К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Новые Черемушки

Гость
0 - 12.11.2013 - 18:46
Уже открыты продажи, а вырыли только котлован, и строителей там 5 человек(были там сегодня),застройщик Екатеринодар Инвест Строй.Надежный ли застройщик ?
сайт не работает у него,какие объекты уже построил ,кто знает?



Гость
241 - 04.06.2014 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Мария0723 Посмотреть сообщение
Нам говорили земля на которой строят принадлежала раньше какому то заводу и если ее там каким то образом не оформили то потом при получении свидетельства могут возникнуть проблемы. Как узнать можно оформили онр землю как положено или нет, застройщик то конечно скажет что все в порядке?
Пришлите копию свидетельства на землю проверю.....
Гость
242 - 06.06.2014 - 12:36
как дела на стройке? кто знает?
Гость
243 - 06.06.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Натали0212 Посмотреть сообщение
как дела на стройке? кто знает?
две фотографии сверху сбрасывала
Гость
244 - 06.06.2014 - 21:15
Натали0212, а вы заглядывайте вконтакт в нашу группу, там всегда свежая информация (по мере её поступления). http://vk.com/novyecheremushki
Гость
245 - 06.06.2014 - 21:35
у меня вот вопрос, кто что знает про строительство многоуровневого паркинга по адресу ул. Селезнева, д. 4?
Гость
246 - 06.06.2014 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Наталья Б Посмотреть сообщение
у меня вот вопрос, кто что знает про строительство многоуровневого паркинга по адресу ул. Селезнева, д. 4?
знаю, что стоять он будет прям на месте бывшего Карасуна) там зимой из-за этого огромные лужи и дети катались до стройки)
Гость
247 - 07.06.2014 - 12:16
а что то по ценам известно или контакты застройщика есть на ограждённой строительной площадке?
Гость
248 - 09.06.2014 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Наталья Б Посмотреть сообщение
а что то по ценам известно или контакты застройщика есть на ограждённой строительной площадке?
может не стоит, по срокам в июле это чудо должны были сдать, а начали делать только в апреле-мае.
Гость
250 - 12.06.2014 - 06:16
Цитата:
Сообщение от Наталья Б Посмотреть сообщение
Натали0212, а вы заглядывайте вконтакт в нашу группу, там всегда свежая информация (по мере её поступления). http://vk.com/novyecheremushki
Наталья, могу я поинтересоваться у Вас, сколько сейчас стоит однушка в этом ЖК и когда намечается реальная сдача объекта?
Гость
251 - 12.06.2014 - 08:40
Краснодар2, я покупала за 1,4 млн. Цены понятное дело зависят от квадратуры, поэтому лучше звонить в отдел продаж и уточнять какие однушки остались и остались ли вообще.
По реальной дате сдачи дома ориентируюсь, как и все дольщики, на данные с официального сайта - 1 квартал 2016 года. Единственное, что могу сказать, что в офисе застройщика обещают сдать раньше (примерно 4 квартал 2015 г.).
Гость
252 - 12.06.2014 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Наталья Б Посмотреть сообщение
ь, как и все дольщики, на данные с официального сайта - 1 квартал 2016 года. Единственное, что могу сказать, что в офисе зас
Наталья, в Ваших словах нет информации. Мне нужна информация. На данный момент.
Гость
253 - 12.06.2014 - 09:47
Краснодар2, я не являюсь представителем застройщика, посему не могу дать Вам больше информации, чем то, что написано на оф.сайте застройщика. Хотите конкретную информацию, позвоните или лучше подъезжайте в офис застройщика и там получите ответы на все Ваши вопросы.
Гость
254 - 12.06.2014 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Наталья Б Посмотреть сообщение
Краснодар2, я не являюсь представителем застройщика, посему не могу дать Вам больше информации, чем то, что написано на оф.сайте застройщика. Хотите конкретную информацию, позвоните или лучше подъезжайте в офис застройщика и там получите ответы на все Ваши вопросы.
У меня с застройщиком как-то изначально не сложилось, хотя я к ним с деньгами приезжала. А без денег точно не сложится. )
Гость
255 - 12.06.2014 - 09:57
Мне нужна информация исходя из анализа контекста текущей ситуации, потом, может быть, кто-то здесь продает квартиры. Информация от застройщика меня не интересует.
Гость
256 - 12.06.2014 - 10:16
в январе, когда я приезжала заключать договор, стадия строительства была "котлован-сваи". Сейчас, спустя 6 месяцев можно посмотреть, что 7 этажей уже возведено. Такая скорость строительства.
Гость
257 - 12.06.2014 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Наталья Б Посмотреть сообщение
в январе, когда я приезжала заключать договор, стадия строительства была "котлован-сваи". Сейчас, спустя 6 месяцев можно посмотреть, что 7 этажей уже возведено. Такая скорость строительства.
Я на фото 7 этажей не увидела, а остальные литеры еще из котлована не вышли.

Или я ошибаюсь?
Гость
258 - 12.06.2014 - 12:04
Ой!Извиняюсь! Это меня перемкнуло! :) Я думала, речь идет о Привилегии. :) Извините!!
Гость
259 - 23.06.2014 - 23:47
ЖК Новые Черемушки. 21.06.2014
Гость
260 - 29.06.2014 - 13:47
Уважаемые дольщики, пришла тут идея (насмотревшись на московские дворы), а не установить ли нам при въезде на территорию ЖК Новые Черемушки шлагбаум или автоматические ворота, для того, чтоб наша крытая бесплатная парковка не была местом пользования многих жителей ближайших ЖК? Как вы смотрите на такое предложение? Или может у кого то есть более интересные варианты? Требуются для этого какие то разрешения?
В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 2 июля 2013 г. N 428-ПП «О ПОРЯДКЕ УСТАНОВКИ ОГРАЖДЕНИЙ НА ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЯХ В ГОРОДЕ МОСКВЕ», установка ограждающих устройств осуществляется по решению собственников помещений в многоквартирном доме, принятому на общем собрании таких собственников и осуществляется за счет собственных средств собственников помещений в многоквартирном доме.
А как обстоят дела в Краснодаре? Есть что то подобное?
Гость
261 - 29.06.2014 - 17:11
А совсем рядом пока ещё продаётся капитальный гараж!! ;) Подробности здесь:
http://www.avito.ru/krasnodar/garazh...21_m_359360674
Гость
262 - 29.06.2014 - 23:05
Мне очень нравится эта идея)
Цитата:
Сообщение от Наталья Б Посмотреть сообщение
Уважаемые дольщики, пришла тут идея (насмотревшись на московские дворы), а не установить ли нам при въезде на территорию ЖК Новые Черемушки шлагбаум или автоматические ворота, для того, чтоб наша крытая бесплатная парковка не была местом пользования многих жителей ближайших ЖК? Как вы смотрите на такое предложение? Или может у кого то есть более интересные варианты? Требуются для этого какие то разрешения? В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 2 июля 2013 г. N 428-ПП «О ПОРЯДКЕ УСТАНОВКИ ОГРАЖДЕНИЙ НА ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЯХ В ГОРОДЕ МОСКВЕ», установка ограждающих устройств осуществляется по решению собственников помещений в многоквартирном доме, принятому на общем собрании таких собственников и осуществляется за счет собственных средств собственников помещений в многоквартирном доме. А как обстоят дела в Краснодаре? Есть что то подобное?
Гость
263 - 30.06.2014 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Наталья Б Посмотреть сообщение
не установить ли нам при въезде на территорию ЖК Новые Черемушки шлагбаум или автоматические ворота?
Поддерживаю...
Гость
264 - 30.06.2014 - 20:28
Я думаю если среди собственников будет достаточное количество желающих, то это вполне осуществимое мероприятие.
Гость
265 - 01.07.2014 - 00:03
260-Наталья Б > а кто сказал, шо парковка бесплатная? И на сколько мест она рассчитана? Думаю, процентам 90 жильцов места на ней и так не хватит. Если конечно застройщик не расщедрится и не построит парковку на число машиномест, равному числу квартир.
Гость
266 - 01.07.2014 - 11:21
Все равно не хватит ^__^
Цитата:
Сообщение от Анчутка Посмотреть сообщение
260-Наталья Б > а кто сказал, шо парковка бесплатная? И на сколько мест она рассчитана? Думаю, процентам 90 жильцов места на ней и так не хватит. Если конечно застройщик не расщедрится и не построит парковку на число машиномест, равному числу квартир.
Гость
267 - 01.07.2014 - 21:30
Парковка планируется под детской площадкой, соответственно она будет крытой и бесплатной. На какое количество машин она будет рассчитана я не знаю, слышала разные варианты, вплоть до 500... ну не знаю, мне кажется 500 там впихнуть не получится. Хотелось бы услышать на этот вопрос ответ застройщика.
Гость
268 - 02.07.2014 - 18:47
На заданный вопрос по количеству парковочных мест на крытой стоянке, застройщик мне ответил так: "По плану обустройства внутреннего двора предусматривается 1 машино-место на 1 квартиру." Со слов застройщика: "По поводу установок шлагбаумов это будет в компетенции ТСЖ", значит это всё реально! Ура, будем надеяться, что у нас всё получится!
Гость
269 - 02.07.2014 - 19:13
Хочу купит однушку в этом жк, именно конкретной планировки, 34, 44. Позвонила в отдел продаж, указанный на сайте-сказали есть в наличии, но работаем только с ипотекой сбербанка. К меня ВТБ. Позвонила в офис на Тургенева-говорят, что работают с ВТБ, но данных квартир в наличии уже нет. Как это понимать? В офис заезжала, никого там не нашла , может обед был. у них разные базы данных в офисах на Тургенева и на Селезнева ?
Гость
270 - 02.07.2014 - 19:25
на Тургенева более свежая информация.
Гость
271 - 03.07.2014 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Наталья Б Посмотреть сообщение
на Тургенева более свежая информация.
может быть переуступка еще, а она по базе не передается
Гость
272 - 03.07.2014 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Наталья Б Посмотреть сообщение
На заданный вопрос по количеству парковочных мест на крытой стоянке, застройщик мне ответил так: "По плану обустройства внутреннего двора предусматривается 1 машино-место на 1 квартиру." Со слов застройщика: "По поводу установок шлагбаумов это будет в компетенции ТСЖ", значит это всё реально! Ура, будем надеяться, что у нас всё получится!
предлагаю сразу пронумеровать места по номеру квартры методом жеребьевки!!!
Гость
273 - 03.07.2014 - 14:45
272-LEGOR > Пронумеровать машино-места и закрепить за квартирами - логично и правильно, только будет ли это соблюдаться? сомневаюсь). Да и кому очень надо проехать - шлагбаум не помеха...
Гость
274 - 03.07.2014 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Дымка433 Посмотреть сообщение
Хочу купит однушку в этом жк, именно конкретной планировки, 34, 44. Позвонила в отдел продаж, указанный на сайте-сказали есть в наличии, но работаем только с ипотекой сбербанка. К меня ВТБ. Позвонила в офис на Тургенева-говорят, что работают с ВТБ, но данных квартир в наличии уже нет. Как это понимать? В офис заезжала, никого там не нашла , может обед был. у них разные базы данных в офисах на Тургенева и на Селезнева ?
Я работаю в Центральном отделе продаж Застройщика"ЕкатеринодарИнвест-Строй".Не знаю ,кто Вам дает искаженную информацию как осуществляются продажи наших объектов.Очень многие нерадивые агенты практически не знают ничего о процессе приобретения квартир.
Мы акредитованны в СБ,ВТБ-24 ИПОТЕКА- ПОЖАЛУЙСТА!!! Наши специалисты сами отправляют заявку в банк,Вам нужно только выбрать квартиру и прийти в банк на подписание кредитного договора.Квартира с площадью 34,44 ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!!!!На все вопросы отвечу по тел. 8-918-444-39-16
Гость
275 - 04.07.2014 - 06:49
Цитата:
Сообщение от Анчутка Посмотреть сообщение
272-LEGOR > Пронумеровать машино-места и закрепить за квартирами - логично и правильно, только будет ли это соблюдаться? сомневаюсь). Да и кому очень надо проехать - шлагбаум не помеха...
повесить свой ограничитель на место при наличии зафиксированного номера никто не запретит:) только эти вопросы разбираются на общем собрании и заносятся в протокол, только так.
Гость
276 - 04.07.2014 - 07:59
275-LEGOR > а в чьей собственности парковка? начнем с этого. Ограничители все-таки незаконны на чужой собственности или земле, принадлежащей гос-ву.
Гость
277 - 04.07.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Анчутка Посмотреть сообщение
275-LEGOR > а в чьей собственности парковка? начнем с этого. Ограничители все-таки незаконны на чужой собственности или земле, принадлежащей гос-ву.
у нас территория обще домовая- по документам обще долекая собственность, т.е. собственники жильцы по закону.
Гость
278 - 04.07.2014 - 11:55
Вы еще цепочки по всей территории развесьте. Красиво, удобно, у каждого свое место. Ах!
Гость
279 - 04.07.2014 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Julay_me Посмотреть сообщение
Вы еще цепочки по всей территории развесьте. Красиво, удобно, у каждого свое место. Ах!
когда вам регулярно некуда поставить автомобиль (при плотной застройке кубика)иронии будет меньше...
Гость
280 - 04.07.2014 - 14:08
а если 2 машины в семье?
Гость
281 - 04.07.2014 - 14:18
280-Натали0212 > договариваться с теми, у которых нет машин)
А вообще сомневаюсь, что число машиномест в итоге будет равно кол-ву квартир, что бы сейчас там не пел застройщик. Проблемы с парковкой будут нехилые - как и в остальных гетто.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены