К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "New Tower" ул.1 мая 48/1 - Альянс-Строй Краснодар

Гость
0 - 07.02.2014 - 22:54
Добрый день. У кого есть информация по застройщику Альянс-Строй Краснодар в частности ЖК New Tower? На сколько надежный застройщик? Есть ли подводные камни по этому ЖК?


Гость
161 - 14.07.2016 - 15:41
Гость
162 - 14.07.2016 - 15:42
Гость
163 - 24.07.2016 - 14:16
А где Ваши сообщения? Кто то убрал или вы сами? ( за 14 июля)
Гость
164 - 24.07.2016 - 14:21
А! Извин. Это Ваши фото.
Гость
167 - 05.09.2016 - 13:34
Народ, подскажите, что там со сдачей дома? Говорят в конце сентября уже точно.
Гость
168 - 05.09.2016 - 14:44
В отделе продаж говорят - конец сентября, тоже самое они говорили и месяц назад (в конце августа)... по факту разрешение продлено до конца 2016 года... вопрос в воде, которой в доме нет... правды ждать нет смысла, застройщик уже несколько раз не выполнил обещания по срокам.... и кормит обещаниями....
Гость
169 - 05.09.2016 - 15:24
Уважаемые будущее соседи, скажите, пожалуйста, у кого есть отзывы по качеству ремонта, который проводится бригадами застройщика до сдачи дома в эксплуатацию? Уже видел несколько установленных блоков сплитов, видимо, кто-то ремонт во всю делает. Про сентябрь тж не верится, неделю назад был на стройке, не знаю на сколько интенсивно идут работы по обустройству внутренних коммуникаций, но во дворе уже пару месяцев без изменений, а работы ещё много.
Гость
170 - 08.09.2016 - 14:32
Предлагаю дольщикам качественный ремонт по ценам застройщика. После строительная уборка в подарок!Все вопросы через личку.
Гость
171 - 11.09.2016 - 21:18
Выполню электромонтажные работы в квартире. Заменю существующую или проложу новую проводку. Перенос, замена, установка розеток, выключателей. Замена, установка счётчиков, автоматов защиты, УЗО. Переделка кухонной электрики под новую мебель. Подключение электроплит, варочных панелей. Устранение чужих ошибок, поиск неисправностей. Сборка, монтаж щитов. Быстро, качественно, профессионально.Все остальные вопросы по телефону 89384065698 Игорь.Звонить в любое время.
Гость
172 - 12.09.2016 - 16:07
«Краснодар Водоканал» продолжает строительство сетей водоснабжения протяженностью 90 м диаметром 225 мм для жилого комплекса New Tower.

ЖК находится в центре города по адресу: улица 9 Мая, 48/1. Он представляющий собой недвижимость бизнес-класса в английском стиле, состоит из двух 16-ти этажных литеров.

Прокладка сетей водопровода осуществляется при помощи современных технологий и осложнена наличием большого количества подземных коммуникаций, в связи с чем, на некоторых участках специалисты выполняют работы ручным способом.

«Данные мероприятия по строительству сетей к жилому комплексу выполняются в рамках реализации инвестиционной программы, — говорит генеральный директор ООО «Краснодар Водоканал» Асабали Закавов. — В этом году исполняется десять лет, как «Краснодар Водоканал», работая под управлением крупнейшего частного оператора в России – ГК «Росводоканал», развивает системы водоснабжения и водоотведения столицы Кубани. И нашей основной целью по-прежнему является повышение качества и надежности предоставления услуг потребителям в условиях высоких темпов жилищного строительства Краснодара».
Гость
173 - 18.09.2016 - 09:13
Всем здравствуйте! Я, как и вы все, обманутый Альянс-Строем дольщик! Вот уж не думала, когда покупала квартиру в начале 2014ого в ЖК Нью Тауэр, что все будет так! Как могли дать разрешение на строительство такой БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ строительной компании?! Я, наивная, ещё почитала о задержке сдачи первого (по 214 ФЗ построенного) объекта Кардинал и подумала: "да нет же, в самом центре города такого точно не будет, они уже исправились, то были обстоятельства!.." Ан нет... Был договор со своими сроками сдачи и уже 3(!!!) "письма счастья" с переносом сроков сдачи! И, уверена, это ещё не конец! Дорожки вокруг домов плиткой выкладывают уже четвёртый месяц! Все сотрудники нагло врут в глаза: мы с 2015 года слышим, что на "следующей неделе" подключат воду! И...наконец начали копать во второй половине 2016ого... И опять вся работа встала! Дай Бог, чтобы через полгода-год воду дали! У этого застройщика ВЕЧНЫЕ проблемы! Соседи, а вы знаете, что наши два дома питаются светом "времянкой"? Да-да! Света официального нет! И будет он тоже (если будет) совсем не скоро! Опять у них проблемы! А если позвонить и спросить в лоб, скажут: "завтра все будет, завтра подключим!"))) У них политика компании-враньё! Руководство компании совершенно не чешется! Они не решают никаких проблем! ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Деньги же уже от нас всех получили! Альянс-Строю наплевать на то, что люди все средства вложили в новую квартиру и уже год (просроченный) живут в ожидании чуда в непонятно каких условиях с детьми! Соседний ЖК Ежи (тоже две 17этажки), которые начали строить гораздо позже уже сдали, у людей уже документы на руках! Да, задержали на три месяца, но сдали просто ИДЕАЛЬНЫЕ дома! А вы видели наши входные двери? А где лифты Отис, которые, между прочим, прям в описании объекта указаны? Установили непонятно какие! СЭКОНОМЛЕНО НА ВСЁМ! Я уже молчу о вони на первом этаже и в цоколе (канализацию не сделали, а ключи людям дали, люди делают ремонт, а некоторые и живут, пользуются туалетом, ну вы поняли, о каком запахе и санитарии идёт речь...) Кстати, ключи дали, чтобы в суде потом предъявить: "сами подписали акты приема-передачи!" В общем, мне нас всех жаль! Мы все в руках аферистов! ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПЛАНИРУЮТ КУПИТЬ КВАРТИРУ У АЛЬЯНС-СТРОЯ, БЕГИТЕ ОТ НИХ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ НИКОГДА!!! ПОСМОТРИТЕ НА НАС!!! Дольщики ЖК Нью Тауэр, давайте организуем перед администрацией города пикет? Письмо Кондратьеву о нашей ситуации я уже отправила, пора действовать дальше, а то деньги на новые авто у руководства есть, а на строительство наших домов нет!..
Гость
174 - 20.09.2016 - 14:21
Напишите Ваши конкретные предложения, готов поддержать. Необходимо собрать инициативную группу побольше, но на форуме как-то не слишком активно идет даже простое обсуждение.
Гость
175 - 20.09.2016 - 20:38
Я предлагаю организовать встречу нас дольщиков с руководством Альянс-Строя в присутствии прессы. Дольщики подключайтесь! Отпишитесь пожалуйста! (Если мало кто из нас, дольщиков, читает этот форум - не беда. Собрать людей не составит особого труда: на стройке уже много собственников ходит, в их квартирах рабочие трудятся, дадут контакты хозяев) Прессу организую.
Гость
176 - 21.09.2016 - 12:55
Соседи вы че панику наводите я уже блин ремонт доделываю, а вы со своими пикетами тут. Дом и так еле-еле сдается, а вы хотите чтобы его вообще не сдали. Сейчас если каждый пойдет по судам и начнет качать бабки с застройщика в итоге альянс возьмет и объявит себя банкротом и не дождемся мы не воды не электричества, и будем потом не пикеты а собирать а собрания и думать как дом достроить.
Гость
177 - 21.09.2016 - 13:05
Вот фотки как воду ведут




Гость
178 - 21.09.2016 - 14:12
Вы же первый должны стоять на пикете, вы же ремонт доделываете! Холода идут, вы как собираетесь квартиру греть? Вы же понимаете, что будет, если до холодов не подключат нас к свету и воде? Расскажу всем по секрету: при подключении воды, вот именно на этапе ваших фото, образовалась новая проблема! Требуется присутствие Горгаза, потому что не учли наличие каких-то там труб... Суть такова: время встречи водоканала и Горгаза не состыковали, они разминулись и разъехались. Теперь Горгаз гордый: не едут повторно! Все стоит! Вот не дибилизм?!

Отредактировано Katt; 21.09.2016 в 14:13. Причина: Ошибка
Гость
179 - 21.09.2016 - 14:19
Давайте встретимся с руководством! Почему правду нам не говорят о положении дел?! Я в курсе ситуации, но не из их уст! Ещё вам расскажу: у них нет денег не то что свет нам сделать и воду, нет денег даже купить подъемники для инвалидов, которые должны как-то там курсировать между парковкой и двором, не знаю точно...
Гость
180 - 21.09.2016 - 14:34
Конечно, в суд ни в коем случае идти нельзя, когда они через год дом сдадут, надо им еще премию выплатить за ударные темпы строительства. Все те кто сейчас делает ремонт понимают, что они до холодов могут не успеть?! Winter is Coming!)))
Гость
181 - 22.09.2016 - 13:02
Каком пике ??? там все норм только долго. ВЫ вообще мой сосед или как, лодку тут раскачиваете. Сегодня с соседом разговаривал он вообще каждый день здесь (сам себе ремонт делает) тоже самое говорит долго но идет. И откуда вас столько информации про горгаз и что денег нет (глупость не сусветная)итд. Так вот сосед сказал все трубы положили все норм, а ваши сообщения похожи на саботаж. Идите со своими митингами в другое место нам такого тут не надо.
Гость
182 - 22.09.2016 - 16:09
Я-соседка, а не сосед! И мне и моему ребёнку негде жить из-за гребаного Альянса! Ну посмотрим, как вы запоёте, когда обогреватели будете завозить, греть свои отремонтированные квартиры, а времянка не потянет столько света... А инфа проверенная ну просто дальше некуда! Не верите мне-скоро проверите, просто если сейчас пинка этим разгильдяям не дать, потом будет поздно. Откройте глаза, люди, нас обманывают уже больше года! 4 срока сдачи уже было просрочено (договор+3письма). Разве не так? Что я неверно говорю?
Гость
183 - 23.09.2016 - 06:31
Я согласен тоже за встречу группой. Ихние завтраки уже надоели, мы не местные сами, но если будет сбор, то приедем
Гость
184 - 23.09.2016 - 09:03
Отлично! Значит давайте организуемся! Я на неделе заеду на стройку и кого из собственников ещё увижу, расскажу о планирующейся встрече, потому что видимо мало кто читает этот форум! Соберу все наши контакты, потом свяжемся с руководством и пригласим на встречу
Гость
185 - 23.09.2016 - 09:09
Кстати по воде... начальник участка сказал в понедельник: "подключим воду на этой неделе") конечно же не подключили и говорят на выходных работать не будет водоканал: День города же. Ок, понимаю! А ещё после подключения воды будет так называемая "опресовка", ну вы поняли... Готовимся теперь ещё к месяцу(в лучшем случае!) опресовки
Гость
186 - 27.09.2016 - 09:03
Всем привет! Я тоже жду сдачу дома)
Гость
187 - 04.10.2016 - 14:04
я там заканчиваю делать ремонт,и хочу сказать,что сейчас они хоть зашевелились,каждый день работают, и ДАЖЕ в ВЫХОДНЫЕ!!!!! до 7 вечера-это прогресс! у меня во втором литере вода давно есть,правда слабый напор!вы хоть кран иногда открывайте!
Гость
188 - 04.10.2016 - 14:13
мы у них выявляли ошибки по КАДАСТРУ! о которых они и в курсе даже не были! а это еще бы задержало сдачу дома!они потом кадастровый паспорт меняли!так что проверяйте ВСЁ!!!!
Гость
189 - 06.10.2016 - 09:06
Нигде выше 6ого этажа воды нет, абсолютно
Гость
190 - 10.10.2016 - 19:35
Был на стройке на выходных. От менеджеров информация по-поводу сдачи дома - без изменений, когда бы не спросить – ответ «через месяц» .Впечатление от дома – удручающее. Квартира в первом литере. Даже там где внутренние работы закончены – кучи строительного мусора и грязь. Лифты обшиты тонким во многих местах оторванным картоном, работают с какими-то зависаниями. В общих коридорах есть отвалившиеся плитка. Входные двери – просто ужас, первый раз такие видел. По договору должны быть металлические, а эти полностью из пластика, вес – килограмма 4, да еще скрипят при открывании. Отсутствует штукатурка в санузле. Стяжка в трещинах. Окна установлены криво, створки шатаются. Домофон установлен не рядом со входной дверью, а через жопу на перпендикулярной стене в метрах трех, надо будет переносить. Ведутся работы по обустройству придомовой территории, но как-то не сильно активно, хоть + то, что работали в выходной день. Ни о какой копии обещанного Big Ben во дворе и речи нет, воды, понятное дело, тоже нет (11 этаж), все еще подключают. Электричество подается через халупу рядом с домом. Все сделано как-то очень дешево, ни о каком бизнес – классе разговоров быть не может. Ощущение, что ключи (после официального ввода в эксплуатацию) только весной 2017 г. Очередной обман от застройщика (Кардинал,Параллели,Победитель + так же New Tower) продолжают подтверждать свою репутацию. Все стабильно.
Гость
191 - 12.10.2016 - 13:36
Ладно, там копии БИГ-БЕНа не будет(якобы места нет)вы посмотрите дет.площадку 1 качеля и 1 горка!!!! у меня ребенок маленький и любит горки и качели. По поводу оштукатуренных стен- они не штукатурят несущие монолитные стены! только меж комнатные,т.е практически 1 стену (в однушке) центральную,которая разделяет кухню-комнату-коридор,а остальные,и ванна полностью, НЕТ!хоть в договоре написано-оштукатуренные стены!по логике должны быть все,но если копнуть глубже то в проектной декларации указано все верно,т.е юридически не подкопаться!!!! А дверь входная да китайская консервная!!Пальцем можно проткнуть! да еще у меня можно сказать держалась на монтажной пене!!!
Гость
194 - 26.10.2016 - 09:27
я тоже жду сдачу дома, что решили с собранием? вообще кто-нибудь, что-нибудь знает?
Гость
195 - 27.10.2016 - 12:26
Представители управляющей компании обзванивают владельцев квартир на предмет подписания с ними договора по обслуживанию дома. Дом еще не сдан. С какой стати?
Гость
196 - 27.10.2016 - 14:11
ну не знаю, мне не звонят даже по этому поводу, вообще игнорят.
Гость
197 - 27.10.2016 - 15:53
мне тоже никто ни разу не звонил.... пока не включат отопление, смысла заключать такие договора и делать ремонт нет....
Гость
198 - 28.10.2016 - 14:59
Добрый день! Являюсь дольщиком. По последним данным 20 октября 2016г. очередной раз должна была прийти комиссия, чтобы сдать дом в эксплуатацию (так говорили по телефону). Зато управляющая компания звонит, и требует! именно, так по-другому нельзя сказать, заключить договор на обслуживание дома.В этом году мы дождемся хотя бы сдачи дома в эксплуатацию? Кто чего знает?
Гость
199 - 28.10.2016 - 23:17
Думаю каждый уже пожалел, что связался с Альянсом
Гость
200 - 28.10.2016 - 23:39
199-Tarasenko > Зато после сдачи какое кошерное местоположение у вас будет! Совсем рядышком с центром города!
Гость
201 - 29.10.2016 - 19:29
Подскажите, кто-нибудь уже подавал претензию застройщику о выплате неустойки за задержку передачи квартиры? Мировое или до судебного иска есть продвижение???
Гость
202 - 29.10.2016 - 19:55
На претензию застройщик ответил категорическим отказом, подал в суд... аналогичные решения судов по однушке 50-60т.р... больше скорее всего не светит.... у нас в крае фз 214 не работает... компенсации в 5-10 раз уменьшают
Гость
203 - 29.10.2016 - 20:53
Аналогичные решения судов вы имеете ввиду по судебным делам не с Альянс строем...а общая тенденция?
Гость
204 - 29.10.2016 - 20:56
по практике с Альянсом, знакомым присудили по нашему жк 60 000


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены