.
Компания ФГСК "Кремль" является генеральным партнером компании ООО "РАС"
52 - 29.03.2014 - 17:24
блек да ждем с нетерпением .надеюсь не разочаруемся
53 - 29.03.2014 - 17:27
вот меня беспокоят что такое 3 цены.
-1для покупателей
2-агенства
3-для кого????
Гость
54 - 29.03.2014 - 17:44
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
вот меня беспокоят что такое 3 цены. -1для покупателей 2-агенства 3-для кого????

3 цены - это: 1 цена с черновой отделкой; 2 цена с предчистовой отделкой; 3 цена с отделкой под ключ (с ремонтом).
Гость
55 - 29.03.2014 - 17:55
Блек! если забронировал студию за 865тыс,и приду покупать в апреле то цена может изменится?
56 - 29.03.2014 - 17:59
а та что в шахматке в отделе продаж это какая цена????
Гость
57 - 29.03.2014 - 18:09
Если квартира на брони - цена не изменится, а будет такой, какой была на момент брони. Со следующей недели в цене будут изменения - из-за большого интереса со стороны покупателей.

На сегодняшний день у нас одна цена - это с черновой отделкой. С предчистовой и с ремонтом наши аналитики еще не просчитали, на следующей недели будут доработаны все цены и условия рассрочек.
Гость
58 - 29.03.2014 - 18:12
за наличку возможна скидка?
Гость
59 - 29.03.2014 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Dina 2 Посмотреть сообщение
за наличку возможна скидка?
Такие вопросы - решаются индивидуально, но скорее всего нет, потому что квартира как у Вас - осталась всего одна.
60 - 29.03.2014 - 18:19
черновая -это стяжка штукатурка правильно как в проекте дду без всего только отопление и вода со счетчиками.электрика без розеток и разводки
чистовая это с белой шпаклевкой
с ремонтом это как линолеум и дешевые обои?
Гость
61 - 29.03.2014 - 18:28
В нашем случае черновая - это без стяжки, штукатурки и без электрики.
Предчистовая - это белые пошпаклеванные стены, стяжка, эл. разводка по квартире.
С ремонтом - пол ламинат, стены обои, установлена сантехника, деревянные межкомнатные двери.
Гость
62 - 29.03.2014 - 18:28
какие сроки будут написаны в договоре про сдачу литера 1
Гость
63 - 29.03.2014 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Dina 2 Посмотреть сообщение
какие сроки будут написаны в договоре про сдачу литера 1
В ДДУ будет прописан срок 3-й кв. 2016 года, но по факту дом планируется сдать 3-4 квартал 2015 года.
64 - 29.03.2014 - 18:33
спасибо очень интересно каждый день узнаю что -нибудь новое .
Гость
65 - 29.03.2014 - 18:34
Вах-вах вах как долго)))))) скидка однака нада))))
66 - 29.03.2014 - 18:35
24 этажа за 1.5 года сомнительно и поле там конь не валялся
67 - 29.03.2014 - 18:36
скидки нет обесчали беспроцентная рассрочка
Гость
68 - 29.03.2014 - 18:37
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
спасибо очень интересно каждый день узнаю что -нибудь новое .
Всегда пожалуйста! Я думаю - это еще не все новости и изменения, которые будут. Например вчера выяснилось, что надземная парковка будет не двухуровневая, а трехуровневая.
Гость
69 - 29.03.2014 - 18:38
дороговато за стройку 2 с половиной года((((((((((
Гость
70 - 29.03.2014 - 18:42
Дом однаподъездный, монолитный, к тому же часть квартир будет продано с голыми стенами, поэтому 1,5 года это вполне реальный срок.
Рассрочка беспроцентная выдается на 3 месяца, затем будет удорожание ( что будет за удорожание пока еще не решили)
Гость
71 - 29.03.2014 - 18:47
а стены то какие будут? и потолок -это плита? извиняюсь ,но ни разу в жизни не видела квартиру без отделки вообще
Гость
72 - 29.03.2014 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Dina 2 Посмотреть сообщение
дороговато за стройку 2 с половиной года((((((((((
Эта цена рассчитана на сдачу дома на конец 2015 года, 3-й кв. 2016 указан в ДДУ для страховки.
К тому же наш дом застрахован компанией "Балт".
Гость
73 - 29.03.2014 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Dina 2 Посмотреть сообщение
а стены то какие будут? и потолок -это плита? извиняюсь ,но ни разу в жизни не видела квартиру без отделки вообще
Потолок будет, как у всех монолитное перекрытие (железобетонная плита), стены ненесущие - керамзитобетон, несущие монолитные.
74 - 29.03.2014 - 19:50
ну не надо пугать удорожанием и так страшно .альтернативы особо нет.проблемы могут быть и у известного и у не известного застройщика . мы конечно оптимисты .полтора года это мечта.
75 - 29.03.2014 - 19:55
черновая отделка не страшно тут под рукой и штукатурщики и архитекторы и грубая физическая сила и за 2 года финансов подсоберем можно сделать хороший дизайн проект.
Гость
76 - 29.03.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
черновая отделка не страшно тут под рукой и штукатурщики и архитекторы и грубая физическая сила и за 2 года финансов подсоберем можно сделать хороший дизайн проект.
Совершенно верно, тем более у Вас маленькая квартира, на которую материала потребуется немного. За другими застройщиками все ровно приходится выравнивать и стяжку и штукатурку, а тут Вы сделаете все как Вам надо.
Гость
77 - 29.03.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от blek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от чебурашкаааа черновая отделка не страшно тут под рукой и штукатурщики и архитекторы и грубая физическая сила и за 2 года финансов подсоберем можно сделать хороший дизайн проект. Совершенно верно, тем более у Вас маленькая квартира, на которую материала потребуется немного. За другими застройщиками все ровно приходится выравнивать и стяжку и штукатурку, а тут Вы сделаете все как Вам надо.
Блэк. У вас на форуме объявы о продаже разных жк по всему городу. По ходу лукавите. Никакой вы не отдел продаж, а просто агентство Кремль с договором на продажу квартир. Нашёл я номера строительной компании. Номера не ваши. Так что не врите. Иначе снесём вас с форума.
78 - 29.03.2014 - 21:18
но у строительной компании я отдела продаж другого не знаю.а что плохого что агенство продает??
Гость
79 - 29.03.2014 - 23:52
Странно, что этот Блэк имени не называет. Врет, что ое агент, хотя продаёт объекты всего города. Значит здесь что-то не так. А те, кого я ранее скинул и адрес и имена не скрыаают хоть.
Гость
80 - 30.03.2014 - 05:54
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
ну не надо пугать удорожанием и так страшно .альтернативы особо нет.проблемы могут быть и у известного и у не известного застройщика . мы конечно оптимисты .полтора года это мечта.
А цены и какая площадь узнавали?я имела неосторожность купить в знаменском студию,на смену радости,пришло разочарование,вот теперь хочу избавиться от неё((( хоть и сдачу обещают скоро,желания нет там жить.предложили студию в этом жк,сказали 800т.р и сдача дома конец 2016,всё cтроят по 214фз.уже хочется не кота в мешке,а реальное,нормальное жильё.вы что нибудь уже узнали о застройщике?у меня только инфо,от агента,что крупный,хороший застройщик,строил что то в сочи.про знаменский мне говорили так же,крупный проверенный застройщик(а в знаменском строит одно из его дочерних предприятий)всё будет хорошо!и ещё такой вопрос,какой есть риск если жильё на стадии катлована брать?сдача реальна?
Гость
81 - 30.03.2014 - 06:50
сдача реальна?
как заранее можно знать,долгострой будет или нет? жк Курортный тоже не предполагали что все так затянется. мое мнение что как напишут в ДДУ 3 квартал 16г ,то раньше не сдадут,а сказать можно что угодно. Хотя в принципе на Селезнева литер Д1 за год построили 2 подьезда 11 этажей. наверное от рвения застройщика зависит,захочет построит вовремя,захочет затянет.В Курортном тоже думали ,что если это у АЯКСА первый дом,то будет показательным ,ан нет.Показали ,что жадность значит больше чем репутация.Не исключаю ,что Сочинские армяне тоже особо на репутацию стараться не будут и дай бог ,чтоб построили.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены