К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Монако" с. Агой

Гость
0 - 13.09.2015 - 23:00
Здравствуйте!
Застройщик ООО "КСД"
Кто какой информацией владеет о застройщике и вообще об объекте? Есть кто из дольщиков? Делимся фотографиями.



Гость
41 - 09.02.2017 - 14:29
R2D2 (Иван), я тоже не был с прошлого года, если честно.
но мне на днях видео прислали возобновленного строительства. могу переслать, если интересно. Если Вы, как и я, реальный дольщик (т.е. сосед) и Вам это интересно.
Гость
42 - 09.02.2017 - 14:57
41-Александр Удалов > я думал вы Туапсинец....я не дольщик.
Гость
43 - 09.02.2017 - 15:03
пока, нет)))) но, очень рассчитываю на это
Гость
44 - 09.02.2017 - 18:22
Здравствуйте,будующие соседи.Лед тронулся...(постучим по дереву все вместе и чему только не поверишь в нашей жизни)По словам Александра(единсвенная наша связь)пришли инвесторы на стройку.Прислал видео-стройка шумит во все горло,много рабочих,огромная бетономешалка- бетон заливался на 3 эт.(3палочка)потолок там была уже заготовка под заливку,продолжают делать крышу обрешетку-обрешетка уже есть на 1 палочки нашего домика с формой быквы Ш.Хочется верить Александру, Монако1 в июле,а Монако2 к концу года сдадут. Но мне, кажется, все это знают, все звонят,наверняка, и все в курсе всех дел только все боятся спугнуть удачу.Вот дожили,заплатили свои кровные,исполнили свои обязательства и боимся...
Гость
45 - 10.02.2017 - 08:09
Larisa dom, здравствуйте) чтобы гости форума окончательно не запутались, внесу ясность: я, Александр Удалов, исключительно дольщик и живу в Саратове, а Александр, про которого пишет Вы - это, наверное, менеджер КСД, сотрудник Андрея Дудникова, директора застройщика.
И те движения, которые Вы описываете, естественно добрый знак в рамках возобновления строительства нашего с Вами дома.
Гость
46 - 10.02.2017 - 08:57
Здравствуйте,Александр Удалов. Да,интересно все совпало, вы правы- Александр, в моем письме, менеджер Монако.Удачи нам всем. Ау,соседи,пишите-давайте будем общаться!!!
Гость
47 - 12.02.2017 - 14:27
Добрый день участники долевого строительства ЖК МОНАКО и будущие/потенциальные покупатели!
В начале этого письма хотелось бы поблагодарить всех, кто по-прежнему верит в нас и в успешное завершение строительства! Спасибо Вам за ожидание и трезвую оценку происходящего. Мы ценим каждого нашего клиента и стараемся максимально открыто и честно освещать ситуацию, которая происходила всё это время. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали достоверную информацию в кратчайшие сроки.
Текущая ситуация выглядит следующим образом: Наша компания нашла инвесторов для скорейшего возобновления и окончания строительства и мы уже приступили к тем работам, которые долгое время откладывались или были поставлены на паузу по причине нехватки денежных средств.
Как мы уже неоднократно говорили, наша компания не брала кредиты в банках и всё строительство осуществлялось исключительно своими силами. Экономический кризис и резкое падение покупательского спроса внесли свои коррективы в наши планы и мы занялись поиском инвесторов. Спустя довольно продолжительный отрезок времени нам удалось это сделать и сейчас ситуация начала выравниваться и уже появились первые положительные продвижения на стройке, которые были незамедлительно продемонстрированы всем участникам долевого строительства посредством отправки видео и фото.
Так же хотелось бы попросить всех соблюдать спокойствие и не поднимать панику, которые в первую очередь отражаются на нас и на Вас, так как мы делаем с Вами по сути одно дело – строим дом. Этого не надо забывать. Мы с Вами в одной лодке и от наших совместных действий будет зависеть конечный результат.

Вы, конечно, можете подавать на нас во всевозможные инстанции, но, это лишь замедлит процесс окончания строительства, но, вряд ли остановит нас от взятых на себя обязательств перед Вами. Добрый волшебник не прилетит и не будет достраивать дом. Этим будем заниматься исключительно мы, поэтому, давайте все вместе наберемся терпения и не будем вставлять палки в колёса гневными и отрицательными отзывами на форуме, подачей заявлений и прочим. Если Вы потопите нас, то, это скажется в первую очередь и на Вас. Всё в этом мире взаимосвязано. Отрицательный отзыв отпугнёт от нас сотни человек, а положительный – наоборот.
Недовольство среди участников долевого строительства вылилось в то, что, ими были привлечены к проверке нашей деятельности Департамент по надзору за долевым строительством, прокуратура и ОБЭП. Мы прошли комплексную проверку во всех этих инстанциях, отчитались за каждый рубль, который был привлечён на строительство и по итогу всех проверок не было выявлено грубых нарушений, которые указывали бы на то, что мы потратили деньги участников долевого строительства в неизвестном направлении. Сколько привлекли – столько и было вложено в стройку.
Никого мы обманывать не собираемся, никого мы не собираемся оставлять на улице, никого мы не оставим у разбитого корыта.
Все обязательства выполним! Дом достроим!

С уважением, коллектив компании КСД.
Гость
48 - 20.02.2017 - 09:53
Ау,соседи,если кто еще не получил от Александра(менеджер) на свою личную почту очередные фотки и описание хода строительства-зайдите на Агой форум жк Монако.Строимся и тут же стучу по дереву.Ух!
Гость
50 - 13.04.2017 - 10:00
А как там Монако 2 поживает, ни кто не знает?
Гость
51 - 14.04.2017 - 19:43
Уважаемые соседи и застройщик!
Появилась информация о возбуждении уголовного дела против КСД по статье о мошенничестве. Есть ли у кого-то более подробная информация об этом? Кто уже подал заявление или может кто-то собирается это сделать? Куда обращаться и что писать? И каковы вообще наши перспективы- достроят все-таки или у застройщика уже все арестовано?

Отредактировано Vesna111; 14.04.2017 в 19:45. Причина: ошибка
Гость
52 - 17.04.2017 - 08:58
51-Vesna111 > http://sudact.ru/arbitral/case/PUrWb.../EmoQJCiznNLR/

http://www.dnsskk.ru/about032.html
Гость
53 - 17.04.2017 - 10:42
http://kad.arbitr.ru/Card/90e37a24-6...c-91e818d6d5e7
Гость
54 - 17.04.2017 - 14:11
Добрый день,Уважаемые участники долевого строительства ЖК МОНАКО.
Руководство компании КСД рекомендует не поднимать панику и не распространять слухи,которые не соответствуют действительности.
Вброс на форумы не подтверждённых ничем домыслов негативно отражается на всех нас.
Никаких мошеннических схем нет и быть не может. Желания исчезнуть и бросить на произвол судьбы всех участников долевого строительства даже не рассматривается.
Достраивать дома будет исключительно компания КСД с инвесторами,договорённости с которыми в силе.
Просьба в дальнейшем не нагнетать обстановку.
Работа продолжается.
Все обязательства будут выполнены,дома будут достроены.
Гость
55 - 17.04.2017 - 18:30
Ego, спасибо за информацию.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены