К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "На волнах мечты", п.Агой, Южная фондовая компания

Гость
0 - 18.02.2015 - 19:09
Здравствуйте!
ЖК На волнах мечты, Агой, Туапсинский район.
Кто купил квартиру в этом ЖК? Узнавали что-то о застройщике/комплексе?
Застройщик Южная фондовая кампания, первый из проект такого рода.
Сейчас на уровне первого этажа стройка, планируемая сдача - декабрь 2015.




Отредактировано Деловая; 14.01.2017 в 14:05.
Гость
121 - 15.04.2015 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Почему то ООО там выглядит ОАО «Новороссталь-Сочи,что очень подозрительно
Если очень внимательно ознакомиться с Проектной декларацией на сайте Застройщика, то вопросов не должно остаться. У меня ничего подозрительного не возникло. Есть Застройщик, есть исполнитель (разработчик комплекса - ОАО Новороссталь-Сочи - эта компания, которая занимается разработкой проектной документации и ООО Новороссталь-Сочи - компания, которая является генеральным подрядчиком непосредственно самого строительства). Что тут может быть подозрительного? Пример - крупный завод - ООО ...., в нем образовано множество ОАО, которые раздербанили этот завод и теперь каждый занимается только своим делом и имеет свою моржу. Такова объективность сегодняшнего дня, увы. Нареканий нет ни к одной из этих компаний, по крайней мере в интернете нет. Существуют на рынке давно, занимают свою нишу и не плохо. Почему у меня или у Вас это должно вызывать какие-то подозрения. Да не надо уже дуть на холодное молоко. Инвестор - банк, неужто он сам себе враг и не желает получить свое? Вот уж никак не думаю. С уважением. Наталия Николаевна
Гость
122 - 15.04.2015 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
У меня ничего подозрительного не возникло.
а у меня возникло-зачем лгать про сданые площади в Краснодаре? Зачем вводить людей в заблуждение? Непорядочно это-солгавши раз солгут и еще...Я бы не решился туда деньги вкладывать после изучения вопроса...
Гость
123 - 15.04.2015 - 11:22
Вы смотрите под своим углом, не вникая в документы, выложенные на сайте, я под своим, изучая их более трех месяцев, а потому я сделала свой выбор, а Вам, вроде никто и не предлагает. Пора уже привыкнуть, что реклама - это и есть реклама, она была, есть и будет. И с чего Вы вдруг решили, что это обман? Вы зайдите на те комплексы, на которые они ссылаются и внимательно изучите документацию там. Скорее всего, если Застройщик правильно выложил на своем сайте документацию, то найдете то, что ставите под сомнение. Или Вы хотите, чтобы этим я занялась? Увольте. Лично у меня вопросов не осталось. Спрос у дольщика, ежли вдруг и что, именно непосредственно к Застройщику, а ни к какой-то компании, с которой он заключил договора или имеет какие-то финансовые или партнерские отношения. У меня ДДУ заключено с Компанией застройщика - у него на сайте выложена вся документация, которую он обязан был выложить, кроме ТУ по электроснабжению, ждем и не волнуемся. И без того волнений выше крыши. Вас здесь много, я одна и Вы хотите, чтобы я Вас всех в чем-то непременно убедила? Мне то это зачем? Я не занимаюсь рекламой ЖК На волнах мечты, я собираюсь скучковать дольщиков, коих уже почти 60 человек, чтобы в дальнейшем, если вдруг и что ни так пойдет, моментально принимать меры разного характера. И ни более того. Я не технарь и мне большого руда составило разобраться в том, чтобы понять и принять решение, которое я приняла, а остальным я ничего не навязываю - НИЧЕГО. Каждый должен принимать решение самостоятельно, сейчас нет безграмотных людей и глупых. С уважением. Наталия Николаевна
Гость
124 - 15.04.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Пора уже привыкнуть, что реклама - это и есть реклама, она была, есть и будет.
Вы серьезно полагаете что заведомо ложные как я полагаю сведения-это реклама? цитата В данный момент времени ООО «Новороссталь-Сочи» уже сдано в эксплуатацию более 150 тыс. кв.м. жилой и коммерческой недвижимости. Среди реализованных строительных проектов - жилые комплексы в г. Краснодар, городе-курорте Геленджик, городе-курорте Анапа.
обычно когда так пишут-приводят ссылки на сданые обьекты,их фото.
Гость
125 - 15.04.2015 - 11:43
обычно когда так пишут-приводят ссылки на сданые обьекты,их фото.
Да, это аферта, которая не подлежит в судебном рассмотрении, она допустима, но Вы хоть потрудитесь сделать то, что я Вам посоветовала. Вы ведь тоже, не утруждая себя поисками, сразу и ярлык - обман, не верю. Уверяю Вас, что не сможете найти, да потому что мало кто из Застройщиков вообще даже упоминает о Генеральном подрядчике, считая, что кому-кому, а уж дольщику вообще нет до этого дела - юридически он прав. ЖК, которое я покинула - так там вообще ни одна подрядная строительная организация не возвела ни одного (в три этажа) дома, они их там меняют, как дама перчатки... Это право Застройщика. С него спрос, я Вам уже писала, приходится повторяться. А, чтобы лони писали так, как Вам желается, там есть адрес (моя ссылка для Вас на Главной странице), вот попросите, чтобы они предоставили Вам документальные подтверждения своих рекламных буклетов. Другого, увы, я ничего Вам предложить не могу. А то меня еще начнут обвинять в том, что я представить Генерального подрядчика ООО и ОАО Новороссталь-Сочи. Мне до них, как-то..., честно. Это пущай с ними разбираются застройщик и инвестор. С уважением. Наталия Николаевна
Гость
126 - 15.04.2015 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
аферта
.. публичная оферта... (прошу прощения) НН
Гость
127 - 15.04.2015 - 22:13
Наталия Николаевна,доброй Вам ночи.Дольщиков то много наших набралось? Что то тишина наступила.
Гость
128 - 16.04.2015 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Olga2014 Посмотреть сообщение
Наталия Николаевна,доброй Вам ночи.Дольщиков то много наших набралось? Что то тишина наступила.
Утро доброе, Ольга Владимировна. У гостей, проходящих мимо, видимо, вопросы исчерпаны, что немного радует, а вот дольщики наши действительно где-то потерялись, хотя есть категория людей, которым, в принципе - прочел и успокоился. мало ведь кому захочется получать кусочек негатива от всяких предположений, соболезнований и пр. Оксана мне написала, что заходит на форум, но участвовать просто нет моральных сил, потому как столько отрицательных эмоций давно не получала, а это вредно для здоровья.Я слежу за форумом, буду выкладывать новые новости по их поступлению, если будут появляться какие-то вопросы от дольщиков, с удовольствием отвечу, но только при условии, что сразу будет обозначено, что это дольщик, в противном случае, у меня тоже нервы не железные - тратить время, давать бесплатные консультации, убеждать людей в том, что им, в принципе, совершенно не нужно - пустая затея. Да и зачем ? Ярлыков на меня навешали столько, что за всю остальную жизнь не отмыться. Людям, видимо, от нечего делать, просто порезвиться... Дальше все и так понятно. Дольщиков ждем, подумаю, что можно сделать еще, чтобы привлечь их внимание и желание принять участие в этом мероприятии. Потому что хотелось бы диалогов по существу. Вы не пропадайте. Я всегда почти, на месте. С уважением. Наталия Николаевна.
Гость
129 - 16.04.2015 - 08:51
128-Наталия Николаевна вы себе льстите))) Не то что вопросов нет, просто ваши доводы в основном просто детский лепет человека, который в самом(не документальном) строительстве мало что понимает. Поэтому как с Вами не о чем говорить.
Еще раз вам напомню, что строит глянуть на фото этапов строительства м все становится ясно, как бы вы тут не старались всех переубедить.
Гость
130 - 16.04.2015 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
128-Наталия Николаевна вы себе льстите))) Не то что вопросов нет, просто ваши доводы в основном просто детский лепет человека, который в самом(не документальном) строительстве мало что понимает. Поэтому как с Вами не о чем говорить. Еще раз вам напомню, что строит глянуть на фото этапов строительства м все становится ясно, как бы вы тут не старались всех переубедить.
О, Боже....
Гость
131 - 16.04.2015 - 09:39

Размещено 16.04.15 года. Теперь бум глядеть еженедельно.
Гость
132 - 16.04.2015 - 09:55
131-Наталия Николаевна > сегодня середина апреля, а фото от сентября 2014 почти тоже самое.
Гость
133 - 16.04.2015 - 09:59

Сентябрь 2015 года
Гость
134 - 16.04.2015 - 10:06
133-Наталия Николаевна > за 7 месяцев этаж один??
Гость
135 - 16.04.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
сегодня середина апреля, а фото от сентября 2014 почти тоже самое.
??????????????? Чтобы понимать - ЧИТАТЬ основы строительства по СНипам и Гостам - вопросов больше не будет. Читать, а не заниматься словоблудием.
Гость
136 - 16.04.2015 - 10:20
У вас нет выбора, кроме суда. Застройщик будет с вами отписываться годами, и ничего при этом не делать. У него очень шикарная жизнь за ваши деньги, поэтому кроме прокуратуры и суда ему...
Гость
137 - 16.04.2015 - 10:22
ачем вы оскорбляете?? Ни чем тут ни кто не делиться, вы просто стадо баранов, которых тут разводит пара представителей застройщика, под никами покупателей. Если будете жалеть...
Гость
138 - 16.04.2015 - 10:22
135-Наталия Николаевна > вы как уж на сковородке)))По Снипам ну никак ни 7 месяцев между подушкой и певрым этажом. Ни когда не видел, чтоб подушка принормальном строительстве более 2-х месяцев отстаивалась. Видел только на долгостроях.
Гость
139 - 16.04.2015 - 10:23
136-Наталия Николаевна > и?
Гость
140 - 16.04.2015 - 10:23
очнись, не собирается он вам ни чего передавать... У него есть дела поважнее вас, это дом по ФЗ и личное обогащение.
Гость
141 - 16.04.2015 - 10:25
48 ну если вы считаете тролингом указание на явные недостатки застройщика, то тогда вам тут нечего делать!!
плюс у вас проблемы с математикой. если у застройщика сдача в 2 квартале 2016,...
Ну, и так далее и все тому подобное. Ваши высказывания по всем объектам. Всем понятно, что большой спец и по строительству и по документам и вообще по всем вопросам.
Гость
142 - 16.04.2015 - 10:27
141-Наталия Николаевна > вы сомневаетесь в моей компетенции?? вы даже сейчас, кроме как выкручиваться ни чего не можете внятного сказать. Так что не стоит тут умничать и мозги пудрить
Гость
143 - 16.04.2015 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
По Снипам ну никак ни 7 месяцев между подушкой и певрым этажом. Ни когда не видел, чтоб подушка принормальном строительстве более 2-х месяцев отстаивалась. Видел только на долгостроях.
Уже все прочитали? Молодца, а у меня на ознакомление и понимание ушло почти дней 20. Снимаю шляпу пред таким талантищем.
Гость
144 - 16.04.2015 - 10:33
143-Наталия Николаевна > Я знаю, если бы не знал, не писал бы на этой ветке. Если вы такая грамотная женщина, то почитав мои посты увидели бы, что не одного слова я не соврал и пишу только о проблемных застройщиках. И это многим представителям не нравиться. Поэтому не надо тут умничать много, если по факту все не так.
Гость
145 - 16.04.2015 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Сентябрь 2015 года
Мда...мы из будущего?
Гость
146 - 16.04.2015 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Наталия Николаевна Сентябрь 2015 года Мда...мы из будущего?
Живем настоящим, смотрим в будущее... Что здесь плохого? Не ноем, не портим людям нервы, не занимаемся флеймом и троллингом. Не лезем туда, где нас не ждут и не советуем там, где нас не просят. Зачем собственное мнение и предположение переводить в факт и навязывать его другим? Вам, что, больше заняться нечем? Жизнь прекрасна, разнообразна и удивительна...
Гость
147 - 16.04.2015 - 14:00
146-Наталия Николаевна >Да за вас мы не переживаем, вы уже и так на сроки в лучшем случае попали((( в худшем....... НЕ хочется просто, чтоб новые люди неопытные на долгострой и возможно недострой подписывались
Гость
148 - 16.04.2015 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
146-Наталия Николаевна >Да за вас мы не переживаем, вы уже и так на сроки в лучшем случае попали((( в худшем....... НЕ хочется просто, чтоб новые люди неопытные на долгострой и возможно недострой подписывались
Вы самый умный? Поздравляю. И где же Вы раньше то были, а то я бы тоже не попала на долго и не дострой. Пошла голову посыпать пеплом и оплакивать свои пропащие денушки. ...комбинат, читать Вас очень сложно, столько ошибок грамматически, лексических и орфографических. Иногда открывайте грамматику по-русскому языку, Вам не помешает. Наталия Николаевна.
Гость
149 - 16.04.2015 - 14:19
пишу с телефона в основном, ошибки вижу, не хочу исправлять. А по факту что нибудь скажете?? кроме оценки моей грамматики)0
Гость
150 - 16.04.2015 - 14:35
Вам неоднократно уже указывали на то, чем Вы занимаетесь на данному форуме. Так вот я полностью присоединяюсь к таким выводам. Вы относитесь к троллю-всезнайке. Даю характеристику: они — настоящие интеллектуалы (по крайней мере сами так думают), и больше всего на свете им хочется показать всему миру, насколько они умны. Эти тролли поучают всех участников обсуждения, рассказывая, как правильно и как надо делать. В основном, у них все и у всех скверно и только они знают, что и как надо сделать, чтобы стало лучше. Они советчики абсолютно в любой области.
Да Вы просто славный малый, к тому же, - сидеть на трафике и заниматься никому не нужной ерундой. Надо бы спросить у психологов, но, скорее всего еще раз перечесть Зигмунда Фрэйда. А ошибки грамматические и по жизни всегда надо исправлять и, причем, своевременно. Все. Повторяюсь, но придется - я с Вами больше не общаюсь и ни потому что мне Вам ответить нечего, а потому что Вы мне надоели хуже редьки. Мне стали не интересны ни Ваши думы, ни Ваши мысли, ни Ваши высказывания. Всего Вам доброго. Найдите для своего троллинга другую тему и другую жертву. Наталия Николаевна
Гость
151 - 16.04.2015 - 20:01
Наталья Николаевна,исчезнуть я не смогу,мы теперь в одной команде дольщиков.А то,что люди НЕ ДОЛЬЩИКИ заходят на этот форум и пишут своё мнение,пусть пишут.Не обращайте внимание.Наша задача следить и ждать.Дай бог нам всем терпения.Я уверена на все 100,что всё будет нормально!!!
Гость
152 - 16.04.2015 - 20:11
Добрый вечер, Ольга Владимировна. Завтра попрошу Алексея разместить сайт форума в Новостях, чтобы дольщики имели возможность, если есть желание, влиться в нашу немногочисленную, пока, группу. Сегодня дольщик (новый) написал мне на почту, что надо уходить с этого форума, слишком много здесь желающих поболтать ни о чем. Здесь не обсуждение идет, а осуждение. Терпения нам не занимать. Но, на Бога надейся - сам не плошай, так у нас на Руси говаривали. С уважением. Наталия Николаевна.
Гость
153 - 16.04.2015 - 20:53
Да,конечно.Только,пожалуйста нас прихватите.С уважением ОЛЬГА
Гость
154 - 16.04.2015 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Завтра попрошу Алексея разместить сайт форума в Новостях, чтобы дольщики имели возможность, если есть желание, влиться в нашу немногочисленную, пока, группу.
Лучше попросите создать форум там на оф.сайте,вот это будет дело-можно будет задавать вопросы застройщику и получать исчерпывающие ответы,но мне думается что откажут Вам в этом.
Гость
155 - 16.04.2015 - 21:14
Да,Наталия Николаевна,Ego дело говорит
Гость
156 - 16.04.2015 - 21:18
А мне кажется, что в споре рождается истина. И не следует так болезненно реагировать на мнения оппонентов. У каждого свое видение, и не факт, что неправильное. Я лично с возрастом стала очень осторожна и не куплю квартиру почти на нуле даже у известных застройщиков (исключая 1-3 из них). Но есть другие, которые рискуют. У каждого есть выбор. Этот форум раскручен в Интернете и, если нет желания и возможности создать свой сайт, уж лучше оставаться здесь, легче дольщики найдутся. А много голов лучше одной. ) (Для своего ЖК я сделала лично свой сайт-форум).
Гость
157 - 16.04.2015 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
но мне думается что откажут Вам в этом.
Вот опять Вы с добрыми советами и сразу - свое же заключение об отказе... У застройщика есть сайт, где дольщики имеют возможность задавать вопросы и получать ответы, есть телефон главного менеджера (юриста), который находится на постоянной связи с дольщиками (электронная почта и телефон), телефон и почта менеджера на строительной площадке. Нам - дольщикам, никто и ни в чем не отказывает. У меня, в принципе, на сегодня только один не отвеченный вопрос - ТУ и Договор по электрообеспечению - ждем. Да, задержка была по ходу строительства, но на это были существенные причины, которые были ни только озвучены, но и подтверждены документально (мне лично, когда я была в Агое), а потому у меня, правда, нет больше никаких вопросов. Все пожелания (документы, которых не было, еженедельное фото по ходу строительства, освещение в Новостях) - все исполняется. У нас - у дольщиков нет пока никаких проблем. Если они возникают у Вас, ну, что с этим поделать. Мы пришли на форум не для того, чтобы кого-то в чем-то убеждать или уговаривать. Господи, неужели это так трудно понять и принять?
Гость
158 - 16.04.2015 - 21:40
Очень любопытно-скачал проектную декларацию-там указано ооо "новороссталь" Г Анапа ул. Промышленая 2.
а на самом сайте сказано что
Генеральным подрядчиком по проекту строительства ЖК «На волнах мечты», является ООО «Новороссталь-Сочи» г. СОЧИ, ул. ЭНЕРГЕТИКОВ, д. 3 -Совсем другое подразделение...Неразбериха какая то.
Гость
159 - 16.04.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Неразбериха какая то.
Приходится повторяться - я заключила ДДУ 214 РФ с Застройщиком. Он вправе заключать Договора на проектирование и строительство с любым подрядчиком. За сроки и качество отвечает перед дольщиками Застройщик. И не пойму, что Вас опять смущает - ООО Новороссталь-Сочи может иметь свои филиалы как в Сочи, так и Анапе и Туапсе. У них на сайте (я Вам скидывала) есть КОНТАКТЫ - напишите - спросите, мне, правда, не интересно. Я только недавно была на стройке и видела рабочих-строителей - русские дядьки такие серьезные, разговаривала с ними, спрашивала о зарплате, говорят, что задержек нет, оплачивают в срок. Есть там человек 10 немного иных, так они на - подай, принеси, отнеси и не более того. Все строители в форме, на робах написано ООО Н-С (без адреса), в касках желтого цвета, бригадиры и инженеры в белых. На меня надели тоже белую. Неразбериху вносите Вы, любезный. Но Вам и флаг в руки - разбирайтесь. А вот когда найдете криминал - поделитесь, будем крайне признательны. С уважением. Наталия Николаевна
Гость
160 - 16.04.2015 - 22:11
Юридический адрес 353454, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Промышленная 2
Телефон / факс +7 (861) 22-47-772
E-mail yustenkom@mail.ru
Генеральный директор Макаров Александр Сергеевич
Главный бухгалтер Боярин Виктор Николаевич


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены